Jump to content
  • 0

Урезание очков арены


masteramus

Question

Вопросы чисто к разработчикам, админам и т.д ;D

 

Для чего была урезана награда за Win на арене аж в половину на 20lvl? про меньших братьев не знаю :wacko: было 49-53 теперь же 25!!! при том что цены на шмот/оружее/СФЕРЫ остались теми же... смысл их было вводить вообще?(сферы) если мне теперь выгодней не аренить, а сразу сферы купить за голд/чм ДЕШЕВЛЕ!!! + ко всему новый шмот/пухи сомневаюсь что будут стоить меньше нынешнего а совсем на оборот... я понимаю что вам деньги главное, но о игроках думать тоже нужно :facepalm: не у всех ж есть собственные онлайн игры чтоб столько денег иметь! ;D ладно топи... ладно балаган... ладно чк но вот урезание очков в двое это ОГОНЬ ;D

 

Че то я не туда совсем ушел гг так вот вопрос зачем было урезать на столько награду за вин? интересно ж. может тут другой мотив нежели донат :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

А какого фига время на подготовку к бою уменьшили?!? Теперь ваще ни черта сделать не удается.... вообще такие идиотские "новшества" просто поражают. ЧТо не обнова - все дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А какого фига время на подготовку к бою уменьшили?!? Теперь ваще ни черта сделать не удается.... вообще такие идиотские "новшества" просто поражают. ЧТо не обнова - все дерьмо.

 

Прочитайте анонс и релиз данного обновления. Там русским языком написано что время подготовки к бою будет уменьшенно до 10 сек.

 

  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А какого фига время на подготовку к бою уменьшили?!? Теперь ваще ни черта сделать не удается.... вообще такие идиотские "новшества" просто поражают. ЧТо не обнова - все дерьмо.

 

из всего твоего бреда,мне больше всего этот понравился  :lol: ..А что ты,собственно то собираешься делать до боя? Закидать патями более сильного случайного напарника с сопутствующим отказом.. При том успеть за..ть его 20сек тремя-пятью патями..а потом еще в бою пару кинуть... Или поматерить случайно доставшегося в напарники полуголого нубика?..Или те носик припудрить перед боем надо?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А что ты,собственно то собираешься делать до боя?

Ну, кстати, в рэндомной пати 5 на 5 (куда всех так усердно сгоняют разрaбы) 10 секунд, 2-3 из которых уходят на загрузку боя — это для хоть какого-то обсуждения тактики мало, конечно. ;) Особенно, учитывая то, какие понятливые «гении» там встречаются. Но было бы это главной проблемой, да...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хотя бы пусть сделают чат команды на арене а то в локу пишишь и если свои попались то все бестолку

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жуть жуткая. Копил своим малышом на арено вещи,просыпаюсь как то утром,а мне копеечки за очки прислали по почте. А теперь набивай на этом 5х5 дурковатом снова. Шесть тысяч очков это не мало ведь,обидно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...