Jump to content

Новый экспертный навык друида


Recommended Posts

Ведение природы  этот навык позволяет друидам и его товарищам видеть будущее на несколько секунд вперёд, из за этого у них увеличивается уклонения и скорость атаки . Всем будить понятно что если вы увидите будущее секунды то вы попытаетесь увернутся от удара и  ударить быстрее . Этот скил будить давать друиду больше нежели другим. 

Пример 1 лвл уклон 5 скорость 5

Товарищам по 3

2 лвл друиду по 6

Товарищам по 4

3 лвл  друиду по 7.5

Товарищам 4.5

4 лвл другим по 9 

Товарищам 5.5

Это только пример

Незнаю этот баф сильный ли ну друидом нужны уклоны, и я хочу быстрее бить посохом . Всем спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нуу... Подправить проценты 10-12-15-18% скорости и уклона на 20-25сек, перевести в пассивку которая активируется кожей+хил и топчик, для пве я бы тогда ваще только связь и пассивку качал бы)

Link to comment
Share on other sites

Johnnyww, прошу извинить меня за резкость моего предыдущего высказывания, больше не повторится. 

 

На счёт предложения, ну смотри, в ПВЕ, например, такой навык будет не очень, в инстах и 3, 4 секторе весь урон принимает танк, а ему этот уклон без надобности, ибо у танков чаще парирование и блок, бафф скорости в 9% выглядит хило, ибо танку и хилу это не даст большой прибавки к урону, разве что немного для дамагеров и всё. Насчёт ПВП не знаю, но вряд ли что-то из этого выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...