Jump to content

[2012.11.21] Анонс даты выхода обновления «Warspear Online» 3.3


Kuzmitch

Recommended Posts

Предел - 8к арены - понятно

Рейтинг - станет 0 -понятно

Вопросик :

а если на данный момент у меня 5к арены очей мне эти 5к переведут в голд или я смогу добить до 8к ?

 

 

а НОВЫЙ сезон арены ни о чем не говорит? вроде как предполагается начало с нуля, не?

Link to comment
Share on other sites

Так и не понятно сколько по какому курсу переводить будут. Разработчики никогда ни каких формул не говорят... Ломаешь тут голову... То ли оставить очки, то ли сферками закупиться.

Link to comment
Share on other sites

Требую фикс маножорки! Пусть юзается на несколько врагов одновременно!

Link to comment
Share on other sites

Требую фикс чк. А то точнул себе арбалет на +10, а убить их не могу. У них круг кидается на землю, а я в нем застреваю.

Link to comment
Share on other sites

В принципе уже все понятно какая будет арена ,исходя из  самого анонса и коментариев Снорыча...По-сути это останется все-таже арена ... только с новым шмотом... + новая лока.+ новое расприделение очков... Жаль что нет меганабитарскихразовыхеженедельныхтурниров...

А то все костюмы,костюмы,вопросики,вопросики,задолбало.... И да...А что с фармом то теперь будет?... 17 лвл ареношмот и пухи с 4-мя статми (один из которых-устойчивость) по-моему оставит без игроков весь лабиринт..ибо смысла нет фармить (имхо).. Также не будет смысла юзать топи (по той же причине)... Сет для ПВЕ?..Не..не слышал...а зачем?

Link to comment
Share on other sites

В принципе уже все понятно какая будет арена ,исходя из  самого анонса и коментариев Снорыча...По-сути это останется все-таже арена ... только с новым шмотом... + новая лока.+ новое расприделение очков... Жаль что нет меганабитарскихразовыхеженедельныхтурниров...

А то все костюмы,костюмы,вопросики,вопросики,задолбало.... И да...А что с фармом то теперь будет?... 17 лвл ареношмот и пухи с 4-мя статми (один из которых-устойчивость) по-моему оставит без игроков весь лабиринт..ибо смысла нет фармить (имхо).. Также не будет смысла юзать топи (по той же причине)... Сет для ПВЕ?..Не..не слышал...а зачем?

 

Прикол в том, что для чк (и не только для чк) ареносет 17 лвл станет лучшим и для пве, и для пвп, и для арены, фана, фарма, шторма, хренорма, называйте как хотите. Ясен красен никому ни лаб, ни топи больше не нужны.
Link to comment
Share on other sites

думаю админы сделают все нормально :

1. 15 и 17 лвл должны меньше появляться на арене вместе как бы из за эттого будет жестокий дисбаланс

2. если можно купить арено шмот дешевле 8 к что меня оч удивило следовательно, за проигрыш должны снимать очков на много больше чем за выйгрыш

3. предлогаю костюм давать не только первым 3 в топе а лучшему в уровне и классе

 

про снятие очков бред полный. Чушь не пори. так многие игроки выше нуля не поднимутся
Link to comment
Share on other sites

Требую фикс чк. А то точнул себе арбалет на +10, а убить их не могу. У них круг кидается на землю, а я в нем застреваю.

 

:rofl:

требую фикс чк до бесконечногь сттраха  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

еще раз повторю вопрос. костюмы дадут за первые 3места в категории 3на3 или 5на5?

 

 

 

 

п.с. неправильно составил пост, пришлось отредачить

Link to comment
Share on other sites

еще раз повторю вопрос. костюмы дадут за первые 3места в категории 2на2 или 5на5 тоже в счет?

 

в счет надеюсь)
Link to comment
Share on other sites

Нет единого курса перевода очков арены в золото. Этот курс зависит от количества ваших очков арены.

