Jump to content

Горные Инстинкты


Naht

Recommended Posts

Горные Инстинкты у охотника  не сбалансированы.

Если у того самого рея озлобленность пасивный скил так и до того дает 3 стала ,а именно скорость,уклон и крит ,

а у охотника скил активный и дает только скорость ,по логике вещей скил нужно хотя бы доделать,

добавить ту же точность и сделать его для начала активным с потреблениям энергии,

Спасибо за внимания ,надеюсь его доработают в будущем.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Obrazets сказал:

Горные Инстинкты у охотника  не сбалансированы.

Если у того самого рея озлобленность пасивный скил так и до того дает 3 стала ,а именно скорость,уклон и крит ,

а у охотника скил активный и дает только скорость ,по логике вещей скил нужно хотя бы доделать,

добавить ту же точность и сделать его для начала активным с потреблениям энергии,

Спасибо за внимания ,надеюсь его доработают в будущем.

можно просто поменять, хантам дать озлоб а реям дать инстинкты и все будут счастливы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

можно просто поменять, хантам дать озлоб а реям дать инстинкты и все будут счастливы

Суть не в смене скила а в доработке 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Obrazets сказал:

Суть не в смене скила а в доработке 

вон как заговориле, тебеже имбо скил предлогают озлов в замен на инстинкты, не? не нравится? , уже не такой имбовый скил озлоба?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Костет сказал:

вон как заговориле, тебеже имбо скил предлогают озлов в замен на инстинкты, не? не нравится? , уже не такой имбовый скил озлоба?

я не говорю что озлоба имбовый скил я сравнил 2 скила ,и как последствие скил у охотников не доработан ,статья об этом ,а не о смене скилов,если костет тебе даже это трудно понять ,удались с игры и не ной больше в коментах.

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2019 в 20:29, Obrazets сказал:

я не говорю что озлоба имбовый скил я сравнил 2 скила ,и как последствие скил у охотников не доработан ,статья об этом ,а не о смене скилов,если костет тебе даже это трудно понять ,удались с игры и не ной больше в коментах.

 

это у охотника недоработан  22% скорости по кд с насолоение скила на скил без танцев с бубном, против 15% скорости , 4% уклона и 4% крита которые надо както набить

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Костет сказал:

это у охотника недоработан  22% скорости по кд с насолоение скила на скил без танцев с бубном, против 15% скорости , 4% уклона и 4% крита которые надо както набить

Да ты что, рей имба, озлоб вообще фиксить нужно, сделать чтобы она давала 5% скорости за 20 стаков. А хант очень слабый персонаж, ему в инстинкты 50% точности добавить нужно, поднять баф скорости до 60%, добавить туда +25% к дд, и вообще сделать инстинкты пасивными, чтобы хоть как-то поднять ханта с дна.

В 05.07.2019 в 19:29, Obrazets сказал:

я не говорю что озлоба имбовый скил я сравнил 2 скила ,и как последствие скил у охотников не доработан ,статья об этом ,а не о смене скилов,если костет тебе даже это трудно понять ,удались с игры и не ной больше в коментах.

 

А как удаление игры выгонит его с форума?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Костет сказал:

это у охотника недоработан  22% скорости по кд с насолоение скила на скил без танцев с бубном, против 15% скорости , 4% уклона и 4% крита которые надо както набить

15 крита озлоба дает.

з.ы.

Но всеравно, из-за отражения, озлоба в 0 идет, сам свои же стаки снимаешь. Нерабочий скил выходит в пвп, хоть и задумка хорошая у скила.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

15 крита озлоба дает.

з.ы.

Но всеравно, из-за отражения, озлоба в 0 идет, сам свои же стаки снимаешь. Нерабочий скил выходит в пвп, хоть и задумка хорошая у скила.

