Jump to content

Предложение сделать корни массовыми.


danfild

Recommended Posts

  где это видано, чтоб топовый пал +10 не мог 1х1 вара снести полутопа +7-8?

 

замечу что большинство форумчан считают пала более сильным нежели варвар умный пал без особых проблем делает варвара за счет лечения и оков не даюших кастовать, а если еще и интеренет хороший то вар даже прыгнуть не успеет как его словят в оковы и очистят от всех грехов ;D , и не забываем про "любимый" всеми рандом- не повезло на уклоны, парир ы и криты- ты труп. А теперь отвечу на твой вопрос:

Где это видано- повсеместно на серверах warspear online

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю варвару дать скил "удар в землю" с которым идет мощная волна на радиус 2 клетки во все стороны и наносит физ урон+попавший под действие волны персонаж теряет цель(действие насмешки).

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю варвару дать скил "удар в землю" с которым идет мощная волна на радиус 2 клетки во все стороны и наносит физ урон+попавший под действие волны персонаж теряет цель(действие насмешки).

 

как на счет агра мобов?
Link to comment
Share on other sites

а причем тут агр?ты что не контролируешь ситуацию в бою перед использованием навыков?если не желаешь чтобы вся толпа мобов на тебя с агрилась то не используй его.Да и можно было бы добавить волне эффект навыка мага у людей который отталкивает цели от себя..это же все таки волна:)

Link to comment
Share on other sites

а причем тут агр?ты что не контролируешь ситуацию в бою перед использованием навыков?если не желаешь чтобы вся толпа мобов на тебя с агрилась то не используй его.Да и можно было бы добавить волне эффект навыка мага у людей который отталкивает цели от себя..это же все таки волна:)

 

я не совсем об этом... как на счет пве? Мне  нравится твоя идея. Но как ты будиш агрить мобов на себя массовым скилом? А так: либо всех вокруг либо никого.

Собственно... а почему бы не сделать это с ревом?

Описание:

Варвар издает зверский крик, ошелосленные враги теряют цель, а их атака становится слабее

Link to comment
Share on other sites

не совсем тебя понимаю..опиши ситуацию как ты ее видишь.я поясню как вижу сам.ситуация с игроками(допустим арена)варвар-танк бежит вперед,на него налетает толпа,он использует навык..назовем его "медвежий удар"..и вся толпа врагов раскидывается в разные стороны получая урон и теряя цель..далее ситуация с толпой мобов..варвар зайдя в толпу мобов ..использует выше указанный навык.после которого всех мобов отталкивает в разные стороны,наносит урон,но мобы продолжают атаковать как и всегда,в любой ситуации когда на них было оказано какое то воздействие или самоагр..т.е.мобы цель не теряют как и в ситуации с насмешкой..персонаж теряет цель,а моб наоборот атакует.

Link to comment
Share on other sites

Хм... я думал что это будит альтернативой насмешке... теперь я вижу что ошибался.

Что я думаю по поводу магии 3в1 (откинуть, нанести урон, сбить атаку) - это слишком жирно для война в тяжелых допехах, надо убрать либо урон, либо сбивание атаки, либо отбрасывание от себя тогда это будит вполне себе магия не которая не уничтожит баланс, и опять же, вместо которого из нынешних можно было бы поставить этот скил?

Link to comment
Share on other sites

убирать врядли что то будут и это я знаю на все 100%,но иметь в ветках навыков в будущем нечто подобное я был бы рад.

Link to comment
Share on other sites

Омг возьми и протести прежде чем оскорблять кого то. У милишника в 1 клетке бывает скилл удара не срабатывает когда он в землетрясе и отпустить его уже нельзя будет

 

Землетрясение шамана не блокирует возможность использования скиллов.
Link to comment
Share on other sites

Разница все равно заметная в скилах. Тот же землетряс на бегу кинутый лишает способности бить и заюзать скилл.

 

Щито??

Тетива натянута.

28187_.png

Link to comment
Share on other sites

автор полный нуб :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: !!даёш рогу мосовый стан :spiteful: :spiteful: например мечом землетресение :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

может я вас не вполне понимаю... Объясните нубу, на кой хер вару отталкивать от себя? Это ж не дистанционник, его дело наоборот на себя завязать бой. Ситуация на арене-рэю на удар хп, вар в надежде на урон юзает скил, у рэя уклон, и возможность снова бить с дистанции. Такой скил варам принесет больше вреда, чем пользы) теперь я начинаю задумываться об адекватности того вара, который это предложил.......

