Jump to content

Предложение сделать корни массовыми.


danfild

Recommended Posts

Да,шамы лучшие во всём)Надо привыкать ребят, один фиг они какими были - такими и останутся.

 

1 хил и дд у друля лу4ше

2 корни не увеличивают уклон, уменьшают крит

3 с земли можно бить скилом с корней нет

4 пчелы режут скорость ... и наносят дамаг равный землей

5 дд скил у друля всегда на 5)) а это +180 дамага к каждому скилу

6 дру vs шам = скорость интернета

Link to comment
Share on other sites

1 хил и дд у друля лу4ше

2 корни не увеличивают уклон, уменьшают крит

3 с земли можно бить скилом с корней нет

4 пчелы режут скорость ... и наносят дамаг равный землей

5 дд скил у друля всегда на 5)) а это +180 дамага к каждому скилу

6 дру vs шам = скорость интернета

 

1+++ единственное на чем дру выезжает гг

2. не уменьшат крит измени гг.

3. с корней тя бьют, с вспышки не бьют тя.

4. да режут скорость, но лучше было когда резало еще и крит. дамаг 1 на 1 равный, но у шама есть возможность крита им, но у шама и уклон мб.

5. ну выбирать особо не приходиться гг

6 всеравно решает скорость инета + точка + руки  ;D

Link to comment
Share on other sites

1+++ единственное на чем дру выезжает гг

2. не уменьшат крит измени гг.

3. с корней тя бьют, с вспышки не бьют тя.

4. да режут скорость, но лучше было когда резало еще и крит. дамаг 1 на 1 равный, но у шама есть возможность крита им, но у шама и уклон мб.

5. ну выбирать особо не приходиться гг

6 всеравно решает скорость инета + точка + руки  ;D

 

руки решали... до арены 17... и до арены 17.. только самые норм игроки ходили в Фул арене... я про прямых... феникс и берсрога.... знахарь и мастер
Link to comment
Share on other sites

руки решали... до арены 17... и до арены 17.. только самые норм игроки ходили в Фул арене... я про прямых... феникс и берсрога.... знахарь и мастер

 

руки и ща решают, просто берс рассказал всем гг и все "рукастые", до 17 я ходил тело перчи палка арена, голова ноги нить гг было норм) я всех ложил тогда кроме берса и знахаря гг, потом денфис появился гг. я вообще фармер, и дру топ фарм, и мне всеравно на жрецов. топ хил. в 2 дру можно хилить пати но хреновенько так же как 2 жреца двоих гг. зато если два хила на одного - то дру сбивают хил друг друга, а жрецы супер гг.

по теме корни массовыми бред гг, вернули бы снижения критов от роя(

Link to comment
Share on other sites

денфис всегда был в устое... перчи боты арена ... тело и шапка дд с устоем (лига) кольца с стражи дд (уклон точность и 1 дд лу4ше чем 13хила (даст 12), а первым шамом одевшим в фул арену был эрагон.... поэтому он нагибал... все думали что арена хлам, а в фул арене любой топ сЭт...

Link to comment
Share on other sites

денфис всегда был в устое... перчи боты арена ... тело и шапка дд с устоем (лига) кольца с стражи дд (уклон точность и 1 дд лу4ше чем 13хила (даст 12), а первым шамом одевшим в фул арену был эрагон.... поэтому он нагибал... все думали что арена хлам, а в фул арене любой топ сЭт...

 

когда он гнул я не задумывался о пвп, 20 часов в сутки фарм был  ;D первые перчи нити на сервере мои... там был просто прикол гг когда арену ввели с устоем. устой был багнутый. все оделись а толку гг. + у ух тогда еще считался не тот топ который гнет а тот который агрит. а в арене меньше крита и точности поэтому на фарме арена не агрила... считлось нубо сет который любой может получить... а вот стража дроп  ::) сейчас фарм мертв... делать нех вот пвп пещера привет  :pardon: хотя при открытии лаба у мя 5 хил 5 кожа 5 рой стали)
Link to comment
Share on other sites

когда он гнул я не задумывался о пвп, 20 часов в сутки фарм был  ;D первые перчи нити на сервере мои... там был просто прикол гг когда арену ввели с устоем. устой был багнутый. все оделись а толку гг. + у ух тогда еще считался не тот топ который гнет а тот который агрит. а в арене меньше крита и точности поэтому на фарме арена не агрила... считлось нубо сет который любой может получить... а вот стража дроп  ::) сейчас фарм мертв... делать нех вот пвп пещера привет  :pardon: хотя при открытии лаба у мя 5 хил 5 кожа 5 рой стали)

 

