Jump to content

Спасение мага)


zamesik

Recommended Posts

У меня есть предложение по спасению данного класса(мага). Предлогаю дать магу вместо посоха,сферу и вместе с ней увеличить урон и скорость атаки.Вы скажите почему сферу?,а не просто взять и пофиксить параметры посоха. Дело в том что параметр посох даст возможность использовать его как дд жрёцам,а этого делать котегорически нельзя! И чтобы добить окончательно все не довольства, взгляните на главное изображение,где стоят маг и чк,и обратите внимание на то, что в руках у мага сфера а не посох...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть предложение по спасению данного класса(мага). Предлогаю дать магу вместо посоха,сферу и вместе с ней увеличить урон и скорость атаки.Вы скажите почему сферу?,а не просто взять и пофиксить параметры посоха. Дело в том что параметр посох даст возможность использовать его как дд жрёцам,а этого делать котегорически нельзя! И чтобы добить окончательно все не довольства, взгляните на главное изображение,где стоят маг и чк,и обратите внимание на то, что в руках у мага сфера а не посох...

 

Как мне кажется на картинке не сфера в руках, а сгусток при использовании какого то заклинания. А на счет предложения понравилось, было бы прикольно :) ::)
Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется на картинке не сфера в руках, а сгусток при использовании какого то заклинания.

 

На мой взгляд так и есть.
Link to comment
Share on other sites

На заставке маг(ичка) держит в руках файерболы, не?

По теме — механика игры курит в сторонке

Link to comment
Share on other sites

не читал, ясно что бред. еще один эксперт в механике варспира.

 

ты я смотрю спец,не нравися иди дальше. Не фиг засирать тему!
Link to comment
Share on other sites

а чк книжку дадим давай

 

причем сдесь книга,где логика? или ты из тех кто тупо набивает посты?

Я понемаю что знаю о игре меньше вас,т.к ваше эго достигло огромных размеров и переубедить вас я не с умею(даже желания нет),но это все во лиш предложение,которое не будет даже рассмотрено и я не удивлюсь,что не один из разработчиков не поситит данную тему! Так что пишите что хотите,мне плевать на этот форум на игру и все что с этим связано. И помните это всего лиш предложение от которого не чего неизменится;)

Link to comment
Share on other sites

про жреца дд это жесть.ну а по сути мона и сферу.хотя вроде и посох уже пофиксили.или это чисто мои домыслы.тоесть снизили скорость.

+

Link to comment
Share on other sites

прости но какой нормальный жрец будет носить дд палку на мага? ради каких то там 4% пробива?(хз скок там его)мне кажется жреца больше спасет 600+ от крит хила нежели каких то там пару процентов пробива, топ палка мне итак нравится, единтсвенная у избранных красивая..

Link to comment
Share on other sites

прости но какой нормальный жрец будет носить дд палку на мага? ради каких то там 4% пробива?(хз скок там его)мне кажется жреца больше спасет 600+ от крит хила нежели каких то там пару процентов пробива, топ палка мне итак нравится, единтсвенная у избранных красивая..

 

мне у жреца больше нрав
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Даешь нормальную аренопалку 17 лвл магу! А  не копию аренопухи 9 лвл, смотрится отвратно!

 

трость дд 13лвл с лунои вроде также выглядит. посох изувер вобще уе.

Фраза Миоко сеичас выглядела бы  так.не нравится вид оружия.пожалуйста.есть декоративные оболочки.пфф....

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

лучшее спасение мага-удалить его навсегда!) маг-нуб! без стана, без защиты, Постоянный рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

Даёшь магу нормальные шмотки с нормальными статами!!! без всяких астралов и т.д. только поделу!!!

 

шамы с друлями хз до какой обновы бегали без амулеи лиги.только 13лвл.да внесли изменения.но

По сути .если уж дали такой плащ.то наверное он будет нужен!?по уголовно процессуальному кодексу разрабам мона предъявить.если не даи бог введут другои плащ.мотаите на будущее.

