Jump to content

Роги и пве


Vito

Recommended Posts

Так как рог (иск тоже) уступает в нанесении урона таким как хантам /реям, предлагаю при корректировке навыков, либо добавлении новых сделать акцент на массовый урон.

Например, комбо яд + рикошет =массовый яд на все цели. Так же не помешает добавление ещё одного аое скила

Link to comment
Share on other sites

Уступает? Да рога в лучшем случае вдвое меньше дамажит при равной точке. Там уже ничего не спасет, нужны кардинальные изменения.

Link to comment
Share on other sites

Аое, вы что, цель рогов и исков это соло цели, иск(и вроде рог) на боссе дамажат сильнее, проблема в том что на мобах они тупо добежать не успевают.

Link to comment
Share on other sites

я думаю ближникам стоит дать хорошие навыки мгновенного сближения как у вара, ток дальность применения не 7 ярдов. Да и по логике можно им дать уникальную фишку, ближники должны круче пробивать броню чем дальники, с помощью этого можно их неплохо забалансить. Я думаю надо из луков пробив убрать вообще, пусть тащат за счет скорости, арбам понизить его числовое значение, а вот ближникам с топорами, двуручками сделать его самым большим в игре, думаю это было бы справедливо и более менее реалистично. Хотя конечно чары, книги пробива и пробив от пассивки ги никто не отменял, но все же это даст какую никакую прибавку в популярности ближников и двуручек, что уже неплохо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

(и вроде рог)

Не... даже в супер пве билде, с полным закосом под пве, рог не передамажит ханта в пвп билде с пве шмотом, даже если не топовым.

 

Иски конечно и дно в пвп, ну хотя-бы в пве они на что-то способны. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Не... даже в супер пве билде, с полным закосом под пве, рог не передамажит ханта в пвп билде с пве шмотом, даже если не топовым.

 

Иски конечно и дно в пвп, ну хотя-бы в пве они на что-то способны. 

Я если что не за инст в целиком, помню рог на форуме рассказывал, что на боссе он легко перебивает ханта. Но аое рогу... Я ни в одной игре аое рогов не видел. Может проблема вообще в ханте? Урезать бы ему немного урона в соло цель, и будут роги королями боссов, а ханты массовки.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Anmi сказал:

Я если что не за инст в целиком, помню рог на форуме рассказывал, что на боссе он легко перебивает ханта. Но аое рогу... Я ни в одной игре аое рогов не видел. Может проблема вообще в ханте? Урезать бы ему немного урона в соло цель, и будут роги королями боссов, а ханты массовки.

Так уж повелось в варспе, что ренж дд всегда были королями боссов, даже если бы они дамажили в двое меньше по не подвижной цели. :tired2: Да и роги ущербны в пве, не только перед хантами, но и реями с исками. Апать надо рогов в пве. Например новый навык, перевести в пассивку и сделать стаковым как озлоба, что бы при получении урона, все стаки терялись, этот ап врядли как-то повлияет на пвп сферу, а в пве будет очень кстати

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Так уж повелось в варспе, что ренж дд всегда были королями боссов, даже если бы они дамажили в двое меньше по не подвижной цели. :tired2: Да и роги ущербны в пве, не только перед хантами, но и реями с исками. Апать надо рогов в пве. Например новый навык, перевести в пассивку и сделать стаковым как озлоба, что бы при получении урона, все стаки терялись, этот ап врядли как-то повлияет на пвп сферу, а в пве будет очень кстати

Так кто против бафа в соло цель, но просто рог и аое:whyyy1:...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anmi сказал:

Так кто против бафа в соло цель, но просто рог и аое:whyyy1:...

Есть другое решение? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Например новый навык, перевести в пассивку и сделать стаковым как озлоба, что бы при получении урона, все стаки терялись, этот ап врядли как-то повлияет на пвп сферу, а в пве будет очень кстати

С постоянным потреблением. Блин, этот навык ни о чем в данном виде 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Есть другое решение? 

Поднять урон в соло цель. Урезать урон ханта в 1 цель. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Поднять урон в соло цель. Урезать урон ханта в 1 цель. 

