Jump to content

Гильдия 8 уровня, HOST. Сервер топаз.


Sarmatt

Recommended Posts

Приветствую читающего данное объявление. 

Мы, гильдия хост, проводим набор активных игроков от 24 лвл. С нашей стороны это рейды по событиям и самим боссам, походы с игроками из гильдии в б5, Колизей, технополис. Походы на гор для удовольствия ( или горы получат удовольствия, эт как получиться😂).

В нашей гильдии прокаченно манорег, дд, крит, пробив.

С вас 4 тыс. очков гильдии и 4 тыс. голды еженедельно. Набор пехотинцев проводиться по понедельникам и четвергам. Те, кто не набивают 500 очков гильдии к 4 дню после принятия в гильдию, будут исключенны. Голд вноситься сразу после принятия в гильдию.

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

В мир чате пишут,что ваша ги принимает игроков,и сразу же кикакет их когда те кладут голд на склад. Забавно.)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

В мир чате пишут,что ваша ги принимает игроков,и сразу же кикакет их когда те кладут голд на склад. Забавно.)

Если игрок положил голд на склад но не выполняет норму по ог, то таких удаляют. Если игрок был удален в тот же день по неосмотрительности почему не обратился к руководству?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sarmatt сказал:

Если игрок положил голд на склад но не выполняет норму по ог, то таких удаляют. Если игрок был удален в тот же день по неосмотрительности почему не обратился к руководству?

Нет. Тот игрок писал несколько часов о том,что его кикнули сразу после того как он вступил в ги и положил золото на склад.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sarmatt сказал:

Если игрок положил голд на склад но не выполняет норму по ог, то таких удаляют.

Мне кажется было бы логичней перед криком(ну или после), возвращать голд, положенный за неделю, по крайней мере мы в свое время делали именно так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Нет. Тот игрок писал несколько часов о том,что его кикнули сразу после того как он вступил в ги и положил золото на склад.

Обращаюсь к тому игроку, пусть обратиться ко мне. Состыкуемся по времени и голд будет возвращен.

 

1 час назад, Linkor сказал:

Мне кажется было бы логичней перед криком(ну или после), возвращать голд, положенный за неделю, по крайней мере мы в свое время делали именно так.

Если игрок положил голд, но не выполняет каких либо действий, не бьёт ог, не ходит на собы, не участвует в общении с другими игроками из гильдии, короче офлайн или афк. И так происходит 3-4 дня. Что с таким делать?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sarmatt сказал:

 И так происходит 3-4 дня. Что с таким делать?

Ну 3-4 дня это не показатель, я бывает неделю "живу" на работе, и зайти нет возможности. Но я не об этом. Голд положил, но ог набить возможности не было, если кликать, то логичней вернуть этот голд, ведь получается, что заплатил он не за что.

 

Ну да я не буду лезть со своим уставом, у каждого правителя своя голова, это просто рассуждения.

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2019 в 23:11, Sarmatt сказал:

Голд вноситься сразу после принятия в гильдию.

забавно, заплати чтоб тя кик, а может чел по суботам и воскресеньнямт по 100к ог набьёт , а вы его ещё в четверг кик, но "деньги отдай сразу в казну"

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Костет сказал:

забавно, заплати чтоб тя кик, а может чел по суботам и воскресеньнямт по 100к ог набьёт , а вы его ещё в четверг кик, но "деньги отдай сразу в казну"

 

13 часов назад, Linkor сказал:

Ну 3-4 дня это не показатель, я бывает неделю "живу" на работе, и зайти нет возможности. Но я не об этом. Голд положил, но ог набить возможности не было, если кликать, то логичней вернуть этот голд, ведь получается, что заплатил он не за что.

 

Ну да я не буду лезть со своим уставом, у каждого правителя своя голова, это просто рассуждения.

Такое требование возникло не спроста. Уже несколько месяцев было условие, бьете ог и голд в конце недели. В итоге ни ог, ни голда не видно. А место было занято. И таких 7из10. Потому и начали требовать голд заранее. Если человек не может набить даже минималку, то зачем такой игрок нужен?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Sarmatt сказал:

зачем такой игрок нужен?

ну а почему вы забираете его голд ты не ответил, отдайте тогда обратно голд, если кикаете, а так получется вы обворовываете людей и зазываете в такую ги

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

ну а почему вы забираете его голд ты не ответил, отдайте тогда обратно голд, если кикаете, а так получется вы обворовываете людей и зазываете в такую ги

Во первых в этой игре никто не может принудительно забрать голд у другого игрока. Игрок сам его ложит на склад.

Во вторых, это наше условие, которое мы озвучиваем при принятии в гильдию. Хочешь пользоваться плюшками ги, плати. Не хочешь, ну иди гуляй. Бомжей и халявщиков не держим. Возвращать голд после того, как человек услышал и согласился на текущие условия, никто не будет. Если человек набил хоть 500 ог, то его удалять точно не будут ( два раза в б5 и вот тебе эти 500 ог).И таким образом отсееваеться балласт. Остальные добровольно ложат даже больше и живут активной жизнью в гильдии и с народом из ги. И никто не жалуеться.

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 11.07.2019 в 01:02, Sarmatt сказал:

 

Такое требование возникло не спроста. Уже несколько месяцев было условие, бьете ог и голд в конце недели. В итоге ни ог, ни голда не видно. А место было занято. И таких 7из10. Потому и начали требовать голд заранее. Если человек не может набить даже минималку, то зачем такой игрок нужен?

Ты так пишешь, будто вы в топе с наградой сидите... В общем, с таким правителем я бы в ги ни за что не пошёл. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2020 в 16:09, Mooncake сказал:

Ты так пишешь, будто вы в топе с наградой сидите... В общем, с таким правителем я бы в ги ни за что не пошёл. 

Да той ги уже не существует. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sarmatt сказал:

Да той ги уже не существует. 

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Капитан Врунгель.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.10.2020 в 19:17, Sarmatt сказал:

Да той ги уже не существует. 

😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...