как не странно, но я был первым человеком выбившим дабл дроп с 1рб (бло я уже и название его забыл ;D ) фармил на 16 лвл часами ... брали редко, но опыт не в лвл ценится... со стражи выпали перчи тени .. бло я был счастлив... тогда они по 150знак стоили... а знаки по 3к ... друг подарил плащ 15 лвл со стражи... фарм умер тогда когда ввели... повышенный шанс дропа...
Link to comment
Share on other sites

как не странно, но я был первым человеком выбившим дабл дроп с 1рб (бло я уже и название его забыл ;D ) фармил на 16 лвл часами ... брали редко, но опыт не в лвл ценится... со стражи выпали перчи тени .. бло я был счастлив... тогда они по 150знак стоили... а знаки по 3к ... друг подарил плащ 15 лвл со стражи... фарм умер тогда когда ввели... повышенный шанс дропа...

 

сейчас бы такого рб, с низким шансом дропа, но чтоб не тянул чм как на правом оке гг, со стражи пояс с пробивом кожа 7к чм, и перчи мести за два плаща гринча на дру гг ... блин скок сразу хороших вспоминаний про игру, и друзей которые ушли с игры... уже совсем не в тему  ;D
Link to comment
Share on other sites

я не понимаю почему вы ноете....

пчелы супер скил... земля с ним не сравниться (только масс дд )

Уровень 5: Формула - квадратное уравнение, будучи.0013x^2 (.19) x 28.01. Результаты МОГУТ измениться от графа (я просто проверил с 73 лунами, и это было выключено пунктом), но не очень вообще. Даже в более высокой луне Вы должны остаться в пределах диапазона на 3-5 пунктов

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю почему вы ноете....

пчелы супер скил... земля с ним не сравниться (только масс дд )

Уровень 5: Формула - квадратное уравнение, будучи.0013x^2 (.19) x 28.01. Результаты МОГУТ измениться от графа (я просто проверил с 73 лунами, и это было выключено пунктом), но не очень вообще. Даже в более высокой луне Вы должны остаться в пределах диапазона на 3-5 пунктов

 

во первых я не вижу кто тут ноет :search:

во вторых шам сильнее например в пвп с реем. в пвп с рогой вообще и с инвиза вытягивает.

в третих земля это еще скил стана для мили, и от дальних можно отбежать. а вспыха это полный стан в отличее от корней отключение скилов.

в четвертых земля имеет крит и масс урон. ну бывают и укл но редко.

в пятых вот пвп с шамом... у мя и шама по 300 хп, станы и скилы в откатах, кроме роя у мя и землятряса у шама. я кидаю рой, у шама +хил, я удар и рой тик. у шама 200 хп к примеру останеться - но там еще 3 тика... однако шам всеголишь кидает землю 300+ и я мертв, или у мя еще хил тогда от него еще один автоудар. - короче шам сносит сразу, а дру роем мозги еб

 

 

 

 

 

однако кому что не нравиться переходите за шама, я как играл дру с 0.7 так и буду. и еще будут скилы когдато тогда и посмотрим. сейчас дру хил лучше всех, а хил никогда не пропадет - преемущество в пве от всех класов.

Link to comment
Share on other sites

Magsanya, во во. Мне тоже друид понравился. Ему 6ой день, а уже 17 лвл почти. После чк конечно не то, но затягивает похлеще имба класса. Правда так затянуло, что уже и лига и тени пройдены. Эх, жду обнову.

Link to comment
Share on other sites

Magsanya, во во. Мне тоже друид понравился. Ему 6ой день, а уже 17 лвл почти. После чк конечно не то, но затягивает похлеще имба класса. Правда так затянуло, что уже и лига и тени пройдены. Эх, жду обнову.

 

лучше чем жрец по твоему мнению? вариантов по крайней мере больше в тактиках и скилах пве/пвп.
Link to comment
Share on other sites

над книгу найти и скинуть молнию на рой, и посмотреть...до введения 17лвл арены...нагибал ВСЕХ кроме гендольфа( весь +10)

 

 

сейчас же..промолчу)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

денфис всегда был в устое... перчи боты арена ... тело и шапка дд с устоем (лига) кольца с стражи дд (уклон точность и 1 дд лу4ше чем 13хила (даст 12), а первым шамом одевшим в фул арену был эрагон.... поэтому он нагибал... все думали что арена хлам, а в фул арене любой топ сЭт...

