Jump to content

Аура жреца


Recommended Posts

Здравствуйте  такой вопрос, смотрите некра аура даёт  бафф дд на всех в локации и даже если персонаж,переходит  локу у него остаеться бафф,и горит пока не закончиться действие,почему у жреца только 12клеток и если персонаж уйдет дальше баффа не будет,можно жц так же?пускай и будет снимать хп с жреца

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пьютипай сказал:

Здравствуйте  такой вопрос, смотрите некра аура даёт  бафф дд на всех в локации и даже если персонаж,переходит  локу у него остаеться бафф,и горит пока не закончиться действие,почему у жреца только 12клеток и если персонаж уйдет дальше баффа не будет,можно жц так же?пускай и будет снимать хп с жреца

у некра баф даёт 15%, у жц же 16, да и зачем такой же скил у ух, лично я сейчас пересел на жц, (делаю из него мощного дд с критами слез 5-6к+:rolleyes:) , никто не жаловался на счёт этого.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LuckyBoy сказал:

у некра баф даёт 15%, у жц же 16, да и зачем такой же скил у ух, лично я сейчас пересел на жц, (делаю из него мощного дд с критами слез 5-6к+:rolleyes:) , никто не жаловался на счёт этого.

Я так понимаю ауру ты вообще не качал на дд жряке. Тип лично тебе для урона метка больше даёт.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Я так понимаю ауру ты вообще не качал на дд жряке. Тип лично тебе для урона метка больше даёт.

аура фул и крылья. Всех все устраивает, меня тоже.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

у некра баф даёт 15%, у жц же 16, да и зачем такой же скил у ух, лично я сейчас пересел на жц, (делаю из него мощного дд с критами слез 5-6к+:rolleyes:) , никто не жаловался на счёт этого.

одинаково дает

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Пьютипай сказал:

Здравствуйте  такой вопрос, смотрите некра аура даёт  бафф дд на всех в локации и даже если персонаж,переходит  локу у него остаеться бафф,и горит пока не закончиться действие,почему у жреца только 12клеток и если персонаж уйдет дальше баффа не будет,можно жц так же?пускай и будет снимать хп с жреца

ну так то это разные скиллы и "не нужно их сравнивать"(цитата рейвенорика)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Пьютипай сказал:

одинаково дает

жрец больше урона дает

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

ну так то это разные скиллы и "не нужно их сравнивать"(цитата рейвенорика)

не смеши  копия,но у некра круче

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

ну так то это разные скиллы и "не нужно их сравнивать"(цитата рейвенорика)

Дааа, совсем разные, прям ничего похожего,  ни единого сходства, это как сравнивать домашний шашлык на природе и готовый, купленный в магазине. Прям по этим навыкам вообще не видно к кому благосклонны уважаемые разработчики.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Пьютипай сказал:

не смеши  копия,но у некра круче

ну у щита жреца емкость больше, давай я тоже поною

 

9 часов назад, Anmi сказал:

Дааа, совсем разные, прям ничего похожего,  ни единого сходства, это как сравнивать домашний шашлык на природе и готовый, купленный в магазине. Прям по этим навыкам вообще не видно к кому благосклонны уважаемые разработчики.

у жреца к этому навыку еще есть и другие скиллы саппортные которых больше чем у некра так что хватит ныть

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Awaigard сказал:

 

у жреца к этому навыку еще есть и другие скиллы саппортные которых больше чем у некра так что хватит ныть

И не нужно тут тему переводить, факт того что одинаковые навыки у гора сильнее остаётся фактом. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Anmi сказал:

И не нужно тут тему переводить, факт того что одинаковые навыки у гора сильнее остаётся фактом. 

Я конечно не силен в скилах ухов, ну разве навык жреца не работант как аура? Тоесть если вы прожмете на жреце этот навык не на локе со своей группой и перейдете на локу со своей группой на них наложится данный баф? 

 

Я думал всегда так он работает, если я прав то у каждого из этих навыков есть свои сильные и слабые стороны 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, lemonage сказал:

Я конечно не силен в скилах ухов, ну разве навык жреца не работант как аура? Тоесть если вы прожмете на жреце этот навык не на локе со своей группой и перейдете на локу со своей группой на них наложится данный баф? 

 

Я думал всегда так он работает, если я прав то у каждого из этих навыков есть свои сильные и слабые стороны 

Ты прав, но поверь моему опыту что гораздо полезнее скил некра, так как не редко в инсте пати делиться, да и при смерти жц, пати теряет баф, а смерть некра могут не заметить.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Ты прав, но поверь моему опыту что гораздо полезнее скил некра, так как не редко в инсте пати делиться, да и при смерти жц пати теряет баф, а смерть некра могут не заметить.

А скил жц можно использовать по кд? Что бы он вечно был на нем?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, lemonage сказал:

А скил жц можно использовать по кд? Что бы он вечно был на нем?

Неа, все также как у некра.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, lemonage сказал:

А скил жц можно использовать по кд? Что бы он вечно был на нем?

можно, на данный момент реально жрецу собрать с книгой 7% +- 89% кд, где окно в ауре составит порядка трёх может четырех секунд.

Link to comment
Share on other sites

Жрец и так значительно сильнее некра в пве, не вижу особого смысла апать его таким образом (да и апп почти ничего не даст:okay:

Link to comment
Share on other sites

вообще зачем менять то к чему и так все привыкли и работает нормально?)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, LuckyBoy сказал:

вообще зачем менять то к чему и так все привыкли и работает нормально?)

