Jump to content

[2019.07.11] Мы ищем таланты!


Recommended Posts

news_cameraman_660х360.png

Друзья!

Аринар с каждым днем расширяет свои границы. Двери этого сказочного мира открыты для отважных искателей приключений.
И как вы знаете, на пороге у нас масштабное обновление, к релизу которого в игре появится большое количество новых игроков. 


Крайне важным будет оказать им теплый прием, сопроводить в первых шагах по этому миру и рассказать о предстоящих приключениях и поджидающих опасностях. А самым удобным способом сделать это является видео!

Именно для этого, мы объявляем набор в ряды операторов. Тех людей, кто с камерой наперевес готов освещать все события, происходящие на территории Аринара.


И конечно же лучших мы готовы наградить солидной суммой Чудо-монет!

Как принять участие? 

1. Записать видео из игры на русском языке на любую тему, которая кажется вам интересной. 
2. Выложить видео на свой канал на YouTube 
3. Прислать ссылку на видео на адрес [email protected]

Требования к видеоролику:

- Это должно быть не просто игровое видео, обязательны ваши комментарии, а также осмысленный игровой процесс: прохождение подземелья, битва с боссом, выполнение цепочки заданий, участие в битве за территории и т.п. Проще говоря – сюжет. 
- Видео должно быть опубликовано после запуска нашего конкурса (видео, опубликованные до 11.07.19, в конкурсе принять участие не смогут)
- Длительность видеоролика должна быть не больше 10 минут (можно меньше).
- Качество видеоролика – не меньше 360p. 
- Мат и оскорбления в любой форме запрещены. 
- Музыка, монтаж, эффекты, включенная вебкамера - на ваше усмотрение. 
- Съемка должна быть сделана при помощи программ для записи видео с экрана ПК, телефона, или планшета (Bandicam, Movavi, Screencast и т.п.).

ВАЖНО: От каждого участника принимается только одно видео!

В теме письма укажите "Работа для конкурса Warspear Online", в тексте письма укажите никнейм персонажа с аккаунта, на который хотели бы получить приз, и ваш игровой сервер.

Приём работ будет осуществляться до 21.07.19 включительно.
В течение нескольких дней объявим 5 победителей, которые получат:

1 место - 15000 Чудо-монет и 10 эликсиров выносливости искателя. 
2 место - 10000 Чудо-монет и 7 эликсиров выносливости искателя. 
3 место - 7000 Чудо-монет и 5 эликсиров выносливости искателя. 
4 и 5 место - 5000 Чудо-монет.

Авторы интересных и качественных роликов смогут получить от нас дальнейшую всестороннюю поддержку для создания контента.

И пусть победит талантливейший!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reivenorik сказал:

Поторопитесь, времени совсем немного! :advise:

А комментарии обязательны?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Reivenorik сказал:

И как вы знаете, на пороге у нас масштабное обновление

 

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Поторопитесь, времени совсем немного! :advise:

Эти две строчки... Как же они греют душу :love1:

Ролик должен быть поучительным, или развлекательным? Можно ли какой-то роли плей забахать? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

это значит новый сектор будет уже в августе?!!

Это значит только то, что конкурс продлиться всего 10 дней, и ничего больше.
 

2 минуты назад, Onceagain сказал:

А комментарии обязательны?

В тексте все прописано.

 

3 минуты назад, lemonage сказал:

Ролик должен быть поучительным, или развлекательным? Можно ли какой-то роли плей забахать? 

По сути это и должен быть роли плей, но он может быть с элементами гайда (рассказать о какой-нибудь механике, событии в игре и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

Тоесть небольшой видео гайд на персонажа можно снимать? Просто указаные темы какие то скучные как по мне. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть небольшой видео гайд на персонажа можно снимать? Просто указаные темы какие то скучные как по мне. 

Можно, но разбавьте лором каким-нибудь. Опишите способности согласно своей фракции, альянсу, классу.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Reivenorik said:

Можно, но разбавьте лором каким-нибудь. Опишите способности согласно своей фракции, альянсу, классу.

Что имеется виду под лором? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Что имеется виду под лором? 

