Jump to content

Помогите


NaRuTo

Recommended Posts

Хм ... Охот еще один неадеват.

Приведу пример: Пошел я помогать нубам(2человека) вынести кратта . Пришли мы на место , кратт уже лежал но когда он респанулся приперлиь 2 отморозка 5 ранга(среди них был Охот) и вмиг вынесли его так продолжалось три раза. Во все время этой бодяги я писал возьмети пати раз 20,после чего написал ему в личку и он меня обматерил ,добавил вигнор и свалил(не чего плохого я ему не писал) понимаю мож рассказ не к месту но пусть обществиность знает)

А насчет стражей могу помочь во сколько вы собираетесь по мск ?

Link to comment
Share on other sites

Ну Саске Наруто Гаара или кто там у тя, он думает шо ты мульт. Или ты мульт -_-

Link to comment
Share on other sites

Блин )) я уже испугался это лучший друг мой он нуб поэтому я с ним хожу все время!

Link to comment
Share on other sites

Ну хвааааатит, хваааатит подпитывать мое огромное эго  :rofl:

 

Стражу кильнуть помогите :spiteful: нас 3!

 

Мультам не помогаем  :dirol: Даже за деньги

О_о как бы прочитай подпись его в профиле

 

Такая внимательная

Хм ... Охот еще один неадеват.

Приведу пример: Пошел я помогать нубам(2человека) вынести кратта . Пришли мы на место , кратт уже лежал но когда он респанулся приперлиь 2 отморозка 5 ранга(среди них был Охот) и вмиг вынесли его так продолжалось три раза. Во все время этой бодяги я писал возьмети пати раз 20

 

Я тебе не помню) НО (это вообще ко всем квешникам отнести можно) за то время пока ты ныл (а если так было 3 раза то это как минимум ЧАС) собрал бы норм пати взял в помощников себе долг, маруську и бета и пошел бы сбил у ДВУХ человек. Ты целый ЧАС валял *** вместо того чтоб что то предпринять.

после чего написал ему в личку и он меня обматерил ,добавил вигнор и свалил(не чего плохого я ему не писал) понимаю мож рассказ не к месту но пусть обществиность знает)

А насчет стражей могу помочь во сколько вы собираетесь по мск ?

 

тоже мне придумал  :dirol: сначло д****л меня, так, что я даже обматерил тебя, потом пошел пожаловался  ;D

мат и оскорбления это его основное общение.

 

Ее все слушаем

каким мультам? :facepalm:

 

Твоими тремя мультами

Блин )) я уже испугался это лучший друг мой он нуб поэтому я с ним хожу все время!

 

Вранье

Разве Охот за деньги помогает?

Не верю.

 

Даааа, представляешь) Я не хочу просто так ломать шмот, что бы кто то прошел кв. Это не мара и дин. А то, что вам в игре нечего делать и вы всем помогаете лично ваши заботы)) Да вы играли в 0.4, там вам весело было, тут скучно и вы хоть как то свое время занимаете... Мне поверьте есть, что делать в игре кроме как помогать всем пройти стражу  ;) Уж поверьте мне
Link to comment
Share on other sites

Докажи что это мульт

 

Я это знаю  :wacko: Кому мне че доказывать?  ;D Давай подумаем  ;D

 

 

Я это знаю?

Знаю!

Я хочу чтоб об этом узнали все?

Нафиг надо!

Мне надо что то доказывать?

...(ответ сам впиши)

Link to comment
Share on other sites

про 044 можете забыть =).

 

Охот, я прост думал что ты без денег. Ну и ладно =).  Но ведь дать пройти кв тож нужно

Link to comment
Share on other sites

про 044 можете забыть =).

 

Охот, я прост думал что ты без денег. Ну и ладно =).  Но ведь дать пройти кв тож нужно

 

Вон гардар пришел кв проходить и ему лук дропнулся... Вот и думай
Link to comment
Share on other sites

из за таких как ты не могу пройти!

 

И чем же мы тебе мешаем?  :rofl: :rofl: :rofl: Расскажи  :rofl: Тем, что не помогаем???? С какох это **** ты считаешь, что я тебе чем то обязан, набирай пати и иди на свою стражу, хватит п****** на форуме.

 

Неделя ридонли за ругательства.

Link to comment
Share on other sites

МКС не пугай.

 

Вот больше всего расстраивает то, что вы говорите: давно бы уже пати собрал (а в мыслях: но мы все равно придем, а если переагрите у нас босса, то будет ооочень сильно матерится) что может сделать нубик, если он видит, что вы можите вполне помочь, но у вас невразумителтные отговорки...

Вот это обидно...

А сейчас вы собираетесь помогать за деньги, но вы самые частые гости у стражей.

Link to comment
Share on other sites

во первых ты нубик(наруто)))во вторых охот неправелЬно ты мыслиш ''почему я должен помогать зачем мне,клал я навсех''просто из человечности... .я проходил стражу када гарду лук выпал и что?мне насрать было хоть всем пусть по полному сету выпадет это игра и значет им повезло а мне нет и ныть изза этого и непомогать некому тупость.

