Jump to content

Арена 5х5


Rancid

Recommended Posts

У Заки бабло?  :shok: Сашко звиздабол ппц у вас Ухи=))) То я  15 шам, то я 18 шам, то я нуб, то я донат. Веселуха  :rofl: Потом в приват писал мол он СУПИР БД и доказал всем что бд не мясо  :rofl: :rofl: :rofl: . Ещё Сащог любит заходить в горский чат своим 17 шамом и писать какие крутые друиды папки и какие шамы дно  :rofl: . Главное парень верит во всю хню что пишет, что ещё смешнее  :good: .

Sachko, мощно тебя мой стеб задел)) ты не сдерживай слез, реви реви (с)  ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

У Заки бабло?  :shok: Сашко звиздабол ппц у вас Ухи=))) То я  15 шам, то я 18 шам, то я нуб, то я донат. Веселуха  :rofl: Потом в приват писал мол он СУПИР БД и доказал всем что бд не мясо  :rofl: :rofl: :rofl: . Ещё Сащог любит заходить в горский чат своим 17 шамом и писать какие крутые друиды папки и какие шамы дно  :rofl: . Главное парень верит во всю хню что пишет, что ещё смешнее  :good: .

Sachko, мощно тебя мой стеб задел)) ты не сдерживай слез, реви реви (с)  ;D

 

Теперь по сути того чего твой крошечный ум не смог понять. Ты в курсе что иногда 2 18лв могут попасть  на арену против 19 и 20лв? так вот после того как ты кричал какой ты мегокрутой шам а я типо нубошам, рандомно гдето ближе к вечеру ты попался мне в пративники . и лег как подстилка. И я прикрасно это помню, так как твои панты я запомнил. Что касается того что друиды круче или хуже шамов я не писал, это уже ты сам  придумал,  после написанных мною слов о том что шаму руки ненужны лишбы вспышка была на 5 и фул стойкость, а вот друид без рук уже нечто. ЧТо касается даната, то тебе следовало бы перечитать мною написанный пост. В нем ясно сказанно что виталя любит данатить, но он что с данатом что без такая же подстилка как и ты.

Но непытайся оправергать мои слова отнасительно бд, бд слабый класс, а я его поднял в верхушку арены. Причем с мечами +5 с минимум поражений. ТВое нытье о том что мечи были +10 с самого начала , это уже зависть. мечи я вточил в сентябре. И те кто аренят на 7-10 очень давно те это знают. А стимул был точится только по тому , что многие нытики вроде тебя кричали что у меня пухи +7. я вточил на 7 через неделю начали ныть что у меня +10. Ну в результате они и стали 10 и 9)) сейчас зато уже некто не ноет что оба на 10. так как знают, что будут ныть я и второй вточу на 10. Ну правдо был и второй стимул. брим вточился на 7 а акмс на 10. нескрою, меня взяла немного зависть.

Link to comment
Share on other sites

Sachko, ты услышал звон, да не знаешь где он. Если в Лордмансере я был топ и даже со статусом Лордмансер, если я мог вынести практически весь топ клан в одиночку в несильно качанном городе, это не значит, что я прям уж так донатил. Да, покупал немного, для поддержки и улучшения проекта, в котором нахожусь.И не более. Но если ты меня знаешь (увы, не имею представления кто ты), то значит должен был помнить, что я был модератором на форуме около года с определённой платой за свою работу. Поэтому 90% кристаллов, потраченных на шмот и премиумы, были ни что иное как, скажем так, халява, а не донат.

И здесь я не донат. Снова же, покупаю ЧМ больше для поддержки проекта чем для нужд. Без тех же билетов можно было бы спокойно и обойтись. Единственное, на что пришлось довольно много потратить (около 350 знаков) - это на лук арену, чтобы сделать +9. Остальной шмот либо выменянный, либо купленный за голд, либо выбитый.

Насчёт какой-то "подстилки" вообще не понял. Ты кто такой, какое имеешь право кидаться такими словами и вообще в чём заключется такое негативное отношение от незнакомого человека? Сначала может поясни свои претензии, а потом рот раскрывай.

