Jump to content
  • 0

Кристаллы (их бонусы и добавление к атаке)


LastHero

Question

Всем доброго времени суток!

Подскажите плз, а лучше скиньте ссылку или подробное описание какие кристаллы сколько добавляют

Вот например: в лук 15 с арены если ставить тусклый кри он даст сколько написано, а если дорогой кристалл-то сколько? Слышал что чем выше твой лвл и ты вставляешь в пушку кристалл-то выше будет стата от него. Я форум весь проискал, читал фак о кри от пакиты, гуглил, вобщем инфы не нашел нужной, опытные пасаны поделитесь знаниями с дном, спс!

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Из лавки крис в луке 15го будет давать 31 к урону, но старые кристаллы лучше были и их почти не найти, вот пример стараго

27600_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да количество бонуса от рун/кристаллов зависит от уровня вещи которую вы зачаровываете. Чем выше уровень вещи тем больше руна/кристалл даст бонус.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо, не знал про старые кристалы

А вот если у меня арена пуха 15 лвл и я вставлю дорогой кристалл, который из лавки, то я получается получу больше бонуса чем если бы вставлял тусклый? Т.е. от моего уровня героя не зависит ничего, только от уровня шмотки? :sorry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо, не знал про старые кристалы

А вот если у меня арена пуха 15 лвл и я вставлю дорогой кристалл, который из лавки, то я получается получу больше бонуса чем если бы вставлял тусклый? Т.е. от моего уровня героя не зависит ничего, только от уровня шмотки? :sorry:

 

 

Да количество бонуса от рун/кристаллов зависит от уровня вещи которую вы зачаровываете. Чем выше уровень вещи тем больше руна/кристалл даст бонус.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

А от лвла героя зависит?

Кароче, помогите какой кристалл вставить в ареновские фламберг или фальчион, и что брать лучше флабмерг или фальчион

Да, я недавно играю, в игре неадекваты попадаются+я видел в одной и той же пуху 3 разные прибавки от кри (это получается старая руна/ тусклый кристал/ дорогой кристал?) Я дезинформирован ппц:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уровень персонажа влияет только на то какие вещи он может носить. На возможность улучшения вещей уровень персонажа никак не влияет. Оружие сам выбери по вкусу и по потребностям.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уровень персонажа влияет только на то какие вещи он может носить. На возможность улучшения вещей уровень персонажа никак не влияет. Оружие сам выбери по вкусу и по потребностям.

 

Спс, тему можно /close
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...