Jump to content

[2012.11.21] Анонс даты выхода обновления «Warspear Online» 3.3


Kuzmitch

Recommended Posts

такой вопрос к разработчикам, окей, набил ты 8к арены самый первый, ты топ 1, получил костюм, что дальше? рейт обнуляется и новый сезон?

 

 

Если ваш персонаж набрал 8000 очков арены, это не значит что он будет на первом месте по рейтингу и тем более не значит, что начнется новый сезон. 8000 это предельный лимит, который не может быть превышен ни при каких обстоятельствах.

p.s. Рейтинг на арене ни как не лимитируется.

Link to comment
Share on other sites

 

Если ваш персонаж набрал 8000 очков арены, это не значит что он будет на первом месте по рейтингу и тем более не значит, что начнется новый сезон. 8000 это предельный лимит, который не может быть превышен ни при каких обстоятельствах.

p.s. Рейтинг на арене ни как не лимитируется.

 

Ответьте , пожалуйста и на мой вопрос
Link to comment
Share on other sites

Андрей здравствуйте.Может вы ответите.Изувер 17 лвл 3 статы (оружие),а в арене 4 ?т . е. к этим статам еще устойчивость добавят?Еще вопрос.Будет ли этот шмот сетовый? т.е. бонус костюма?

Link to comment
Share on other sites

Андрей здравствуйте.Может вы ответите.Изувер 17 лвл 3 статы (оружие),а в арене 4 ?т . е. к этим статам еще устойчивость добавят?Еще вопрос.Будет ли этот шмот сетовый? т.е. бонус костюма?

 

Вам мало арено-шмота нового, так вы еще сеты хотите из них ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Если ваш персонаж набрал 8000 очков арены, это не значит что он будет на первом месте по рейтингу и тем более не значит, что начнется новый сезон. 8000 это предельный лимит, который не может быть превышен ни при каких обстоятельствах.

p.s. Рейтинг на арене ни как не лимитируется.

 

благодарен :)
Link to comment
Share on other sites

Вам мало арено-шмота нового, так вы еще сеты хотите из них ;D

 

Так говорят только те кто собрали фул топ.Пардон , не добился такой знати.Рея моего забанили и вару не хочется собирать.Сеты дают преимущество.Даже в лиги есть сеты.
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, после обновы обратят внимание на скил чк. На этой новой локации с телепортами. Будет пати с 2 чк, и, допустим, с трёх рог. Чк будут ставить круг возле телепорта, все входящие будут просто стоять и ждать пока их роги убьют, сами же абсолютно ничего не могущие сделать...

Link to comment
Share on other sites

Так не в тему вопрос.Смотрел историю обновлений и твою налевую я увидел скрин с Витольдом :shok: Как вы видите ему МОЖНО сдать кв.Следственно и взять.ВОПРОС к разработчикам : что за шутка такая?

27465_.png

Link to comment
Share on other sites

опять про чк:D я играл им с 3 0 0 сразу после обновы, и все его гнобили :cray: типо некчёмный в мас пвп пока умельцы некинули стан на мост :rofl:  а ещё щас был с чк против 2ух реев Cmepx и Realovo нас унисли с 1 удара крит мощным и крит простой в накауте были, кто там сказал что 2 чк могут 2ух реев бесконечно держать?:D

Link to comment
Share on other sites

Так не в тему вопрос.Смотрел историю обновлений и твою налевую я увидел скрин с Витольдом :shok: Как вы видите ему МОЖНО сдать кв.Следственно и взять.ВОПРОС к разработчикам : что за шутка такая?

 

если у хельга взять кв то и до витольда дойдёш
Link to comment
Share on other sites

Где маска дукуна тканевая падает аааа. Скажите кто знает пожалуйста. Устал искать...

Link to comment
Share on other sites

Отличная обнова, вот только опять тонны  чм, чтоб точнуть оружие новое

 

и?Не нравится не донь.Тебя никто не заставляет.Разработчикам тоже нужны деньги чтобы держать сервера на которых мы играем.Можно не покупать этот ареношмот и стоять в стороне
Link to comment
Share on other sites

Отличная обнова, вот только опять тонны  чм, чтоб точнуть оружие новое

 

пффф некогда неточился больше +7 и не был мясом) непонимаю тратить деньги в игру которая токо начала нормально развиваться ИМХО
Link to comment
Share on other sites

опять про чк:D я играл им с 3 0 0 сразу после обновы, и все его гнобили :cray: типо некчёмный в мас пвп пока умельцы некинули стан на мост :rofl:  а ещё щас был с чк против 2ух реев Cmepx и Realovo нас унисли с 1 удара крит мощным и крит простой в накауте были, кто там сказал что 2 чк могут 2ух реев бесконечно держать?:D

 

Еще бы они вас не снесли... сколько у них там на 14ур? +10 или +9 ? Не каждый рей 20ур имеет такой урон.
Link to comment
Share on other sites

Еще бы они вас не снесли... сколько у них там на 14ур? +10 или +9 ? Не каждый рей 20ур имеет такой урон.

 

просто это ваще жопа я даже лужу кинуть неуспел и заюзать страх, просто 1 удар
Link to comment
Share on other sites

Вам мало арено-шмота нового, так вы еще сеты хотите из них ;D

 

ахах) ;D ;D ;D ;D  многово хотят)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.3 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 26 ноября 2012 года. Это обновление предназначено для любителей командного PvP: мы доработали арену и начинаем новый сезон битв. Игроков ждет новая экипировка, оружие, уникальные подарки и другие приятные изменения.