У рея урон в 1 цель больше чем у ханта...Относительно остальных дд классов ханта не считаю имбой в пве. Может где-то в пвп он и прям мега крут, но не в пве. Тут скорее рога ущербный.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

Поднять урон в соло цель. Урезать урон ханта в 1 цель. 

Ты рея забыл 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Ты рея забыл 

А рей то как рогам мешает?

 

Только что, lemonage сказал:

У рея урон в 1 цель больше чем у ханта...Относительно остальных дд классов ханта не считаю имбой в пве. Может где-то в пвп он и прям мега крут, но не в пве. Тут скорее рога ущербный.

Рей тут куда? Рей с рогом в инст не пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

А рей то как рогам мешает?

 

Рей тут куда? Рей с рогом в инст не пойдёт.

Хорошо... Хант то куда??? Тема про рогов, в классовом разделе рогов! Хант как и рей упоминался автором лишь для сравнения урона. 

 

В 08.07.2019 в 06:24, Vito сказал:

таким как хантам /реям

Поэтому либо мы говорим, про хантов и реев, либо мы говорим только про рогов...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Хорошо... Хант то куда??? Тема про рогов, в классовом разделе рогов! Хант как и рей упоминался автором лишь для сравнения урона. 

 

Поэтому либо мы говорим, про хантов и реев, либо мы говорим только про рогов...

Так роги жалуются на то что хант их перебивает в соло цель, тут либо сделать чудовищный урон рогу, либо немного подрезать одного, и бафнуть второго.

Link to comment
Share on other sites

это канешно финиш, ума как у ракушки... Внимание вопрос: зачем вы качали разбойников, искателей когда хочете играть за рея, ханта?

Разбойник должен быть на уровне с реям и охотниками вообще??? Что за фантазии то такие не разумные?

Искатель- да тут название перса говорит само за себя, ну не должен он быть топ пвп персом или топ дд . Он быстро бегает фармит в соло всяких босов ищет сокровища. туго всасываете. пвп 1на1 нет

Пишете в чём как бы уступает рог рею и ханту, но почемуто не думаете что и рей и охотник так же уступают рогу в чём то.

мда.

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Anmi сказал:

Поднять урон в соло цель. Урезать урон ханта в 1 цель. 

Там нечего резать, он тащит за счёт скорости и дальней атаки, рог пока добежит до цели, хант ударит 10 раз 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Там нечего резать, он тащит за счёт скорости и дальней атаки, рог пока добежит до цели, хант ударит 10 раз 

Ну вот, можно ханту скорость подрезать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

Разбойник должен быть на уровне с реям и охотниками вообще???

Ну хотя бы в каких-то определенных моментах на уровне, хоть в каком то месте. Где то сильны одни, где-то другие... Вот есть боссы в тх мифе, которые станят всех дальников, вроде как рога должен иметь преимущество в данном инсте, однако же нет. Даже не смотря на такой плюс со стороны инста, ханты все равно передамажат. Разве это правильно? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Ну вот, можно ханту скорость подрезать. 

И шаму урон еще подрежем давай. Ведь правильно собранный хил шам, дамажит как рога в кз... Можно вообще все горские классы подрезать. Может пойдем в тему для исков и будем говорить что не иски дно, а остальных ухов надо на дно опускать!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Ну хотя бы в каких-то определенных моментах на уровне, хоть в каком то месте. Где то сильны одни, где-то другие... Вот есть боссы в тх мифе, которые станят всех дальников, вроде как рога должен иметь преимущество в данном инсте, однако же нет. Даже не смотря на такой плюс со стороны инста, ханты все равно передамажат. Разве это правильно? 

разбойник больше пвп персонаж это раз, ну хант переапан в скрости -это 2, я уже писал это.

хант даже у рея не должен переагривать в равных условиях( да потому что он в защите и контроле в разы лучше), но сейчас всё совсем не так.

 до ввода стойки роги переагривали у реев мировых боссов да и на фарме простых всегда было так, рог пару своих критов по 2к выдаст...