Link to comment
Share on other sites

Sachko, ты услышал звон, да не знаешь где он. Если в Лордмансере я был топ и даже со статусом Лордмансер, если я мог вынести практически весь топ клан в одиночку в несильно качанном городе, это не значит, что я прям уж так донатил. Да, покупал немного, для поддержки и улучшения проекта, в котором нахожусь.И не более. Но если ты меня знаешь (увы, не имею представления кто ты), то значит должен был помнить, что я был модератором на форуме около года с определённой платой за свою работу. Поэтому 90% кристаллов, потраченных на шмот и премиумы, были ни что иное как, скажем так, халява, а не донат.

И здесь я не донат. Снова же, покупаю ЧМ больше для поддержки проекта чем для нужд. Без тех же билетов можно было бы спокойно и обойтись. Единственное, на что пришлось довольно много потратить (около 350 знаков) - это на лук арену, чтобы сделать +9. Остальной шмот либо выменянный, либо купленный за голд, либо выбитый.

Насчёт какой-то "подстилки" вообще не понял. Ты кто такой, какое имеешь право кидаться такими словами и вообще в чём заключется такое негативное отношение от незнакомого человека? Сначала может поясни свои претензии, а потом рот раскрывай.

 

Во  первых, ты мою жену оскарблял неоднакратно  . Во вторых, ты обвинил меня в кидалове каторое сделал твой друг. В третьих каким ты нах топом был? Если  ты со мной ток на багах справлялся. В 4 ты обосрал класс друидов, только по тому ,что ты им неумееш играть и бегаеш в уг шмотках. меня твой друль очень сильно раздражал когда с моим попадал своей тупостью. В 5тых подстилкой я тебя назвал банально потому что ты постоянно падаеш несмотря на точку. Дело не в напарниках. дело  именно в тебе. Ты ходиш в шмотках непредназначиных для пвп. Если ты выигрыл то выиграл исключительно зассщет точки. Вывод руки и обмундирование не о чем. и заметь когда я говорю о руках , я хочу подчеркнуть  то, что если ты неумееш играть каким то классом. то виноват не класс а ты. Ну а про то что бд и палы мясо я соглашусь.  с ихними скилами тех кто лупит с дистанции непотянуть.
Link to comment
Share on other sites

Sachko, а всё, понял, тот ахтунг, который в ЛМ был под ником Irishka, a здесь играешь под ником Rizhaja. Начнём с того, что я был тот самый топ, справиться с которым тебе нужно было как минимум точнув город на +8 (80% к статам). На карте ты бы с ходу сдох и сам это понимаешь.

Про какую-то жену можешь не лепить сказки, когда тебя раскусили, что ты парень, играющий под ником девушки, ты мог бы поинтереснее легенду придумать, а не метаться между тем, что это перс девушки (поэтому ник такой), то в честь виртуальной любви, то сейчас уже жена. Запомни главное, оскорбляли ТЕБЯ, а не воображемую жену там или кого ещё. Насчёт кидалова ты с Андреем спорил (да и друга какого-то его кинул, а не моего), я просто тебе ясно дал понять, что верю ему больше чем тебе. Поэтому не хотел тебя видеть ни в клане, ни вообще на форуме. Как-то противен был ты когда качал город чуть ли не до упора и геройски выпячивал грудь "Приходи раз крутой".

Дальше про друида. Да, действительно считаю его мясным. Неинтересно мне смотреть как два друида выходят на бой против двух рог, не имея возможности спалить инвиз, и обнаруживая рогу только когда на одном из них облако, а другой остаётся 1х2. И что с того?

Что-то там было насчёт играть не умею, выезжаю только за счёт точки... Дело твоё. Но сходи хотя бы спроси у Bezdelnik, который с час назад из 6 боёв 5 проиграл мне. Точка что  у него, что у напарника вся по +10, в том числе и луки погибели, поэтому, надеюсь, додумаешься не списывать победы на точку.

Всё, свободен, Irishka Aka Rizhaja

Link to comment
Share on other sites

Sachko, а всё, понял, тот ахтунг, который в ЛМ был под ником Irishka, a здесь играешь под ником Rizhaja. Начнём с того, что я был тот самый топ, справиться с которым тебе нужно было как минимум точнув город на +8 (80% к статам). На карте ты бы с ходу сдох и сам это понимаешь.

