Jump to content
  • 0

Урезание очков арены


masteramus

Question

Вопросы чисто к разработчикам, админам и т.д ;D

 

Для чего была урезана награда за Win на арене аж в половину на 20lvl? про меньших братьев не знаю :wacko: было 49-53 теперь же 25!!! при том что цены на шмот/оружее/СФЕРЫ остались теми же... смысл их было вводить вообще?(сферы) если мне теперь выгодней не аренить, а сразу сферы купить за голд/чм ДЕШЕВЛЕ!!! + ко всему новый шмот/пухи сомневаюсь что будут стоить меньше нынешнего а совсем на оборот... я понимаю что вам деньги главное, но о игроках думать тоже нужно :facepalm: не у всех ж есть собственные онлайн игры чтоб столько денег иметь! ;D ладно топи... ладно балаган... ладно чк но вот урезание очков в двое это ОГОНЬ ;D

 

Че то я не туда совсем ушел гг так вот вопрос зачем было урезать на столько награду за вин? интересно ж. может тут другой мотив нежели донат :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

просто я так посчитал пусть новая пуха к примеру будет стоить 6к очков... будем округлять до 100% побед ;D пусть у больш половины серва процент побед 40-50 но не важно гг считаем на 20lvl 6000÷25=240 нам нужно 240бил. для пухи с 100% побед это...696чм если я не ошибаюсь ;D ЭТО 100% ПОБЕД, а теперь умножте это число на 2-3  ;D если говорить о реальных цифрах... ладно чм/голд бог с ним НО ЧТОБ ОДЕТЬСЯ В СЕТ ЭТО МЕСЯЦ НАД НЕ СПАТЬ И АРЕНИТЬ АРЕНИТЬ АРЕНИТЬ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ладно хаи/доны переживут, но нубики бедные нубики... они и так месяцами на пухи копили ;D ;D ПОЖАЛЕЙТЕ ХОТЯ БЫ ИХ :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Урезать очки арены до обновы, никого об этом не предупредив — просто гениальный шаг. Как обрадовались сейчас те, кто старался успеть на шмот набить до обновы. Наши разработчики, такое чувство, сами себе враги. ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очки порезали до обновы ещё? Забавно, разработчики жгут. Отмазаться на предъявы игроков им теперь невозможно гг  :crazy: Ну посмотрим, что)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самая популярная арена — 2 на 2 (и, местами, 3 на 3). На них сейчас явно планируется разработчиками поднять бабла за покупку игроками билетов — в 5 на 5 большинство игроков все равно не перейдет. Далеко не все любят хаос. :pardon: А уж как там теоретически будут рулить пати из 5 точеных донов... По рэндому в 5 на 5 арениться только ради фана можно.

 

Честно говоря, это настолько очевидное вытягивание денег из игроков, что мне это даже удивительно. :unknw: Может, конечно, повысят число бесплатных билетов до 10 и давать их будут раз в час... Но вряд ли. Посмотрим. Пока я для себя лично решил отменить планы по вливанию ЧМ для покупки кучи билетов в первые дни обновы — этакая фига в кармане. ;D Для начала обойдусь старым шмотом и буду неспешно и медитативно набирать очки арены в бесплатных боях... Пока их, конечно, тоже не убрали, чего доброго. :pleasantry: А там видно будет.

 

P.S. Меняли бы уж тогда и очки арены на золото также ВНЕЗАПНО, во время «профилактики». Не, ну а че — вы ж такие «вежливые» по отношению к своим игрокам. :bad:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для меня как и для многих, было неожиданностью

Все с опаской ждали с выходом обновы повышение в разы цен на билеты

Администрация поступило наихитрейше и очень подло

Верните количество очков за победу и повысьте цену на билеты лучше до 50чм за 10шт, хрен с ним.

