Jump to content

Яхонты (квесты)


Kudin

Recommended Posts

Можно ли сделать квесты на яхонты типа: "Принести 10 лутов моба, который находится около вражеского порта"

Link to comment
Share on other sites

Можно ли сделать квесты на яхонты типа: "Принести 10 лутов моба, который находится около вражеского порта"

 

Слишком просто, да и смысл вон арена 17 лвл, куда баще яхов
Link to comment
Share on other sites

Можно ли сделать квесты на яхонты типа: "Принести 10 лутов моба, который находится около вражеского порта"

 

Ты бесишь тупые темы создавать все что бы легко было ище скажи пусть топ шмот за чм будет :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Можно ли сделать квесты на яхонты типа: "Принести 10 лутов моба, который находится около вражеского порта"

 

Кстати тема. Поддержу автора. Ток лут не с мобов возле порта вражеского ..а на островках. Для гор-набить лут лут с пиратов на острове Доброй славы. Для ух- с кабанов на осторве...эм.. (Как он называется забыл))).. ну ,короч ,ясно... Лута надо будет набить 40-60шт и он будет персональным.

Не! реально тема!...

Единственное что яхонты с новой обновой  вообще не нужны будут... А так тема. Автору плюсану.

Link to comment
Share on other sites

Яхи безполезный придаток в игре. Их ввели, когда игроки со скуки подыхали. Столкнули игроков лбами, в борьбе за новую валюту, заняли их на время. Добываются сложно и долго. Есть вариант что они будут нужны не только для шмота, и то не известно когда, и для чего

Link to comment
Share on other sites

Ты бесишь тупые темы создавать все что бы легко было ище скажи пусть топ шмот за чм будет :facepalm:

 

Каках :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Яхи безполезный придаток в игре. Их ввели, когда игроки со скуки подыхали. Столкнули игроков лбами, в борьбе за новую валюту, заняли их на время. Добываются сложно и долго. Есть вариант что они будут нужны не только для шмота, и то не известно когда, и для чего

 

я за новый шмот за яхи :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

всем привет, у меня есть предложение по поводу кв за яхонты. Два квеста, за которые даются багряные яхонты:

1 "Ответный удар" в принцыпе я его иначе называл (рейд по босам), но такое название стрёмное,

в чём суть, суть в отм чтобы дать отпор босам на своей стороне(у ухов: маракша, динальт, крат и джин. У гор: чудо, елементаль, рахгоз и гранит), награда 20 багряных яхонтов

2 "Удар лиги" , тут примерно тоже что и когда проходишь лигу, тобишь по босам на вражеской территории, награда 40багряных яхонтов

в принцыпе усо)

Link to comment
Share on other sites

Я вот не помню, даже не знаю, что делать с Некропостингом ? :(

 

можно глупый вопрос: а что такое некропостинг?
Link to comment
Share on other sites

Я вот не помню, даже не знаю, что делать с Некропостингом ? :(

 

Наказывать  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Наказывать  :diablo:

 

за то, что чел, наконец-таки, как и требуют модеры воспользовался поиском?
Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, необоснованное поднятие неактуальных/старых тем.

 

тема то актуальная)  хотим больше ях!! !
Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, необоснованное поднятие неактуальных/старых тем.

 

необоснованное это когда в теме выкладывают флуд, а не предложение по теме!
Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, Я блок снял, но, наверное, зря.

Вообщем,  в личке всё описал. Надеюсь, не повторится.

Разговор в этой теме закончен.

Link to comment
Share on other sites

Тема актуальна. И к тому же человек ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОИСКОМ как ему и говорили модераторы в других темах.

Добыча Яхонтов в игре сильно ограничена.

Трудолюбивые люди просто не могут позволить себе добывать больше 15-20 яхонтов в день.

Но Я не хочу новых дейлов ибо их СЛИШКОМ МНОГО и о ни не интересны.

Солоинстансы с наградой 1 яхонт. Почему бы и нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Некропостинг, естественно, не приветствуется, но раз тема считается актуальной среди пользователей, посмотрим, как на нее отреагирует администрация (и отреагирует ли вообще).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...