Jump to content

[2012.11.21] Анонс даты выхода обновления «Warspear Online» 3.3


Kuzmitch

Recommended Posts

Меня тоже интересует данный вопрос

Насчет оружия 17...не думаю что там будет 4стата - 3 как на оружиях Изуверов + Устойчивость. Это будет уж слишком жирненько, смысл фарма/приобретения пух с 3х боссов Лабиринта вообще пропадет

Так что, скорее всего будет 3стата как и на Изуверах, но вместо одного какого-то просто будет Устойчивость

 

Готов спорить, что пухи будут как изуверы только плюс еще устойчивость четвертым статом. Смысл фарма? Пухи с 3? Ой, боже, да разработчикам все равно на тебя и твой фарм, донать билы, покупай арену. Терь у чк в пелене будет 2.1к хп, а в арено сете 2.7к. Но ведь на 0.5% крита меньше :facepalm: Какая цель будет у игроков? Любой кто задонатит билы будет в шмоте на убогие доли процентов хуже того, который я фармил пол года ("я" образно). Я не против если будут вводить шмот который было бы СЛОЖНО достать. А не шмот за донат.
Link to comment
Share on other sites

Разработчики, я смотрю вы ничего не придумали лучше для поднятия интереса к аренам 3*3 и 5*5, ка только увеличиь количество очков зк победу для них.

А вы не думали, что можно было просто сделать раздельные билеты 2*2 3*3 и 5*5 и сделать 5*5 в 2 раза дешевле 2*2 плюс давать их больше в день?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Разработчики ответьте все же пожалуйста , по какому курсу будет осуществляться перевод арено голда в золото? Или вы еще не определились?

 

Нет единого курса перевода очков арены в золото. Этот курс зависит от количества ваших очков арены.

К примеру, если у вас 1000 непотраченных очков, то вы получите около 1700 золота, но это не будет означать, что за 10000 очков, вы получите ровно в 10 раз больше золота.

Link to comment
Share on other sites

Snorlax,Мистерио имел ввиду изменится система начисления рейтинга?

Проиграл бой-ушол в минус.

Link to comment
Share on other sites

Плач, плачь, охотушка)

Я буду только рад, если это будет так, 4 стата будет зашибенно

Ибо фул сет пелены и полусет нити собрал, походил немного понял, что он мне нахрен не нужен и смысла в нем нет вообще

Три недельки назад отвязал всё и отдал друзьям на склад. Палку +8 с ока подумываю тоже отвязать

Жду новую экипировку

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если у вас 10 игр и 10 побед, то % побед = 100, так?

Всё будет определяться по рейтингу.

 

Плохо

Ну как обычно, кто больше чм на билеты в лил, тот и в топ-листе)

Link to comment
Share on other sites

Нет единого курса перевода очков арены в золото. Этот курс зависит от количества ваших очков арены.

К примеру, если у вас 1000 непотраченных очков, то вы получите около 1700 золота, но это не будет означать, что за 10000 очков, вы получите ровно в 10 раз больше золота.

 

 

большое спасибо за ответ =)

Link to comment
Share on other sites

нет чувствую до 7.0.0 не доживу возвращаюсь ;D  обнова для меня люблю пвп и арену :blush: :good: что бы там не было 17 лвл шмот с арены уже кул устоя больше....мой чк будет рад буду рад

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.3 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 26 ноября 2012 года. Это обновление предназначено для любителей командного PvP: мы доработали арену и начинаем новый сезон битв. Игроков ждет новая экипировка, оружие, уникальные подарки и другие приятные изменения.

 

Новые предметы за Очки Арены в магазине

 

В магазинах появились новые предметы для арены с 17 уровня. Полный набор экипировки, включая оружие, можно приобрести у Снабженцев за Очки Арены.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото  Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Награда за выдающиеся достижения в боях на арене

 

В качестве награды за завершение сезона Арены, игроки получат уникальные костюмы за первые  места в своей категории.

 

Ограничение накапливаемых Очков Арены

 

С выходом обновления устанавливается предел для Очков Арены в размере 8000. Вы можете всегда потратить их на экипировку или расходники у Снабженцев.

 

Накопленные Очки Арены будут переведены в золото

 

Все очки арены, накопленные за предыдущий сезон, будут переведены в золото и затем обнулятся.