Про какую-то жену можешь не лепить сказки, когда тебя раскусили, что ты парень, играющий под ником девушки, ты мог бы поинтереснее легенду придумать, а не метаться между тем, что это перс девушки (поэтому ник такой), то в честь виртуальной любви, то сейчас уже жена. Запомни главное, оскорбляли ТЕБЯ, а не воображемую жену там или кого ещё. Насчёт кидалова ты с Андреем спорил (да и друга какого-то его кинул, а не моего), я просто тебе ясно дал понять, что верю ему больше чем тебе. Поэтому не хотел тебя видеть ни в клане, ни вообще на форуме. Как-то противен был ты когда качал город чуть ли не до упора и геройски выпячивал грудь "Приходи раз крутой".

Дальше про друида. Да, действительно считаю его мясным. Неинтересно мне смотреть как два друида выходят на бой против двух рог, не имея возможности спалить инвиз, и обнаруживая рогу только когда на одном из них облако, а другой остаётся 1х2. И что с того?

Что-то там было насчёт играть не умею, выезжаю только за счёт точки... Дело твоё. Но сходи хотя бы спроси у Bezdelnik, который с час назад из 6 боёв 5 проиграл мне. Точка что  у него, что у напарника вся по +10, в том числе и луки погибели, поэтому, надеюсь, додумаешься не списывать победы на точку.

Всё, свободен, Irishka Aka Rizhaja

 

А теперь по существу, я одного понять немогу, ты реально настолько туп?  Мою жену ты называл парнем, меня ты называл девкой это тупизм. А когда я играл с учетки жены, я даже не скрывал этого. Я писал что я парень. Кто раскусил? И как о_О.  Куча пантов выдуманых никем)) Далее,  виртуальной? Если мы познакомились в игре, то в отличии от тебя я смог приехать подружится и влюбится)). А не как ты вечно Леночке названивал плакался)) ХЗ что вас  там обьединяло, может как раз таки и вирт))) И про 8 башню негони. Мне на тебя 1 башни хватало. ты всевремя пгриходил откупался и статы города крутил.Далее , если я играю под ником рыжая, то как я успеваю выигрывать двумя персами 18лв? когда нередко попадаются 19-20 переточки? при чем когда  мой перс это как ты говориш нмошный друид. "2мя друлями нельзя выиграть 2х рог? Гутрачик и мой палки +5 сносили переточек +9 +10 постоянно. Скилы юзать надо уметь. И самое главное Бездельник не герой)) он ходит в 18лв сете. у него нет стойкости. следовательно его выиграть это не достижение. у вас бой идет кому больше на критах повезет. И визет больше тебе защет аренолука. а у него неумалимка без стойкости.
Link to comment
Share on other sites

Мда, почуствовал что такое чк на арене 5х5. 4 роги и один чк. Нас 2 рея, пал и 2 дру, но не в этом суть. Суть в том, что при рубке (рубка секунду шла где-то) пришёл чк, кинул круг в кучу дерущихся, и рубка превратилось в мясо - все застыли и роги убили всех ещё до того, как закончился круг.

 

да ну на......Чинарикам дали скилл собрать нубов в кучу и застанить их!?совсем обнаглели !?полюбому фиксить чекушек надо.они имбы!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Sachko, слышишь, чудо, что за чушь ты несёшь? Хватит уже отмазываться, что ты не скрывал что ты парень. Даже когда-то на фарм Кратта пришёл, ты от женского ника общался, что меня чуть не стошнило. К кому ты там приехал, женился? Не смеши.

Какой Леночке я названивал, плакался? Я даже номера её никогда не имел. В аське иногда видемся и всё.

Про какую башню 1 ты несёшь? У нас разница была в уровней 20, что подразумевает само собой башню как минимум 2, но я был со статусом Лордмансер, который даёт +30% к статам, соответственно, тебе нужно было как минимум башню 5.

Что ты там с палкой +5 сносил переточек +9-10, снова же бред полнейший, не вешай себе ярлыки героя понапрасну. Не от сладкой же жизни ты закинул дру и ушёл играть за шама и чк.

