Jump to content

КВ (ПАМЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ НА ФАВНАХ)


Kozori

Recommended Posts

Не возможно пройти это кв стражем.сделал стражу 21ур 400 дд+пет кошка. В итоге остается 100-500 хп и моб исчезает. ТРЕБУЮ УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ НА УБИЙСТВО МОБА.

Убивать одного моба целый час-уже слишком,а их там 4)

Edited by Kozori
Link to comment
Share on other sites

Это самый сложный кв в пилионе. Стражем, когда качал, прошел с четвертого раза, купив двуруч по уровню и юзнув дд пета и свиток. Когда потом проходил магом, пришлось покупать банки хп и хил пета. Но это если проходить нубом. Среднеодетый и немного точенный персонаж должен без сложностей проходить. 

Ну и фавны не для 21 лв сделаны.:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Нелегче ли вам просто спросить помощь у друзей или соги? Ну если на крайняк то домогатся до всех в городе.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Kozori сказал:

Не возможно пройти это кв стражем.сделал стражу 21ур 400 дд+пет кошка. В итоге остается 100-500 хп и моб исчезает. ТРЕБУЮ УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ НА УБИЙСТВО МОБА.

Убивать одного моба целый час-уже слишком,а их там 4)

1. У меня на страже 13лв сток дд на одноруче. 

2  Пилион все-таки не для 21лв.

3. Есть другие петы кроме кошки, например дамагеры.

4. Кроме петов есть еще и помощь ги.

Резюме.

Может дело не в мобах?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kozori сказал:

ТРЕБУЮ УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ НА УБИЙСТВО МОБА.

Чего так слабо? Давайте сразу при создании перса давать фул репу и 28 уровень!!!

Link to comment
Share on other sites

nth

Какая разница какой у меня уровень?400 дд вполне должно хватать т.к это страж с одноручем+пет.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nth сказал:

Ну и фавны не для 21 лв сделаны.:suspiciousowl:

ну вообще-то проходя сюжетку, туда приходиш на 20 м ур, а самые прибыльные кв по опыту (дейлы) только на фавнах, а кошек проходить дейлы это собрать по 40 вещей из мобов с шансом выпадения 1 лут на 3 убитых мобов , вот и посчитай сколько человеку качаться делая один кв, это 120 мобов в среднем 4к хп , это 480к хп надо нанести персом с 400 дд, как думаеш люди это вытерпят?, а в ирсе дейлов уже нет для 20+ и где людям качаться до рекомендованного для фавнов 26го ур?, а по дейлам фавнов ходят ПАТЯМИ, мало кто ходит соло, маги переточки , а точить 20ур шмот, зная что не собираешся задерживаться и имея 26-28 сеты и пухи , это маразм

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый @Reivenorik  эта проблема поднималась ни раз  и сейчас тоже самое , поговорите с вашими умными головами , ну обсудите , то чтоб добавить мобу хотябы 10 секунд жизни, ну ведь реально , попоболь кв на 2-4 часа и желание бросить всё

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

где людям качаться до рекомендованного для фавнов 26го ур?, а по дейлам фавнов ходят ПАТЯМИ

Есть дейлы и для соло на козлах, но и вправду мало. Ток качать лв лучше еще до котов, на айве дейлов выше крыши для 21лв, чего ради лезть туда, где тебе заведомо не рады?:dirol:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Нелегче ли вам просто спросить помощь у друзей или соги? Ну если на крайняк то домогатся до всех в городе.

у вас такого моба нет, туда нельзя зайти без кв, так что лучше бы ты молчал, и вы забываетесь что у стража 1дд скил, всё остальное неплнятно что, 1/4 по силе от базового дд

6 минут назад, акм сказал:

Есть дейлы и для соло на козлах, но и вправду мало. Ток качать лв лучше еще до котов, на айве дейлов выше крыши для 21лв, чего ради лезть туда, где тебе заведомо не рады?:dirol:

пройдя этот кв , фавны всем рады, и кач быстрей

 

 

 

все твердите что не для 21 ур, если пеосонаж тянет всех этих мобов просто пооходя сюжетку, но сделали этого который 20 секунд живёт как его убивать, карты советуете банки, посчитайте сколько надо банок дд и кард выполняя этот кв 2часа, к томужн там помимо этого моба есть вокруг летающие которые агрятся, зато все герои ныть на стражей, много еиу тут жир помог? хотя на 21 ур какой жир, и того нет

