Jump to content

Арена 5х5


Rancid

Recommended Posts

дайте рею "Ливень стрел" ;D :facepalm:

И кстати да...против рандом пати ну просто часто готовая фул идет

Link to comment
Share on other sites

рансид зачем поднимать новую тему о нытье когда старую не прикрыли? и да в пвп чк вынести несложно) руки прямые над , а насчет мас скилов протести 5 магов против 5чк

 

Вот скажи, на сколько мне нужно иметь прямые руки что бы не проигрывать чк 12 лв?
Link to comment
Share on other sites

Вот скажи, на сколько мне нужно иметь прямые руки что бы не проигрывать чк 12 лв?

 

моего 7лв чк один нат один реи с+6 9лв луком нетянут.палка +2. чк имбаи пока непрофиксят он им и останется
Link to comment
Share on other sites

5 шаманов. Через стенку кинули по земле. 2 наших упали сразу, у троих по 200-400 хп осталось. Норм баланс :wacko:

Link to comment
Share on other sites

а литовец услышав о пвп так в теме и не появился гг

 

Вчера пытались пвп. И что это было? Позвал и убегаешь как трус. Надоело гоняться, плюнул, ушёл.
Link to comment
Share on other sites

5 шаманов. Через стенку кинули по земле. 2 наших упали сразу, у троих по 200-400 хп осталось. Норм баланс :wacko:

 

не ной.

то что бд через заборчик порез кидает норм? ггг правда даже это его не спасает в "чесном" 1/1 :blush:

Link to comment
Share on other sites

не ной.

то что бд через заборчик порез кидает норм? ггг правда даже это его не спасает в "чесном" 1/1 :blush:

 

Что-что? :shok: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

не ной.

то что бд через заборчик порез кидает норм? ггг правда даже это его не спасает в "чесном" 1/1 :blush:

 

Это когда ты бегаешь по арене у тебя из-за рассинхрона показывает что "через" заборчик на самом деле он рядом :facepalm: меньше бегать надо
Link to comment
Share on other sites

Это когда ты бегаешь по арене у тебя из-за рассинхрона показывает что "через" заборчик на самом деле он рядом :facepalm: меньше бегать надо

 

доооо... рядом, ага. :facepalm:  у меня такое было и не раз, кидает свой подрез через забор и секунды 4 не меньше ко мне бежит перед тем как ударит. это тоже рассинхрон?

 

 

Link to comment
Share on other sites

доооо... рядом, ага. :facepalm:  у меня такое было и не раз, кидает свой подрез через забор и секунды 4 не меньше ко мне бежит перед тем как ударит. это тоже рассинхрон?

 

 

 

Представь себе в игре в основном ареню и не редко такое вижу, даже подтягивали нитями с 8клеток ;) и уж кому,кому, а мне получше то знать. :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Представь себе в игре в основном ареню и не редко такое вижу, даже подтягивали нитями с 8клеток ;) и уж кому,кому, а мне получше то знать. :spiteful:

 

да ты нуб вообще , всего 15 место на арене было со 150 к очками.Прям таки.Пацан все правильно говорит.У него то целых 2к арены и то правда неполных,но он тащит жестоко.

28613_.jpg

Link to comment
Share on other sites

да ты нуб вообще , всего 15 место на арене было со 150 к очками.Прям таки.Пацан все правильно говорит.У него то целых 2к арены и то правда неполных,но он тащит жестоко.

 

:lol: :lol: :good:
Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :good:

 

Не знаю чем заняться в воскресенье.Есть идеи?Кроме троллинга нубов.? Нашел занятие, пошел в кс
Link to comment
Share on other sites

Не знаю чем заняться в воскресенье.Есть идеи?Кроме троллинга нубов.?

 

Сидеть в чате угорать с нубов :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Это не арена а уйня полная,билеты теперь раз в год дают а от боев 5х5  очков меньше чем раньше от 2х2 было.

 

Пусть айгринд в гроб вместе со своей игрой катится.

Link to comment
Share on other sites

Чуть не по теме, но кроме кв в Топях по фану делать в игре неф. Арена фигня: в пати 95% победа, в 2 на 2 нубы одни, рандом 5 на 5 чисто фарт. При этом я шам, им ещё проще чем многим другим.  :nea:

Link to comment
Share on other sites

да ты нуб вообще , всего 15 место на арене было со 150 к очками.Прям таки.Пацан все правильно говорит.У него то целых 2к арены и то правда неполных,но он тащит жестоко.

 

А ты кто такой вобще? Хотя бы знаешь, что обнуление рейта было? Или с 3.3 в игре?

Да ты еще и пи####ь в наглую, школьник про мои то очки арены.

Пацанчик в прямом смысле этого слова- это ты.

