Jump to content

[2012.11.23] Профилактика серверов 23 ноября


snorlax

Recommended Posts

прошу прощения ув. разработчики но прошло уже почти 2 часа с вырубки серверов, нельзя ли врубить серверы.Уж что то больно долго идёт профилактика :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Теперь билеты надо покупать не 100 шт а 200 шт это полная ЖЖЖ :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а пачему очки арены в 2 раза ментше за бой дают????? :shok: :shok: :shok: :shok:
Link to comment
Share on other sites

Интересно, надолго ли хватит топ шмота, который сейчас существует.

Урезание очков - великолепная идея, снижение количества золота, которое будет компенсировано, с официальным обновлением.

Link to comment
Share on other sites

Только вот теперь назревает провокационный вопрос:

Урезаное количество очков за победу/проигрыш всеголишь  до 26* числа? Или же это новые расценки, которые не будут изменены с официальным следующим обновлением?

Link to comment
Share on other sites

19-20 за 2х2 25 очей за 5х5 50 очей :wacko: а ведь это необнова нах делать зарание то????

Link to comment
Share on other sites

мда... Не ожидал от вас такой глупости  :wacko:

 

Хотелось бы услышать аргументы в поддержку подобного изменения начисления очков за победу на арене.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мы добавили некоторый функционал из грядущего обновления, касающегося боёв на арене.

1. Если вы хотите играть в группе, то в качестве противника вам будет выбрана таая же группа игроков!

2. Массовые сражения - это весело! Чем больше людей, тем лучше! Теперь за бои 5х5 вы будете получать больше очков, чем когда-либо!

Link to comment
Share on other sites

Уууу я смотрю в игре у вас там веселье :D Кстати я выяснил проблема с бесконечным подключением это от оператора. У кого то было подобное? Все нормально работает, а конкретно игра не грузится. Голову сломал и не могу понять почему...

Link to comment
Share on other sites

Мы добавили некоторый функционал из грядущего обновления, касающегося боёв на арене.

2. Массовые сражения - это весело! Чем больше людей, тем лучше! Теперь за бои 5х5 вы будете получать больше очков, чем когда-либо!

 

если не ошибаюсь..раньше тоже по 38-50 5х5 давали... :nea:
Link to comment
Share on other sites

Мы добавили некоторый функционал из грядущего обновления, касающегося боёв на арене.

1. Если вы хотите играть в группе, то в качестве противника вам будет выбрана таая же группа игроков!

2. Массовые сражения - это весело! Чем больше людей, тем лучше! Теперь за бои 5х5 вы будете получать больше очков, чем когда-либо!

 

я надеюсь цена на новые арено вещи будет несильно кусаться......
Link to comment
Share on other sites

арена 5х5 это далеко не весело. Это прерогатива старших лвлов которым кроме как арены заняться нечем.

И что мой шам 13лвл будет теперь 10 очков за выигрышь получать?

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь цена на новые арено вещи будет несильно кусаться......

 

Новые аренопухи будут стоить 7-8к(двуручи) так как лимит как раз на этой отметке. 3-4к(одноручи).  Шмот думаю будет стоить 2-3к

Link to comment
Share on other sites

бла-бла-бла

2. Массовые сражения - это весело! Чем больше людей, тем лучше! Теперь за бои 5х5 вы будете получать больше очков, чем когда-либо!

 

Где это все?!?!?!

Или это и есть БОЛЬШЕ??

27682_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Арену так резанули что я аренить не буду вобще етож нада арену испоганить

 

Атататата, что ж творят эти разработчики то. Играть простым смертным не дают, всё портят только. ДАЁЩ 0.4.4!!!!!!!111АДЫНАДЫНАДЫН
Link to comment
Share on other sites

Атататата, что ж творят эти разработчики то. Играть простым смертным не дают, всё портят только. ДАЁЩ 0.4.4!!!!!!!111АДЫНАДЫНАДЫН

 

Да! Хоть взгляну на эту легендарную 0.4.4
Link to comment
Share on other sites

Да хватит уже твердить о 0.4.4, без цифрового отображения хп играть невозможно :D

Link to comment
Share on other sites

нам +57дали за победу 5на5, Снорлакс, по-вашему это ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЦИФРЫ, ЧЕМ КОГДА ЛИБО?! :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

А оказывается это и профилактика и кусочек обновы... А ведь так можно сломать любые представления о логике. А про очки арены это вы тонко конечно, понизили начисление очков 2х2 и за 5х5 стали якобы больше давать, но на самом деле это меньше стали давать за бои 2х2, какой нафиг ужас. Мда, уважаемые работники Аигринда, а именно разработчики, ломайте мое представление о логике, ломайте ее полностью...

Link to comment
Share on other sites

Интересно сколько сейчас будут бить на новую пуху обычные игроки. Раньше нужно было несколько месяцев, сейчас же полгода, чтоли?

Link to comment
Share on other sites

  по стилю очень похоже на андрея, а ему я уже объяснял свою позицию на все это)) зачем было ломать устоявшееся, чтобы потом это создавать заново? Ради тех инвалидов, которые не могут найти себе друзей в игре? А может быть дело не в игре, а в них самих? И как выход топей может изменить их воспитание, стиль общения и поведения?

 

 

слышиш ты инвалид, у людей есть заботы помимо игры.Мне вот например нужно совмещать работу, учебу и еще на девушку время находить.Так что закрой свой рот.

Link to comment
Share on other sites

очень жду воскресенья, это именно тот день когда я стану полным нубом,благодаря уважаемым разработчикам :give_rose: доны месяц арениться будут, себе на шмот бить..ну норм че

Link to comment
Share on other sites

Подумал, подумал, и понял, что в два раза снижение очков срены это просто дебильное нововведение. Полгода нужно будет ходить на арену чтобы одеться, но так как первые месяцы будут арениться переточки в паре с переточками, то хрен знает сколько нужно собирать только на одно оружие - 5 очков за проигрыш на арене 19-20...

Link to comment
Share on other sites

Подумал, подумал, и понял, что в два раза снижение очков срены это просто дебильное нововведение. Полгода нужно будет ходить на арену чтобы одеться, но так как первые месяцы будут арениться переточки в паре с переточками, то хрен знает сколько нужно собирать только на одно оружие - 6 очков за проигрыш на арене 19-20...

 

поправочка ;D ::)
Link to comment
Share on other sites

Основные изменения

  • Арена (бета). Докажи свою храбрость и зарабатывай рейтинг в командных боях
скучаю... :'(
Link to comment
Share on other sites

А вы что не понели?! Зачем это сделали? Хах!! Чтоб мы больше вкладывали денег в игру, вот зачем ,ЭТО сделали. Я уверен на 99% что с обновы билы подорожают.

Link to comment
Share on other sites

А мне всё нравиться,и то что очки арены урезали правильно,нефиг прохлаждаться,а хочешь пуху поскорее - донать,всего то несколько тысяч реала и вот комплект шмота у тебя есть. А то привыкли к халяве. Ну ещё топи задротить можно,кроме скрижалей,крисов и банок может попасться что то стоящее.ну всего лишь надо часов 12 в сутки на игру уделять. Но как по мне кроме как играть в  Варспир в этой жизни и делать нечего :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ыыыыы))))думал обнова а тут хер а про перевод арены в голд так это ваще бред вдруг курс будет 10арены 1золото))))

Link to comment
Share on other sites

Особо можно радоваться тем, кто хотел шмот «добить» до обновы. Разработчики, выпустить негативный кусок обновы без предупреждения — это что-то вообще за гранью. :wacko: Вы не перестаете нас удивлять глубинами своей... э... мудрости, да. ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...