Jump to content

Проблема сближения в инстах


Lapinaz

Recommended Posts

короче,дело было вечером.

решил я сходить в тх,у нас в пати были маги и рея, и я инвалид играющий за иска,почему инвалид,щас узнаем.

короче бегу я такой к мобу,кидаю короче притяжение,жду 4 секунды,потому-что искатель с двуруче та еще телега,потом короче я притянул,и не пойми почему,жду еще 2 с,чтобы ударить базовым навыком,и знаете что?реи и маг слили моба,во время того,когда я начал притягивать моба.

 Ну ок,короче на след локе решил снова притянуть моба,и знаете шо?притяжение ушло в сопру,и на притяжение всего инста,я тупо бегал за мобами,и мог дарить только 12к моба.и главного рб босса.

  Почему искателю нельзя дать нормальный скил сближения,как у роги,почему ему вообще дали скил сближения,как  у танка дк🙀

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lapinaz сказал:

Почему искателю нельзя дать нормальный скил сближения,как у роги,почему ему вообще дали скил сближения,как  у танка дк🙀

 

это чтобы лучше чувствовать дно

Link to comment
Share on other sites

Да плевать не тх, босса бьет и норм. А вот в кз гере иск еще бесполезнее чем бд. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2019 в 12:46, Anmi сказал:

Да плевать не тх, босса бьет и норм. А вот в кз гере иск еще бесполезнее чем бд. 

проаргументируй почему?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qisd2 сказал:

проаргументируй почему?

А потому что бд раз в пол века может прибежать к боссу, а иск будет под страхом бегать туда, сюда, туда, сюда и так далее.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Anmi сказал:

А потому что бд раз в пол века может прибежать к боссу, а иск будет под страхом бегать туда, сюда, туда, сюда и так далее.

держу тебя в курсе, там кд у страха секунд 10-15

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qisd2 сказал:

держу тебя в курсе, там кд у страха секунд 10-15

А типо я не знал. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Anmi сказал:

А типо я не знал. 

ну допустим будет иск меньше бить на рб на 50-60к что с того? у него самый лучший урон в 1 цель у ух 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Qisd2 сказал:

ну допустим будет иск меньше бить на рб на 50-60к что с того? у него самый лучший урон в 1 цель у ух 

И это только на рб, а ты посчитай сколько мобов он тупо не ударит из-за того что у него скила сближения. Шанс иска догнать по урону рея это жирные цели. Но самая жирная цель будет гонять его страхом.

Link to comment
Share on other sites

Поверь, при игре за рога эта проблема лишь немногим слабее(из-за прыжка),но она не исчезает. Ханты вносят огромную тонну урона,и делают это на постоянном капе скорости. Очень часто,пока хант строчит из пулемета, рог остается на добиве(или перескоке через 1) или тупо не успевает(как иск или бд).

 

У нас рдд стали на голову выше милишных дамагеров везде. Это обидно и несправедливо честно говоря.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

Поверь, при игре за рога эта проблема лишь немногим слабее(из-за прыжка),но она не исчезает. Ханты вносят огромную тонну урона,и делают это на постоянном капе скорости. Очень часто,пока хант строчит из пулемета, рог остается на добиве(или перескоке через 1) или тупо не успевает(как иск или бд).

 

У нас рдд стали на голову выше милишных дамагеров везде. Это обидно и несправедливо честно говоря.

Рдд всегда будут в преимуществе. 

А по теме, так иск под инвизом может быстрее всех добежать до пачки мобов и начать бить 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vito сказал:

Рдд всегда будут в преимуществе. 

А по теме, так иск под инвизом может быстрее всех добежать до пачки мобов и начать бить 

Ага, добежать и умереть.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Рдд всегда будут в преимуществе. 

А по теме, так иск под инвизом может быстрее всех добежать до пачки мобов и начать бить 

Это понятно. Но не в таком же отрыве. 

На кой черт нужен иск или рог, если рей или хант нанесут быстрее и больше(везде)? Нубов скрысить у порта пару раз?)