Такого никто не ожидал

Ни в анонсе ни в теме про профилактику об этом ничего не сказано. Вдвойне подло

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну во первых. мы(игроки) для них просто те лохи которые вливают тоннами(или по чуть чуть) чм на их щета ради удовольствия(хрена там а не удовольствие ;D ) и игры(ее подобия). они знают лучше что нам надо(или думают что знают ;D ). они издают законы(например незя нае...вать людей на те же шмотки только потому что человек несет ВЫГОДУ В РЕАЛЬНОСТИ(хз как это но фраза была такая(правда какая выгода в реале от скомунижженых знаков? :facepalm: ))). они следят за порядком в варспире( :rofl: ). они делают для нас(игроков) все. а мы же(игроки) НЕБЛАГОДАРНЫЕ СКОТИНЫ не понимаем их :blush: .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Администрация поступило [...] очень подло

 

Забавно — это была моя первая мысль, когда увидел такое «новшество». :drinks: И все, с кем общался, описывали этот «сюрприз» примерно такими же словами. Неужели сами разработчики этого не прочувствовали? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда... у меня нехватает 1к не хватает до пухи, а тут обрезание  :good:

За 4 дня как раз бы набил и докупил если что билетов, а теперь увы... теперь арена шмот недоступен тем кто почти не донатит.

Можно было подумать о том чтобы игру платную сделать сразу да и все, я разочарован например

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чисто мое мнение, для тех кто неумеет подымать голд с рынка и нежелает данатить смысл игры утерян. Те кто только начали играть , просто уйдут с игры. Ведь они всевремя будут говном. Что мы все читали в анонсе? Что учавствовать в боях 3х3 и 5х5 теперь будет не только интересно,НО И ВЫГОДНО. Что мы имеем на деле. участие в боях 2х2 и 3х3 стало тупо НЕВЫГОДНО. а это уже разные вещи. Если вы уже что то обещаете администрация, то делайте на совесть. повышайте очки в 3х3 и 5х5 а  не режде в 2х2 и 3х3. Либо необещайте того чего вы несобираетесь делать. Что касается меня. я хотел костюм за топ арены. а теперь что? Я как неданатил ,так данатить и несобираюсь. Весь мой голд был переведен через друга на горский. (шамана точил) Я теперь что буду лапу сасать?. Тем более  вы обешали эту хрень в новом сезоне арены. Так какого собственно говоря дела, это было введено в канце старого сезона? Я понимаю что все сделанно для даната, но что делать нам? я в день делаю по 15к  голда. а у гор лавка 1к50 это редкость. я не билетов несмогу купить нечего? благо дело у ух заначка осталась в 100к но тратить на такую хрень я небуду. дайте завершить сезон по старым правилам

Link to comment
Share on other sites

  • 0

5 на 5 полная фигня, мало того что бои будут редкими и ждать придется не мало чтобы пофанится на арене, так еще мне показалось что за выигрыш дали на 2 очка меньше, нежели если бы я победил 1 на 1 на арене v3.2

Бои неинтересные, тупое мясо и масс герои рулят

Хотелось бы услышать от администрации или кто ее представляет на форуме ответ на 2 вопроса:

1.Изменения вошли в силу и пересматриваться система начислений очков рейтинга не будет? Или же в следующей обнове очки подвергнутся фиксу?

2.Скажите настоящий курс перевода очков арены в золото (1000 рейтинга в 1700 золота как в посту я прочитал не особо верю, вот конкретно средняя цифра 6к во сколько денег превратится?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бои 5х5 хрень. мы в фулку шаманов снесли фулку реев. половина урона неуспела нанести. они у маста капов наставили и засели. мыподошли и за 5сек улажили всех землей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

арена 5х5 это тупо мясо. Без тактики без умения. Собрали пати 4 рея и один нубик. В итоге нубик тупо вечно в афк а 4 рея тупо по одному выносят противников. Нормально че. Хочешь арену имей друзей донатеров либо находящихся в топе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

арена 5х5 это тупо мясо. Без тактики без умения. Собрали пати 4 рея и один нубик. В итоге нубик тупо вечно в афк а 4 рея тупо по одному выносят противников. Нормально че. Хочешь арену имей друзей донатеров либо находящихся в топе

 

он может быть не афк а связь тупит, да бывает, я не нервничаю на счет этого :nea:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ага)) у реев тактика одна.у маста капканов накидать. а что вы против 5 шаманов сделаете?каторые талпой подойдут и землей захерачат?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ага)) у реев тактика одна.у маста капканов накидать. а что вы против 5 шаманов сделаете?каторые талпой подойдут и землей захерачат?

