Jump to content
  • 0

Shack

Question

Всем привет я столкнулся с проблемой я не могу выбрать дд для игры я хочу создать дд с хорошим уроном и неплохой живучестью так же прошу указать шмот для этого дд на высоком уровне (желательно что бы дд был не с гор)

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ох, нужно где нибудь огромный плакат развесить, устал отвечать...

 

Каждый совет в этой теме будет исключительно субъективный, каждый человек будет продвигать класс за который играет. Невозможно ответить на этот вопрос. Геймплей каждого персонажа абсолютно разный, и определить, что вам ближе, по писанине на форуме не представляется возможным. Попробуйте сами несколько классов(не обязательно их раскачивать до безобразия, просто попробуйте), и делайте из этого выводы. А более менее определившись, можно прийти сюда за советом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Shack сказал:

Всем привет я столкнулся с проблемой я не могу выбрать дд для игры я хочу создать дд с хорошим уроном и неплохой живучестью так же прошу указать шмот для этого дд на высоком уровне (желательно что бы дд был не с гор)

Ну все зависит от того чего именно вы хотите. Самый универсальный на мой взгляд дд это рей. Он простой как дважды два в пве, да и на арене не особо сложный, ненужно пальцами перебирать как пианист. Очень приятно ваншотить большинство целей)

1 минуту назад, Linkor сказал:

Каждый совет в этой теме будет исключительно субъективный, каждый человек будет продвигать класс за который играет.

Ну вот собственно, да. Кому что по душе) 

PS Хотя я играю почти на всех ушинных классах))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Linkor сказал:

Ох, нужно где нибудь огромный плакат развесить, устал отвечать...

 

Каждый совет в этой теме будет исключительно субъективный, каждый человек будет продвигать класс за который играет. Невозможно ответить на этот вопрос. Геймплей каждого персонажа абсолютно разный, и определить, что вам ближе, по писанине на форуме не представляется возможным. Попробуйте сами несколько классов(не обязательно их раскачивать до безобразия, просто попробуйте), и делайте из этого выводы. А более менее определившись, можно прийти сюда за советом. 

Полностью соглашуть, но дороговато пробовать классы, экспы по 40к кусаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Anmi сказал:

Полностью соглашуть, но дороговато пробовать классы, экспы по 40к кусаются.

Не говорю про экспы. Нужно попробовать хотя бы начальный геймплей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Linkor сказал:

Не говорю про экспы. Нужно попробовать хотя бы начальный геймплей.

Ну знаешь, это впечатление может быть обманчиво. Экспы все же здорово раскрывают классы, до 18 лв допустим жряк сильнее как хил чем друль, после, не тут то было. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Anmi сказал:

Ну знаешь, это впечатление может быть обманчиво. Экспы все же здорово раскрывают классы, до 18 лв допустим жряк сильнее как хил чем друль, после, не тут то было. 

Но по советам форума выбирать персонажа тоже дело не благодарное. Все допустим нахваливают мага, а мне он ну вообще не зашёл. Вкус это дело такое, что нужно только пробовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Shack сказал:

дд с хорошим уроном и неплохой живучестью

то что ты описал на хай лвле это маг, у него хороший урон как в соло цель так и по площади, + отличная живучесть как для дд. Рей помощнее по урону, но живучесть горазде хуже. Есть конечно убер реи +10 собранные в 70% скорости, они тащат все в соло, но там нужны более менее серьезные вложения.

   По сложности геймплея: рей очень простой(прожимается 4 скила в одной последовательности по кд), маг довольно сложный(там надо прожимать 7+ скилов с разной механикой и разными последовательностями по кд), реи в скорость могут ничего не жать кроме 1 кнопки лкм на цель. 

Остальные дд классы у ух слабые.

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Alaen сказал:

то что ты описал на хай лвле это маг, у него хороший урон как в соло цель так и по площади, + отличная живучесть как для дд. Рей помощнее по урону, но живучесть горазде хуже. Есть конечно убер реи +10 собранные в 70% скорости, они тащат все в соло, но там нужны более менее серьезные вложения.

   По сложности геймплея: рей очень простой(прожимается 4 скила в одной последовательности по кд), маг довольно сложный(там надо прожимать 7+ скилов с разной механикой и разными последовательностями по кд), реи в скорость могут ничего не жать кроме 1 кнопки лкм на цель. 

Остальные дд классы у ух слабые.

 

Искатель слабый? Ты видел иска в скорости?)) А как же бд? И подтанчить может и дд в соло цель найс)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Deffstrouk сказал:

Искатель слабый? Ты видел иска в скорости?)) А как же бд? И подтанчить может и дд в соло цель найс)

А бд в скорость так вообще сок. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Советую качнуть мага, т.к. он не такой дорогой как остальные дд классы. Однако, качать его тяжело, но зато на хай лвл это имба с огромным уроном по зоне и с хорошей выживаемостью, засчет барьера. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Deffstrouk сказал:

Искатель слабый? Ты видел иска в скорости?)) А как же бд? И подтанчить может и дд в соло цель найс)

иск слабее рея, видел я этих исков, в соло цель они мб и норм, но остальной инст они просто бегают, да и стата дд после инста не впечатляет.

