Jump to content

Баг скила Тотем Бессилия


4ekaH

Recommended Posts

@Reivenorik
Добрый день, обнаружил баг у Шамана! Тотем бессилия выводит из инвиза, хотя никаких разумных предпосылок для этого нет! Тотем не наносит урона, не имеет агра!

Прошу проверить работу скила, и исправить БАГ.
Искатель и Разбойник сейчас и так на дне пищевой цепочки, а последние баги, как вывод тиков кровотока из инвиза, и вот этот с тотемом, и без того ухудшают положение.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Теме +.

Так же рёв варвара и яростный клик не должны выводить с инвиза, так как урона и агра в них нету.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

Прошу пересмотреть механики вывода из инвиза! Я конечно не сторонник заговоров... но что-то кажется что у нас в игре работает политика из реальной жизни! (слабых ослабляют, сильных усиляют/богатые богатеют, бедные беднеют) :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Stoner сказал:

Теме +.

Так же рёв варвара и яростный клик не должны выводить с инвиза, так как урона и агра в них нету.

если проблема в агре и есть то немного другая не так как ты описал.

агрессия должна провоцировать врага на удар по тебе. Вар кастует агр и рог/иск должны ударить по нему, либо просто лупить какое-то время(секунду-две)

Link to comment
Share on other sites

Знамя паладина иногда даже без нанесения урона выводит) А так же бывает, что рог кидает на тебя тучку и уходит в инвизе после тика знамени!! Очень баганая штука, инвиз... Я уже снимал видео, где роги уходят в инвиз под агром, похоже, что разработчикам всё равно/ или просто не до этого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Прост не надо врезатся в тотем)

Просто надо исправить Баг!

Link to comment
Share on other sites

Насчет того, что у навыка нет агра. Любой применяемый навык на противника выделяет агрессию. Когда вы попадаете в область действия тотема на вас вешается дебаф от навыка и поэтому вас выводит из инвиза. То есть как только вы получаете дебаф между вами и шаманом выделяется агрессия.

Edited by Langriser
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 4ekaH said:

Просто надо исправить Баг!

Да, пусть петов Зака для сначала исправят

Link to comment
Share on other sites

Так же и Оковы Правосудия выводят с инвиза

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Да, пусть петов Зака для сначала исправят

Петы закла выводят с инвиза?Если нет тогда бага нету

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Onceagain said:

Так же и Оковы Правосудия выводят с инвиза

Петы закла выводят с инвиза?Если нет тогда бага нету

Они сами по себе ходячий баг.

 

А как уже писал Лангрисер, все дэбафи выводят с инвиза. Оковы массовые так что там бага нет + в оковах тоже есть дэбаф на урон. Нечего исскать бага где его нету.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Они сами по себе ходячий баг.

 

А как уже писал Лангрисер, все дэбафи выводят с инвиза. Оковы массовые так что там бага нет + в оковах тоже есть дэбаф на урон. Нечего исскать бага где его нету.

Не вижу бага у петов закла,если они сливаются так быстро значит вы их не хилите((

Научитесь управлять своим классом,а потом жалуетесь на форум

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Да, пусть петов Зака для сначала исправят

Пусть исправят, а причем тут петы закла, в теме о баге тотема?


Петы закла вообще не баг, а механика такая.... создайте тему и там выскажите все что считаете нужным

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Langriser сказал:

Насчет того, что у навыка нет агра. Любой применяемый навык на противника выделяет агрессию. Когда вы попадаете в область действия тотема на вас вешается дебаф от навыка и поэтому вас выводит из инвиза. То есть как только вы получаете дебаф между вами и шаманом выделяется агрессия.

Про агрессию вы перемудрили, вы наверно имели ввиду что вы входите в состояние боя?
Но... инвиз заюзан вне боя, почему меня должно выбивать? вот невозможность уйти в инвиз под тотемом это правильно, ведь я в состоянии  боя.