 

шамы и чк в 5на5 и 3на3 отдельная история.... :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

такой мозг и разрабов чтобы увеличить донат они лучше порежут старое чем будут создавать новое.

Че как крысы отмалчиваетесь???!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да всего-то надо было поставить большую цену на новый шмот (да пусть даже over эти самые 8 000 АО, которые теперь, типа, потолок). И разрабaм бабло за чм, и игроки бы не так возмущались (новый шмот — какую хотят цену разрaбы ставить — такую и ставят). :good: Плюс на старый ареношмот новички набивали бы также, как те, кто раньше играл. Все в одинаковых условиях. Но нет, надо зачем-то арену 2 на 2 и 3 на 3 угробить, как же иначе. :bad:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне больше понравилась слова снорла ;D

Мы добавили некоторый функционал из грядущего обновления, касающегося боёв на арене.

2. Массовые сражения - это весело! Чем больше людей, тем лучше! Теперь за бои 5х5 вы будете получать больше очков, чем когда-либо!

 

они тупо всё кроме 5х5 урезали
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну думаю,причину разводить панику особо нет хай-лвлам. При старой системе расчета очков на пуху 17лвл вы набивали бы неделю (грубо говоря),а так -2 недели... Думаю,причин вены вскрывать пока еще нет... К тоже  Кузмич не держит дуло пистолета вам у виска над терминалом "Киви"... Донатить лично вас никто не заставляет. Всегда найдутся те,кого хлебом не корми ,а дай вдонить..и побольше... Берите у них билы за голд... Уж на пару пачек билетов голда в день назадротить можно не напригаясь....

Ну это что касается хай-лвлов . Тут еще терпимо. А вот на младших лвлах дела обстоят куда плачевней. Например за победу на арене 4-6 дают всего 6 пойнтов. Учитывая что гладиаторские тапки 6лвл стоят 500 арено-очков... Надо нубику 90 побед вывезти чтоб получить только одну (!) вещь с арены... А сколько времени надо просидеть на 14лвле чтоб набить аренопуху 15лвл?..А без нее апаться выше -постоянно падать на арене 15-18... Разробы,прислушайтесь: необходимо урезать цены хотябы на ареношмот 4-14лвл... Иначе это жесть просто!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не нужно ничего урезать. Нужно вернуть все как было но за победу 5х5 давать больше очков чем сейчас. Например 75. Имхо. Арену убили.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну думаю,причину разводить панику особо нет хай-лвлам. При старой системе расчета очков на пуху 17лвл вы набивали бы неделю (грубо говоря),а так -2 недели... Думаю,причин вены вскрывать пока еще нет... К тоже  Кузмич не держит дуло пистолета вам у виска над терминалом "Киви"... Донатить лично вас никто не заставляет. Всегда найдутся те,кого хлебом не корми ,а дай вдонить..и побольше... Берите у них билы за голд... Уж на пару пачек билетов голда в день назадротить можно не напригаясь....

Ну это что касается хай-лвлов . Тут еще терпимо. А вот на младших лвлах дела обстоят куда плачевней. Например за победу на арене 4-6 дают всего 6 пойнтов. Учитывая что гладиаторские тапки 6лвл стоят 500 арено-очков... Надо нубику 90 побед вывезти чтоб получить только одну (!) вещь с арены... А сколько времени надо просидеть на 14лвле чтоб набить аренопуху 15лвл?..А без нее апаться выше -постоянно падать на арене 15-18... Разробы,прислушайтесь: необходимо урезать цены хотябы на ареношмот 4-14лвл... Иначе это жесть просто!