даже сейчас роги могут переагрить, у них ведь очень сильный закритованый прокаст.

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, lemonage сказал:

И шаму урон еще подрежем давай. Ведь правильно собранный хил шам, дамажит как рога в кз... Можно вообще все горские классы подрезать. Может пойдем в тему для исков и будем говорить что не иски дно, а остальных ухов надо на дно опускать!

Так я не говорю только о фиксе ханта, я говорю что толку мало будет если бафнуть рога и не тронуть ханта, он все также будет перебивать рога, и роги все также будут ныть. И на боссе иск перебивает рея, просто рей ходит медленно. А у ханта даже такого дебафа нет, у него вообще есть все, и за это он ничем не платит.

Link to comment
Share on other sites

зачем резать кого-то (Хант/рей) или апать бездумно мили, если можно подкорректировать контент под баланс? Вон можно сделать мобам в инстах механику игнора части урона от рдд или добавить им сопру на скилы рдд, крч всячески избегать часть урона, и наоборот ввести механики усиления или же более приемлемые условия для нанесения урона мили, также и на рб. Таким образом никого не порежут и мили останутся довольны.

В общем можно воспринимать это как почву для раздумий для админов. @snorlax @Reivenorik Думаю вам понравиться моё предложение) Интересно услышать ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

О чем ваще речь? Че за бред я тут вижу.

 

Незнаю с какими вы там рогами бегаете, но у меня всегда в пати рог хорошо собраный не чуть не отстают по дд, а иногда даже превосходят хантов. 

 

Ещё раз, не берите рогов с 10ур кольцами перекрафт или с 5ур кольцами с предела. А то берут несмотря на их шмот и удивляются, а шо это оно не дамажжыыт...

 

А если для вас проблема что вы не добегаете до мобов, стойте у проклятой башни в тх. 

Link to comment
Share on other sites

а разве у разбойника не другая специфика по игре? просто Я прихожу в тему вара "ДАЙТЕ МАССОВЫЙ УРОН" прихожу к разбойниками "ДАЙТЕ МАССОВЫЙ УРОН", дайте угадаю, у шаманов Я тоже найду что-то такое? Давайте отталкиваться от назначения героя и давать скиллы исходя из позиции, а не из "ну массового урона мало давайте дадим его"

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

а разве у разбойника не другая специфика по игре? просто Я прихожу в тему вара "ДАЙТЕ МАССОВЫЙ УРОН" прихожу к разбойниками "ДАЙТЕ МАССОВЫЙ УРОН", дайте угадаю, у шаманов Я тоже найду что-то такое? Давайте отталкиваться от назначения героя и давать скиллы исходя из позиции, а не из "ну массового урона мало давайте дадим его"

Было предложение дать масс тотем шаму, ты угадал.

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2019 в 16:39, Anmi сказал:

Я если что не за инст в целиком, помню рог на форуме рассказывал, что на боссе он легко перебивает ханта. Но аое рогу... Я ни в одной игре аое рогов не видел. Может проблема вообще в ханте? Урезать бы ему немного урона в соло цель, и будут роги королями боссов, а ханты массовки.

Между прочим есть не мало игр, где разбойники могут бить как соло, так и АоЕ таргет. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dblnbka сказал:

Между прочим есть не мало игр, где разбойники могут бить как соло, так и АоЕ таргет. 

 Есть игры где лучники это хилы, это называется не стандартные персонажи, а стандарт роги это соло таргет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

 Есть игры где лучники это хилы, это называется не стандартные персонажи, а стандарт роги это соло таргет.

От дяди Пети услышал или сам придумал? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Anmi сказал:

 Есть игры где лучники это хилы, это называется не стандартные персонажи, а стандарт роги это соло таргет.

 

Ты явно что-то путаешь. Ханты во многих играх имеют отжил, но никак не хил спек. Так же как и роги.

World of Warcraft, пожалуйста, аналогия варспы. Там рог бьет как в соло, так и в мульти таргет.

Ханты могут очень сильно кусать, и отхиливать НН-ый процент ХП

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...