Арена пуха +9 луччсе чем умолмика +10?? Очередная чухня. Никакие криты там не решали, сам попробовал бы встать и постреляться с ним сначала. Там совсем другая тактика нужна.

Link to comment
Share on other sites

Sachko, слышишь, чудо, что за чушь ты несёшь? Хватит уже отмазываться, что ты не скрывал что ты парень. Даже когда-то на фарм Кратта пришёл, ты от женского ника общался, что меня чуть не стошнило. К кому ты там приехал, женился? Не смеши.

Какой Леночке я названивал, плакался? Я даже номера её никогда не имел. В аське иногда видемся и всё.

Про какую башню 1 ты несёшь? У нас разница была в уровней 20, что подразумевает само собой башню как минимум 2, но я был со статусом Лордмансер, который даёт +30% к статам, соответственно, тебе нужно было как минимум башню 5.

Что ты там с палкой +5 сносил переточек +9-10, снова же бред полнейший, не вешай себе ярлыки героя понапрасну. Не от сладкой же жизни ты закинул дру и ушёл играть за шама и чк.

Арена пуха +9 луччсе чем умолмика +10?? Очередная чухня. Никакие криты там не решали, сам попробовал бы встать и постреляться с ним сначала. Там совсем другая тактика нужна.

 

опять же очередной бред недоразвитого человека.  Когда ты пришол на крата мы там стояли  оба мой и ее рей. Gizmor и Rizhaja Названивал ты амазонке когда тебя жена или девушка  на йух послала. Когда ты был лардом я неиграл. Моими персами играли друзья. Сомневаешся в налисии Жены, ну я незнаю как можно  быть таким тупым как ты)) Но если хочеш пообщайся с тамашними мд. половино из них общались с ней по скайпу. Но тебя наверно раздражает в ней то что когда ты был мд она тебя не во что неставила и плевала на твои баны. Их всеровно снимали. тебя это бесило.  разница между мной и тобой было 12 уровней. я 140вым орком ушел. И кто тебе сказал что  я наплевал на дру? у меня 6 персов рей дру бд чк рог и шам. и играю всеми одинаково.  А то что ты незнаеш о приимущесьтвах устойчивоть  неоставляет для меня некаих самнений что ты переточеный нуб))
Link to comment
Share on other sites

Sachko, ты вообще сам веришь что тут несёшь? Начиная от твоей мнимой жены. Когда и кого она на "йух посылала"? Если учесть, что я понятия не имею кто она вообще такая (и есть ли) и никогда с ней не общался? Единственный раз я её помню - это в первые месяцы игры на 30-40 уровнях, когда я даже близко мд ещё не был. Какие баны? Ты головой не ударился?

Тут, кстати, Лена вроде играет. По крайней мере пробовала, давно не видел. Если увижу, попрошу зайти сюда, чтобы она от первого лица разоблачила твой бред про какие-то звонки и прочую чухню.

А вообще я думаю, что ты меня или с Андреем путаешь, или просто идиота крочишь. Когда я бросал игру, я был +140, а ты +120. И именно Андрей вроде как созванивался с Леной, а не я.

Я переточенный нуб? А мне минус в карму послал со словами, что тебе минусов наставили из-за того, что переточенный нуб. Определись уже, клоун.

Link to comment
Share on other sites

Sachko, ты вообще сам веришь что тут несёшь? Начиная от твоей мнимой жены. Когда и кого она на "йух посылала"? Если учесть, что я понятия не имею кто она вообще такая (и есть ли) и никогда с ней не общался? Единственный раз я её помню - это в первые месяцы игры на 30-40 уровнях, когда я даже близко мд ещё не был. Какие баны? Ты головой не ударился?

Тут, кстати, Лена вроде играет. По крайней мере пробовала, давно не видел. Если увижу, попрошу зайти сюда, чтобы она от первого лица разоблачила твой бред про какие-то звонки и прочую чухню.

А вообще я думаю, что ты меня или с Андреем путаешь, или просто идиота крочишь. Когда я бросал игру, я был +140, а ты +120. И именно Андрей вроде как созванивался с Леной, а не я.

Я переточенный нуб? А мне минус в карму послал со словами, что тебе минусов наставили из-за того, что переточенный нуб. Определись уже, клоун.

