Jump to content

Переработка навыка "Внутренняя ярость"


Kemono

Recommended Posts

Всем дорого времени суток дорогие форумчане, назрело очередное предложение по переработке одного из навыков искателя. А почему бы и нет? Чем больше вариаций предложений тем больше шанс, что какой-либо из них может подойти) а теперь вернемся к сути самого предложения.

 

Предлагаю изменить механику пассивки таким образом, чтобы за каждый опредленный % хп которые мы теряем ( ну допустим 7%) копился 1 стак бафа, всего сделать 10 стаков, каждый стак дает %ый показатель урона( можно как вариант автоатаки) и скорости атаки, возьмём на базовой прокачке показатель в 0.5% урона и 0.5% скорости атаки за 1 стак. Итого за 10 стак 5% урона и 5% скорости на 1/4 и последовательно добавляя 0,5 к этим показателям за каждый уровень развития навыка. то есть максимальный профит от данной пассивки развитой 4/4 будет , 2% за стак к каждому из стат, 20% урона и 20% скорости атаки за 10 стак. Отхиливаясь до определенного % хп, оставшиеся стаки будут висеть 2 секунды, после чего спадут до количества, равного текущему уровню здоровья. Вроде бы расписал понятно, цифры взял не сверхнебеснные. Обсуждаем, критикуем, лайкаем:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

растянуть и сделать на всё хп пассивку))) зачем еще скорость если анимация ее режет? ну а так, я бы качнул на 2 вместо жажды.

+

Link to comment
Share on other sites

Ну скорость в каком-нибудь скиле не помешала бы, ведь у него много дебаффов завязанных на автоатаках, поэтому плюс 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.07.2019 в 18:57, Qisd2 сказал:

растянуть и сделать на всё хп пассивку))) зачем еще скорость если анимация ее режет? ну а так, я бы качнул на 2 вместо жажды.

+

Можно построить искателя так, что бы выжать максимум скорости в ущерб регену маны. Реген маны будет поддерживать только две ауры, щит харада и пробив. Никаких жажд, опасных и сильных ударов, как и проблем с медленными анимациями, как я и поступил. Сейчас предел скорости для иска ну может 60. Учитывая, что искателя с точностью меньше 30% передамажит даже друль, то максимумом скорости можно считать 50%. Так что скорость иску точно лишней не будет

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Можно построить искателя так, что бы выжать максимум скорости в ущерб регену маны. Реген маны будет поддерживать только две ауры, щит харада и пробив. Никаких жажд, опасных и сильных ударов, как и проблем с медленными анимациями, как я и поступил. Сейчас предел скорости для иска ну может 60. Учитывая, что искателя с точностью меньше 30% передамажит даже друль, то максимумом скорости можно считать 50%. Так что скорость иску точно лишней не будет

56% это макс ну пусть с учётом нового шмота край 58% но при этом 19% точности... Такое себе, если не имеешь при себе карманного мага, благо новые ножи со скоростью и точностью сделали)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shwapsss сказал:

Можно построить искателя так, что бы выжать максимум скорости в ущерб регену маны. Реген маны будет поддерживать только две ауры, щит харада и пробив. Никаких жажд, опасных и сильных ударов, как и проблем с медленными анимациями, как я и поступил. Сейчас предел скорости для иска ну может 60. Учитывая, что искателя с точностью меньше 30% передамажит даже друль, то максимумом скорости можно считать 50%. Так что скорость иску точно лишней не будет

я набивал намного больше реев 1200 дд в инстах, о чем речь когда у меня скорости 32 было?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Qisd2 сказал:

я набивал намного больше реев 1200 дд в инстах, о чем речь когда у меня скорости 32 было?

Очень развернутый аргумент. Я вот недавно искателем в лайте логова был в пате с еще одним искателем. И мы набивали то он больше на 100к, то я больше на 100к, потому что то один танчил рб то другой. На частных примерах ничего не выяснишь

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crouly сказал:

56% это макс ну пусть с учётом нового шмота край 58% но при этом 19% точности... Такое себе, если не имеешь при себе карманного мага, благо новые ножи со скоростью и точностью сделали)

55 скорости под яростью, 33 точности, но Крита с скилом 50% не выйдет уже( 

Но хз, я не искатель, МБ эта сборка не эффективна(

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, LuckyBoy сказал:

55 скорости под яростью, 33 точности, но Крита с скилом 50% не выйдет уже( 

Но хз, я не искатель, МБ эта сборка не эффективна(

скорость от ярости я не учитывал)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Можна сделать пасивку так чтобы когда хп падало до определенного процента то урон давало на некоторое время, и с прокачкой навыка увеличивалось время пока держится бафф ну и сам урон

Link to comment
Share on other sites

Кд иска 3.7 сек авто атак! Чарям допустим 3.2 сек! Бафф -6 ед маны/2сек! Непонимаю кому нужна етот бафф? Лучще бы за каждую удар потратил бы 6 ед маны был бы хорошо! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...