Jump to content

28 щит с весны не критуется


Recommended Posts

В описании самой руны указано, есть ли шанс великого зачарования. Имейте в виду, что он есть не у всех.

 

Большую роль тут играет "рандом". Вы можете получить великую чару с первой попытки, но в то же время можете потерпеть неудачу и не критануть доспех с нескольких десятков рун.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tworman сказал:

Здравствуйте. Впихнул 107 рун дф и 22 кристалла оглушения. Прошу проверить баг это или мое везение. 

Screenshot_20190706-125548.png

А у меня на +10 2 палки не точатся)) Уже фиг знает сколько времени))) Как говорят, рандом он такой рандом)) Хотя тоже уверен что это либо баг, либо блокировка точки на +10)))

В твоем случае, советую вставлять разные кристалы через раз) В моем случае это работает и вещи критуются)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Змеймаг сказал:

В твоем случае, советую вставлять разные кристалы через раз) В моем случае это работает и вещи критуются)

Можно попросить уточнить, как это, "разные"? Или это из серии "в полнолуние, сидя на дереве"?:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, акм сказал:

Можно попросить уточнить, как это, "разные"? Или это из серии "в полнолуние, сидя на дереве"?:smile:

Разные это разные, например маг дд, и оглуш в случае с пухой) Ну или пробив и рег манны в руки)) Вот и вставляешь их через раз))

Да, это типа с бубном в полнолуние, но у меня работает))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Разные это разные, например маг дд, и оглуш в случае с пухой) Ну или пробив и рег манны в руки)) Вот и вставляешь их через раз))

Да, это типа с бубном в полнолуние, но у меня работает))

А если сработает не тот, что нужен???  Неее, сп за совет, конечно. 

Это с бубном на дереве, но еще и вниз головой. Я по-старому буду.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Тебе игра даёт понять, что деф в щит ставят лишь нубы и дурачки

Видимо человек уже собрал фул блок, вот и ставит деф 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Droudi сказал:

Видимо человек уже собрал фул блок, вот и ставит деф 

Рун преграды по скидкам не бывает, собрать на крит сложнее, вот и критует дф...:biggrin: Шутка.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Droudi сказал:

Видимо человек уже собрал фул блок, вот и ставит деф 

Фул невозможно собрать без блока в щите 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Змеймаг сказал:

А у меня на +10 2 палки не точатся)) Уже фиг знает сколько времени))) Как говорят, рандом он такой рандом)) Хотя тоже уверен что это либо баг, либо блокировка точки на +10)))

В твоем случае, советую вставлять разные кристалы через раз) В моем случае это работает и вещи критуются)

Агри побольше гор на форуме и скоро +8 идти не будет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

шанс крита дефа слишком низкий где то 1-2% сам когда то дк решил крит дефа сделать итоге от 300руе 2 крита всего потом бросил это дело , а потом пишут где лавка как это где если даже на 2 крит чара тратится столько чм, кончено его не будет так же точкой 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Onceagain сказал:

Агри побольше гор на форуме и скоро +8 идти не будет:troll_face1:

Думаешь?)) Я вот тоже про это думал, но админы говорили что у них нет таких инструментов воздействия(( А я им привык верить)))

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Vito сказал:

Фул невозможно собрать без блока в щите 

 

 Если собирать фул там теряется 1.2% из за капа в 25%.

С руной дефа в щите у него физ. дефа будет за 12к (65%)  и 23% блока - выйдет мощная сборка для пве.

P.S. и судя по сэту и плащу манареген там тоже мощный выходит 👍

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dioksis сказал:

шанс крита дефа слишком низкий где то 1-2% сам когда то дк решил крит дефа сделать итоге от 300руе 2 крита всего потом бросил это дело , а потом пишут где лавка как это где если даже на 2 крит чара тратится столько чм, кончено его не будет так же точкой 

Покритовал фул дф ушло около 70 рун на вест шмот. А вот 100 на щит и не критануть это как то не комильфо 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Думаешь?)) Я вот тоже про это думал, но админы говорили что у них нет таких инструментов воздействия(( А я им привык верить)))

Админы тоже люди. А люди разные бывают.))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Emachines said:

147 рун в сапоги 26 лвл, тебе просто не везет, главное не останавливайся

Ващет всегда говорят "вовремя остановится нужно":uhuh:, ну не идёт он, куда ты эту руну пихаешь))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ващет всегда говорят "вовремя остановится нужно":uhuh:, ну не идёт он, куда ты эту руну пихаешь))

ну я не останавливался, и получил что хотел. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...