Link to comment
Share on other sites

Просто надоело слушать это нытье.Вижу как в течении недели одни и теже личности бегают голыми на страже бьют по"9"и кричат"помоги со стражей",следующий крик"дай денег на ремонт"и таких наберется не одна пати.Вопрос что мешает им всем собраться пойти пофармить мобов подкопить денег,отремонтировать шмот и завалиться всем настражу?Зачем это делать проще кричать"помоги".

Думаете никому непомогли,ошибаетесь.Есть игроки которым помогли и все остались довольны,но есть и такие кого просто кикали из пати.Потому что из за всеми известного бага пати один такой нуб выбрасывал всех хотя перед этим ему обьясняли что нужно делать.

И последнее все знают как мало шанса что дропнется шмотка поэтому чтоб хоть немного увеличить этот шанс и неберем левых игроков в пати когда онлайн свои.

P.s.Мы живем в мире где за все что неможеш сделать сам или с помощью друзей нужно платить,в игре тот же принцып работает.

Link to comment
Share on other sites

Охот, среди нас были одни друиды у вас же только лучники  следоваельно первыми боса ударить не могли так скорость меньше чем у реев. И продолжалось это час с чем то ни как не три,во все это время мы суетились: собирали людей,пытались ударить первыи, писали не одекратно чтобы вы взяли пати и при этом не одного маты с нашей стороны.

Ну я ожидал что ты будешь отговариваться, тем не менее вышеуказанный мой пост правда.

Link to comment
Share on other sites

Первый месит всегда друль. Даже если первый ударит рей, он не снесет 10%. Кинул молнию - и крат твой.

В принципе охот гном :) но когда я просила пройти крата Свете, её взяли в пати :)

Link to comment
Share on other sites

Незнаю. Как непытались ударить первыми неполучалось. Может 5 ранг сыграл свое. И кстати речь идет про прохождения кв а не дроп так что версия про 10% отходит в сторонку..

Link to comment
Share on other sites

боже мой за дроп готовы убить друг друга и завидуют мол ему пало а мне нет, дроперы мешают играть эт точно мне то ладно у меня нервы хорошие но другим новичкам? ладно стражи эт действительно сложный кв и за него и не грех и бабла взять чисто на ремонт и сверху немного! но зачем переагривать боссов по 100 раз видя что тут есть люди которым нужно слелать кв? ради шмотки? да пусть эта шмотка у вас знаете где встанет! пусть лучше зедек мешает на боссах играть а не сопливые и завидующие дроперы, зед ущербный и забавный одновременно, а вы однако только ущербны! не все на самом деле много хороших людей в этой замечательной игре! вот так вот мальчики и девочки

Link to comment
Share on other sites

боже мой за дроп готовы убить друг друга и завидуют мол ему пало а мне нет, дроперы мешают играть эт точно мне то ладно у меня нервы хорошие но другим новичкам? ладно стражи эт действительно сложный кв и за него и не грех и бабла взять чисто на ремонт и сверху немного! но зачем переагривать боссов по 100 раз видя что тут есть люди которым нужно слелать кв? ради шмотки? да пусть эта шмотка у вас знаете где встанет! пусть лучше зедек мешает на боссах играть а не сопливые и завидующие дроперы, зед ущербный и забавный одновременно, а вы однако только ущербны! не все на самом деле много хороших людей в этой замечательной игре! вот так вот мальчики и девочки

 

70%нубов неадекваты...на босса придешь,так вместо того чтобы услышить "Дайте плиз квест пройти" они кричат "Съ*****сь отсюда!"...и как таким потом помогать...
Link to comment
Share on other sites

70%нубов неадекваты...на босса придешь,так вместо того чтобы услышить "Дайте плиз квест пройти" они кричат "Съ*****сь отсюда!"...и как таким потом помогать...

 

так и не помогай, я не отрицаю что много неадекватов среди них, так и надо зачем им помогать!
Link to comment
Share on other sites

где хоть вы неадекватов столько встречаете? особенно доставила цифра в 70%. играю немного, с февраля но за это время на моей памяти всего 2-3 неадеквата, остальные с кем ни проходил кв, боссов, дейли - норм парни

Link to comment
Share on other sites

Соул правильно сказал.

Прийдеш на рб - *пошел нах!*, *валите уроды!*, *дайте пройти кв бл мы уже час стоим!* хотя пришодиш в первый раз. И так очень часто. Есть правда редкие случаи когда нормально просят, но большинство или молчат или посылают. И потом помогай таким...

Link to comment
Share on other sites

чет от темы ушли,ктож буит помогать маленькому анемешному фанатику наруто))

п.с сморю на неАдекватов толко ухи жалуются это вам наказание за кол.во. людей и длинные ухи))

Link to comment
Share on other sites

Кепыч, они доростут и будут вашим наказанием :) Как сейчас нас ваши мвльты льют, так вас будут лить орды нубиков

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...