 

Новые предметы за Очки Арены в магазине

 

В магазинах появились новые предметы для арены с 17 уровня. Полный набор экипировки, включая оружие, можно приобрести у Снабженцев за Очки Арены.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото  Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Награда за выдающиеся достижения в боях на арене

 

В качестве награды за завершение сезона Арены, игроки получат уникальные костюмы за первые  места в своей категории.

 

Ограничение накапливаемых Очков Арены

 

С выходом обновления устанавливается предел для Очков Арены в размере 8000. Вы можете всегда потратить их на экипировку или расходники у Снабженцев.

 

Накопленные Очки Арены будут переведены в золото

 

Все очки арены, накопленные за предыдущий сезон, будут переведены в золото и затем обнулятся.

 

Выдача разного количества Очков Арены в зависимости от типа боя

 

Участвовать в боях с большим количеством бойцов стало выгоднее. Теперь за победу между 2x2, 3x3 и 5x5 начисляется разное количество Очков Арены.

 

В группе участвовать в боях на арене стало еще интереснее

 

Если вы заранее договорились с друзьями и сформировали группу, то обновленная система поиска боя будет искать такие же команды.

 

Новая арена «Жерло вулкана» ждет отважных бойцов!

 

Гладиаторы Аринара не раз доказывали свою отвагу в поединках на арене. Но настало время принять новый вызов! Только самые умелые и опытные бойцы сумеют выбраться живыми из жерла Пламенного вулкана!

 

Меньше ожидания

 

Время ожидания начала боя на арене уменьшено с 20 до 10 секунд.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

1. Теперь на арене 15-18 будут фигурировать 2 сета арены? Полный бред, эта категория теперь будет самой тупейшей и несбалансированной :facepalm:

2. Цены на новый шмот 17 уровня будут сильно отличаться от цен на 15 уровень?

3. Зря уменьшили время, 20 секунд было самое то, можно было успеть обмен с игроком или переодеться.

4. Думаю в парах никто ходить не будет, ибо там будут переточенные доны.

5. Спасибо за новую карту и увеличение очков для 3на3 и 5на5.

Обнова для донов, не понимаю, чему так радуются простые игроки)

П С: теперь хрен наберешь в 5на5 народ)

Link to comment
Share on other sites

просто это ваще жопа я даже лужу кинуть неуспел и заюзать страх, просто 1 удар

 

г, твои 1000 хп на 14 лвл и бд снесет. маг классы раскрываются с ростом скилпоинтов
Link to comment
Share on other sites

ответьте  на вопрос можно ли обычному игроку получить костюм новый??? без арены кто то тоже его желает даже за чудо монеты ,,, или что то типо того:)

Link to comment
Share on other sites

а на локу "жерло вулкана" тоже попадаешь рандомно ? как на другие локи арены. Или я сам смогу выбрать жерло?

Link to comment
Share on other sites

г, твои 1000 хп на 14 лвл и бд снесет. маг классы раскрываются с ростом скилпоинтов

 

1739хп 13 лвл))) это при том что начал с 0 без друзей без чм без голда :cray:  а страх 5 а круг 4 на арене норм чувствую себя
Link to comment
Share on other sites

Всем привет Обнова кулл :good: , но есть одно большое НО она в основном для донов :(  и вообще не каждый готов вкладывать деньги в игру ради того чтобы юзать в Топ шмоте и рвать всех :facepalm: , а некоторые нубы в чате уже достали после каждой обновы орать : Что игра полное г**** и всякие другие плохие слова. Поэтому ув.Администрация не забывайте о простых игроках которые тоже хотят нормально играть ;) .

Link to comment
Share on other sites

В магазинах появились новые предметы для арены с 17 уровня.

 

Мне какой то нуб в игре сказал, что арено шмот может быть 18-20 лвл, я ему сказал, что он нуб, а он сказл мне чтобы я пошел внимательно перечитал анонс... Ну да... теперь игра сведется к набиванию нового сета арены за день и афканием до айвондила с новым фарма шмотом.
Link to comment
Share on other sites

во первих нахрен переводить арену в голд нах нада економику для новичков нахрен убете, надеюсь поняли во вторих будет ли арена шмот лучше топ шмота 18 лвл ?(если ви думаете что вам ето принесет доход , сомневаюсь!)

Link to comment
Share on other sites

Мне какой то нуб в игре сказал, что арено шмот может быть 18-20 лвл, я ему сказал, что он нуб, а он сказл мне чтобы я пошел внимательно перечитал анонс... Ну да... теперь игра сведется к набиванию нового сета арены за день и афканием до айвондила с новым фарма шмотом.

 

Не ной , ашотттт.  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Мне какой то нуб в игре сказал, что арено шмот может быть 18-20 лвл, я ему сказал, что он нуб, а он сказл мне чтобы я пошел внимательно перечитал анонс... Ну да... теперь игра сведется к набиванию нового сета арены за день и афканием до айвондила с новым фарма шмотом.

 

Кто-то мой пост прочёл про 18-20 и пошел болтать :blush: ;D
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы еще узреть статы нового  :pleasantry: ареновского шмота и пух :pleasantry: . Надеюсь все справедливо будет в сторону простых игроков :search: .

Link to comment
Share on other sites

Мне какой то нуб в игре сказал, что арено шмот может быть 18-20 лвл, я ему сказал, что он нуб, а он сказл мне чтобы я пошел внимательно перечитал анонс... Ну да... теперь игра сведется к набиванию нового сета арены за день и афканием до айвондила с новым фарма шмотом.

 

я уже писал если будем шмот 19-20 то и сферки придётся добовлять или приписать 12-20лвл
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...