Link to comment
Share on other sites

ты немного путаешь варвара с бд,если ты помнишь,а ты ведь помнишь что у варвара есть такой навык как рывок и действует он исключительно с расстояния и посему  в бою например с тем же противником ближнего боя данный навык был бы как никогда кстати..что касается боя с противником наносящим урон дистанционной атакой то тут опять же все зависит от ситуации если я нахожусь рядом с целью и мне надо создать дистанцию для очередного рывка.Опишу вкратце для тебя как для нуба в пвп боях против варвара...начало боя,я использую насмешку и в этот момент сокращаю дистанцию,наношу удар+сильный удар и именно сейчас мне необходимо набрать разгон для рывка и тот самый навык сделает свое дело:урон+дистанцию для рывка+потеря цели что позволит мне завершит задуманное

Link to comment
Share on other sites

да действительно... какого черт возьми такой дисс баланс? и у гор и у нежити есть масс стан а у нас только у людей%) ПОЧЕМУУУУ???? дру и так какаха по большому счету!!! масс корни в студию!

 

нытик.

А ВОТ ДАВАЙТЕ ЛЕГИОНУ СКИЛЛЫ УБЕРЕМ

А ВОТ ДАВАЙТЕ УРЕЖЕМ БРОНЬ ЛЕГИОНУ

А ВОТ ДАВАЙТЕ УРЕЖЕМ ХП ЛЕГИОНУ

А ВОТ ДАВАЙТЕ УВЕЛИЧИМ СТАТЫ ХРАНИТЕЛЯМ

А ВОТ ДАВАЙТЕ УВЕЛИЧИМ ДМГ ХРАНИТЕЛЯМ

А ВОТ ДАВАЙТЕ ДАДИМ ПО СФЕРЕ БОГА ТЕМ ХТО БОЛЬШЕ ВСЕХ НОЕТ

ок да?

Link to comment
Share on other sites

повторюсь-был к дру хил и мас хил,масс хил вроде 1/4хила . два отдельных скила.!тТЕПЕРЬ СКАЖИД

ИТЕ КАКОЙ ДРУ ПВПАРИТ 5ОЧКОВ В МАСС ХИЛЛ!ЕСЛИ РОГИ 20ЛВЛ ЖМУТ КАПКАНЫ:-)И УКЛО

Н:-) п.с.извинитет шпму

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за. сделайте корни массовыми надо по любому, у дру ни одного нормального скила нет корни только одного держат, а про пчелы которые ничего не делают ваше молчу.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за. сделайте корни массовыми надо по любому, у дру ни одного нормального скила нет корни только одного держат, а про пчелы которые ничего не делают ваше молчу.

 

Пчёлы ничего не делают? Шутка дня прям.
Link to comment
Share on other sites

Мда... Столько советчиков, столько знатоков  :facepalm:  Играет варом или рогой и пытается учить играть друлем ... Хотя бы дезу пчелам дайте, уже легче будет... Но на самом деле всё правильно - у ух нету нормального масс стана.

Link to comment
Share on other sites

а зачем  масс станы вообще нужны лучше у всех сразу убрать их и ныть перестанут

 

да!!! Даешь одноклеточный круг чк!! :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Мда... Столько советчиков, столько знатоков  :facepalm:  Играет варом или рогой и пытается учить играть друлем ... Хотя бы дезу пчелам дайте, уже легче будет... Но на самом деле всё правильно - у ух нету нормального масс стана.

 

играю рогом варом и дд шамом. чем вам не нравится дру не вдуплю никак. раз был на арене рогой. остался с друлем 1/1. я к нему даже подойти не смог. знаю одного друля которого лил рогой исключительно если уходил в инвиз. если же на мне висел агр другова я тупо ресался у статуи. если вы нихера (срать уже на мат потому что нубы задолбали) не умеете играть друлем то играйте реем. чтобы им играть много мозга не надо. юзай два скилла и все. че вы разнылись то по поводу дру? он создан для хила на фарме а не для масс бг. а вам бы и рыбку сьесть и на♥♥♥ сесть. а не жирно ли будет а?
Link to comment
Share on other sites

дарк прочитай что ты написал особено последние строчки про рыбу и поставь на место дру шамана.

Link to comment
Share on other sites

дарк прочитай что ты написал особено последние строчки про рыбу и поставь на место дру шамана.

 

перечитал. придерживаюсь все того же мнения. не нойте. шам vs дру почему то пвп бесконечное (пример - арена). почему шамы не ноют что не могут в таком пвп убить дру? ггг
Link to comment
Share on other sites

я не про пвп дру и шама, а про различие скиллов уж не жирно ли живется шамам кинул 5 в хил землб и вспышку, на фарме неплох, в масс драках жесть да и в пвп 2 контролля??  Что же у дру фарм, пвп но в масс драках это ДНО, жрец и то лучше со флеш хилом и масс ударом

Link to comment
Share on other sites

есть посты по делу, но большенство это бред нубо-горов. дру однозначно надо улучшить один из скиллов. корни можно хотя бы 3х3 сделать. а вообщее 5х5 норм, ведь никто о дамаге корнями и не заикнулся

Link to comment
Share on other sites

вообще в версии 0.4.4 не было никакого скила землетрясение, был другой скил, который действовал на одного персонажа, и был баланс, у шама вроде был скил увязание в болте, плюс шам мог скилом сделать прирученного волка, как друид скилом фею спутницу, не справедливо у рея убрали инвиз, толку с капкана мало, если ты на открытой местности, где рога спокойно обходит всякие капканы, и из инвиза агрит и сносит рея за пару ударов