Link to comment
Share on other sites

Представь себе в игре в основном ареню и не редко такое вижу, даже подтягивали нитями с 8клеток ;) и уж кому,кому, а мне получше то знать. :spiteful:

 

Тебе то получше знать? С какого перепугу? Да про тебя весь форум знает, что ты в пвп банки жрешь, возомнив себя мегоимбой. Молчал бы лучше в уголку.
Link to comment
Share on other sites

А ты кто такой вобще? Хотя бы знаешь, что обнуление рейта было? Или с 3.3 в игре?

Да ты еще и пи####ь в наглую, школьник про мои то очки арены.

Пацанчик в прямом смысле этого слова- это ты.

 

И что ты \тим хотел сказать? Типа очки обнулили и игрок становится нубом на арене, без учета того опыта который он получил отодя 4к боев? :lol:
Link to comment
Share on other sites

А ты кто такой вобще? Хотя бы знаешь, что обнуление рейта было? Или с 3.3 в игре?

Да ты еще и пи####ь в наглую, школьник про мои то очки арены.

Пацанчик в прямом смысле этого слова- это ты.

 

Сударь , вы таки сделали уроки?знаете ли , что я вас не обзывал.И если принизил ваше ЧСД то this is you problem.Можешь поматерится или поставить минус в карму.Отомстишь вообще по пацански.А насчет школьника помолчал бы
Link to comment
Share on other sites

И что ты \тим хотел сказать? Типа очки обнулили и игрок становится нубом на арене, без учета того опыта который он получил отодя 4к боев? :lol:

 

Чесно говоря долго вдумывался в сию фразу :) знаешь, во первых та цитата-  она ну как бы не тебе адресована.

Во-вторых, твое Агромное количество очков совсем не говорит что ты не нуб. В-третих, мне абсолютно пофиг, нуб ты или нет. Вроде доходчиво обьяснил...в отличии от тебя.

Link to comment
Share on other sites

Сударь , вы таки сделали уроки?знаете ли , что я вас не обзывал.И если принизил ваше ЧСД то this is you problem.Можешь поматерится или поставить минус в карму.Отомстишь вообще по пацански.А насчет школьника помолчал бы

 

Значит я не правильно понял твой пост и его назначение. Учись излагать свои мысли...

П.с. уроки это у вас в школе. У меня- пары

 

Иньети, тебя тоже касается.

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря долго вдумывался в сию фразу :) знаешь, во первых та цитата-  она ну как бы не тебе адресована.

Во-вторых, твое Агромное количество очков совсем не говорит что ты не нуб. В-третих, мне абсолютно пофиг, нуб ты или нет. Вроде доходчиво обьяснил...в отличии от тебя.

 

Ну как тебе объяснить....Ну вообщем скажу тебе правду.У людей бывают друзья(!111одынадын!!11) Да я не шучу.Это не прикол и не троллинг.Действительно так бывает.Тебе то задроту не ведомо что это.И если он начал прикалыватся на цитату адресованную мне , то это не повод его в чём то винить..
Link to comment
Share on other sites

Обзывать нубом уже не актуально,прошлый век.

 

Фарш,дно,рак-истинный выбор дегенерата!

Link to comment
Share on other sites

Значит я не правильно понял твой пост и его назначение. Учись излагать свои мысли...

П.с. уроки это у вас в школе. У меня- пары

 

Иньети, тебя тоже касается.

 

После прочтения сие фразы обострилась неприязнь к людям с синдромом дауна.

 

Гроб выразил одной фразой все мои мысли..

28620_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только школьники говорят что они не школьники и других называют тупой школотой. Тавтология , но логично ведь

Link to comment
Share on other sites

Ну как тебе объяснить....Ну вообщем скажу тебе правду.У людей бывают друзья(!111одынадын!!11) Да я не шучу.Это не прикол и не троллинг.Действительно так бывает.Тебе то задроту не ведомо что это.И если он начал прикалыватся на цитату адресованную мне , то это не повод его в чём то винить..

 

пичаль... тебе так и не ймется меня оскорбить? :facepalm:  ты наверное вундеркинд, раз знаешь что мне ведомо, а что нет.

 

Гроб выразил одной фразой все мои мысли..

 

да учись ты наконец выражать свои мысли сам. :)  как младенец, ей богу
Link to comment
Share on other sites

пичаль... тебе так и не ймется меня оскорбить? :facepalm:  ты наверное вундеркинд, раз знаешь что мне ведомо, а что нет.

да учись ты наконец выражать свои мысли сам. :)  как младенец, ей богу

 

спасибо за комплимент но давно уже не кинд
Link to comment
Share on other sites

пичаль... тебе так и не ймется меня оскорбить? :facepalm:  ты наверное вундеркинд, раз знаешь что мне ведомо, а что нет.