 

На арене вообще прикол с иском происходит. На днях наблюдал ситуацию когда рей(+9 арб и сет 27 арены +10) стоя уничтожил иска(с ножами +9+10,сет 27 +10(ноги +9),два кольца прета). Просто взял и стоя на месте вбил в пол. Что называется - "плюнул в лицо". :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vito сказал:

Рдд всегда будут в преимуществе. 

А по теме, так иск под инвизом может быстрее всех добежать до пачки мобов и начать бить 

Да будет тебе известно, как использование навыков влияет на рассинхрон из-за анимации, визуально ты до пачки то добежишь, а вот когда тыкнув на моба ты простишь рядом с ним секунды 2-3 и только потом начнешь его пинать, то твоя пати уже размотает пол пачки) Проверенно.

Link to comment
Share on other sites

Начал играть за искателя. Подскажите, какие параметры у последнего добавленного навыка (который режет кд и уклон) на максимальной прокачке? Дабы мне книгу не тратить :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keystore сказал:

Начал играть за искателя. Подскажите, какие параметры у последнего добавленного навыка (который режет кд и уклон) на максимальной прокачке? Дабы мне книгу не тратить :)

-50% кд и 15% уклона

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2019 в 18:31, Vertigo сказал:

Это понятно. Но не в таком же отрыве. 

На кой черт нужен иск или рог, если рей или хант нанесут быстрее и больше(везде)? Нубов скрысить у порта пару раз?)

 

На арене вообще прикол с иском происходит. На днях наблюдал ситуацию когда рей(+9 арб и сет 27 арены +10) стоя уничтожил иска(с ножами +9+10,сет 27 +10(ноги +9),два кольца прета). Просто взял и стоя на месте вбил в пол. Что называется - "плюнул в лицо". :rofl:

 

А так эта история, меня давно бесит... ни контроля ничего просто стоя на месте! Вот это и надо исправлять... Иначе зачем эти роги иски?
Одно дело рей или хант, грамотно расконтролил, их арсенал навыков, позволяет это делать без проблем! 
Но посмотрите какая ситуация.... Расконтролил убил все ровно!
просто задамажил в лицо! тогда зачем? милидд вообще?
Вот поэтому с РДД нужно чтото делать.... а зачем эти роги/иски????? Если рдд даже не нужно пользоваться, скилами против мили, а просто стоять и жать ддскилы... аля 1,2,3!

1 час назад, Keystore сказал:

ооо, спасибо!

Иск на Амбере?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Keystore сказал:

Начал играть за искателя.

 

И ты, Брут?! (C)

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно предлагал ввести под многие навыки каст. Пока рдд кастуют, мили классы успеют подойти и нанести урон. Плюсов этому масса, игроки будут думать что прожимать(по факту щас носом все кнопки прожал, нанес тонну урона). 

 Игра стала очень быстрой. 

Может это только мне кажется)))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crouly сказал:

Не стоило ее даже покупать )

Почему? По-моему хороший дебафф скил, который и на боссов юзается.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 4ekaH сказал:

А так эта история, меня давно бесит... ни контроля ничего просто стоя на месте! Вот это и надо исправлять... Иначе зачем эти роги иски?
Одно дело рей или хант, грамотно расконтролил, их арсенал навыков, позволяет это делать без проблем! 
Но посмотрите какая ситуация.... Расконтролил убил все ровно!
просто задамажил в лицо! тогда зачем? милидд вообще?
Вот поэтому с РДД нужно чтото делать.... а зачем эти роги/иски????? Если рдд даже не нужно пользоваться, скилами против мили, а просто стоять и жать ддскилы... аля 1,2,3!

Иск на Амбере?

Я не знаю даже. Но очень эта ситуация с импотентством рогов и исков напрягать стала в последнее время.

Сам жду правок скиллов. Может что-то для инвизеров поменяется. И я наконец-то докачаю и точну искателя.

А если нет,то я на паладина обратно пересяду. Или на край на заклина. Там тоже танк прикольный получается.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Vertigo сказал:

Я не знаю даже. Но очень эта ситуация с импотентством рогов и исков напрягать стала в последнее время.

