Jump to content

Маг


Teron Gorefiend

Recommended Posts

Тут змей пришёл в мою тему про заклов, решил нанести ответный визит. 

 

Итак что такое маг. 

МАГ это единственная тряпка способна убить слизь в топях, да и почти всех рб в соло. 

 

МАГ самый мобильный персонаж в игре. 

 

МАГ единственный имеет щит который множит абсолютно любую плюху на ноль, хоть и раз в 5 сёк. 

 

МАГ единственный в игре кто клал на точность и манорег. 

 

МАГ топ 1 по аое урону. 

 

И вы клянчить ему хил? Или агр? А не треснет харя? Чтоб вы понимали есть у меня маг 28,медали ареносет и прочее, чтоб не думали что твин. 550дд у моего мага без ги, и этим магом я ачивку на слизь сделал соло. Так что резать его надо а не хил давать. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tworman сказал:

Тут змей пришёл в мою тему про заклов, решил нанести ответный визит. 

 

Итак что такое маг. 

МАГ это единственная тряпка способна убить слизь в топях, да и почти всех рб в соло. 

 

МАГ самый мобильный персонаж в игре. 

 

МАГ единственный имеет щит который множит абсолютно любую плюху на ноль, хоть и раз в 5 сёк. 

 

МАГ единственный в игре кто клал на точность и манорег. 

 

МАГ топ 1 по аое урону. 

 

И вы клянчить ему хил? Или агр? А не треснет харя? Чтоб вы понимали есть у меня маг 28,медали ареносет и прочее, чтоб не думали что твин. 550дд у моего мага без ги, и этим магом я ачивку на слизь сделал соло. Так что резать его надо а не хил давать. 

Гы)) Ну так вы в той теме указывали на недоработки разработчиков)) Ссылаясь на то что не сильно актуальны 2р пухи с магией у гор)) Не сильно актуальны, это не значит что горы их не могут носить)) А маг в игре единственная тряпка без скилов на востановление хп, и это недоработка, не находите?)))

 Вернемся к магу, слизь в топях, ну хз)) Я прошел ее в самом начале как только ввели ачивку и больше даже не пытался ее бить)) С нее ценный дроп??? Остальных босов в соло, а зачем??? Нафига так мучатся и тратить кучу времени чтоб страдать этим мазахизмом???

Самый мобильный класс?? Это чем же?? Я знаю как минимум несколько классов, у которых есть возможность быстро перемещаться))

Не знаю какой у вас маг, или где вы его купили,  но помойму вы вообще не представляете как работает барьер, если написали такое))

Да и про топ 1 по аое урону тоже не факт, вам дали хантов, и не факт что они меньше дамажут по массе чем маги))

 

П.С. И да, не треснет))) Про хил я написал выше, а про агр... Ну так какраз заклинатели и наныли себе на агр которого у них небыло изначально)) Чем маги то хуже)) У гор есть тряпка с агром, надо и ухам его дать)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, вы имели ввиду боевую мобильность(тп и антик), иначе...

Ну да, маг мобильный, но это и есть его суть. Он создавался, чтобы прыгать по пачке и вносить масс урон. 

Слизь. Ну тут маг, исходя из своей роли, может ее тянуть. Слизь медленно ходит, а маг мобильный. Вот и получается.

Щит хорош, но он балансен(в некоторой степени). Маг наваливает урон в область, а в 1 цель его урон уступает. Но он дд, поэтому для приравнивания у него есть щит в 1 цель, который делает его подобным реям, бд... Я думаю, щит сделан именно для этого, иначе на арене и в других местах, где только 1 враг(1 цель), маг бы улетал со скоростью света.

Клал на точность и манарег. Маг - единственный полноценный палочный дд. Урон палок не очень большой, поэтому ему нужно много пробива, чтобы держаться на уровне. Но дефа у мобов все больше...

Топ 1 по аое, это, возвращаясь к первому пункту, его суть. Кто-то же должен быть топ1 аое)))

И мы не клянчим. Это просто предложения, которые могут быть реализованны, если разработчики посчитают это нужным.

Один Айгринд хорошо, а Айгринд и идеи игроков лучше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...