Link to comment
Share on other sites

раз уж магу стана не видать..было бы неплохо добавить 7-10% стойкости. Я думаю это хоть както бы ему помогло

Link to comment
Share on other sites

Если у вас кривые руки, то это не означает, что маг слабый класс. Сначала поднимите его до 19-20лвл, и посмотрите, как одна патя магов будет карать двумя масс-скилами на урон.

Link to comment
Share on other sites

сходи в пвп и сам все поймешь. Для чего нужен перс который ничего кроме арены неумеет? да и арену уже давно держут шамы и чк...пати))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

лучшее спасение мага-удалить его навсегда!) маг-нуб! без стана, без защиты, Постоянный рассинхрон.

 

По ходу ты в вовку играеш, если считаеш мага нубом, посмотри что Luchbogov на арене вытворяет и сразу орать начнеш, что резать магов надо ;D
Link to comment
Share on other sites

По ходу ты в вовку играеш, если считаеш мага нубом, посмотри что Luchbogov на арене вытворяет и сразу орать начнеш, что резать магов надо ;D

 

Тоже самое что  друли переточки, и шамы переточки и т.д и т.п....
Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно...разработчики сами то проверяют че у них получается? бред полный! чк нагибают всё что движется...у шама хилка критует больше чем у некоторых урон...2400 удар с инвиза) как такое может быть??? интерес к игре теряется..даже донатство стало безсмысленно,,, ибо теже +4 у чк порвут твои +10 у мага)

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно...разработчики сами то проверяют че у них получается? бред полный! чк нагибают всё что движется...у шама хилка критует больше чем у некоторых урон...2400 удар с инвиза) как такое может быть??? интерес к игре теряется..даже донатство стало безсмысленно,,, ибо теже +4 у чк порвут твои +10 у мага)

 

"2400" надо ещё заработать топ мечи 2шт, потратить кучу денег на заточку. И если повезет с критом, то удар будет от 2к.  Это как крит от масс-скилов от мага.  Каждый класс по своему хорош.
Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение. Тогда чк книжку дадим. Мне на мага вообще по тангенсу, но если ему дадут сферу, то можно смело требовать книжку для чк.

Link to comment
Share on other sites

Для непонимающих класса масс дамагера-гугл в помошь.Для норм игроков трущих арену 19-20 лвл и видящих дамаг мага вроде ничего не нужно обьяснять))

Link to comment
Share on other sites

а вот теперь скажи мне смысл от арены??? такое чувство, что все в этой игре сравнивают классы по арене... СХОДИ в пвп! ты поймешь кто такой маг и что он может.... а нихрена!

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы просто достучаться до разрабов с одним вопросом.. они сами проверяют персов которых лепят?

Link to comment
Share on other sites

а вот теперь скажи мне смысл от арены??? такое чувство, что все в этой игре сравнивают классы по арене... СХОДИ в пвп! ты поймешь кто такой маг и что он может.... а нихрена!

 

Для танкистов напишу еще раз-гугли кто такой массдамагер,какой от него прок в масс замесах и что его минус в слабом бою 1*1. :facepalm:Один прокаст мага выбивает 1/3хп с ВСЕХ противников находящихся в области действия урона.Топ дпс по урону маг,Если нет понимания саппорта как класса,то о чем еще речь может идти?Есть классы поддержки не только хиляющие,но и наносящие урон...
Link to comment
Share on other sites

не пробивной ты тип) по словам разрабов в игре есть баланс! баланс-это равновесие силы между различными правилами, персонажами и т. д (wiki) и вот именно этого я не вижу...где равновесие между персонажами? масс-домагер для арены по твоему!? но если бы можно было передавать очки арены, я был бы не против...

Link to comment
Share on other sites

не пробивной ты тип) по словам разработчиков в игре есть баланс! баланс-это равновесие силы между различными правилами, персонажами и т. д (wiki) и вот именно этого я не вижу...где равновесие между персонажами? масс-домагер для арены по твоему!? но если бы можно было передавать очки арены, я был бы не против...