Сам жду правок скиллов. Может что-то для инвизеров поменяется. И я наконец-то докачаю и точну искателя.

А если нет,то я на паладина обратно пересяду. Или на край на заклина. Там тоже танк прикольный получается.

Ну Я паладином наигрался за кучку лет, останусь искателем при любом раскладе, но тоже устал от ... Искатель пвп? ты что мазахист? качни нормального перса, хватит играть днищем! и т.д.
Просто мне по душе механика Искателя...
И классы я выбираю не по имбовости, а потому что нравится по механике, хоть эта механика и не дает результатов... и ты играешь топ1 днищем в игре.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Keystore сказал:

Почему? По-моему хороший дебафф скил, который и на боссов юзается.

На боссов юзается да, но не проходит, а если проходит то висит -50%, а это извините дебафф на 4,5 сек выходит если скилл 4\4...Вообщем подытоживая, вы просто жгете ману((( Регена которой Искателю в пве кстати нужно 100+.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну Я паладином наигрался за кучку лет, останусь искателем при любом раскладе, но тоже устал от ... Искатель пвп? ты что мазахист? качни нормального перса, хватит играть днищем! и т.д.
Просто мне по душе механика Искателя...
И классы я выбираю не по имбовости, а потому что нравится по механике, хоть эта механика и не дает результатов... и ты играешь топ1 днищем в игре.

Ну я на роге играю с 2011. Тоже держаться стараюсь. Но надоело все-таки.

Искатель мне нравится больше рога даже,но желание играть за него отбивает его нулевая выживаемость. Вроде точишь шмот,а эффекта нет в силу отсутствия защитных стат и навыков. Тот же маг(тряпка!) живет в разы дольше,а у этого и зацепиться не за что. Да даже рей симпатичнее в защите смотрится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 4ekaH сказал:

На боссов юзается да, но не проходит, а если проходит то висит -50%, а это извините дебафф на 4,5 сек выходит если скилл 4\4...Вообщем подытоживая, вы просто жгете ману((( Регена которой Искателю в пве кстати нужно 100+.

Ну с регеном у меня нет проблем. Я купил уже 2 книги - силу духа и на 6% вампиризма :) Пока комфортно качаться :)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Keystore сказал:

Ну с регеном у меня нет проблем. Я купил уже 2 книги - силу духа и на 6% вампиризма :) Пока комфортно качаться :)

Ну главный посыл был в том, что Истощающий удар и РБ не совместимые вещи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Ну главный посыл был в том, что Истощающий удар и РБ не совместимые вещи.

Тогда что бы ты посоветовал вторым навыком? Сейчас я пока 23 уровень, прокачал жажду на максимум. Вроде неплохо бьет и как бонус отхил есть от кровотока. Вторым навыком вот этот хотел прокачать.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vertigo сказал:

Ну я на роге играю с 2011. Тоже держаться стараюсь. Но надоело все-таки.

Искатель мне нравится больше рога даже,но желание играть за него отбивает его нулевая выживаемость. Вроде точишь шмот,а эффекта нет в силу отсутствия защитных стат и навыков. Тот же маг(тряпка!) живет в разы дольше,а у этого и зацепиться не за что. Да даже рей симпатичнее в защите смотрится.

 

 

Ну обьективно, у Искателя самая плохая выживаемость в игре!
Вот и бесит, что остальные дд сильнее во всем, и в дефе, и в контроле, и в дамаге... Но у нас же инвиз!!!!! И то все остальные дд прекрасно могут выпить баночку, и получить тот же инвиз.
Вопрос какую баночку надо выпить Искателю чтоб получить контроль и выживаемость как у ханта например?

25 минут назад, Keystore сказал:

Тогда что бы ты посоветовал вторым навыком? Сейчас я пока 23 уровень, прокачал жажду на максимум. Вроде неплохо бьет и как бонус отхил есть от кровотока. Вторым навыком вот этот хотел прокачать.

В ПВЕ однозначьно Мощь! разница будет ппц с остальными скилами!