 

Ну может быть. Нехер писать от его имени было. а что касается того что ты переточеный нуб так и есть)) попробуй фул сет арены собрать и пихни чары стойкости везде. приятно удивишся как твой биздельник будет  стилится неснася и половины хп
Link to comment
Share on other sites

Sachko, снова какую-то ахинею несёшь. Когда это я писал от его имени? Вообще-то я всегда со своего героя играл и писал от себя, а не заходил за него и писал от него. Нужно как-то запоминать с кем и какие у тебя были ссоры, а не заносить их на счёт первого встречного, ссылаясь на то, что ты, возможно, что-то спутал.

А то, что тебе кажется обо мне, это только твои проблемы. Было бы удивительно, если бы тебе казалось что-то другое, чем тебе хотелось бы в виду тех конфликтов, что у нас были. На арене по-любому отгребал от меня, поэтому тебе легче всё списать на то, что "переточка", а не на то, что ты отгрёб. Только какая это "переточка" с самым доступным (нормальным) луком +9 и с посредственными вещами +5-7?

Устой, устой... Но ты вроде как ни разу у Бездельника и не выиграл, не говоря уже чтобы он тебе пол хп не снял. Герой.

Link to comment
Share on other sites

Sachko, снова какую-то ахинею несёшь. Когда это я писал от его имени? Вообще-то я всегда со своего героя играл и писал от себя, а не заходил за него и писал от него. Нужно как-то запоминать с кем и какие у тебя были ссоры, а не заносить их на счёт первого встречного, ссылаясь на то, что ты, возможно, что-то спутал.

А то, что тебе кажется обо мне, это только твои проблемы. Было бы удивительно, если бы тебе казалось что-то другое, чем тебе хотелось бы в виду тех конфликтов, что у нас были. На арене по-любому отгребал от меня, поэтому тебе легче всё списать на то, что "переточка", а не на то, что ты отгрёб. Только какая это "переточка" с самым доступным (нормальным) луком +9 и с посредственными вещами +5-7?

Устой, устой... Но ты вроде как ни разу у Бездельника и не выиграл, не говоря уже чтобы он тебе пол хп не снял. Герой.

 

во наивный))  Если ты меня выиграеш канец света наступит ;D в особенности своим друлем . Я с бесдельником неразу недрался за исключением когда он слить меня в раве пытался. но знаю что он носит. и могу сказать с уверенностью. Он далеко не сильный. Кстати. если ты сщитаеш себя таким уж крутым имбареем. го пвп
Link to comment
Share on other sites

Заткнулись оба 8)

Хотите доказать крутость - попробуйте убейте меня в пвп.

 

По теме - реально не шибко весело, когда сыгранная конфа 5 чел попадает против пяти рандомов. Ждем каких-то фиксов (мечтаем).

 

Link to comment
Share on other sites

интересная вещ нубы : им всегда чтото не так и они всегда ноют. а теперь перечитайте эту тему и увидите хто тут нуб ;)

Link to comment
Share on other sites

кстати, а почему разговор насчет дисбаланса только у чк? меня например интересуют шамы

значит, патя шамов, против пофиг каких реев (не говоря уже об остальных), скил землетряс

скил мало того что станит по возможности всех, он еще и бьет дамагом, т.е 5 шамов все кинули землетрясы и у 5 реев больше половины хп как не бывать

еще такая хрень получается, что из земли ты выстрелом не достаешь и в итоге стоишь и смотришь как тебя рвут)

далее вспышка...в то время как реи в земле шамы вспышкой заставляют бегать половину в страхе...а бывает что и всех)

ну и еще плюс неплохой хил, который критует через раз

предлагайте тактику...как ухам победить 5 норм шамов? шансов 0...

Link to comment
Share on other sites

гы, а если еще чк одного добавить к шамам, естественно пряморукого, то плюс когда реи в земле стоят они ловят еще и барьер

Link to comment
Share on other sites

Пример тому, наша патя, 4 рея пухи +9 +10 и один дру, как ни пытались, максимум валили одного(!), а представляете, каково будет средне заточившимся реям?) насчет бд вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

Пример тому, наша патя, 4 рея пухи +9 +10 и один дру, как ни пытались, максимум валили одного(!), а представляете, каково будет средне заточившимся реям?) насчет бд вообще молчу

 

к реям лучше жреца. дру сразу не успеет отхилить.
Link to comment
Share on other sites

к реям лучше жреца. дру сразу не успеет отхилить.