 

Масс дамагер для арены>2...Чем они и пользуются.А 2*2 рулят мили классы.Шам уже ниочем-промах землей=смерть
Link to comment
Share on other sites

Масс дамагер для арены>2...Чем они и пользуются.А 2*2 рулят мили классы.Шам уже ниочем-промах землей=смерть

 

Вот посмотри, кому хуже?

У мага 3 скила без таргета. Маг делает ТП и мажет, делает камни - мажет, деалет цепи чтобы сбить агр и снова мажет, и всё из-за рассинхрона. (У меня было, что мазал всеми 3мя скилами, рассинхрон че.) Особенно когда не попадаешь телепортом, потом трудно найти реальное местоположение соперника, и чаще всего все остальные масс скилы тоже в ни-куда уходят.

У шама был радиус завышенный 5х5 клеток, из-за чего шанс промазать очень низок. Теперь ситуация хоть на сколько то уравнивается. Кроме земли у шама есть вспышка + хил. Т.е. промах землей ещё далеко не смерть.

Пати шамов/чк 5х5, действовали по шаблону, тупо поочередно кидая масс станы и вспышки(не давая ударить), теперь им придется рассчитывать: как попасть землей, и как не сбить страх чк.

Да и вспомните тех же ЧК, у них 2 скила с радиусом 3х3, они же играют, ещё и нагибают. Не прибедняйте шамана, на данный момент его опустили с облаков на землю, сравняв его завышенный радиус скила с другими персонажами.

Всё равно шаман остаётся как самый разносторонний класс, имеющий всё для комфортной игры в любых условиях. Больше ни у кого нет такого набора скилов: контроль, хил, массдамаг с задержкой на месте (о обычном скил-ударе уже никто не говорит). (Друида не равняйте, у него нет  контроля  достоинного шамана. У дру полуконтроль, и ДОТ с недоДебаффом - короче недоПерсонаж какой-то, перестал им играть)

Link to comment
Share on other sites

Вот посмотри, кому хуже?

У мага 3 скила без таргета. Маг делает ТП и мажет, делает камни - мажет, деалет цепи чтобы сбить агр и снова мажет, и всё из-за рассинхрона. (У меня было, что мазал всеми 3мя скилами, рассинхрон че.) Особенно когда не попадаешь телепортом, потом трудно найти реальное местоположение соперника, и чаще всего все остальные масс скилы тоже в ни-куда уходят.

У шама был радиус завышенный 5х5 клеток, из-за чего шанс промазать очень низок. Теперь ситуация хоть на сколько то уравнивается. Кроме земли у шама есть вспышка + хил. Т.е. промах землей ещё далеко не смерть.

Пати шамов/чк 5х5, действовали по шаблону, тупо поочередно кидая масс станы и вспышки(не давая ударить), теперь им придется рассчитывать: как попасть землей, и как не сбить страх чк.

Да и вспомните тех же ЧК, у них 2 скила с радиусом 3х3, они же играют, ещё и нагибают. Не прибедняйте шамана, на данный момент его опустили с облаков на землю, сравняв его завышенный радиус скила с другими персонажами.

Всё равно шаман остаётся как самый разносторонний класс, имеющий всё для комфортной игры в любых условиях. Больше ни у кого нет такого набора скилов: контроль, хил, массдамаг с задержкой на месте (о обычном скил-ударе уже никто не говорит). (Друида не равняйте, у него нет  контроля  достоинного шамана. У дру полуконтроль, и ДОТ с недоДебаффом - короче недоПерсонаж какой-то, перестал им играть)

 

Маг самый тру дамаг в игре!Выбивающий за один прокаст 1000-1500 хп.Какой еще класс похвастает таким уроном поВСЕМ!Напомною это масс урон дамажащий по всем!Кто хочет пве мага-играйте в др игру!Маг пвп класс для боев от3*3 до рейдов.Шам после промаха землей полутруп,в 2*2-100%труп.Дру с его корнями и *уг скилом рой*-топ среди всех в дуэли.Проверь дуэли-отнюдь не чк и шам гнут-дру вывозит шама при наличии рук.Далее-смотрим связку людей?пал прист,маг-лучше кто-?недотанк вар?недодд рога,топ шам?один?Равняйте классы не по одному,а всю расу!!!!
Link to comment
Share on other sites

