Jump to content

[2012.11.23] Профилактика серверов 23 ноября


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки,

 

В связи с необходимостью проведения плановой профилактики серверов, игровые миры недоступны. Предположительное время профилактики — 40 минут.

 

Надеемся на ваше терпение и понимание.

 

С уважением,

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Вот вам и официальный ответ  ;D  Не нервничаем и продолжаем копить билеты. А я всё же Winx смотреть пошел.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

почему сперва вырубают серверы а потом сообщают причину? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

 

Хорошо хоть вообще сообщили.
Link to comment
Share on other sites

плановая профилактика серверов

Админ, что ты делаеш, АХАХА, прекрати!
Link to comment
Share on other sites

как на этом сайте установить русский язык? :search:

 

 

наведи курсор на профиль. потом уч. записиь. и выбирай епт. ты че.

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста предупреждайте заранее о всякого рода профилактиках. Или это такой расчет замутить остановку серверов чтобы народ потратил ареноочки и только после отключения серверов сообщить о том что это всего лишь профилактика?  ;D

Link to comment
Share on other sites

ПЛОХИЕ разработчики ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ!!!11!!! Я КАК ДИБИЛ ПОТРАТИЛ ВСЕ АРЕНООЧКИ НА ТВИНКЕ!!11!!! МНЕ 480 ОЧКОВ НА ПУХУ НЕ ХВАТАЛО !!11 СКККААААА

Link to comment
Share on other sites

ПЛОХИЕ разработчики ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ!!!11!!! Я КАК ДИБИЛ ПОТРАТИЛ ВСЕ АРЕНООЧКИ НА ТВИНКЕ!!11!!! МНЕ 480 ОЧКОВ НА ПУХУ НЕ ХВАТАЛО !!11 СКККААААА

 а мы в 5х5 очень неплохо провели время за последние 30 минут))
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Это еще не обновление, но подготовка. Вы еще успеете купить всё, что вы хотели за арена-очки :)

Link to comment
Share on other sites

Я начинаю догадываться, профа ведь не увеличит приток чм, а просто так Кузьмичу в западло создавать новость:) Посмотрите, как вовремя и аккуратненко выйдет обнова, ведь новый шмот точить нужно будет гг

Link to comment
Share on other sites

но на мой взгляд, рабам стоит очень постараться на следующей обнове... В игре сейчас делать вообще нечего, одна арена развлекает... Чтоб народ привлечь, нужно что-то эдакое.. Шоб всем икаться стало..

Link to comment
Share on other sites

  а мы в 5х5 очень неплохо провели время за последние 30 минут))

 

у нас на 2ом бое серв оффнулся  ;D
Link to comment
Share on other sites

но на мой взгляд, рабам стоит очень постараться на следующей обнове... В игре сейчас делать вообще нечего, одна арена развлекает... Чтоб народ привлечь, нужно что-то эдакое.. Шоб всем икаться стало..

 

 

второй остров в руки и беги туда.. там ты найдешь что поделать

Link to comment
Share on other sites

40 мин прошло врубайте сервы :aggressive: :aggressive:

 

хрен там сервы старые несостыковка со временем :-D

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...