 

да фиг с хилом, сам факт что полный контроль над противниками...
Link to comment
Share on other sites

а зачем спрашивается шамам + к земле сделали урон?

шамы вроде и так не слабые.

 

для "баланса" :facepalm: , гор же в скилах обидели.
Link to comment
Share on other sites

а зачем спрашивается шамам + к земле сделали урон?

шамы вроде и так не слабые.

 

Потому что у всех классов два и более дамажащих скилла.
Link to comment
Share on other sites

Пример тому, наша патя, 4 рея пухи +9 +10 и один дру, как ни пытались, максимум валили одного(!), а представляете, каково будет средне заточившимся реям?) насчет бд вообще молчу

 

Нет сударь, баланс есть(нихрена его нет), это мы такие тупые(на самом же деле пряморукие), что не можем убить таких умных горов (странно как-то, мы должны головы ломать как их нагнуть, а они просто тупо действовать по шаблону, при этом абсолютно все люди и ухи у них тупые, потому что ни кто нагнуть не может, логика ущербная какая-то у вас, товарисчи).

 

 

Link to comment
Share on other sites

для "баланса" :facepalm: , гор же в скилах обидели.

 

а по мне так ухав обидели. бедненькие. как же вы играете то. обделенные так несправедливо. мне вас жалка хорошенькие вы мои.

пы сы. дом ухав - лес. большинство ухов продолжает жить на деревьях и жрать шишки. а спускаясь - ныть что вот мол все так хреново и мир несправедлив.

Link to comment
Share on other sites

кроме жреца и роги

 

У них это компенсируется повышеным уроном скиллов. Плюс к этому рога имеет повышение атаки с инвиза, а жрец масс слезы.
Link to comment
Share on other sites

Нет сударь, баланс есть(нихрена его нет), это мы такие тупые(на самом же деле пряморукие), что не можем убить таких умных горов (странно как-то, мы должны головы ломать как их нагнуть, а они просто тупо действовать по шаблону, при этом абсолютно все люди и ухи у них тупые, потому что ни кто нагнуть не может, логика ущербная какая-то у вас, товарисчи).

 

Сори, сударь, но из того, что вы сказали, я смысла как такового не увидел...попроще вырази то, что хотел сказать, я вроде ясно выразил свои претензии к "балансу", а именно к шамам)

Насчет двух дамаг скилов...пчелы у дру отнимают максимум по 80 постепенно и уменьшают крит, а земля массово станит, притом и бьет дамагом (под 300, если не больше, точную цифру не знаю) всех противников...есть разница?

И кстати, не только у меня, особенно на маге, залипают скилы, когда землю шам кинул? к примеру, маг же может по идее телепортнуть из нее, ну ладно, даже если не может, но когда скил залип, ты даже обычным ударом из земли бить не можешь...также и с реем зажал сильный удар, землю в это время кинули, и стоишь с залипшим скилом, пытаешься обычным ударом достать ( противник стоит близко, но из-за залипшевого скила бить неполучается)

Link to comment
Share on other sites

а какой второй дамажащий скил у паладина? И почему из земли маг не может телепортироваться? Он что, по земле идет? Сделали бы магу возможность из земли прыгать, и прошла бы у шамов и чк их имбовость сразу.

Link to comment
Share on other sites

странно получается. вар из земли и капа рывок делает,  дк притягивает, а маг не телепортируется. беспредел

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

а какой второй дамажащий скил у паладина? И почему из земли маг не может телепортироваться? Он что, по земле идет? Сделали бы магу возможность из земли прыгать, и прошла бы у шамов и чк их имбовость сразу.

 

странно получается. вар из земли и капа рывок делает,  дк притягивает, а маг не телепортируется. беспредел

 

Скил у мага называется "Искажение времени".

Он как-бы перемещается во времени, а не телепортается.

А вот вар да, у него телепорт гг, самый натуральный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...