К примеру, если у вас 1000 непотраченных очков, то вы получите около 1700 золота, но это не будет означать, что за 10000 очков, вы получите ровно в 10 раз больше золота.

 

Блин тольуо вчера купил 3 фламберга чтоб продать за голд :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Интерестно а костюмы будут давать за то что ты 1мин побыл первым? Тогда догатне нужен зашел самый первый и выйграл один бой. 8)

Link to comment
Share on other sites

Блин тольуо вчера купил 3 фламберга чтоб продать за голд :unknw:

 

Банки выгоднее чем шмот, пухи и сферы.

Link to comment
Share on other sites

про снятие очков бред полный. Чушь не пори. так многие игроки выше нуля не поднимутся

 

так и арено шмот должен быть не у каждого оленя :-/
Link to comment
Share on other sites

Вар очень не плох в пвп. Да у него все скилы для этого! Кроватек это замедление. Крик выбивает из инвиза рог. Агр цель сбивает. Удар и рывок и так понятно. Рывок даже если не сработал, все ускорил передвижение.

 

Мой друг вара только под пвп качал и статистика на арене не хуже, чем у чк.

 

Бд намного менее маневренный. А реи при +9 должны с нескольких ударов дохнуть.

 

Кто то нуб.

 

Ты варом играл когда нибудь? :facepalm: все  скилы для пвп
Link to comment
Share on other sites

про снятие очков бред полный. Чушь не пори. так многие игроки выше нуля не поднимутся

 

это их проблемы. не давать же топ пвп шмот кому попало
Link to comment
Share on other sites

так и арено шмот должен быть не у каждого оленя :-/

 

угу, я за. Даешь снятие очков за проигрыш!!! К примеру +50 очков за выигрыш, и минус -25 за проигрыш (или меньше), ну или 0 очков за проигрыш. Ну максимум +5 на 19-20ур.

А то всякие играют по 5к боев из которых большая часть проигрышей, А рейта больше в разы, чем у игрока у которого больше побед, но меньше проведенных боев.

 

 

Тогда нубам нужно будет собрать норм шмот и подточиться, чтобы что-то выигрывать. Значит кому-то ещё нужны будут топи и лаб.

А сейчас можно и проигрышами заработать, мало конечно, но можно.

Link to comment
Share on other sites

угу, я за. Даешь снятие очков за проигрыш!!! К примеру +50 очков за выигрыш, и минус -25 за проигрыш (или меньше), ну или 0 очков за проигрыш. Ну максимум +5 на 19-20ур.

А то всякие играют по 5к боев из которых большая часть проигрышей, А рейта больше в разы, чем у игрока у которого больше побед, но меньше проведенных боев.

 

 

Тогда нубам нужно будет собрать норм шмот и подточиться, чтобы что-то выигрывать. Значит кому-то ещё нужны будут топи и лаб.

А сейчас можно и проигрышами заработать, мало конечно, но можно.

 

Лол, вот будеш плакать потом када ниразу не выйграеш. Тупо прост как-то, сам посуди...
Link to comment
Share on other sites

угу, я за. Даешь снятие очков за проигрыш!!! К примеру +50 очков за выигрыш, и минус -25 за проигрыш (или меньше), ну или 0 очков за проигрыш. Ну максимум +5 на 19-20ур.

А то всякие играют по 5к боев из которых большая часть проигрышей, А рейта больше в разы, чем у игрока у которого больше побед, но меньше проведенных боев.

 

 

Тогда нубам нужно будет собрать норм шмот и подточиться, чтобы что-то выигрывать. Значит кому-то ещё нужны будут топи и лаб.

А сейчас можно и проигрышами заработать, мало конечно, но можно.

 

хорошо бы если админы прочитали наши посты
Link to comment
Share on other sites

Лол, вот будеш плакать потом када ниразу не выйграеш. Тупо прост как-то, сам посуди...

