Jump to content

Воскрешение на арене 5х5.


DaviINK

Recommended Posts

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В порту стража афк били человек 20, слить не могли.

 

Вообще, какое всё это имеет отношение к воскрешению на арене?

ты ещё вспомни когда союз рухнул, сейчас стража убивают , и вякнуть не дают

 

 

имеет непосредственное, побегал некр несколько кругов, реснул такого дк и даже хилить не придётся его

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Я реем играю , половину скилов запретили использовать))

Не ту, которую вы решили, что она слабая. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2019 в 17:58, Anmi сказал:

А ничего что у гор есть вар с последним желанием, а у ух ничего подобного нету?

Оно от фул хп пашет.

То есть если я ресну у флага на битве, к примеру - оно не сработает.

Аналогично с ресом некра.

Link to comment
Share on other sites

В Sunday, July 07, 2019 в 00:47, DaviINK сказал:

О ,точно,спасибо, давайте отключим друиду этот навык, пусть в инсте танков хилит, зачем он на арене???

Давайте отключим, я только за :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Если рес как все обычно качают, на 1/4, то навык реально прибавил бы интереса на арене, немного апнул бы лежащего на дне в пвп жреца. Но если его качнуть на 4/4, это был бы очень жесткий дисбаланс: практически за поллоки воскресится перс с 2/3 хп, а сам жрец почти не потратит на это маны. То есть, напа убивают - > жрец бежит от противников, уводя их от трупа, ресает напа и добивает оставшихся

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

Не ту, которую вы решили, что она слабая. 

Эт адмены так решили

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mazanking сказал:

Эт адмены так решили

На арене у некров тоже не все скиллы используются,и?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DaviINK сказал:

На арене у некров тоже не все скиллы используются,и?

Ну вот на этом стоит закончить диалог.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Ну вот на этом стоит закончить диалог.

Почему? Так давайте отменим скилл, который вы часто используете в пве.

Link to comment
Share on other sites

Очень многие просили ввести скил возрождения в игру... Его ввели... Но на арене это дисбалансно.. В Пве скилы контроля по босу не проходят, у вас не работает возрождение на арене... Причем это не баг, и изначально было сказанно что эти скилы на арене работать не будут... Считаете это не справедливым по отношению к вашим классам, ну чтож, выше в теме я предлагал как можно изменить скил чтоб он небыл дисбалансен на арене, не нравится? Ну тогда есть другой вариант... Полностью убрать скилы возрождения, и заменить их чемто другим...

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2019 в 23:59, Змеймаг сказал:

Очень многие просили ввести скил возрождения в игру... Его ввели... Но на арене это дисбалансно.. В Пве скилы контроля по босу не проходят, у вас не работает возрождение на арене... Причем это не баг, и изначально было сказанно что эти скилы на арене работать не будут... Считаете это не справедливым по отношению к вашим классам, ну чтож, выше в теме я предлагал как можно изменить скил чтоб он небыл дисбалансен на арене, не нравится? Ну тогда есть другой вариант... Полностью убрать скилы возрождения, и заменить их чемто другим...

Заменить ? С радостью, когда вышла та обнова с новыми скиллами я с нетерпением читал, а что же дадут, а потом вижу пометку в своем скилле и скилле жреца, что мы единственные, кто не сможет использовать скилл в пвп, ну и я приуныл. Думаю ты такие же чувства испытал, когда увидел, что тебе для арены дали имуннку к заклинаниям на себя или  союзника, бесконечную боль...

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2019 в 11:19, Mrakoriz сказал:

 

А у гор хила за секунду на фуллхп нет. Продолжим?

А у ух этот хил реализовать гораздо сложнее чем тыкнуть тотемчик и дальше себе жить с фулл хп)) Давайте не будем плакать на связь хотя бы в этой теме)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы тут не говорили но рес не внесет такого уж дикого дисбаланса на арену, это не жирнее чем рела +2 ярда в стан некоторым товарищам) Но только ввести одну малюсенькую поправочку. Все навыки жреца/некра уходят в кд после применения реса, чтобы он не смог хильнуть ожившего товарища а так же дебаф на передвижение 2 секунды -80% скорости передвижения, но на самого перса которого реснули вешать щит как у мага, который впитывает 1 удар, абсолютно любой силы и игнорирует контроль. Таким образом у нас будет выбор, по быстрому слить тряпку пока не убежал и не начал хилить, или же ожившего врага которому достаточно 2 ударов чтобы умереть. Не так уж это и много)

Link to comment
Share on other sites

против. 5х5 быстрая, динамичная категория. начнутся бегалки, воскрешалки, оставшись 1 на 1 ты имеешь отличные шансы затащить и тут некр кидает на тебя фул сон (чего у жреца конечно нет, мир не то а бремя никто не качает), поднимает какого нибудь ханта и понеслась, пускай оставшись 1 на 1 решают руки и рандом сопры/реликвий, воскрешалка исключительно пве-скилл и не стоит его трогать.

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2019 в 23:19, DaviINK сказал:

Почему? Так давайте отменим скилл, который вы часто используете в пве.

Озлобленность. Не работает на арене

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mazanking сказал:

Озлобленность. Не работает на арене

Без проблем, что магу уберем и друиду?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, DaviINK сказал:

Без проблем, что магу уберем и друиду?

А мы тут решаем что-то?)) Решают разработчики что добавлять, а что убрать...  В теме люди сказали все по теме, почему против, почему за... Даже предложили что надо сделать чтоб ввели... 