вопрос почему у тебя некра так горит от этой темы?я на писал  админам пускай решают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пьютипай сказал:

вопрос почему у тебя некра так горит от этой темы?я на писал  админам пускай решают

я жрецом играю вообще-то)

з.ы.

За мои 8 лет игры у меня были все классы, иногда по 3 перса качал одного класса, но кроме мертвых, ниразу не играл мертвыми.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

И не нужно тут тему переводить, факт того что одинаковые навыки у гора сильнее остаётся фактом. 

то что оба навыка дают группе дд не делает их одинаковми, повторяю это РАЗНЫЕ навывки, да они похожи но это не одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Awaigard сказал:

то что оба навыка дают группе дд не делает их одинаковми, повторяю это РАЗНЫЕ навывки, да они похожи но это не одно и тоже

Называй различия.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Awaigard сказал:

то что оба навыка дают группе дд не делает их одинаковми, повторяю это РАЗНЫЕ навывки, да они похожи но это не одно и тоже

они копия друг друга)))1некра аура дает баф хоть некр в конце локи дд в начале,урон получит дд и не спадет пока действует  скилл,у жреца 12клеток,даже в этом  некр лучше сапорт на арене чем жц и в пве,во вторых выше уже писали некр  умрет  баф у пати есть,жц падает группа без бафа)почему у некра она сильнее???если копия друг друга

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Пьютипай сказал:

они копия друг друга)))1некра аура дает баф хоть некр в конце локи дд в начале,урон получит дд и не спадет пока действует  скилл,у жреца 12клеток,даже в этом  некр лучше сапорт на арене чем жц и в пве,во вторых выше уже писали некр  умрет  баф у пати есть,жц падает группа без бафа)почему у некра она сильнее???если копия друг друга

На самом деле скилл некра не сильнее жряковского , ведь на механику работы этих 2х навыков можно посмотреть с разных сторон . Вы сказали,что "некра аура дает баф хоть некр в конце локи дд в начале,урон получит дд и не спадет пока действует  скилл" ,но если некр юзнет скилл ,когда часть группы перешла на другую локу(назовем ее первая часть группы) ,то бафф будет лишь на тех участниках пати ,которые в тот момент были на локе с некромантом(вторая часть группы) ,перейдя на другую локу ,некр не сможет дать первой части группы бафф , а жрец сможет ,ведь скилл жреца - аура , а у некра -бафф . К тому же есть и более очевидные различия в этих скилах . К примеру, разница в уроне (навык жреца дает на 1% больше при прокачке скилла на 4/4) и нанесении урону самому некроманту (7% на последнем уровне прокачки навыка) . В защиту жреца скажу ,что навык хоть и не отнимает хп при использовании , но имеет более долгое кд и повышенный расход энергии.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, slavaking сказал:

На самом деле скилл некра не сильнее жряковского , ведь на механику работы этих 2х навыков можно посмотреть с разных сторон . Вы сказали,что "некра аура дает баф хоть некр в конце локи дд в начале,урон получит дд и не спадет пока действует  скилл" ,но если некр юзнет скилл ,когда часть группы перешла на другую локу(назовем ее первая часть группы) ,то бафф будет лишь на тех участниках пати ,которые в тот момент были на локе с некромантом(вторая часть группы) ,перейдя на другую локу ,некр не сможет дать первой части группы бафф , а жрец сможет ,ведь скилл жреца - аура , а у некра -бафф . К тому же есть и более очевидные различия в этих скилах . К примеру, разница в уроне (навык жреца дает на 1% больше при прокачке скилла на 4/4) и нанесении урону самому некроманту (7% на последнем уровне прокачки навыка) . В защиту жреца скажу ,что навык хоть и не отнимает хп при использовании , но имеет более долгое кд и повышенный расход энергии.

я скажу больше, некр при нормальном кд может на изи сделать вечный баф на урон, а жрецу мало того что не реально так сделать, но даже что бы добиться минимального окна в ауре - нужно собрать 2 полусета на кд и закритовать кристалы + купить книгу на кд... И при этом остаться без крита.

 И все равно мне как жрецу моя аура больше нравиться 

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2019 в 19:24, Anmi сказал:

Называй различия.

1)У Некра это бафф а у жц аура

2)У Некра тратится хп при использовании

Этих различий более чем достаточно чтобы сказать что это разные навыки

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Awaigard сказал:

1)У Некра это бафф а у жц аура

2)У Некра тратится хп при использовании

Этих различий более чем достаточно чтобы сказать что это разные навыки

:facepalm1: лор верно гласит, легион это люди утратившие разум.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

:facepalm1: лор верно гласит, легион это люди утратившие разум.

Тоже могу и о вас сказать

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2019 в 18:51, Anmi сказал:

И не нужно тут тему переводить, факт того что одинаковые навыки у гора сильнее остаётся фактом. 

Насколько мне известно, некромант даёт бафф, действующий соответственно времени и прокачки навыка, если персонаж не находился в локации в группе, то он в пролёте с баффом, а у жреца эта аура, она всегда активна до окончания её, даже если в пати заменить человека, на него аура будет работать.

 

Некру же надо прожимать заново этот бафф, а у жреца работает как часы. Да и урона даёт всего на 1% больше. Ничего необычного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...