Link to comment
Share on other sites

есть посты по делу, но большенство это бред нубо-горов. дру однозначно надо улучшить один из скиллов. корни можно хотя бы 3х3 сделать. а вообщее 5х5 норм, ведь никто о дамаге корнями и не заикнулся

 

если руки кривые то зачем на форум заходить!? мастер (дру) нагнет почти любого шама потомучто он не ноющие ДНО типо тех кто в этой теме жалуются!
Link to comment
Share on other sites

если руки кривые то зачем на форум заходить!? мастер (дру) нагнет почти любого шама потомучто он не ноющие ДНО типо тех кто в этой теме жалуются!

 

как говории моя мама " руки под рейна заточены" ... но твой пост никак не относится к теме, почему? Потому что речь о том, что у друля нет массовой магии по аналогии с шаманом, что делает его менее полезным в боях 5*5 на арене и других массовых боях
Link to comment
Share on other sites

как говории моя мама " руки под рейна заточены" ... но твой пост никак не относится к теме, почему? Потому что речь о том, что у друля нет массовой магии по аналогии с шаманом, что делает его менее  в боях 5*5 на арене и других массовых боях

 

ну и ? зачем друлям масс скилы у хранителей и пал и маг есть у гор шам и чк ... не?
Link to comment
Share on other sites

ну и ? зачем друлям масс скилы у хранителей и пал и маг есть у гор шам и чк ... не?

 

ГО в пвп :diablo:
Link to comment
Share on other sites

ну дайте же вы наконец ухам нормальные скилы :facepalm:

 

так нытик >:D руки выпрями и будут норм скилы O:-)
Link to comment
Share on other sites

ну и ? зачем друлям масс скилы у хранителей и пал и маг есть у гор шам и чк ... не?

 

не ко мне вопрос, вот мое мнение в этой теме

Словами форумчан: все норм баланс норм ниче не  менять ато ппц;D гг

моими словами : хочешь массовые магии качай кого ни будь из людей, у ух другая специализация.

 

 
Link to comment
Share on other sites

не ко мне вопрос, вот мое мнение в этой теме

 

мне была лень это писать но

1 +4% к дамагу и хилу

2 при корнях скилы использовать нельзя но бить можно , у шама при вспыхе уклон противника повышаться) при корнях чтот там режит в сторону друля....

3 скил дд прокачан на 5. У норм друлей этот скил на 5 ХИЛ 5 корни 5 и дд 5 у шама хил 5 земля 5 вспыха 5 чему еще +30% к урону в бой

4 контроль скил ПРОТИВ ДРУЛЯ у шама всего 1 это вспых ... дру при земле бить может....

5 насчет масс пвп. хочешь масс пвп? качай пала или мага

если друлю и делать корни массовыми то и шаму чтот давать, а нытье на форуме тип " я тупой друль " " я лох и меня нагнул шам 14 а я 20" не уместно так как есть и не криворукие друли))) тип Masmep которые с своей +7 ареной 15лвл и в лиго шмоте нагибают +9 око пуху ...

СЛАБАКИ!

Link to comment
Share on other sites

...

 

1) я точно не уверен но уклон не спасет если уровень вспышки пятый,  ты всеравно бежиш, не атакуешь не используешь скилы и еще можешь попасть на мобов(да да дерутся не только на арене и в пвп пешере, бывает и такое) в общем вспышка это более эфективныя магия чем корни или рой,( на мой сугубо личный взгляд) 

2) не каждый друид и шаман качаются именно так как описано у вас

3) какого хрена вы написали это цитируя мой пост? Я не друид и никогда не писал что-то типа "я тупой друид...", шамана удалил. мои герои это вар, рейн и пал.

Link to comment
Share on other sites

Тема жОсткая конечно. Чего только не понапихали. Забавно видеть одно "я думаю что N-ый скил вроде бы, навеное, работает так, по моему разумению" Нубы такие нубы  :facepalm: .

 

 

ps розовая панда ещё раз расскажешь друлям как им играть - хвост оторву  :aggressive: меня устраивают нубодруиды тупящие  ;D

Link to comment
Share on other sites

Тема жОсткая конечно. Чего только не понапихали. Забавно видеть одно "я думаю что N-ый скил вроде бы, навеное, работает так, по моему разумению" Нубы такие нубы  :facepalm: .

 

 

ps розовая панда ещё раз расскажешь друлям как им играть - хвост оторву  :aggressive: меня устраивают нубодруиды тупящие  ;D

 

итак мой невнимательный товарищ сново хочу напомнить что ПОЛНОГО ОПТСАНИЯ ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СКИЛОВ НЕТ!!!!  И рас уж вы такой умныйзнатоквоздействияскиловнаорганизмыперсонажей прошу дать ПОЛНОЕ  описание скила "вспышка молнии" (до мельчайших подробностей вплоть до процентов уклона)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...