Jump to content

Паладин на арене


Skay

Recommended Posts

Говорят пал мясо на арене!!! А как вы думаете?

 

пал на арене неплох, особенно как танк в боях 5на5...если чесно я офигел когда пал выдержал на себе 5 реев...под дд хилом..это п...ец просто :mega_shok: а с укропом аренил дак ваще норм,летят все кроме переточек, аура и оковы делают свое дело пока я в сторонке хилю)
Link to comment
Share on other sites

пал на арене неплох, особенно как танк в боях 5на5...если чесно я офигел когда пал выдержал на себе 5 реев...под дд хилом..это п...ец просто :mega_shok: а с укропом аренил дак ваще норм,летят все кроме переточек, аура и оковы делают свое дело пока я в сторонке хилю)

 

вот именно пал да и всея тяжесть в команде рулит :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Если против вас милишники, а ваш напарник пал, споконой оставляйте их 1 на 1, пал победит.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Если против вас милишники, а ваш напарник пал, споконой оставляйте их 1 на 1, пал победит.

 

Не забудь, что победит пряморукий пал )))
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вероятность победы на арене 5х5 выше у пала чем на 2х2, так как 2х2 он реально мясо... а 5х5 кинул оковы выбрал жертву и айда, избавился от чк/шамов считай победил.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Говорят пал мясо на арене!!! А как вы думаете?

 

 

+10 пал на арене 15-18 разносии всех в пух и прах,минимум 2 максимум 4 перса. общий урон составлял 10к +

 

и р

опять же,граммотный подход и прямые руки

Link to comment
Share on other sites

А если лабрис +10 и бижа королевы, удар на 5, то критскил будет примерно 2100!  :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

реально, 2х2 пал как тушенка в банке, но 5х5 он отличо держится, главное оковы 5 кинуть и двуруку одеть. пока чк и шамы тебя будут гонять и станить реи отлично их отстреляют. и еще, руки лучше чтоб из плечей росли, а то тебя любить небудут.

Link to comment
Share on other sites

Паладин хорош только против классов, не имеющих контроля. Например, против рог. Но если попадëт против чк-шамов, он весь бой отстоит-отбегает далеко от эпицентра боя. А в конце им поиграют в футбол.

Зачастую паладин опасен только против эльфов.

Link to comment
Share on other sites

Паладин и в 2х2 может побегать) Все зависит от прямоты рук)

Мы с фапом довольно неплохо аренили.

 

Согласен, но мы говорим о большинстве случаев, к примеру я своим магом и рейкой жены немогу аренить, но с другими реями выношу донов. Пал рассчитан больше как сап а не одиночка.
Link to comment
Share on other sites

в 2х2 побегать палу тяжковато как то, по себе знаю, хожу на арену с лабром нп, при удачном напарнике класс просто, но когда против чк или шама тупо бегаю по всему стадиону и кричу аяяй. Со всеми остальными урон наношу немалый по 5-7к за бой в два на два. Хотя правду говорят все зависит от прямоты рук и качественного инета

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Паладин хорош только против классов, не имеющих контроля. Например, против рог. Но если попадëт против чк-шамов, он весь бой отстоит-отбегает далеко от эпицентра боя. А в конце им поиграют в футбол.

Зачастую паладин опасен только против эльфов.

 

я не знаю во что там палы одеваются...но тока недавно бил такого рогой..у него 70% ударов ушли в уклон...он потом еще пытался отхилиться ..сьябывая от меня ...загнал его в угол...и слил...не считаю пала уж очень сильным противником...особенно когда за магами трутся..вместо того что бы танковать...
Link to comment
Share on other sites

Пал хорош во всех ролях игры. Правильная прокачка и шмот все решают. Но самое главное что? верно прямые руки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...