Из примера могу привести, например, вот этот рассказ:

Раскройте историю класса/рассы своего персонажа и его способностей.

Сделайте свой ролик интересным, а не только полезным.

Link to comment
Share on other sites

Я сам снимать не собираюсь, но если бы собирался, то непременно уточнил бы, а какой направленности должен быть ролик? Обучающий, рекламный, курьезный, смешной, иными словами, его цель? И если его аудитория "новые игроки", то их надо -что? Напугать, затащить в игру, или рассказать как тут все просто и быстро? На что упор делать?:dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Я сам снимать не собираюсь, но если бы собирался, то непременно уточнил бы, а какой направленности должен быть ролик? Обучающий, рекламный, курьезный, смешной, иными словами, его цель? И если его аудитория "новые игроки", то их надо -что? Напугать, затащить в игру, или рассказать как тут все просто и быстро? На что упор делать?:dirol:

Вот вот, я тоже этим вопросом задаюсь. Какие мои шансы на победу, если я сниму видео ролик, в котором убиваю искателей? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nepobedim сказал:

Вот вот, я тоже этим вопросом задаюсь. Какие мои шансы на победу, если я сниму видео ролик, в котором убиваю искателей? 

Как минимум ты сможешь получить оценку от меня. За иска и двор - дизлайки в упор!

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Reivenorik сказал:

Поторопитесь, времени совсем немного! :advise:

А возможно ли участие работы в конкурсе анимационного мультфильма? То есть там не было бы "интерфейса" игры, но были бы знакомые образы/костюмы/повествование? Не в этот конкурс, так в следующий :) Просто узнать, соответствует ли такое правилам :)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, акм сказал:

Я сам снимать не собираюсь, но если бы собирался, то непременно уточнил бы, а какой направленности должен быть ролик? Обучающий, рекламный, курьезный, смешной, иными словами, его цель? И если его аудитория "новые игроки", то их надо -что? Напугать, затащить в игру, или рассказать как тут все просто и быстро? На что упор делать?:dirol:

Обозревающий с нотками обучения. Или же просто роли плей, в котором вы показываете, что в ММОРПГ можно не только фармить, пвпшить, но и интересно проводить время.
Пугать никого не нужно, только показать как у нас тут все устроено и чего крутого есть.

 

2 часа назад, Keystore сказал:

А возможно ли участие работы в конкурсе анимационного мультфильма? То есть там не было бы "интерфейса" игры, но были бы знакомые образы/костюмы/повествование? Не в этот конкурс, так в следующий 🙂 Просто узнать, соответствует ли такое правилам 🙂

Оценивать его наряду с другими видео будет сложно, да и о запуске конкурса с таким контентом я не думал
Делайте свой мультфильм, а мы его рассмотрим, вне рамок конкурса.
В любом случае, это будет интересным.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Reivenorik сказал:

Или же просто роли плей, в котором вы показываете, что в ММОРПГ можно не только фармить, пвпшить, но и интересно проводить время.

ММОРПГ в первую очередь интересны возможностью общения. Надо обязательно в каждом ролике уделить внимание мировому чату. И тогда "новые игроки" выстоятся в очередь в кассу. Или не надо? :dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

 А клип снять можно?

Смотря что вы под этим понимаете.

Вы можете придумывать и реализовывать все, что входит в рамки установленных требований.
 

1 минуту назад, ОбменВнутриАкка сказал:

если я минами или капканами нарисую число: 11, мне дадут чм?😂

Это конкурс видео-открыток на день рождения игры?
Кажется нет.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

если я минами или капканами нарисую число: 11, мне дадут чм?

Я дам, если хотя бы одну цифру нарисуете.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Я дам, если хотя бы одну цифру нарисуете.:dirol:

Давайте только не в рамках этой темы, разберитесь как-нибудь в личном чате :advise:
А если по делу, то лучше конкурс какой-нибудь устройте, если есть что раздавать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

А если по делу, то лучше конкурс какой-нибудь устройте, если есть что раздавать.

Ну ладно, уговорили, ток я не мастак на конкурсы..

Пробую.