тут ты не прав с 15% , специально прокачал чтоб проверить крита даёт 10% , 15% скорости, 5% уклон, при 10 стаках, но в пвп из за рун отражения это всегда ноль, в пве из за того что некоторые рб аое скилят тоже неаети

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

тут ты не прав с 15% , специально прокачал чтоб проверить крита даёт 10% , 15% скорости, 5% уклон, при 10 стаках, но в пвп из за рун отражения это всегда ноль, в пве из за того что некоторые рб аое скилят тоже неаети

странно, я вроде как играл реем 15 было, хотя у меня и так было 40+ крита без озлобы, мб из-за этого не замечал что она 10 дает, ну лан)

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2019 в 17:28, LuckyBoy сказал:

странно, я вроде как играл реем 15 было, хотя у меня и так было 40+ крита без озлобы, мб из-за этого не замечал что она 10 дает, ну лан)

10% Крита 15 скорости 5 уклона

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.07.2019 в 17:33, Костет сказал:

 

 

В 05.07.2019 в 03:30, Obrazets сказал:

Горные Инстинкты у охотника  не сбалансированы.

Если у того самого рея озлобленность пасивный скил так и до того дает 3 стала ,а именно скорость,уклон и крит ,

а у охотника скил активный и дает только скорость ,по логике вещей скил нужно хотя бы доделать,

добавить ту же точность и сделать его для начала активным с потреблениям энергии,

Спасибо за внимания ,надеюсь его доработают в будущем.

То есть для тебя лучше скил, который дает 1% к уклону, париру, блоку, криту, пробиву, точности, чем скил который даст 50% скорости? Просто потому что он усиливает большее количество параметров? 

Скажу более простым языком. Ты больше обрадуешься, если тебе за один раз дадут 10 пачек по одному доллару, чем одной 100баксовой купюре? Ты не пробовал сравнивать что-то с умом? 

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2019 в 19:29, Obrazets сказал:

я не говорю что озлоба имбовый скил я сравнил 2 скила ,и как последствие скил у охотников не доработан ,статья об этом ,а не о смене скилов,если костет тебе даже это трудно понять ,удались с игры и не ной больше в коментах.

 

Вот скажи, ты бы хотел своему ханту озлобу, классную, доработанную, на которую ты равняешь другие скилы, а вражескому рею жалкие, недоработаные инстинкты? Костет тебя тролит, а ты на столько агрессивен, что пишешь такую чушь. Скил ханта в 100500 раз сильнее, особенно если рассматривать пвп составляющую игры

Link to comment
Share on other sites

On 7/5/2019 at 7:29 PM, Obrazets said:

удались с игры и не ной больше в коментах.

 

Если бы это было только в коментах))

 

А скил сбалансирован я считаю, так как по кд работает, хотя можно было бы дать что то ещё по мимо скорости, так как навык только на ханта работает. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если бы это было только в коментах))

 

А скил сбалансирован я считаю, так как по кд работает, хотя можно было бы дать что то ещё по мимо скорости, так как навык только на ханта работает. 

А может вообще заменим инстинкты на новый навык?   назовем, удаление цели.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Эй, не слушайте этого недо ханта.  Ненадо менять ничего в иснтинктах и уж темболее дклать постоянное потребление маны. (Перекрестился и постучал об стол 3 раза)😨

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 27.07.2019 в 23:35, Darkdogyy сказал:

Если бы это было только в коментах))

 

А скил сбалансирован я считаю, так как по кд работает, хотя можно было бы дать что то ещё по мимо скорости, так как навык только на ханта работает. 

 

Верно мыслите, скилл сбалансирован в дизбаланс. Всё верно. Зачем ханту вообще его нажимать? Пусть ещё 8% дадут туда, ну чтоб это... чтоб дополнительные шмотки на скорость не брать, а то хант какой-то дрищ по хп, да и вообще, чтоб красивое число 30 было, а ещё пассивным его сделают, всё равно по кд жмётся.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XSystem сказал:

 

Верно мыслите, скилл сбалансирован в дизбаланс. Всё верно. Зачем ханту вообще его нажимать? Пусть ещё 8% дадут туда, ну чтоб это... чтоб дополнительные шмотки на скорость не брать, а то хант какой-то дрищ по хп, да и вообще, чтоб красивое число 30 было, а ещё пассивным его сделают, всё равно по кд жмётся.

В каждой теме про ханта за день везде ты.

 Тебя хант слил и ты пришел ныть в каждой теме?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Draken сказал:

В каждой теме про ханта за день везде ты.

 Тебя хант слил и ты пришел ныть в каждой теме?

это рей которому приходится покупать книгу на скорость, вот он и негодует на хантов)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...