Jump to content

Сервис обмена золота гор и ух


Tyshkan4ik

Recommended Posts

Всем привет. Пришла ко мне в мутную голову идея: Почему бы не организоваться сервис переноса золота с одной фракции на другую? Почему бы и нет? Вполне реально. Хотелось бы узнать ваше мнение, и мнение администрации, будет ли это законно, если будет сниматься некий % от всех сделок (не бесплатно же это делать). А так же узнать, будет ли это актуально, и будут ли этим пользоваться? Все сделки будут проводиться в ручную.

 

 

САБЖ

Link to comment
Share on other sites

Если будет много желающих, или просто которые поддерживают идею, то я могу без проблем это устроить, а в будущем, даже возможно создание сайта сервиса

Link to comment
Share on other sites

Ну раз есть люди, которым это надо, то, надо определиться с курсом... У ух и гор же экономика разная все же... Лично я думаю делать курс выгодней той фракции, у которой меньше сумма заказов чем у противоположной :) А % от сделок будет около 15.

Link to comment
Share on other sites

есть немало игроков(не кидал) которые кидают с сервера на сервер голд или с одной на противоположную фракцию, введут это начнут ныть а почему тогда нет межфракциооного рынка...так что не думаю что эта хорошая идея -

Link to comment
Share on other sites

есть немало игроков(не кидал) которые кидают с сервера на сервер голд или с одной на противоположную фракцию, введут это начнут ныть а почему тогда нет межфракциооного рынка...так что не думаю что эта хорошая идея -

 

Фиг поймешь , кто кидало а кто не...Бывает, даже "проверенные" кидают..
Link to comment
Share on other sites

есть немало игроков(не кидал) которые кидают с сервера на сервер голд или с одной на противоположную фракцию, введут это начнут ныть а почему тогда нет межфракциооного рынка...так что не думаю что эта хорошая идея -

 

Ты не понял мою мысль. Обмен буду производить я, а не встроенная функция конвертации валюты. Межфракционного рынка и обмена золотом со стороны администрации не будет, это буду производить лично я. Например: Ты заказал обмен 100.000 от ух, к горам перевести. Ты скидываешь золото мне на ушной аккаунт, далее +/- какой-то процент добавляется/уменьшается к твоей сумме (ибо экономика ух и гор разная),  и - фиксированный процент уже лично мне, как заработок. Итого: если мой процент, например, 10, а межфракционый процент 1:0.8, то - 100.000*0.8=80.000-10%=72.000 ты получаешь на горском аккаунте. Если скидываешь с гор, то: 100.000-0%=100.000, и 100.000-10%=90.000 на ушном аккаунте. Я доступно объяснил?
Link to comment
Share on other sites

Разробы писали что межфракционного обмена не будет.

Что касается темы: Автор ,для тебя проьлема перекинуть голд с одной фракции на другую?..ппф... Желающие обменяться всегда есть. Если ты боишься что кинут,то не надо незнакомому дяде 100к давать... Небольшие обмены по 2-4к ... Задротство конечно,но зато можно не опасаться что кинут.

П.С. Я таким образом перекинул от гор за ух около 150-ти знаков и голда по мелочам... И ни какой тебе коммисии. ..

Link to comment
Share on other sites

Сначало подумал, что тема толковая и даже хотел

поставить плюс. Такой обмен нужен, но в виде нпц

как перекупщик, и без межфрак обмена. Это на

экономику не влияет и на заработок админов тоже,

а вот уменьшать количество голда поможет. Но тут

автор придумал себе не хилый заработок. Умник блин.

Link to comment
Share on other sites

Сначало подумал, что тема толковая и даже хотел

поставить плюс. Такой обмен нужен, но в виде нпц

как перекупщик, и без межфрак обмена. Это на

экономику не влияет и на заработок админов тоже,

а вот уменьшать количество голда поможет. Но тут

автор придумал себе не хилый заработок. Умник блин.

 

Так не делать же все за бесплатно? Я просто предложил. Твое дело воспользоваться или нет.
Link to comment
Share on other sites

Уже писали, что и так хватает желающих обменяться, бесплатно и честно.

 

Пожалуйста, обменивайся без комиссии, но с риском быть кинутым
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, обменивайся без комиссии, но с риском быть кинутым

 

Бло, ДА НЕТ НИКАКОГО РИСКА!!!

Тактика обмена проста: предлогаешь сам начать обмен первым  . Перекиды только мелкими суммами. Перед обменом убедиться что у обменщика есть чем меняться.  (если лвл основы обменщика противоположной фракции ниже 18, то стоит насторожиться)... Тем не менее при перых 2-х минутах общеня понятно кто есть чел: кидало или норм поц)).. И все..погнали: по 2-4к перекиды...

Link to comment
Share on other sites

Вообще мысль норм. Как то глупо что не общаться и не обмениваются хотя бы в мирных местах. Вот добавили бы в меню на пример еще "Вражеский чат" веть прикольно будет, и командно фармить больших боссов и проходить их) на пример в чате ник ток красный. Да и у перекупа надира бы, были общие вещи, типа как бы горы и ухи туда принесли. И на пример еще другой раздел арены в таком типе, 1х1 и 2х2. Ну суть арены в том. На пример поскубался с кем нибуть, пригласил в пати по обоюдному согласию, и на арену друг против друга. Думаю многим понравится) Так с выбранным сразится, а награду пусть ставку ставят с самого начало что бы без кидалово было, а можно что и на интерес.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вообще мысль норм. Как то глупо что не общаться и не обмениваются хотя бы в мирных местах. Вот добавили бы в меню на пример еще "Вражеский чат" веть прикольно будет, и командно фармить больших боссов и проходить их) на пример в чате ник ток красный. Да и у перекупа надира бы, были общие вещи, типа как бы горы и ухи туда принесли. И на пример еще другой раздел арены в таком типе, 1х1 и 2х2. Ну суть арены в том. На пример поскубался с кем нибуть, пригласил в пати по обоюдному согласию, и на арену друг против друга. Думаю многим понравится) Так с выбранным сразится, а награду пусть ставку ставят с самого начало что бы без кидалово было, а можно что и на интерес.

 

Идея супер :good: :good: :good:

Я давно про отдельный чат разных фракций размышляю, вот только руки предложить не доходят :( , да и разработчики не раз говорили, что этого не будет. А жаль, не ужели так сложно это ввести в игру?

Link to comment
Share on other sites

вместо чата могли бы ввести "рупор" , который есть во многих онлайн играх, типа сообщение всем!.. и сделать его например пачками за чм....уверен будет спрос...уже где то писал про это...

Link to comment
Share on other sites

у меня вот тоже зародилась идея, довольно давно, но вот решил написать..по поводу очков арены и золота...было бы неплохо, если бы был установленный курс очков арены  по отношению к золоту и их можно было бы обменять на золото  например у торговца арены...  8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...