 

ой ой что такое тя доски не устраивают?  ты же гаварил что стража для нубав ну ну балабол в очередной раз ))
Link to comment
Share on other sites

ой ой что такое тя доски не устраивают?  ты же гаварил что стража для нубав ну ну балабол в очередной раз ))

 

идешь по стопам ракито? ну ну удачи)))
Link to comment
Share on other sites

кто такой пакито? сам магус бьетса в точнасти или он тоже нуб? берс тоже бьетса в точнасти или тоже нуб? знах на присте бьетса в точнасте или он тоже нуб? мерлин бился в точнасти шас хз

Link to comment
Share on other sites

кто такой пакито? сам магус бьетса в точнасти или он тоже нуб? берс тоже бьетса в точнасти или тоже нуб? знах на присте бьетса в точнасте или он тоже нуб? мерлин бился в точнасти шас хз

 

пакито? хз для меня есть только РАКито) насчет этого ты не понял... я имел ввиду [будешь пытаться заагрить меня в каждой теме?] это
Link to comment
Share on other sites

уклон работает отлично 2 из 3 боёв гг - иногда хил нужнее уклона, однако уклон соперника чет чаще работает  ;D точность над в арена шмоте нету. в общем рулит рандом при высокой точке гг

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

народ вам самим интересно в эту тему модеры хоть заглядывают? не говоря уже о том чтобы почитать и сделать вывод :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Парусекундная дэактивация скилов никогда не

решала, а вот стан сразу нескольким игрокам - еще

как! Нужно уравнивать КЛАССЫ между собой, а не

рассы. Лаб в топку. Горы, орущие всякую чушь, -

лесом. По теме - за!

 

Как ты Чк(боегого мага) уровняешь?ахинею не неси %)
Link to comment
Share on other sites

А вот идея вам моя  ;) Каждой РАсе , каждому классу добавить еще по 3-5 скиллов  будет мясо и интересней играть всем . Больше тактик игры , а потом можно и лвл тогда поднять чтоб большим количеством скиллов пользоваться .и в Завершении каждому классу по 1 массовому скиллу и 2 боевых ну и на ловушки и хил))Думаю ето единственное как можно уровнять . Мое мнение,решайте сами  ;)

Link to comment
Share on other sites

А вот идея вам моя  ;) Каждой РАсе , каждому классу добавить еще по 3-5 скиллов  будет мясо и интересней играть всем . Больше тактик игры , а потом можно и лвл тогда поднять чтоб большим количеством скиллов пользоваться .и в Завершении каждому классу по 1 массовому скиллу и 2 боевых ну и на ловушки и хил))Думаю ето единственное как можно уровнять . Мое мнение,решайте сами  ;)

 

Извини, но...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

тут уже бесполезно говорить про скилы (введено и не от балансированно) с открытия самой первой версии еще нормально все было до введения еще расс

Как говорили с другой темы нужно было давно вводить баланс в МАСС скилах по тем классам кто носить тканевые шмотки, так будит справедливо

На счет дру и шама в пвп они если и одинаковы по силе то в миле они абсолютно разные (обосную)

шам может одной тыкой землей убежать от мили и к таму же нанесли им всем урон если там есть так как дру может повесить корни каторые не спасут от авто атаки тем самым замедлят тебя и не спасут от мили (тут уже на везение если еще задержки не будет в серве)

Про остальные скилы писать не буду так как тема не позволяет

так и у чк есть мас стан

Link to comment
Share on other sites

Разработчики исправлять не думают сами сказали

Поэтому ждем вымирания класса на просторах и видем его только на фарме

 

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики исправлять не думают сами сказали

Поэтому ждем вымирания класса на просторах и видем его только на фарме

 

 

 

нуб или рак ? друль имба класс варспы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

нуб или рак ? друль имба класс варспы :facepalm:

 

Рак скорее всего. На аве дру стоит
Link to comment
Share on other sites

почитать -поугарать

Рак скорее всего. На аве дру стоит

 

Да дру на аве вы правы
Link to comment
Share on other sites

нуб или рак ? друль имба класс варспы :facepalm:

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

если сравнить дру с шамом то дру на много слабее шама

 

дру легко уделает шама с равной точкой  и с равным умением  :spiteful: :spiteful: а шамы мясо в пвп РЕАЛЬНОЕ мясо.
Link to comment
Share on other sites

дру легко уделает шама с равной точкой  и с равным умением  :spiteful: :spiteful: а шамы мясо в пвп РЕАЛЬНОЕ мясо.

 

1 почитайте тему кароль под гарой

2 шам круче ибо он и вытащить вас сможет без проблем с перехода по локам и мобов повяжет на вас

Link to comment
Share on other sites

речь идет не о чистом пвп а о персай в общем

ели бы реч шла только о пвп то и мас скилы ненужны не одному персу  :fool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...