А так как сейчас.... Осталось чтоб зайчики бегающие по просторам ирса еще палили инвиз и все.... какая то лажа, ей богу.
 

А вообще все пошло коту под хвост, как только всякие пробежки бд крики и прочее начало віводить из инвиза, причем это было сделано в тихую (так сказать без обьявления войны:biggrin:), дальше исправляли багоюзеров с банкой инвиза, и опять тихо поломали инвиз разбоям/искам (кровоток начал выводить из инвиза), теперь еще нововведение с тем что все подряд выводит из инвиза....
Судя по всему в следующем патче кнопка инвиза просто станет неактивной:biggrin:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Они сами по себе ходячий баг.

 

А как уже писал Лангрисер, все дэбафи выводят с инвиза. Оковы массовые так что там бага нет + в оковах тоже есть дэбаф на урон. Нечего исскать бага где его нету.

Так этого никогда небыло в игре, я попадал в круг чк и стоял честно в стане но в инвизе! с оквами абсолютно тоже самое. НИКОГДА!

потом в одном из обновлений все это также тихо начало выводить из инвиза! и опять же без постов от администраторов об изменении механики.

На основании того, что все эти изменения не были описаны в правках классов, Я небезосновательно это и считаю БАГОМ!
ну как то так!

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 4ekaH сказал:

Про агрессию вы перемудрили, вы наверно имели ввиду что вы входите в состояние боя?

Да состояние боя. Это можно и так назвать.

Дождитесь лучше ответа Администрации

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stoner сказал:

Теме +.

Так же рёв варвара и яростный клик не должны выводить с инвиза, так как урона и агра в них нету.

Агр как раз таки не выводит из инвиза. Ну в целом согласен, и так есть навыки и банки которые просто палят инвиз. Так что возможность вывести из инвиза каким-то ревом это скорее рудемент.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Агр как раз таки не выводит из инвиза. Ну в целом согласен, и так есть навыки и банки которые просто палят инвиз. Так что возможность вывести из инвиза каким-то ревом это скорее рудемент.

Бег БД (что есть агр) выводит!
Думаю и варовский тоже... по той же логике.

Link to comment
Share on other sites

Теме +, думаю надо пересмотреть вообще все факторы влияющие на инвиз, ибо введено 2 экспертных класса каждому из альянсов для таких случаев и специализированные расходники, а то, что сейчас только разве что тушканчики и зайчики не палят инвиз уже смешно выглядит) Надеюсь дождаться всё таки ответа администрации, будет ли адекватная смена механики инвиза хоть раз в нашу пользу...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, 4ekaH сказал:

Бег БД (что есть агр) выводит!
Думаю и варовский тоже... по той же логике.

Не выводит бег и варовский агр. Бег выводит только если ты будешь в точке конца бега. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Не выводит бег и варовский агр. Бег выводит только если ты будешь в точке конца бега. 

Проверю.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

Бег БД (что есть агр) выводит!
Думаю и варовский тоже... по той же логике.

Не выводит он из инвиза. В каком то из последних обновлений это исправляли.

Теперь бег бд выводит из инвиза только если ты попал под оглушение в конце бега.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Проверю.

 

 

1 час назад, devastator сказал:

Не выводит он из инвиза. В каком то из последних обновлений это исправляли.

Теперь бег бд выводит из инвиза только если ты попал под оглушение в конце бега.

А да, это действительно было изменено относительно не давно. Раньше выводил из инвиза :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

 

А да, это действительно было изменено относительно не давно. Раньше выводил из инвиза 

Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

ежели тотем не имеет агра, то с какого перепою к шаману ломятся ВСЕ мобы, попавшие в зону действия тотема?

попользовались бы сперва или там - поспрашивали, что-ли... увидят то, что лично вам не нравится - и давай про баги горлопанить!

з.ы. мне тоже, кстати, не очень нравится в тотеме бессилия вот эта вот фича : ставишь его чисто с рассчетом на рб, а к тебе сразу орда несется...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...