Если вы что-то хотите убрать друиду или магу, то создайте отдельную тему, где обоснованно объясните, почему вы считаете это правильным... Там мы с вами это и обсудим.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

А мы тут решаем что-то?)) Решают разработчики что добавлять, а что убрать...  В теме люди сказали все по теме, почему против, почему за... Даже предложили что надо сделать чтоб ввели... 

Если вы что-то хотите убрать друиду или магу, то создайте отдельную тему, где обоснованно объясните, почему вы считаете это правильным... Там мы с вами это и обсудим.

 

Так если все решают уважаемые разработчики, то зачем в соседней теме поднимать изменение комбинации скиллов? Бага в этом нет, качайте скиллы, а все время писать про апп способностей своих, такое себе.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DaviINK сказал:

Так если все решают уважаемые разработчики, то зачем в соседней теме поднимать изменение комбинации скиллов? Бага в этом нет, качайте скиллы, а все время писать про апп способностей своих, такое себе.

В теме было предложение по изменению комбо... В теме мага, про комбо мага, что не так??? Я предложил, все высказали свое мнение про за и против... Вы же начинаете уходить в крайности, и в теме про возрождение на арене начинаете какойто флуд по поводу чего-то там убрать у других классов... Повторюсь, это решаем не мы а разработчики, еслиб было подругому, вы зайдя в игру за место своего некра уже бы увидели какого-то зафикшенного инвалида...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Змеймаг сказал:

В теме было предложение по изменению комбо... В теме мага, про комбо мага, что не так??? Я предложил, все высказали свое мнение про за и против... Вы же начинаете уходить в крайности, и в теме про возрождение на арене начинаете какойто флуд по поводу чего-то там убрать у других классов... Повторюсь, это решаем не мы а разработчики, еслиб было подругому, вы зайдя в игру за место своего некра уже бы увидели какого-то зафикшенного инвалида...

Так,змей вышел из равновесия, не хватает скобочек на каждый квадратный сантиметр. Ну так я тогда предлагаю просто изменение по арене, глобальное кд коснулось же всех, но когда вдруг узнал,что это и скиллов мага коснулось,по-другому запел. Это как было с горами и количеством целей на масс скиллы.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DaviINK сказал:

Так,змей вышел из равновесия, не хватает скобочек на каждый квадратный сантиметр. Ну так я тогда предлагаю просто изменение по арене, глобальное кд коснулось же всех, но когда вдруг узнал,что это и скиллов мага коснулось,по-другому запел. Это как было с горами и количеством целей на масс скиллы.

Вообщем хватит флудить.. Все что вы пишете не по теме... Если вам что-то не нравится, создавайте тему и обсудим...  Ты не поверишь, на комбо мага мне плевать с высокой колокольни, так как оно не рабочее... В том виде что оно было до изменения кд, что после... Просто глянул комбо других классов, таких как жрец, вар, дк, некр, и удивился... Но я тут же свое удивление оформил в отдельную тему, с конкретным предложением... А не начал как потерпевший орать, давайте у всех что-то отберем.... 

Больше постораюсь вам не отвечать в этой теме, так как это все флуд обиженного ребенка после того как я нашел баг с кд...

И в отличии от вас, идеи которые мне не нравятся, я не просто хейчу, так как есть такое правило, критикуешь, предлагай (по теме)...

И выношу свои идеи как это можно реализовать...

В 06.07.2019 в 20:00, Змеймаг сказал:

Хотя... Если изменить принцип действия воскрешения, например чтоб при нажатии на скил, выскакивал обратный отсчет в 15 секунд, и все это время воскрешаемый труп и воскрешатель светились, а при уроне каст бы сбивался, то да... Такое можно было бы на арену ввести))

Хил будет 15 секунд стоять и не отвлекаться)) 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Вообщем хватит флудить.. Все что вы пишете не по теме... Если вам что-то не нравится, создавайте тему и обсудим...  Ты не поверишь, на комбо мага мне плевать с высокой колокольни, так как оно не рабочее... В том виде что оно было до изменения кд, что после... Просто глянул комбо других классов, таких как жрец, вар, дк, некр, и удивился... Но я тут же свое удивление оформил в отдельную тему, с конкретным предложением... А не начал как потерпевший орать, давайте у всех что-то отберем.... 

Больше постораюсь вам не отвечать в этой теме, так как это все флуд обиженного ребенка после того как я нашел баг с кд...

И в отличии от вас, идеи которые мне не нравятся, я не просто хейчу, так как есть такое правило, критикуешь, предлагай (по теме)...

И выношу свои идеи как это можно реализовать...

 

Знаешь на что этот вариант предложения похож? Когда к голове пистолет приставляют и говорят делай, а потом скажут,что это сам решил. Твои предложения всегда равнозначны фразе "молись и кайся".  Всегда тебе что-то не нравится в других классах, то варов не переживаешь и прочее. На арене главное на парник, некромант с дк вполне сносно воюет с имбами всея Руси варами в веле и прочими. А если на секунду отвлечься, нас очень легко контрили бд подрежу и жц (хоть на арене они не так сильны) какой-то в 2+2,хотя я этого и не ожидал. А теперь по теме, когда вводили скилл воскрешение,не было арены 5+5, так что может быть это опять хваленый с твоей стороны "баг"? 

Link to comment
Share on other sites

По сути, справедливо дать возможность воскрешать некроманту и жрецу , т.к. это их родные скиллы, которые обрезаны в данном случае. Поэтому считаю, что это справедливо, добавит интереса имхо.

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...