Jump to content

Экспертный навык "Атака копьем"


Recommended Posts

Недавно прочитал вики статейку по варварам, ведь варвары носили копья и метали их во врагов,
но в игре варварам копья не приживаются из-за маг.дд. их абсолютно никто не носит только очень редкие люди коих я еще не видел 😹
Предложение - создать экспертный навык "Атака копьем" который нанесет обычный урон с использованием маг.дд. как магическое отравление с возможностью броска копья, прототипом стала реликвия магического яда, если атака вблизи - то наносится лишь дот урон от магии без физ.дд.
 

Edited by gummanist
правка
Link to comment
Share on other sites

Это типа огненная стрела рейнджера у которой как бы есть магурон но непонятно зачем... 
Я кстати знаю что варвары кидались не только копьями, но и топорами и мечами и даже врагами во врагов, почему именно копьё, а не более подходящий для этого томагавк ? 
"бумеранг на**й бросай, идиот!!!" :biggrin:

Вообще варвару не особо нужно метательное оружие, с дот-уроном (не говоря уже про то, что он магический), у него с дот составляющей отлично работает рубящий удар, а догонять врага можно и рывком.  
Да и такой навык уже есть у дк, правда без дота, но со станом и маг-уроном.
 

Link to comment
Share on other sites

Ну такое себе. Варвар гораздо ближе к стереотипному викингу, а стереотипные викинги стереотипно кидаются стереотипными топорами.

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2019 в 17:59, Mrakoriz сказал:

Ну такое себе. Варвар гораздо ближе к стереотипному викингу, а стереотипные викинги стереотипно кидаются стереотипными топорами.

вообще цель этой идеи хоть куда-то использовать магический бонус, ибо хочется как то ходить с плащиком регена маны, в которые очень любят пихать магию, и с копьем в котором больше дд но стат магии в них убивает желание оное носить

 

 

В 10.07.2019 в 10:19, Isley Chrysamere сказал:

Вообще варвару не особо нужно метательное оружие


 давайте вообще лишим варвара оружия, дадим навык "яростный кулак" и будет варвар ходить кулаками махать как нпс у пивнушке на нубоострове гор 🤼‍♂️, и сделать из него аля бойца MK

Edited by gummanist
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, gummanist сказал:

вообще цель этой идеи хоть куда-то использовать магический бонус, ибо хочется как то ходить с плащиком регена маны, в которые очень любят пихать магию, и с копьем в котором больше дд но стат магии в них убивает желание оное носить

 

Как минимум есть плащи крафта, есть плащи эпохи с регмп. Есть множество плащей с парированием и регом.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, gummanist сказал:

давайте вообще лишим варвара оружия, дадим навык "яростный кулак" и будет варвар ходить кулаками махать как нпс у пивнушке на нубоострове гор 🤼‍♂️, и сделать из него аля бойца MK

зачем?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

зачем?

Что вам именно не нравится? То что я предлагаю что-то новое?  Неприятие новых идей? Не нравится  всё что не ваше мнение? Не нравится что у варвара может появится новый навык? Не нравится что навыков и так много чтобы кнопочки нажимать?

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Как минимум есть плащи крафта, есть плащи эпохи с регмп. Есть множество плащей с парированием и регом.

есть мечта увидеть варвара с магдд сетом и чтоб годно смотрелось, первое правило мечты - скажи чего ты хочешь туда где слушают и могут это сделать :cat2:

Link to comment
Share on other sites

@gummanist
Я задал вопрос "зачем?"  
Я не просил тебя задавать кучу идиотских провокационных вопросов.

16 часов назад, gummanist сказал:

Что вам именно не нравится?

Всё нравится.
 

16 часов назад, gummanist сказал:

То что я предлагаю что-то новое? 

Ты этого не делаешь. Схожая механика навыка уже сеть в игре. 
 

16 часов назад, gummanist сказал:

Неприятие новых идей?

Обожаю новые идеи.

 

16 часов назад, gummanist сказал:

 Не нравится  всё что не ваше мнение?

Мнение не обязано нравится. На то оно и мнение. 

 

16 часов назад, gummanist сказал:

Не нравится что у варвара может появится новый навык?

С нетерпением жду новые навыки и их появление у моего любимого класса. 

 

16 часов назад, gummanist сказал:

Не нравится что навыков и так много чтобы кнопочки нажимать?

Всегда можно сократить их количество до 0.

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, gummanist сказал:

есть мечта увидеть варвара с магдд сетом и чтоб годно смотрелось, первое правило мечты - скажи чего ты хочешь туда где слушают и могут это сделать :cat2:

 

Вар чистый физик и как показала практика давать физику привязку к магии не очень затея, дк вот например.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Вар чистый физик и как показала практика давать физику привязку к магии не очень затея, дк вот например.

Всё зависит от количества навыков на маг дд. Палы до сих пор одевают физ оружия, хотя физ навыков всего 2 и один вообще только с щитом работает

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Вар чистый физик и как показала практика давать физику привязку к магии не очень затея, дк вот например.

Прогрессу не стоять на месте ведь). Отличный навык на вара. Мне очень нравится. 

Варвару магдд навык, паладину физ навык. 

Разработчики знают что делают. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oskarus сказал:

Прогрессу не стоять на месте ведь). Отличный навык на вара. Мне очень нравится. 

Варвару магдд навык, паладину физ навык. 

Разработчики знают что делают. 

 

Его тупо не будут качать. 4 навыка физ и 1 маг. На что падет выбор?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Его тупо не будут качать. 4 навыка физ и 1 маг. На что падет выбор?

Ты что первый день в игре? Тут у всех персов есть навыки которые не то что бы качать, но и на панель ставить не нужно 😄

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Ты что первый день в игре? Тут у всех персов есть навыки которые не то что бы качать, но и на панель ставить не нужно 😄

 

Я восьмой год здесь и любимому классу я таких навыков не хочу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я восьмой год здесь и любимому классу я таких навыков не хочу

Будь честным, скажи вару)). А про остальных ты по любому скажешь: навык рабочий, несмотря на его абсурдность 😄

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Oskarus сказал:

Будь честным, скажи вару)). А про остальных ты по любому скажешь: навык рабочий, несмотря на его абсурдность 😄

 

А давай ты не будешь за меня говорить то что сказал бы я?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.07.2019 в 01:30, gummanist сказал:

Будь копья без маг дд я бы не предлагал такую экспу :suspiciousowl:

копья уг, как и все двуручи на танках ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...