да учись ты наконец выражать свои мысли сам. :)  как младенец, ей богу

 

Смешной пост. Выразить я свои мысли могу, но боюсь тебе это не слишком понравится ;) Да и бан получать за таких
не охота :( В общем живи, имбапро :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

Только школьники говорят что они не школьники и других называют тупой школотой. Тавтология , но логично ведь

 

ну, тебе лучше знать ;)

 

 

спасибо за комплимент но давно уже не кинд

 

это в корне меняет мой взгляд на разговор с тобой. непременно учту
Link to comment
Share on other sites

пичаль... тебе так и не ймется меня оскорбить? :facepalm:  ты наверное вундеркинд, раз знаешь что мне ведомо, а что нет.

да учись ты наконец выражать свои мысли сам. :)  как младенец, ей богу

 

всё всё сори бро.

28623_.png

Link to comment
Share on other sites

Смешной пост. Выразить я свои мысли могу, но боюсь тебе это [glow=red,2,300]не слишком понравится[/glow] ;) Да и бан получать за таких

не охота :( В общем живи, имбапро :give_rose:

 

1. както все равно.

2. и ты пытаешься меня тупо оскорбить?

3. не имея на то адекватных оснований...

4. и считаешь что поступаешь как мужик. браво :clapping:

 

 

да, и спасибо что разрешил мне жить :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1. както все равно.

2. и ты пытаешься меня тупо оскорбить?

3. не имея на то адекватных оснований...

4. и считаешь что поступаешь как мужик. браво :clapping:

 

Ну я то заметил, как ты только стрелки переводить умеешь, толкового пока 0 от тебя... Ты хоть можешь ответить за то,что я нуб? или пустослов, лишь бы сказать?
Link to comment
Share on other sites

Ну я то заметил, как ты только стрелки переводить умеешь, толкового пока 0 от тебя... Ты хоть можешь ответить за то,что я нуб? или пустослов, лишь бы сказать?

 

очнись, где я писал, что ты нуб? :wacko: цитату давай. мне вобще поф на тебя, вот это я точно гдето писал.

если в моем посте ты нашел слово "нуб", то вовсе не значит, что я именно тебя так назвал.

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря долго вдумывался в сию фразу :) знаешь, во первых та цитата-  она ну как бы не тебе адресована.

Во-вторых, твое Агромное количество очков совсем не говорит что ты не нуб

очнись, где я писал, что ты нуб? :wacko: цитату давай. мне вобще поф на тебя, вот это я точно гдето писал.

если в моем посте ты нашел слово "нуб", то вовсе не значит, что я именно тебя так назвал.

 

. В-третих, мне абсолютно пофиг, нуб ты или нет. Вроде доходчиво обьяснил...в отличии от тебя.

 

может быть так понятнее будет? И про банки в пвп где ты такое видел? Скрины, ники тех людей,кто такое писал подавай. Одно только замечу таких людей и скринов нет, ибо такого не было. Что я и называю пустословом...
Link to comment
Share on other sites

Одни профи здесь, смотрю... Так почему эти профи до сих пор не поняли, что в 5х5 все решает контроль, масстан и полный стан, выключающий полностью соперника из боя? Вспышка, страх, сон, облако, да тот же рывок имеют полный стан, где горы получают численное превосходство на 7 и более секунд. Да хоть две вспышки, и бой уже не 5х5, а 5х3 на 7сек как минимум. Думаю, не нужно говорить какой урон наносят 5 соперников в секунду? Понятно и так, что за 7сек спокойно можно нанести по удару-два по каждому сопернику. И вместо нормального боя 5х5 получаем, грубо говоря, два мини боя: 5х3 и 5 (возможно, 4-3)х2. Я молчу уже про круг, который бой превращает в 5хАКФ, это вообще полный бред. У эльфов нету скилов, полность выводящих сперников из боя, у них только полустаны.

Link to comment
Share on other sites

Одни профи здесь, смотрю... Так почему эти профи до сих пор не поняли, что в 5х5 все решает контроль, масстан и полный стан, выключающий полностью соперника из боя? Вспышка, страх, сон, облако, да тот же рывок имеют полный стан, где горы получают численное превосходство на 7 и более секунд. Да хоть две вспышки, и бой уже не 5х5, а 5х3 на  7 сек как минимум. Думаю, не нужно говорить какой урон наносят 5 соперников в секунду? Понятно и так, что за 7 сек спокойно можно нанести по удару-два по каждому сопернику. И вместо нормального боя 5х5 получаем, грубо говоря, два мини боя: 5х3 и 5 (возможно, 4-3)х2. Я молчу уже про круг, который бой превращает в 5хАФК, это вообще полный бред. У эльфов нету скиллов, полностью выводящих соперников из боя, у них только полу станы.

 

Ага, мне понравился бой когда мы вышли против 5 шамов ;D  на локе с заборами.. Итог : все полегли от критов землетрясения
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...