 

да плевал я на пуху.  сезон старый. значит и оканчивать нужно по стараму. я нполучу костюм только  изза того что  очки урезали. времени нету сток аренить. хотя я от топ 1 в 4.700 отрыва
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну во первых. мы(игроки) для них просто те лохи которые вливают тоннами(или по чуть чуть) чм на их щета ради удовольствия(хрена там а не удовольствие ;D ) и игры(ее подобия). они знают лучше что нам надо(или думают что знают ;D ). они издают законы(например незя нае...вать людей на те же шмотки только потому что человек несет ВЫГОДУ В РЕАЛЬНОСТИ(хз как это но фраза была такая(правда какая выгода в реале от скомунижженых знаков? :facepalm: ))). они следят за порядком в варспире( :rofl: ). они делают для нас(игроков) все. а мы же(игроки) НЕБЛАГОДАРНЫЕ СКОТИНЫ не понимаем их :blush: .

 

во во точные слова разработчиков и политиков.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне больше понравилась слова снорла ;D они тупо всё кроме 5х5 урезали

 

Дело в том что 5 боёв по 2 на 2 на арене тянут больше процессов, памяти и средств чем 1 5 на 5. Вот вам и исход, игра кривая, сервер слабый, вот нужно что-то им упростить для себя.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хх) а вы все ноете? да ни куя не исправят.бросайье этот фуфел.я вдолбил сюда 60т.р на бд(остальные персы без затрат).

уже третий день гамаю в танки онлайн на андроид.

п.с. купите дешевое ведро и прошейте кастомной .

сделал из ю8180(2.2.2) 2.3.7 теперь летает будь здоров.а о высших (4.00) вообще молчу.

гляньте сколь ща разных игр

пи.пи.си. симбиан и андроид-будто раскрыл глаза..

ребят забейте-это баблосос ,и ничего он вам не даст.

они хотят денег?-так где все их слова "донат не повлияет на игру" . рес чм ващпэ молчу.

донат...донат..донат

мериться кошельуом с другими??

хх)

нет уж спасибо,обойдусь

можете блокировать,еще что либо-уже нет разницы-на счету 7500чм и 600к голда.

фуууууфел,а не игра.нет того азарта и интриги что раньше

Link to comment
Share on other sites

  • 0

во во точные слова разработчиков и политиков.

 

хм. вроде я писал чисто бред для того чтобы показать какие вы реально нытики :facepalm:

 

 

в реальности же если выкинуть одну фразу в начале и все в скобках то выйдет некий хаос который и называется варспиром :)

 

 

 

 

пы сы. пишу бред и думаю что вы все просто ноете из за того что урезали арену. не нойте. не будьте девочками :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админы мозг потеряли ладно на топазе и амбере 5х5 еще будут бои, а мелкие сервы как английский китайский????

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересно. Многие кричали что арена шмот отличие от тех же ях слишко легко доступная,усложните. Услышали игроков,усложнили доступ к арен.шмоту. Все таки нас слышат. )Неблагодарные игроки.

П.с. И неудаляйте мои комменты, или тут свобода слова имеет какое то ограничение? Админы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересно. Многие кричали что арена шмот отличие от тех же ях слишко легко доступная,усложните. Услышали игроков,усложнили доступ к арен.шмоту. Все таки нас слышат. )Неблагодарные игроки.

Нормальное усложнение — это, к примеру, вычет очков арены за проигрыши. То что сделали разрaбы сейчас — убийство арены 2 на 2. Чему здесь радоваться?

P.S. Что, еще уменьшили? :shok: За победу на арене 2 на 2, где 4 игрока 15-го уровня дали 18 очков арены (раньше 20 было). :facepalm: Чего уж там — отключите тогда просто все варианты, кроме 5 на 5.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Че то с ареной разработчики вообще оборзели. Бой 2 на 2 (все игроки 15 лвл) принес всего +18 очков! Хорош борзеж, нечего сказать.

 

Ну, если рОзрабы воображают, что это повысит донат и баблецо - то они круто заблуждаются: во 1-х многие нубы бросят гонять эту муть (и правильно сделают!), во 2-х многие долгожители просто отменят ускоренное накопление на новый ареношмот (который кстати довольно позорный оказался) и будут набивать на пуху спокойно, затрачивая бабло по минимуму.

 

Так что по любому - облом для рОзрабов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...