 

Выдача разного количества Очков Арены в зависимости от типа боя

 

Участвовать в боях с большим количеством бойцов стало выгоднее. Теперь за победу между 2x2, 3x3 и 5x5 начисляется разное количество Очков Арены.

 

В группе участвовать в боях на арене стало еще интереснее

 

Если вы заранее договорились с друзьями и сформировали группу, то обновленная система поиска боя будет искать такие же команды.

 

Новая арена «Жерло вулкана» ждет отважных бойцов!

 

Гладиаторы Аринара не раз доказывали свою отвагу в поединках на арене. Но настало время принять новый вызов! Только самые умелые и опытные бойцы сумеют выбраться живыми из жерла Пламенного вулкана!

 

Меньше ожидания

 

Время ожидания начала боя на арене уменьшено с 20 до 10 секунд.

 

С уважением,

Команда AIGRIND

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Статы шмота знать бы[move] ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) [/move]
Link to comment
Share on other sites

Берем свою пати из 5 человек, берем пати твинков (любых других игроков по договоренности) и сливаем, чтоб держать коэффициент побед 100%. По итогам сезона получаем костюмы - профит. :)

Ведь

В группе участвовать в боях на арене стало еще интереснее

Если вы заранее договорились с друзьями и сформировали группу, то обновленная система поиска боя будет искать такие же команды.

 

 

А за новый шмот спасибо, надеюсь он не будет полным шлаком, и вы надумали сделать его с сетовыми бонусами  ::) и, как я понял, любая шмотка не будет стоить больше 8к очков.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если у вас 10 игр и 10 побед, то % побед = 100, так?

Всё будет определяться по рейтингу.

 

огромное спасибо за ответ)

я неправильно выразил свою мысль.

в версии с бесплатной ареной если ты проигрывал, то ты опускался в рейтинге, а в последней версии арены не зависимо, проигрывал ты или побеждал, рейтинг шел в верх. доходило до того, что в топ 10 были люди со статистикой 8500 боев 3500 побед.

 

ну и еще вопрос: сколько по времени будет длиться сезон арены, и будет ли рейтинг оторажаться на сайте игры(ну или хотя бы лучшие гладиаторы на сайте игры)

Link to comment
Share on other sites

Берем свою пати из 5 человек, берем пати твинков (любых других игроков по договоренности) и сливаем, чтоб держать коэффициент побед 100%. По итогам сезона получаем костюмы - профит. :)

 

это подло. даж в 044 так не делал :unknw:

 

охот, вспомни, как ввели аналог пух со стражи- тогда состояние дел было еще сложнее, ввели аналог топ шмоту. а сейчас у нас остаются пухи 18 лвл (думаю они лучше будут).

 

ну и на последок:

 

почему вы все ноете, о том что фарму пришел конец. нравится фармить-фарми. Почему я, умею и люблю аренить, но не могу получить за это достойный арено СЕТ 18!!! лвл с 2 доп статами? почему топ шмот должен быть ток у нубов с норм скоростью и норм заточкой, быстрее всех клацающих таргетом по ожившему РБ?

Арена шмот-норм вещь. Главное чтоб рейтинг у криворуких в минус уходил

Link to comment
Share on other sites

Новая лока на арене... Телепорты на краях...

Т.е. опять рандом? Я могу попасть на локу к двум реям, когда мой напарник будет гулять по другим островкам? Или же там иной принцип?

Link to comment
Share on other sites

Неплохо... ;) Misterio,если многие аренятся рандомом - это означает что они криворукие? Для меня, например, арениться рандомом - интересно, может достаться нуб в кв шмоте, а может вообще, в топ шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Почему я, умею и люблю аренить, но не могу получить за это достойный арено СЕТ 18!!! лвл с 2 доп статами? почему топ шмот должен быть ток у нубов с норм скоростью и норм заточкой, быстрее всех клацающих таргетом по ожившему РБ?

Арена шмот-норм вещь. Главное чтоб рейтинг у криворуких в минус уходил

 

Потому что в певепе на арене не ломается шмот, не юзаются банки на хп и ману, и есть стабильный прирост очков арены хоть за выигрыш, хоть за проигрыш. Потому что шмот привязывается при получении и отвязать его нельзя, чтоб продать.  И тебе дают в день 5 бесплатных билетов :)

Т.е ты не тратишься на рес на месте, на покупку банок, на починку своего говношмота, и даже можешь не покупать билеты, медленно но уверенно набирая очки арены для сета. Не выгоден короче ты :)

А вот фармер, ежедневно сливающийся под мобами от своей криворукости и под персами от своей хилости, жрущий банки, чинящий свои тряпочки, встающий на месте чтоб доказать космическую длину своей пепяки и продающий ненужный шмот другим игрокам (которые не погнуштся купить его за ЧМ) выгоден :)

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос к разработчикам, окей, набил ты 8к арены самый первый, ты топ 1, получил костюм, что дальше? рейт обнуляется и новый сезон?