Хватит прибедняться. До фиксов рулили шамы и чк на арене 5х5, им было плевать на сколько сильные топы против них маги, и прочие светлые. Один шам тормозил всех на мосту, со своими 5х5 клеток, остальные по накату по очереди. Маги как-то попадают 3х3, чк попадают, в чем проблема у шама? Пусть попадает как все. Жирновато хилу иметь такой большой по площади дамаг с торможением. Если не ошибаюсь, до фикса, при выборе скила землятресение, подсвечивались 3х3 клетки, а работало 5х5 ? Получается что это просто баг. А как мы уже все заметили, баги не касающиеся чм исправляют не охотно.

У роги сейчас откат инвиза 8 сек, соответственно если приберечь стан, можно уйти снова в инвиз через 8 сек после первого удара с инвиза. И он все равно классный дд со стороны темных. Если шамы\чк помогают контролем, один рог может нескольких заколотить за короткое время. Даже видел такие пати, где один рог вырезает всех по очереди.

К сожалению вара у меня нет. Но те кто играет им, говорят что стан стал работать намного чаще. К тому же у вара самое большое макс ХП, его достаточно долго нужно долбить. И урон с 2р так-то тоже не плох.

 

 

Вобщем смотря обьективно, я не вижу больших минусов на стороне "темных". Возможно роги только слегка пострадали. У всех остальных вполне оправданное урезание. Т.е. то что произошло с последними фиксами больше похоже на балланс, чем было раньше.

 

 

Да маг тру масс дамагер, но у него есть и минусы, которых придостаточно, О которых уже неоднократно писали. И как играть против магов, боле мене шарящие в механике, все прекрасно знают.

Если шамы\чк по твоему не нагибают, как убить магом чк за 2-3 секунды, которые он дает. Что делать бд который не доходит, ни до того ни до другого. Тоже самое с паллом.

Link to comment
Share on other sites

Хватит прибедняться. До фиксов рулили шамы и чк на арене 5х5, им было плевать на сколько сильные топы против них маги, и прочие светлые. Один шам тормозил всех на мосту, со своими 5х5 клеток, остальные по накату по очереди. Маги как-то попадают 3х3, чк попадают, в чем проблема у шама? Пусть попадает как все. Жирновато хилу иметь такой большой по площади дамаг с торможением. Если не ошибаюсь, до фикса, при выборе скила землятресение, подсвечивались 3х3 клетки, а работало 5х5 ? Получается что это просто баг. А как мы уже все заметили, баги не касающиеся чм исправляют не охотно.

У роги сейчас откат инвиза 8 сек, соответственно если приберечь стан, можно уйти снова в инвиз через 8 сек после первого удара с инвиза. И он все равно классный дд со стороны темных. Если шамы\чк помогают контролем, один рог может нескольких заколотить за короткое время. Даже видел такие пати, где один рог вырезает всех по очереди.

К сожалению вара у меня нет. Но те кто играет им, говорят что стан стал работать намного чаще. К тому же у вара самое большое макс ХП, его достаточно долго нужно долбить. И урон с 2р так-то тоже не плох.

 

 

Вобщем смотря обьективно, я не вижу больших минусов на стороне "темных". Возможно роги только слегка пострадали. У всех остальных вполне оправданное урезание. Т.е. то что произошло с последними фиксами больше похоже на балланс, чем было раньше.

 

 

Да маг тру масс дамагер, но у него есть и минусы, которых придостаточно, О которых уже неоднократно писали. И как играть против магов, боле мене шарящие в механике, все прекрасно знают.

Если шамы\чк по твоему не нагибают, как убить магом чк за 2-3 секунды, которые он дает. Что делать бд который не доходит, ни до того ни до другого. Тоже самое с паллом.

 

Не знаю как с балансом чк на арене, но шаман становится не актуальным.. 
Link to comment
Share on other sites

интересно,а дру корни 3/3 сделать, как шаму,тот же саппорт-класс,на форум без болотников то и не зайдёшь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...