1кк первому на любом русскоязычном серве, кто назовет дату, когда сделан этот скрин

 

2000-1.PNG

 

Или тему создать надо?:smile:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

Уууу. Монтаж. Ненавижу монтаж.

 

Нет. Все честно. К сожалению сейчас заскринить не могу, тогда дата вычислится просто.

 

1991.PNG2000-2.PNG

 

дата создания.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

А можно не снимать, а позаимствовать отрывки других видео, просто комп ломается при снятии видео на бандикам или другой проги. И тогда я сделаю максимально хороший монтаж с комментированием или же сделать клиповый ролик без комментов(т.к у меня микрофон не хорош в своем деле):search:

Link to comment
Share on other sites

По сути нам нужно врать как в игре всё хорошо и топого)))  Вы далим нам слишком сложную задачу, привлечь новичков к игре с помощью видео, призы стойло бы повисить)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Обозревающий с нотками обучения. Или же просто роли плей, в котором вы показываете, что в ММОРПГ можно не только фармить, пвпшить. Показать как у нас тут все устроено и чего крутого есть

Тогда я буду зрителем, мне это незнакомо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

По сути нам нужно врать как в игре всё хорошо и топого)))  Вы далим нам слишком сложную задачу, привлечь новичков к игре с помощью видео, призы стойло бы повисить)

По сути, в этой игре кроме пвп и пве можно только в мир чате с .. ну вы знаете с кем общаться. Админы предлагают нам найти в игре, то чего нет)) Придётся постараться.

Ведь снимать видео, про то как вы барыжите и крафтите точно не стоит?

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Just now, Nepobedim said:

По сути, в этой игре кроме пвп и пве можно только в мир чате с .. ну вы знаете с кем общаться. Админы предлагают нам найти в игре, то чего нет)) Придётся постараться.

Вот вот, кроме инстов и арены в игре и нет ничего, я сам лишь в игре иза друзьей и ги. А мир чат показывать нельзя, запретная зона так сказать, битвы коментировать такое себе, массовое пвп в варспе однобокое, единственное что остаётся лишь замки и арена. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

единственное что остаётся лишь замки и арена. 

Арена??:biggrin: Лучше тогда про мир чат, секса меньше будет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, акм said:

Арена??:biggrin: Лучше тогда про мир чат, секса меньше будет.

Согласен, сливы показывать новичкам такое себе, сразу сбегут))

Link to comment
Share on other sites

Короче, выяснили что нельзя снимать. Мир чат категорически нет-мат и флуд, арену тож, -сливы, уродливая лавка, остается что? Думайте, самоцензуру включайте.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Короче, выяснили что нельзя снимать. Мир чат категорически нет-мат и флуд, арену тож, -сливы, уродливая лавка, остается что? Думайте, самоцензуру включайте.:biggrin:

Снимаем крафт, ясно

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nepobedim сказал:

Снимаем крафт, ясно

Есть еще идея-битва котов с жабами с помощью леденцов. Тож заслуживает съемки.

 

Главшпан, не спите, наматывайте на ус и передавайте куда следует, мож через форточку достучимся, не все в порядке в королевстве:dirol:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Короче, выяснили что нельзя снимать. Мир чат категорически нет-мат и флуд, арену тож, -сливы, уродливая лавка, остается что? Думайте, самоцензуру включайте.:biggrin:

Чтобы вам было легче, предлагаю вам посмотреть на игровой процесс под другими углами зрения. Например: факт "в игре можно успешно заниматься улучшением персонажа без доната", а не "в игре на развитие персонажа надо потратить много средств" 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

Чтобы вам было легче, предлагаю вам посмотреть на игровой процесс под другими углами зрения. Например: факт "в игре можно успешно заниматься улучшением персонажа без доната", а не "в игре на развитие персонажа надо потратить много средств" 

Типа гайд по получению халявного голда от игры, за который мы расплачиваемся ценами на точку? Рекламный ролик?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

Ну ладно, уговорили, ток я не мастак на конкурсы..

Пробую.

1кк первому на любом русскоязычном серве, кто назовет дату, когда сделан этот скрин

 

2000-1.PNG

 

Или тему создать надо?:smile:

Вы имеете в виду дату самого скрина или посылки?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...