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Бесполезно, на мой взгляд, просить изменить моба по причине того, что трудно проходится персом на 5лв ниже, чем рекомендовано. Надо думать не ток о том, что вам сложно, но и о том, что кому-то может быть скучно, если мобы будут с пинка падать. А для таких они и предназначены, а не для 21. А коли полезли раньше времени, чего тогда сетовать на сложности? Обречена тема, пока 26лв массово ныть не начнет.:dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

пинка падать

моб с пинка и не падает, у него немеренно уклона, вы все проходили 28 ми ур персами, хоть ктонить пройдите этот кв просто выполняя сюжетку, после этого кв достаточно сложных квестов, но они проходимы, не по 2-4 часа на кв тратить и тонны слитых банок дд, карт дд , петов

 

п.с. если молчать то точно ничего не изменится

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Я лично проходил 24 ур заклом с булавой и в соло тащил с +1 заклом, правда проседал по хп сильно. Ну честно непонимаю в чем сложность попросить помощи у кого то.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я лично проходил 24 ур заклом с булавой и в соло тащил с +1 заклом, правда проседал по хп сильно. Ну честно непонимаю в чем сложность попросить помощи у кого то.

Там ток соло по кв. Отдельная лока.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Костет said:

у вас такого моба нет, туда нельзя зайти без кв, так что лучше бы ты молчал, и вы забываетесь что у стража 1дд скил, всё остальное неплнятно что, 1/4 по силе от базового дд

 

 

4 minutes ago, акм said:

Там ток соло по кв. Отдельная лока.

Пардон, честно незнал. 

Тогда тема имеет смысл. Сдеайте как у гор и всё.

 

Link to comment
Share on other sites

Ныть за этот кв в пили глупо он оч простой. Лучше вспомните обряд в котах, самый крутой квест в мире!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YTER сказал:

Ныть за этот кв в пили глупо он оч простой. Лучше вспомните обряд в котах, самый крутой квест в мире!

туда можно позвать когонить помоч

Link to comment
Share on other sites

я хилом с 400дд и петом проходил его, да я затарился банкой + свитком на урон, но я прошел изи, хоть и не с первого раза, но это хил, карл... Возьми двуруч синий за 2к у скупа и пройди. К тому же, всегда можно дождаться пока кто нибудь еще будет делать этот кв и пройти с ним его.

И верно как говорили выше, этот кв не для 21лвл персов, жаловатся на то что не в силах осилить задание персонажем 21лвл которое сделано для 26+лвл?? Это не разумно как минимум.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, LuckyBoy сказал:

я хилом с 400дд и петом проходил его, да я затарился банкой + свитком на урон, но я прошел изи, хоть и не с первого раза, но это хил, карл... Возьми двуруч синий за 2к у скупа и пройди. К тому же, всегда можно дождаться пока кто нибудь еще будет делать этот кв и пройти с ним его.

И верно как говорили выше, этот кв не для 21лвл персов, жаловатся на то что не в силах осилить задание персонажем 21лвл которое сделано для 26+лвл?? Это не разумно как минимум.

а если персонаж будет 28 но нету у него этих 2х к на пуху, и ходит он с  20 крофт синей, виноват в этом?, вы смотрите со стороны " я могу - значит всё норм" не все как вы, вы видимо вме плохо читаете что у стража 1 дд скил, а этот моб уклонаяется по 3-4 уклона в подрят, если он не будет уклонятся то и страж пройдёт на 21 ур с 400 дд, вы только о себе думаете, теперь просто возьми , качни стража с нуля не помогая другими персами, не пить банки опыта, как есть, а лучше на какомнибудь китайском сервере , чтоб небыло соблазна помоч твином, и потом опиши свои ощущения проходя этот кв, сейчас мало кто качается и проходит, 1 чел в неделю, и что сидеть неделю и ждать когда ктото зайдёт, ты учти там 4 помещегия, а нслт тот кто пооходит зайдёт в другое сначала, и будут ждать оба в разных, вы много раз точили то что вам ненужно, то что чеоез 10 минут на выброс?, а следующий проходной шмот/пуха ещё пару дней , вы будете точить этот шмот????? очень сомневаюсь, так почему вы такие герои тут советы даёте, возьмите стойте там у квеста и раздавпйте всем по паку знаков и пару к голда

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Костет сказал:

а если персонаж будет 28 но нету у него этих 2х к на пуху, и ходит он с  20 крофт синей, виноват в этом?, вы смотрите со стороны " я могу - значит всё норм" не все как вы, вы видимо вме плохо читаете что у стража 1 дд скил, а этот моб уклонаяется по 3-4 уклона в подрят, если он не будет уклонятся то и страж пройдёт на 21 ур с 400 дд, вы только о себе думаете, теперь просто возьми , качни стража с нуля не помогая другими персами, не пить банки опыта, как есть, а лучше на какомнибудь китайском сервере , чтоб небыло соблазна помоч твином, и потом опиши свои ощущения проходя этот кв, сейчас мало кто качается и проходит, 1 чел в неделю, и что сидеть неделю и ждать когда ктото зайдёт, ты учти там 4 помещегия, а нслт тот кто пооходит зайдёт в другое сначала, и будут ждать оба в разных, вы много раз точили то что вам ненужно, то что чеоез 10 минут на выброс?, а следующий проходной шмот/пуха ещё пару дней , вы будете точить этот шмот????? очень сомневаюсь, так почему вы такие герои тут советы даёте, возьмите стойте там у квеста и раздавпйте всем по паку знаков и пару к голда

Нету 2 к на пуху? Ты серьезно? Вот ты прям это серьезно написал?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Нету 2 к на пуху? Ты серьезно? Вот ты прям это серьезно написал?

да серьёзно, купил сундучков и не повезло:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Костет сказал:

а если персонаж будет 28 но нету у него этих 2х к на пуху, и ходит он с  20 крофт синей, виноват в этом?, вы смотрите со стороны " я могу - значит всё норм" не все как вы, вы видимо вме плохо читаете что у стража 1 дд скил, а этот моб уклонаяется по 3-4 уклона в подрят, если он не будет уклонятся то и страж пройдёт на 21 ур с 400 дд, вы только о себе думаете, теперь просто возьми , качни стража с нуля не помогая другими персами, не пить банки опыта, как есть, а лучше на какомнибудь китайском сервере , чтоб небыло соблазна помоч твином, и потом опиши свои ощущения проходя этот кв, сейчас мало кто качается и проходит, 1 чел в неделю, и что сидеть неделю и ждать когда ктото зайдёт, ты учти там 4 помещегия, а нслт тот кто пооходит зайдёт в другое сначала, и будут ждать оба в разных, вы много раз точили то что вам ненужно, то что чеоез 10 минут на выброс?, а следующий проходной шмот/пуха ещё пару дней , вы будете точить этот шмот????? очень сомневаюсь, так почему вы такие герои тут советы даёте, возьмите стойте там у квеста и раздавпйте всем по паку знаков и пару к голда

нет, что ты, пущай фавны засыпет бомжами 21 лвл в синем шмоте которые потом будут ныть что бы их взяли в пати на засады и 200к, ещё попутно стоять там и просить голд на рем, как это делают активно другие бомжи только с твинови и в порту ирса.  Ты в своём уме, топить за то что бы новичек мог пройти кв для хай-лвл? В других играх тоже есть сюжета и где вроде бы казалось заурядное кв, но его пройти можно лишь после того как ты приблизишься к высоким лвл, это и есть стимул, пусть идёт делает дейлы у котов, попутно фармя там рб с такими же, я иногда после реса кв часто вижу в чате "фарм котов +4" человек в синем шмоте.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

нет, что ты, пущай фавны засыпет бомжами 21 лвл в синем шмоте которые потом будут ныть что бы их взяли в пати на засады и 200к, ещё попутно стоять там и просить голд на рем, как это делают активно другие бомжи только с твинови и в порту ирса.  Ты в своём уме, топить за то что бы новичек мог пройти кв для хай-лвл? В других играх тоже есть сюжета и где вроде бы казалось заурядное кв, но его пройти можно лишь после того как ты приблизишься к высоким лвл, это и есть стимул, пусть идёт делает дейлы у котов, попутно фармя там рб с такими же, я иногда после реса кв часто вижу в чате "фарм котов +4" человек в синем шмоте.

В принципе да, то, что фавны вообще доступны для любых лв, это недоразумение. Или демократия. Или перекос в игре из-за всяких банок опыта. 

Link to comment
Share on other sites

лигу хотят упростить, ирс упростить, нуб уже упростили, теперь за айв взялись. Зачем вы вообще играете, народ? В игре итак делать нечего, все проходится на автомате по зеленым точкам на карте(адекватными персами), 28 лвл делается без репы за 3-4 дня, а вы всеравно ноете, и главное за что? за то что вы на пухе синей 20 лвла с точкой +1 не можете пройти последнюю цепочку заданий последнего сектора игры! да будь я разработчиком, вы бы с палкой 24+6 ничего не могли бы там пройти, и по сути так и должно быть. Изза таких халявщиков как вы нету актива вообще никакого на предыдущих секторах, не покупается шмот 20+ даже по 2к, мобы скверны стоят пустые 24/7, никто не бьет репу на фул, хотя я ее даже до 28 лвла уже набил на геру в 2 секторах, так как фармил там. Проще ведь поныть на форуме что кв слишком сложные для 18 персов и точки +1, мб сразу нойте что вам не дают шмотки +10 за дейлы? почему нет, без них ведь так сложно играть. Вот будь моя воля, я бы ввел ограничение от таких халявщиков на 5 сектор, чтоб туда попасть надо было иметь везде фул репу, вот это был бы хороший отбор от всяких ленивых нубов, и даже можно было бы добавить еще убийство вяза и инжа, проблем с ними бы не было, всеравно их в 1 пати уже убивают. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

