Jump to content

Помощь новичку


Pikur

Recommended Posts

Доброго времени суток,подскажите кто шарит,кем начать играть? кто нынче имба? интересует ПВП аспект

Link to comment
Share on other sites

Вроде как все на реев и их урон ноют. Еще про вага говорят, что мощный очень. У чк и закла контроль хороший.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Вроде как все на реев и их урон ноют. Еще про вага говорят, что мощный очень. У чк и закла контроль хороший.,

Это что за классы,как они по оригинальному называются

Link to comment
Share on other sites

Если не о 1на1 речь идёт, то для арены хороши эти персы:

 

За ух         За гор

Рей            Вар

Дру            Закл

Пал            Дк

Маг            Хант

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если не о 1на1 речь идёт, то для арены хороши эти персы:

 

За ух         За гор

Рей            Вар

Дру            Закл

Пал            Дк

Маг            Хант

А лучше горы или ух

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если не о 1на1 речь идёт, то для арены хороши эти персы:

 

За ух         За гор

Рей            Вар

Дру            Закл

Пал            Дк

Маг            Хант

и все они хороши в 1х1 тоже:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LuckyBoy said:

и все они хороши в 1х1 тоже:dunno:

Смотря против кого, но 1х1 нету))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pikur сказал:

Доброго времени суток,подскажите кто шарит,кем начать играть? кто нынче имба? интересует ПВП аспект

Искатель

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Если не о 1на1 речь идёт, то для арены хороши эти персы:

 

За ух         За гор

Рей            Вар

Дру            Закл

Пал            Дк

Маг            Хант

Опять недооценивают жреца:(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Langriser сказал:

Опять недооценивают жреца:(

Жрец и некр требуют прямых рук не только у себя, но и у своего напарника. К тому же у вас должна быть хоть какая-то сыгранность. Без чего-либо из этого вы будете жестко отса проигрывать, а это уже, согласитесь, не годится под определение "имба".

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Pikur сказал:

Доброго времени суток,подскажите кто шарит,кем начать играть? кто нынче имба? интересует ПВП аспект

Вообще смысла нет искать имбу какую-то. В этой игре по кругу кого-то апают выше других, потом другого, третьего... Сейчас вот больше всего охотников и рейнджеров из-за дикого урона, но не факт, что он останется таким же прикольным в следующем обновлении. Этого никто не знает. Просто качай кто ближе тебе по специализации - хиллер, саппорт, дд либо танк и делай из него конфетку :)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Keystore сказал:

Вообще смысла нет искать имбу какую-то. В этой игре по кругу кого-то апают выше других, потом другого, третьего... Сейчас вот больше всего охотников и рейнджеров из-за дикого урона, но не факт, что он останется таким же прикольным в следующем обновлении. Этого никто не знает. Просто качай кто ближе тебе по специализации - хиллер, саппорт, дд либо танк и делай из него конфетку :)

А страж - это засохшая шоколадка, которую в прошлом году случайно уронили за шкаф? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2019 в 19:01, Pikur сказал:

Доброго времени суток,подскажите кто шарит,кем начать играть? кто нынче имба? интересует ПВП аспект

Искатель или дк

Link to comment
Share on other sites

Человек спросил "кем мне начать играть" и ему ответили, выражая свое мнение в этом вопросе.

 

Кажется, все правильно. Спросил - получил ответ. Только вот никто не задал встречный вопрос "а сколько ты готов вкладывать в игру?". А это, между прочем, ключевой момент. 

 

Если ты хочешь играть в эту игру в пвп сфере, то будь готов донатить. Причем часто и много. Нет, вариант без доната тоже есть, но он предусматривает пару лет дрочилова в инстах. 

 

И далее, в зависимости от того, сколько денег ты готов потратить, можно сделать выводы, каких персонажей можно развивать. 

 

В рамках пвп 1х1 (мне кажется, что новичков привлекает именно это, нежели арена) лучше всего себя показывает чернокнижник, который даже с плохой заточкой и шмотом может дать люлей персонажу, который гораздо сильнее тебя.

 

Я говорю все это к тому, что человек никакого понятия не имеет о игре и спрашивает кем начать играть. То есть возьмёт он по совету условного рейнджера, а потом будет думать "почему это я не нагибаю? Мне же сказали, что он имба!". А ты, друг дорогой, арбалет купи. Да, вон тот. А потом ещё заточи. Ах да, без бижутерии нынче никак, поэтому сам понимаешь... Быстро сливают? Мда, надо ведь еще шмотки ареные заточить.

 

То есть чтобы играть рейнджером в пвп нужно иметь хорошие шмотки и заточку. Без этого никак. Чтобы играть чернокнижником нужно гораздо меньше. То есть уровень возможностей персонажа в пвп в зависимости от заточки и шмоток очень индивидуален, поэтому нельзя дать однозначного ответа о том, кто тебе подойдёт. 

 

В игре есть множество различных персонажей и каждый из них отличается по сложности, возможностям в пвп, затратам и т.д. Если ты не хочешь прогадать, то рекомендую тебе написать сколько ты готов тратить, а люди уже подскажут

 

 

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю @Wendorm, и могу добавить, что персонаж должен не только нагибать, но и нравиться. Советы советами, но если персонаж имбовый, а вам не нравится его геймплей, то дело тоже не пойдет. Я считаю, что без личного опыта выбирать персонажа это не слишком перспективная затея.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wendorm сказал:

Человек спросил "кем мне начать играть" и ему ответили, выражая свое мнение в этом вопросе.

 

Кажется, все правильно. Спросил - получил ответ. Только вот никто не задал встречный вопрос "а сколько ты готов вкладывать в игру?". А это, между прочем, ключевой момент. 

 

Если ты хочешь играть в эту игру в пвп сфере, то будь готов донатить. Причем часто и много. Нет, вариант без доната тоже есть, но он предусматривает пару лет дрочилова в инстах. 

 

И далее, в зависимости от того, сколько денег ты готов потратить, можно сделать выводы, каких персонажей можно развивать. 

 

В рамках пвп 1х1 (мне кажется, что новичков привлекает именно это, нежели арена) лучше всего себя показывает чернокнижник, который даже с плохой заточкой и шмотом может дать люлей персонажу, который гораздо сильнее тебя.

 

Я говорю все это к тому, что человек никакого понятия не имеет о игре и спрашивает кем начать играть. То есть возьмёт он по совету условного рейнджера, а потом будет думать "почему это я не нагибаю? Мне же сказали, что он имба!". А ты, друг дорогой, арбалет купи. Да, вон тот. А потом ещё заточи. Ах да, без бижутерии нынче никак, поэтому сам понимаешь... Быстро сливают? Мда, надо ведь еще шмотки ареные заточить.

 

То есть чтобы играть рейнджером в пвп нужно иметь хорошие шмотки и заточку. Без этого никак. Чтобы играть чернокнижником нужно гораздо меньше. То есть уровень возможностей персонажа в пвп в зависимости от заточки и шмоток очень индивидуален, поэтому нельзя дать однозначного ответа о том, кто тебе подойдёт. 

 

В игре есть множество различных персонажей и каждый из них отличается по сложности, возможностям в пвп, затратам и т.д. Если ты не хочешь прогадать, то рекомендую тебе написать сколько ты готов тратить, а люди уже подскажут

 

 

Да я играл когда то сто лет назад,щас забыл уже все,у меня был бд вроде 20 с чем то уровня,щас вспомнил про игру,решил зайти,смотрю а аккаунт почему то в бане,ну донатил я там какие то бабки до 6 уровня вроде натачивался

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...