Jump to content

Портирование Warspear на другие платформы


danfild

Recommended Posts

Совсем  недавно я задался вопросом:"Как такая замечательная игра не предназначена на такую платформу как "Windows phone""?

Проходит некоторое время и анонсируется выход новой операционной системы как windows 8.И тут я начал думать что добрый дядя Кузьмич позаботиться о том чтобы пользователи его приложения не возмущались по этой проблеме,и начнет работать над новой платформой.

27658_.png

Link to comment
Share on other sites

Уже кто то из адм обмолвился, что эта платформа слишком молода на рынке, и делать под неё игру в ближайшем будущем  несобираются.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уже кто то из адм обмолвился, что эта платформа слишком молода на рынке, и делать под неё игру в ближайшем будущем  несобираются.

 

Примерно так и есть.

К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня\ночи!

Игра warspear online несомненно крутая :good: и с этим не кто не спорит. Но есть одна проблемка для некоторых желающих поиграть в эту игру: она есть не на все системы :diablo: !

Уверяю она стала бы ещё круче если была бы подержка систем Bada и Windows Phone (не путать с Windows Mobile это разные вещи!) ну и мало вероятно Java (не спрашивайте почему!).

Две из трёх систем с 100% гарантией потянут игру!

Прошу всех форумчан и разработчиков подержать мою идею и привести её в исполнение ;D !

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Версии для Bada и Java точно не будет. WP в планах на ближайшее время, к сожалению, нет.

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, данный вопрос уже неоднократно обсуждался.

Удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

WP в планах на ближайшее время, к сожалению, нет.

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, данный вопрос уже неоднократно обсуждался.

Удачи!

 

и не будет, добавить варспу на WP, будет не так то легко как кажется, эта новая платформа виндовс, ещё малоизучена, насколько я знаю приложения со стрых виндовс(Windows Mobile) на новый не подходят, если может когда и будет возможным поставить варспу, то только купив с официального сайта xbox от майкрософт,

это моё мнение

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Версии для Bada и Java точно не будет. WP в планах на ближайшее время, к сожалению, нет.

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, данный вопрос уже неоднократно обсуждался.

Удачи!

 

 

Ладно Java понятно почему не будет в списках поддерживаемых систем. Но Bada почему не будет!? Системным требованиям соответствует! И не чем не хуже Android'а!
Link to comment
Share on other sites

Ладно Java понятно почему не будет в списках поддерживаемых систем. Но Bada почему не будет!? Системным требованиям соответствует! И не чем не хуже Android'а!

 

Потому что Samsung официально закрыл Bada OS.
Link to comment
Share on other sites

А как на счет Windows CE  5.0, не знаю честно на чем она еще используется, у меня стоит на автомобильном навигаторе Пионер, железо вполне потянет игру. Будет ли когда-то Варспир на данную ось?

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь за повторение темы про W8, но хотел бы уточнить. Новая ОС от Microsoft Windows 8 является кросс-платформенной, т.е девелоперы сделали её универсальной для планшетов, ноутбуков, и смартфонов. Нет отдельной операционки, как это было с семёркой, отдельно W7 и отдельно Windows Phone 7, несуществует Windows Phone 8, а это значит что если у вас будет смартфон с W8 достаточно скачать клиент на офф.сайте для PC на мобильное устройство. И здесь говорить о том что платформа молодая, и под неё не будет клиента, неправильно, не надо нас так пугать  ;D

Все кто желает устанавливать новую ОС от МикроСофт, могут смело это делать, и ставить на эту систему игровой клиент Warspear от компании Айгринд

Link to comment
Share on other sites

есть rt-версия более дешовая она не совместима с существующими Windows-приложениями!

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня\ночи!

Игра warspear online несомненно крутая :good: и с этим не кто не спорит. Но есть одна проблемка для некоторых желающих поиграть в эту игру: она есть не на все системы :diablo: !

Уверяю она стала бы ещё круче если была бы подержка систем Bada и Windows Phone (не путать с Windows Mobile это разные вещи!) ну и мало вероятно Java (не спрашивайте почему!).

Две из трёх систем с 100% гарантией потянут игру!

Прошу всех форумчан и разработчиков подержать мою идею и привести её в исполнение ;D !

 

На монохромные телефоны будет порт игры? Даешь игру на стационарные телефоны и калькуляторы!
Link to comment
Share on other sites

есть rt-версия более дешовая она не совместима с существующими Windows-приложениями!

 

В данном топе я пишу об Windows 8 которую официально презентовали 26 октября 2012 года, речь не идёт о таких ранних и предварительных версиях как Windows 8 Developer Preview 13.09.2011, Windows 8 Consumer Preview 29.02.2012 (первая бета-версия), Windows 8 Release Preview 31.05.2012 (вторая бета-версия), Windows 8 RTM 01.08.2012, Windows 8 RTM с 36 языками 15.08.2012
Link to comment
Share on other sites

на java можно создать с графикой как в tibia me :)

 

В тибии вся графика грузится с сервера, а тут сразу ест ьв клиенте. Я мало что соображаю в программировании явы, но кажется, что ява не способна обработать файлы такого размера.
Link to comment
Share on other sites

когда долбаную симбу закроют из-за нее не игра, а дно

 

А ты не счетаешся с тем фактом что игра мобильная и добрая 1/4 половина игроков я уверен играет имеено с симбы и не надейся,что симбу в ближайшее время спишут
Link to comment
Share on other sites

У человека прост опервый смарт в его жизни и он даже не знает истории такой-сякой симбы. На сколько эта старая, продвинутая и всё ещё популярная платформа...

Link to comment
Share on other sites

нокия симбу прикрыли и развивают WP симба умирает, а значит писать проги на нее становится не вынодно.

Мб симбе жить еще 2-3 года

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

нокия симбу прикрыли и развивают WP симба умирает, а значит писать проги на нее становится не вынодно.

Мб симбе жить еще 2-3 года

 

Главная проблема 95% телефонов с ОС Symbian - это слабые технические характеристики.
Link to comment
Share on other sites

нокия симбу прикрыли и развивают WP симба умирает, а значит писать проги на нее становится не вынодно.

Мб симбе жить еще 2-3 года

 

Читайте новости из мира IT. Symbian закроют в 2013
Link to comment
Share on other sites

Печально что на WP нет планов. Только вот я администрацию не пойму, Разговаривая с Анливом мне стало известно что WP уже планируете, а через пару дней понял, что Анлив ошибается, поговорив с другим администратором.. Не понять вас :(

А вообще WP на последней презентации ОС и производителей мобильных устройств была признана самой стабильной и быстрой ОС из всех существующих, позволяющая пользователю юзать софт предназначенный для 2-4 ядерных процессоров ОС андрюши и яблока последних версий, аналогичный софт на WP с одноядерниками... Да, другое слово о Market Place и договоренности с ними. Яблочники дали о себе знать и сними постоянные проблемы, по ходу разработчики не желают связываться с подобной проблемой и наступать на те же грабли дважды :nea:

Link to comment
Share on other sites

Омг, автор прочитай про 8 все заново, так как Windows 8 RT, это ARM версия, приложение должно быть скомпелированно под нее, а на телефонах будут ставить Windows Phone 8, и это далеко не плашетная RT.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...