все бд которые могут подтанчить слабее реев в 2,5 раза по дамагу.

13 часов назад, Anmi сказал:

А бд в скорость так вообще сок. 

бд в скорость по дд на уровне рея? чето я не уверен

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Alaen сказал:

иск слабее рея, видел я этих исков, в соло цель они мб и норм, но остальной инст они просто бегают, да и стата дд после инста не впечатляет.

ну у каждого свои плюсы) Иск в техно например, да, ни о чем, ибо на заводах маги и реи быстрее шотают мобов, но вот в том же кз иск передамажит обоих думаю, далеко бегать не надо, на локах кроме патек есть и соло цели в которых иск быстро вваливает урон. Сагрить какого-нибудь рб на собах или по кв иску тоже на много проще (маг например ваще в этом плане отсталый)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Deffstrouk сказал:

ну у каждого свои плюсы) Иск в техно например, да, ни о чем, ибо на заводах маги и реи быстрее шотают мобов, но вот в том же кз иск передамажит обоих думаю, далеко бегать не надо, на локах кроме патек есть и соло цели в которых иск быстро вваливает урон. Сагрить какого-нибудь рб на собах или по кв иску тоже на много проще (маг например ваще в этом плане отсталый)

мб я не видел хороших исков, хотя у меня в ги их немало и все от +8, но они слабее даже реев с арбом, в кз, тх, неважно, они везде не успевают, а даже если успевают, то урон +- такой же как у реев с арбом, реи в скорость с луком под стойкой не перебиваются ими даже рядом.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, devastator сказал:

Иска для пве или пвп качаешь?

Да для всего хотелось бы :) Я просто понял, что за горскую фракцию ловить больше нечего. Рассматривал БД либо искателя. Выбрал второго. В целом, пока бегаю по квестам и боссам - мне нравится. В пвп еще не сувался за него :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Keystore сказал:

Да для всего хотелось бы 🙂 Я просто понял, что за горскую фракцию ловить больше нечего. Рассматривал БД либо искателя. Выбрал второго. В целом, пока бегаю по квестам и боссам - мне нравится. В пвп еще не сувался за него 🙂

Жиза, на квшках иск с инвизом на 5 ваще пуля:pigface:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Keystore сказал:

Да для всего хотелось бы :) Я просто понял, что за горскую фракцию ловить больше нечего. Рассматривал БД либо искателя. Выбрал второго. В целом, пока бегаю по квестам и боссам - мне нравится. В пвп еще не сувался за него :)

С ножами небось?))

Меня убивает то,что классу не имеющего ни малейшего навыка на скорость - одевают скоростные пухи и шмот.)) В то время как другие классы имеют такую же скорость со скиллами в итоге, но при этом с тяжелыми пушками..

Как по мне,так двуруч иску куда больше идет. Особенно с правильными скиллами.))

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, devastator сказал:

С ножами небось?))

Меня убивает то,что классу не имеющего ни малейшего навыка на скорость - одевают скоростные пухи и шмот.)) В то время как другие классы имеют такую же скорость в итоге, но при этом с тяжелыми пушками..

Да, ножики :) Но возможно и поменяю, кто знает. У меня же еще нет опыта в данном классе :) Пока взял ножи х2 пробив перекрафт и бижутерию с сопротивлением 28 полностью. Посмотрим, что получится

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Deffstrouk сказал:

ну у каждого свои плюсы) Иск в техно например, да, ни о чем, ибо на заводах маги и реи быстрее шотают мобов, но вот в том же кз иск передамажит обоих думаю, далеко бегать не надо, на локах кроме патек есть и соло цели в которых иск быстро вваливает урон. Сагрить какого-нибудь рб на собах или по кв иску тоже на много проще (маг например ваще в этом плане отсталый)

иск в кз инвалид,на рб я стою внизу и жду пока реи убьют рб из-за частого страха

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Lapinaz сказал:

иск в кз инвалид,на рб я стою внизу и жду пока реи убьют рб из-за частого страха

хм, но почему бы не собрать копеешный сэт сопры, есть ещё бижа сопры, уклон ... Будет лучше чем ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Lapinaz сказал:

иск в кз инвалид,на рб я стою внизу и жду пока реи убьют рб из-за частого страха

Почему-то я с бд не стою и не жду, во первых можно слить моба во вторых не так страшен этот страх)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Почему-то я с бд не стою и не жду, во первых можно слить моба во вторых не так страшен этот страх)

тоесть если у делаю 2 тыки и иду в страх это норм?

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Почему-то я с бд не стою и не жду, во первых можно слить моба во вторых не так страшен этот страх)

я набиваю в кз меньше бд,бд даже слабее меня 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Lapinaz сказал:

тоесть если у делаю 2 тыки и иду в страх это норм?

я набиваю в кз меньше бд,бд даже слабее меня 

Лапа, я не сомневался в твоих способностях:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...