Link to comment
Share on other sites

Неплохо... ;) Misterio,если многие аренятся рандомом - это означает что они криворукие? Для меня, например, арениться рандомом - интересно, может достаться нуб в кв шмоте, а может вообще, в топ шмоте.

 

еще может достаться чел, которого льют на фарме, и ему впринципе арена не нужна, может достаться чел, которому лень пробежать после моей смерти через 3 моих капкана и добить 2х рог по 400 хп у каждого, может достаться чел, который сам полезет в круг чк, который будет бить дальнего прогтивника, который не будет добивать врагас 60 хп. Это означает что они криворукие.

Главное чтоб рейтинг у криворуких в минус уходил

 

Link to comment
Share on other sites

Нет единого курса перевода очков арены в золото. Этот курс зависит от количества ваших очков арены.

К примеру, если у вас 1000 непотраченных очков, то вы получите около 1700 золота, но это не будет означать, что за 10000 очков, вы получите ровно в 10 раз больше золота.

 

Кароче, чем больше очков арены тем меньше голда
Link to comment
Share on other sites

Разработчики,если загляните ,ответьте,пожалуйста:

Для тех кто аренит на полулевалах... Для них что-то измениться?.. Допустим возможно будет собрать весь фулсет арены на 4-6,7-10,и 11-14. (на данный момент фулсет сущствует только для 15лвл... Остальное все раскиданно) ? И будет ли оружие за аренопойнты 5 и 13 лвл?

и да: разделы по лвл не будут изменены (допустим 7лвл не объединят с 4-6 а 11 с 7-10) ?

Link to comment
Share on other sites

еще может достаться чел, которого льют на фарме, и ему впринципе арена не нужна, может достаться чел, которому лень пробежать после моей смерти через 3 моих капкана и добить 2х рог по 400 хп у каждого, может достаться чел, который сам полезет в круг чк, который будет бить дальнего прогтивника, который не будет добивать врагас 60 хп. Это означает что они криворукие.

 

Учитывая , что я криворукий, я уделал тебя в пвп 3:0 ...  :blush: ;D
Link to comment
Share on other sites

наверно, после выхода многие будут кричать "обнова говно", так всегда бывает, ждут, а потом засерают

Link to comment
Share on other sites

Учитывая , что я криворукий, я уделал тебя в пвп 3:0 ...  :blush: ;D

 

лично тебя я криворуким не помню чтоб называл.

ну и разница в заточке

да и на арене командная игра :blush:

Link to comment
Share on other sites

наверно, после выхода многие будут кричать "обнова говно", так всегда бывает, ждут, а потом засерают

 

не наверное а будет ну точно будет
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Новая лока на арене... Телепорты на краях...

Т.е. опять рандом? Я могу попасть на локу к двум реям, когда мой напарник будет гулять по другим островкам? Или же там иной принцип?

 

Нет, не рандом. В данном случае, положение телепорта указывает, куда вы попадете.
Link to comment
Share on other sites

Кароче, чем больше очков арены тем меньше голда

 

Правильно! Покупали билеты, чтоб прозапас набить очков арены и хоть чем-то заняться в игре? Сосямбу всем и каждому! ;D

Завтра появится новость "Чета в игре голда дофига лишнего. Объявляем о выходе новой экономической системы. Теперь голд будет называться серебро! Все запасы голды будут обменены по никому неизвестному курсу!"

Ну а как еще регулировать экономику в этой игре? Только отбирая все у буржуинов, чтоб сравнять их с пролетариатом :)

Link to comment
Share on other sites

лично тебя я криворуким не помню чтоб называл.

ну и разница в заточке

да и на арене командная игра :blush:

 

:spiteful:
Link to comment
Share on other sites

как я понимаю новые ареношмотки будут идентичны лабу 17 с устойчивостью вместо мрака?

Пы.Сы. Только шмотки или еще и оружие. 17 лвл добавят?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...