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну обьективно, у Искателя самая плохая выживаемость в игре!
Вот и бесит, что остальные дд сильнее во всем, и в дефе, и в контроле, и в дамаге... Но у нас же инвиз!!!!! И то все остальные дд прекрасно могут выпить баночку, и получить тот же инвиз.
Вопрос какую баночку надо выпить Искателю чтоб получить контроль и выживаемость как у ханта например?

Она у него нулевая. Нет адекватных навыков для отражения или блокировки входящего урона. Иск просто получает чистый урон зачастую. 

Если у того же рея или ханта прокаст на 5500хп,а у иска его 5100,то тут проигрышь без вариантов. Это и является главным минусом класса. Рога,например, больше боятся - из-за уклона. А иска просто в лицо топчат. И все.

13 минут назад, 4ekaH сказал:

В ПВЕ однозначьно Мощь! разница будет ппц с остальными скилами!

Может в пвп?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Она у него нулевая. Нет адекватных навыков для отражения или блокировки входящего урона. Иск просто получает чистый урон зачастую. 

Если у того же рея или ханта прокаст на 5500хп,а у иска его 5100,то тут проигрышь без вариантов. Это и является главным минусом класса. Рога,например, больше боятся - из-за уклона. А иска просто в лицо топчат. И все.

Может в пвп?

В ПвП от мощи нет смысла, верней есть если вы не встречаете величие!
против велы скилл превращается просто в +10% входящего урона по вам.

А вот те кто просто в арена сете стабильно ловят криты 2-5к, я собирал 50% крита в пвп... 
Но у нас на Амбере на арене каждый второй в веле.... вот и выходит что Мощь пве онли.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

В ПвП от мощи нет смысла, верней есть если вы не встречаете величие!
против велы скилл превращается просто в +10% входящего урона по вам.

А вот те кто просто в арена сете стабильно ловят криты 2-5к, я собирал 50% крита в пвп... 
Но у нас на Амбере на арене каждый второй в веле.... вот и выходит что Мощь пве онли.

А сколько кд у этого навыка(истощение) и сколько висит на игроке?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vertigo сказал:

А сколько кд у этого навыка(истощение) и сколько висит на игроке?

Если мне не изменяет память, то длительность 9 сек на 4/4 и КД 12 секунд. Он был ещё как-то полезен когда гкд резался дебафами вкупе с релой на срез КД, а сейчас мусор тот ещё.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crouly сказал:

Если мне не изменяет память, то длительность 9 сек на 4/4 и КД 12 секунд. Он был ещё как-то полезен когда гкд резался дебафами вкупе с релой на срез КД, а сейчас мусор тот ещё.

это точно

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Crouly сказал:

Если мне не изменяет память, то длительность 9 сек на 4/4 и КД 12 секунд. Он был ещё как-то полезен когда гкд резался дебафами вкупе с релой на срез КД, а сейчас мусор тот ещё.

 

15 минут назад, 4ekaH сказал:

это точно

Для пвп выходит и качать то больше в экспертках нечего. А я уже думал есть за что зачепиться.:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

 

Для пвп выходит и качать то больше в экспертках нечего. А я уже думал есть за что зачепиться.:rofl:

Так в этом тоже проблема, Искатель имеет пачку скилов, которую просто нет смысла качать!!!
вот и остается нам Жажда, Сеть, и частично этот Истощающий.

2 недели тестил пассивку и пришел к выводу, что даже после апа, она слишком ситуативна для влива туда 3 очков талантов.
Ну и опять про нее забыл как про опасный, притяжение, дробящий...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Так в этом тоже проблема, Искатель имеет пачку скилов, которую просто нет смысла качать!!!
вот и остается нам Жажда, Сеть, и частично этот Истощающий.

2 недели тестил пассивку и пришел к выводу, что даже после апа, она слишком ситуативна для влива туда 3 очков талантов.
Ну и опять про нее забыл как про опасный, притяжение, дробящий...

Уж лучше бы разработчики над иском работали в начале,пока вдохновление было. Ну, а потом на выдохе, ханту б скиллов таких наштопали. 

Сейчас бы достойный пвп перс у ух был. Еще и милишный,а не дальняк как обычно. :forever_alone:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...