Jump to content

Ищу напарника на новый сезон арены. (Амбер)


Testfive

Recommended Posts

Пара "требований" к напарнику (ДУО):

а) Класс: Чернокнижник

б) Уровень: 19-20

в) Оружие: 15 арена либо 18 погибель, любая из двух не ниже +7

г) Шмот: 15 арена (Любой 18 шмот - мимо), точка хоть +0. Кольца/Плащ/Амуль 17-18 - обязательно. Во всё это крисы не сильно хуже шоповских - обязательно

д) Не меньше 500 отыгранных боёв на арене с Винрейтом выше 65%

е) Раскачанные скилы в контроль

ж) Мозги, знание класса, арены, других классов

з) Стабильный инет, без багов (что только не бывает...), лагов, частых отключений

и) Билеты. Билеты. Билеты. А, чуть не забыл - Билеты.

 

Что будет от меня:

а) Точка и требования не ниже вышеуказанных

б) Руки и консультация по любым вопросам чк на арене и в пвп

в) Совместная игра каждый день вечером-ночью после 16:00 по Мск

г) Совместный процент побед не меньше 96%

д) Комфортная игра, возможен скайп (чистый звук, хороший микро), шутки, пиво (не пью, но могу сделать исключение в виде смайлика "\_/")

 

В день предположительно можно до 100 боёв. Ну или как получится, от 10 до 1000, разберёмся ближе к делу.

 

План действий: с винрейтом до 96% одеться в 17 арену, далее точка до +6 минимум, затем продолжение арены с таким же винрейтом (можно и выше  :blush: ).

Жду кандидатов, заранее спасибо за прочтение.

 

P,S, Если вы соответствуете "требованиям" - мне безразличен ваш возраст, пол, голос. Главное, чтобы вас мама не звала борщи по кд жевать/чистить за собой туалет с моментальным отключением от инета (Ну мааааам!).

Link to comment
Share on other sites

Лично знаю двух, с которыми этого достигал и они обладали данными выше чем указанные.

К сожалению, возможности совместной игры нет с этими личностями.

Link to comment
Share on other sites

Лично знаю двух, с которыми этого достигал и они обладали данными выше чем указанные.

К сожалению, возможности совместной игры нет с этими личностями.

 

:P
Link to comment
Share on other sites

Дк 17лвл который рвет в основном с рандом  напарником,ищет ...ыы напарника ,желательно дона ;D

 

Тру батьки  с физом до 300, лесом  :blush:

 

Думаю с чк,шамом,рогом я смогу вытворять чудеса. :blush:

Link to comment
Share on other sites

мм....у меня на роге коэф 90%(15-18) побед(арена рандомом),шаме  77% (19-20) хотя шамом я лутш определенно играю тест по твоим характеристикам одно но пряморуких с норм шмотом более менее есть 1\130-150 чел,а чк уж извини 1\400-600 ;)

Link to comment
Share on other sites

Пара "требований" к напарнику (ДУО):

а) Класс: Чернокнижник

б) Уровень: 19-20

в) Оружие: 15 арена либо 18 погибель, любая из двух не ниже +7

г) Шмот: 15 арена (Любой 18 шмот - мимо), точка хоть +0. Кольца/Плащ/Амуль 17-18 - обязательно. Во всё это крисы не сильно хуже шоповских - обязательно

д) Не меньше 500 отыгранных боёв на арене с Винрейтом выше 65%

е) Раскачанные скилы в контроль

ж) Мозги, знание класса, арены, других классов

з) Стабильный инет, без багов (что только не бывает...), лагов, частых отключений

и) Билеты. Билеты. Билеты. А, чуть не забыл - Билеты.

 

Что будет от меня:

а) Точка и требования не ниже вышеуказанных

б) Руки и консультация по любым вопросам чк на арене и в пвп

в) Совместная игра каждый день вечером-ночью после 16:00 по Мск

г) Совместный процент побед не меньше 96%

д) Комфортная игра, возможен скайп (чистый звук, хороший микро), шутки, пиво (не пью, но могу сделать исключение в виде смайлика "\_/")

 

В день предположительно можно до 100 боёв. Ну или как получится, от 10 до 1000, разберёмся ближе к делу.

 

План действий: с винрейтом до 96% одеться в 17 арену, далее точка до +6 минимум, затем продолжение арены с таким же винрейтом (можно и выше  :blush: ).

Жду кандидатов, заранее спасибо за прочтение.

 

P,S, Если вы соответствуете "требованиям" - мне безразличен ваш возраст, пол, голос. Главное, чтобы вас мама не звала борщи по кд жевать/чистить за собой туалет с моментальным отключением от инета (Ну мааааам!).

 

111!!!11

27524_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Боюсь даже среди разработчиков будет сложно найти персонажей, подходящих по таким параметрам )  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Rinniminul идеально подходит под все требования.

Но все равно я планирую не отдавать вам 1 место ;)

Link to comment
Share on other sites

Rinniminul идеально подходит под все требования.

Но все равно я планирую не отдавать вам 1 место ;)

 

Исдимошка . . . Хех
Link to comment
Share on other sites

 

 

Мне нас*ть на ваши ареношколотёрки.

RB,

Link to comment
Share on other sites

2 Adaz,

Адаз, я бы и рад, да только если Рога+Чк попадёмся против ЧК+ЧК шансы проиграть увеличиваются с 4% до 40, что печально =) Меня интересует не огромное кол-во побед, а именно винрейт, ну а если он будет в порядке - можно и за кол-вом побед погнаться.

 

Link to comment
Share on other sites

2 Adaz,

Адаз, я бы и рад, да только если Рога+Чк попадёмся против ЧК+ЧК шансы проиграть увеличиваются с 4% до 40, что печально =) Меня интересует не огромное кол-во побед, а именно винрейт, ну а если он будет в порядке - можно и за кол-вом побед погнаться.

 

А ты пробовал со мной против ЧК выходить? Давай попробуем :) Че делать я знаю ))
Link to comment
Share on other sites

мдааа...Тест как бл....,ой ::) блин Гитлер,решил завоевать мир :lol: А как же фан(веселье),по твоему-это каким то фанатизмом(болезнью)попахивает ;D . Ладно,каждому свое,удачи :)

P.S.гайд все равно шикарный ;)

Link to comment
Share on other sites

чк будут рулить ток на локе "вулкан" на остальных. чк буит ток бд,пала и рогу гонять

 

Судя по всему в душе ты бд
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мист дело в том что напарники "РАКИ КРИВОРУКИЕ " все бои портят, а если и ходишь с своим то противники 2чк которые ссут по 1му ходить иза таких все бои портятся

Link to comment
Share on other sites

мист дело в том что напарники "РАКИ КРИВОРУКИЕ " все бои портят, а если и ходишь с своим то противники 2чк которые ссут по 1му ходить иза таких все бои портятся

 

я хотел ответа рогаберса и тестфайва.

чк- мяско. как нибудь покажу скрины где чк наносят по 100-300 урона.

 

всю статистику портят багнутые дк которые игнорят капкан, и связки рог+вар, обошедшие капкан

Link to comment
Share on other sites

я хотел ответа рогаберса и тестфайва.

чк- мяско. как нибудь покажу скрины где чк наносят по 100-300 урона.

 

всю статистику портят багнутые дк которые игнорят капкан, и связки рог+вар, обошедшие капкан

 

дк и так мясо его жалко :sorry: хоть один "пряморукий рей" нашолся который хоть пвп умеет , а не тупо пулять в надежде на благо) PS нытики достали :nea: )

насчет чк ) главное в круг не попасться тогда победа будет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...