Jump to content

Арена 5х5


Rancid

Recommended Posts

Ага, мне понравился бой когда мы вышли против 5 шамов ;D  на локе с заборами.. Итог : все полегли от критов землетрясения

 

Тоже такое было, причём земля через заборы сработала...
Link to comment
Share on other sites

Это когда ты бегаешь по арене у тебя из-за рассинхрона показывает что "через" заборчик на самом деле он рядом :facepalm: меньше бегать надо

 

ага бегаю. арена с деревьями. подбижали все вчетвером к заборчику. бежать от ихнего края к нашему секунд 10. подошли. постояли секунду. опа на мне подрез. спас напарник кинущий слеп на бд. и убери фейспалм. вы ухи еще лучшие бегунки. я минут 5 бегал за реем на арене несколько раз. причем шамом ;D
Link to comment
Share on other sites

почитал почитал. и чтото мне стало жутко. все такие крутые прямо. все такие имбы. а в итоге все срут на арене против пати шамов ;D

Link to comment
Share on other sites

Аренил в пати 3 шама 2 чк. Из 50 боев 1 поражение и то, из за лагов чк

Link to comment
Share on other sites

ага бегаю. арена с деревьями. подбижали все вчетвером к заборчику. бежать от ихнего края к нашему секунд 10. подошли. постояли секунду. опа на мне подрез. спас напарник кинущий слеп на бд. и убери фейспалм. вы ухи еще лучшие бегунки. я минут 5 бегал за реем на арене несколько раз. причем шамом ;D

 

А почему рею нельзя бегать на арене? Потому что у него нет хила? :lol: Хочет пусть бегает, ждите регена
. Все такие умные всегда побеждать хотят и ничего не делать.
Link to comment
Share on other sites

А почему рею нельзя бегать на арене? Потому что у него нет хила? :lol: Хочет пусть бегает, ждите регена

. Все такие умные всегда побеждать хотят и ничего не делать.

 

всегда побеждать невозможно фактически и теоретически. да и не интересно же так. самые лучшие бои это те бои когда ты встречаешся с пряморукими противниками а не с 99тью % игроков варспира. тогда уже и побегать не влом друг от друга :)

 

 

и вообще. зачем рею бегать если почти все ноют что его обидели и он неможет никого убить без скиллов? :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Одни профи здесь, смотрю... Так почему эти профи до сих пор не поняли, что в 5х5 все решает контроль, масстан и полный стан, выключающий полностью соперника из боя? Вспышка, страх, сон, облако, да тот же рывок имеют полный стан, где горы получают численное превосходство на 7 и более секунд. Да хоть две вспышки, и бой уже не 5х5, а 5х3 на 7сек как минимум. Думаю, не нужно говорить какой урон наносят 5 соперников в секунду? Понятно и так, что за 7сек спокойно можно нанести по удару-два по каждому сопернику. И вместо нормального боя 5х5 получаем, грубо говоря, два мини боя: 5х3 и 5 (возможно, 4-3)х2. Я молчу уже про круг, который бой превращает в 5хАКФ, это вообще полный бред. У эльфов нету скилов, полность выводящих сперников из боя, у них только полустаны.

 

если в 5х5 взять 2-3 мага, и маги не будут как идиоты лезть вперед, а подождут откат круга, то в бое 3х5 3 мага уложат всю пати.

аренили мы и против фулки шамов, и против чк+ шамы. и выигрывали. просто чуть чуть тактики, много заточки и все

Link to comment
Share on other sites

чето барак развыебы...ся, на арене не встречал ни разу, ни в поле. Тока в малой стоит , масками с мениру выпендривается.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...