Вот будь моя воля, я бы ввел ограничение от таких халявщиков на 5 сектор, чтоб туда попасть надо было иметь везде фул репу

Тлалоков так скучно бить(

Лучше ввести ограничение по уровню. Значит, в начальном сюжетном кв(первый-третий) игроку дается какое-нибудь оружие/шмотка, которое нужно нацепить, чтобы продвинуться по сюжету и открыть дейлы(как плащ в тлалоках, например). Делаем это оружие 27-28 уровня и нубы автоматически отпадают. Да и всякие 20 и т.д. фармеры не будут, как на фавнах, ходить со всеми. Остановился на 20 - фарми свой ирс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Тлалоков так скучно бить(

без фул репы ты не попадешь в терм гер и миф, а если ты там не был то зачем тогда его вводили и рисовали разработчики?

ну пусть даже не фул репу так хотябы 300 ачив.

1 час назад, nth сказал:

Лучше ввести ограничение по уровню. Значит, в начальном сюжетном кв(первый-третий) игроку дается какое-нибудь оружие/шмотка, которое нужно нацепить, чтобы продвинуться по сюжету и открыть дейлы(как плащ в тлалоках, например). Делаем это оружие 27-28 уровня и нубы автоматически отпадают. Да и всякие 20 и т.д. фармеры не будут, как на фавнах, ходить со всеми. Остановился на 20 - фарми свой ирс.

ну я думаю те кто точат свой 20 лвл на +10 имеют право и в айве побегать.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LuckyBoy сказал:

пущай фавны засыпет бомжами 21 лвл в синем шмоте

вы все в глаза долбитесь? читать вообще не хотите, увидели прследние посты, типа поняли о чём реч и давай топить, ты сам не бомж? раз твой рей в бане значит нарушитель, чё ты тут пытаешся доказать, ты вот допустим бомж для ги 12 ур, у веловека есть фул сет красного цвета, есть пухи и щит х2 , это бомж? , да нет это только ты игоист и кучка тех людей которые требуют отменить империалы в 10-50 места, ты такойже самый, а о людях что качаются не думаете, бомжи все в порту стоят и они не делают кв их и не интересует как сложно его выполнить

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Костет сказал:

вы все в глаза долбитесь? читать вообще не хотите, увидели прследние посты, типа поняли о чём реч и давай топить, ты сам не бомж? раз твой рей в бане значит нарушитель, чё ты тут пытаешся доказать, ты вот допустим бомж для ги 12 ур, у веловека есть фул сет красного цвета, есть пухи и щит х2 , это бомж? , да нет это только ты игоист и кучка тех людей которые требуют отменить империалы в 10-50 места, ты такойже самый, а о людях что качаются не думаете, бомжи все в порту стоят и они не делают кв их и не интересует как сложно его выполнить

Вот вот бомжи в порту они забыли что такое битвы а баф и им засчитывает не справедливо для преличия пусть на битве хоть афкашут

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Костет сказал:

у веловека есть фул сет красного цвета, есть пухи и щит х2 , это бомж? , да нет это только ты игоист

Довели веловека до заикания...:biggrin:

Ну никому 20лв по сути не мешает на фавнах, ни у кого никто хлеб не отбирает. Если нравится- гуляйте там, но что-то просить, это уже перебор на мой взгляд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Довели веловека до заикания...:biggrin:

Ну никому 20лв по сути не мешает на фавнах, ни у кого никто хлеб не отбирает. Если нравится- гуляйте там, но что-то просить, это уже перебор на мой взгляд. 

несколько секунд это перебор?

Link to comment
Share on other sites

Одно могу сказать, этот кв ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ для вас, чем и хорош. Я, как и многие, тоже несколько раз все проходил, но квестов, которые хорошо запомнились, очень мало. А порой вообще не можешь вспомнить о чем речь. Да, куда-то ходил, что-то собирал, кого-то по дороге бил.  Какие-то мобы, более или менее злые, какие-то рб инвалидные...Еще, правда, супернудные кв запоминаются.:biggrin:

Так что радуйтесь, будет что внукам рассказать и чему нубов поучить.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

ну я думаю те кто точат свой 20 лвл на +10 имеют право и в айве побегать.

