Jump to content

Ванга у инста, мира Аринара. (Новая функция)


Igra GOVNA

Recommended Posts

  Иду я значит домой под дождь пешком, иду и думаю про Вангу, а потом про Варспир, а потом снова про Вангу... и вот что пришло в голову! 

 

   Говорю за себя, и за тех топ игроков чьи сумки набиты голдой и положа руку на сердца я не знаю куда деть свою голду. 

 

 Предлогаю : У каждого инста посадить НПС - Вангу. 

  Дать Ванге 3 функции за голд. 

 

 1 - Подойдя к ванге и заплатив ей 500 голды она даст шанс получить случайный предмет в инсте с шансом на 3 - 5% больше, на 1 заход! 

  (Например 3-5% могут прокнуть на горох, или оружие, или шмот/релы и т д,  или даже Книгу! Или кост, но шанс что прокнет 3-5% на книгу либо на кост, очень мал, но возможен!) 

 

 2 - Дав Ванге 1к голды, она может предсказать на 50% точнее твой следующий дроп.  

 

 3 - дав ей 10к голд, она предскажет год конца вета. 

 

  Таким образом, те у кого голды куча, они будут платить Ванге, в надежде получить эти 3-5% на топ предметы. Либо узнать свой следующий дроп, и надеятся что с дропом она не ошиблась или... 

 

  Так же узнаем, когда мы все умрем, 2012 год, в этот год люди которые поверили, продали всё что имели, чтоб кайфануть в этот год! И каково им было, когда они поняли что это фейл?))

Зато государство с этого поимело, так же будет и в мире Аринара!

  Только представьте, сколько игроков узнав что конец света уже скоро, начнут выбрасывать свой шмот удалять персов, кто то качнется с 10-18 лвл до хай лвл чтоб насладиться и успеть. 

  И какого им будет когда они поймут, что ванга ошиблась... и всё по новой.. занова качь персов, занова донить) 

 

  Или же Ванга не ошибется? 

Edited by pravdaMatka2
Инсте
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

Так же узнаем, когда мы все умрем, 2012 год, в этот год люди которые поверили, продали всё что имели, чтоб кайфануть в этот год! И каково им было, когда они поняли что это фейл?))

Зато государство с этого поимело, так же будет и в мире Аринара!

  Только представьте, сколько игроков узнав что конец света уже скоро, начнут выбрасывать свой шмот удалять персов, кто то качнется с 10-18 лвл до хай лвл чтоб насладиться и успеть. 

  И какого им будет когда они поймут, что ванга ошиблась... и всё по новой.. занова качь персов, занова донить) 

 

  Или же Ванга не ошибется? 

:milk1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

  Иду я значит домой под дождь пешком, иду и думаю про Вангу, а потом про Варспир, а потом снова про Вангу... и вот что пришло в голову! 

 

:suspicious1::surprised1::surprised_rage::whyyy1::crying1:

1 час назад, lemonage сказал:

:milk1:

:milk1:, брат.

Link to comment
Share on other sites

4. дав Ванге 20к, она предскажет, когда на форуме появится очередная бредотема. 

Link to comment
Share on other sites

Мне одному интересно, точен ли на фул этот игрок))) Или он весь такой на +1 но с 1кк в сумке)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

4. дав Ванге 20к, она предскажет, когда на форуме появится очередная бредотема. 

Каждый день. 

Гони 20к

Link to comment
Share on other sites

Хех. Прикольная идея. Даже если не реализуют в игре, можно будет использовать в мультфильмах по варспиру 😄 Спасибо за идею :) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Предлогаю : У каждого инста посадить НПС - Вангу. 

  Дать Ванге 3 функции за голд. 

Не уверен на счет Ванги, а вот НПС-спекулянтов у инстов расставить было бы полезно. С ограниченным ассортиментом, тп, банками, выносами и прочей ерундой. И что бы дроп принимали. Иногда что-то кончается, что-то забыл, а дорога длинная.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Не уверен на счет Ванги, а вот НПС-спекулянтов у инстов расставить было бы полезно. С ограниченным ассортиментом, тп, банками, выносами и прочей ерундой. И что бы дроп принимали. Иногда что-то кончается, что-то забыл, а дорога длинная.:dirol:

Плюсую 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Не уверен на счет Ванги, а вот НПС-спекулянтов у инстов расставить было бы полезно. С ограниченным ассортиментом, тп, банками, выносами и прочей ерундой. И что бы дроп принимали. Иногда что-то кончается, что-то забыл, а дорога длинная.:dirol:

Зачем? Нажал тп и все. Незачем таких нпс добавлять туда,они только спрос понизят(на тп те же).

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

2 - Дав Ванге 1к голды, она может предсказать на 50% точнее твой следующий дроп.  

Это так не работает и работать не может.
 

13 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Так же узнаем, когда мы все умрем

Warspear будет жить вечно, не сомневайтесь.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Reivenorik сказал:

Warspear будет жить вечно, не сомневайтесь.

SmartSelect_20190705-141920_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...