Пусть бегают... но без кв и инстов:biggrin: Если они остались на каком-то уровне, то должны терять возможность двигаться дальше. А то не будет стимула развиваться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Одно могу сказать, этот кв ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ для вас, чем и хорош. Я, как и многие, тоже несколько раз все проходил, но квестов, которые хорошо запомнились, очень мало. А порой вообще не можешь вспомнить о чем речь. Да, куда-то ходил, что-то собирал, кого-то по дороге бил.  Какие-то мобы, более или менее злые, какие-то рб инвалидные...Еще, правда, супернудные кв запоминаются.:biggrin:

Так что радуйтесь, будет что внукам рассказать и чему нубов поучить.

ну может тогда сделать кв , которое сможет пройти только перс +10 30ур, с уникальным помещением, для каждого оно своё (генерируется при взятии кв), чтоб даже не дождаться помощи от проходящего паралельно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Костет сказал:

вы все в глаза долбитесь? читать вообще не хотите, увидели прследние посты, типа поняли о чём реч и давай топить, ты сам не бомж? раз твой рей в бане значит нарушитель, чё ты тут пытаешся доказать, ты вот допустим бомж для ги 12 ур, у веловека есть фул сет красного цвета, есть пухи и щит х2 , это бомж? , да нет это только ты игоист и кучка тех людей которые требуют отменить империалы в 10-50 места, ты такойже самый, а о людях что качаются не думаете, бомжи все в порту стоят и они не делают кв их и не интересует как сложно его выполнить

да я нарушал, и поплатился баном ВСЕХ до единого персов (15+ персов многие +8 и несколько без 1-2 шмоток фул +10 с книгами на 2-3 мульта), даже твинов забанили, больше не нарушаю, в чем проблема? Мне не нравиться что человек решил идти в хай лвл контент и не понимает что его ждут трудности, а еще больше мне не нравиться что он вместо того что бы приложить больше усилий  и пройти самому, просит что бы под таких как он изменили кв в сюжетной линии, видите ли сложна купить пуху за 5к и пета за 500 голд + банку за 250голд, это же так долго пойти в топи и за вечер набить там необходимое кол. голды....

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LuckyBoy сказал:

он вместо того что бы приложить больше усилий  и пройти самому, просит

он прошёл спустя 2 часа и пришёл об этом написать, в чём проблемя конкретно у тебя?, тебе обидно?, для тебя люди "мусор"? так прчмо и скажи как один тут скащал, сейчас ты делаеш это завуалированно, ты даже не представляеш сколько он спалил петов карт дд и банок дд, прежде чем чтото писать сам немного подумай

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

он прошёл спустя 2 часа и пришёл об этом написать, в чём проблемя конкретно у тебя?, тебе обидно?, для тебя люди "мусор"? так прчмо и скажи как один тут скащал, сейчас ты делаеш это завуалированно, ты даже не представляеш сколько он спалил петов карт дд и банок дд, прежде чем чтото писать сам немного подумай

это и есть хай лвл, человек думал что все будет лампово убей того принеси это и все? Готовься потеть и страдать что бы иметь доступ к плюшкам 4 сектора, я думаю стоит попотеть в одном кв ради этого. Хватит что тени убрали из-за нытиков, ты и я в свое время собирали немало народу причем с обоих альянсов что бы пройти тени, когда половину били горы, а вторую половину ухи, и только так можно было пройти ибо с одной фракции не соберется столько народу. Никто не ныл что тени невозможно пройти в соло и тем самым не попадешь в лаб по кв, там люди месяцами ждали такого сбора на тени. А тут всего лишь вечерочек позадротить и можно накопить на все необходимое что бы пройти этот кв. Сравни эти 2 задания и подумай, может все таки не стоит требовать таких радикальных мер со стороны разработчков и начать расчитывать на самого себя?

Link to comment
Share on other sites

Тоесть когда были тени всех всё устраивало, хотя там кв похлеше всяких светлечков и для нубов 16ур. Если не можете то делайте кв в топях.

 

Что вы будет делать на 5том секторе с 21ур? Тоже ныть что кв сложные? 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже стражем тут мучался, пуха с весны одноручный меч с двойным критом 22 +4. Перед входом в локу маг кидал мне глаз. Можно еще друга жреца попросить крылья. И пробоватб до везения на криты/уклоны

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...