 

ну так оденься точнись и иди убивай я уверен на фарме хай боссов днин не точеных тоже не берут следовательно так и так качаться надо, меня забавляют раки которые хотят все и сразу
Link to comment
Share on other sites

кузьма вопрос , а яблоко опять будет две недели ждать? :facepalm: :facepalm: :facepalm: или вы заранее договорились? :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Лол, вот будеш плакать потом када ниразу не выйграеш. Тупо прост как-то, сам посуди...

 

за него не боись, он тру :)
Link to comment
Share on other sites

Когда варам рывок и кровоток сделают норм?Задолбало мясом бегать,ни один скилл норально не работает(

 

Таже проблема и у палов. Цепи тупо не срабатывают.
Link to comment
Share on other sites

это их проблемы. не давать же топ пвп шмот кому попало

 

я про то что он сказал: снимать за проигрыш на много больше очков чем за победу. Да снимать надо, но не больше 20-25% от числа очков, которые даются за победу
Link to comment
Share on other sites

снимать надо в зависимости от рейтинга соперника. если соперник в топ 10; а ты к примеру 100, то снимать мало.

если ты в топ 10, а соперник нуб где нибудь на 500 месте, то снимать много.

Link to comment
Share on other sites

А что будет после 8000 очей арены ? Превышеный лимит будет переходить в голд , опыт , будет раздаваться другим твинкам на акке ? Что не будет расти это понятно.

Link to comment
Share on other sites

Тебе просто не будут начислять очки

Сейчас они общие (очки рейтинга и они же расходные, будем так считать)

После обновы будет рейтинг отдельно, а на расходные лимит в 8к. То есть навыигрывал на 8к и цифра стоит. Будешь аренить дальше и тебе будут начислять очки только в рейтинг

Думаю, более-менее понятно объяснил

Link to comment
Share on other sites

Easy, у ущербных классов и так жизнь хреновая, а ты предлогаешь её совсем сделать хреновее некуда. Ну в чём, например, бд, пал или какой маг виноваты, что они купят билеты и ни хрена не смогут сделать разным шамам и чк?

Link to comment
Share on other sites

Easy, у ущербных классов и так жизнь хреновая, а ты предлогаешь её совсем сделать хреновее некуда. Ну в чём, например, бд, пал или какой маг виноваты, что они купят билеты и ни хрена не смогут сделать разным шамам и чк?

 

о боже хватит ныть,топ 15-18 уровней глянь кто на 2 месте o_O хил? ущербный класс? просто нет нормальных палов бд чтобы нагибали на арене :-\
Link to comment
Share on other sites

Easy, у ущербных классов и так жизнь хреновая, а ты предлогаешь её совсем сделать хреновее некуда. Ну в чём, например, бд, пал или какой маг виноваты, что они купят билеты и ни хрена не смогут сделать разным шамам и чк?

 

easyto - маг 18 лвл.
Link to comment
Share on other sites

еще раз повторю вопрос. костюмы дадут за первые 3места в категории 3на3 или 5на5?

 

 

 

 

п.с. неправильно составил пост, пришлось отредачить

 

Так, Вадя походу наши гениальные планы провалились ;D , вчера с Анливом говорил, про арену, в ответ услышал то, что награждается один игрок в категории уровней. То есть, суммируются очки за все виды боев, 2х2,3х3,5х5. И в каждой категории победитель один.
Link to comment
Share on other sites

Посоны, а, посоны, а когда версия на Windows Phone 8 будет, если она будет?

 

Маф, не хочу тебя огорчать, но...

Нет, Windows Phone мы не поддерживаем.

 

Currently we have no plans to support more platforms for Warspear Online. Maybe, next year.

 

Windows Phone - в ближайшие полгода нет. Потом, скорее всего, тоже нет.

Купите лучше нормальный Android, и не тратьте деньги на бесперспективные платформы.

Сочувствую
Link to comment
Share on other sites

Так, Вадя походу наши гениальные планы провалились ;D , вчера с Анливом говорил, про арену, в ответ услышал то, что награждается один игрок в категории уровней. То есть, суммируются очки за все виды боев, 2х2,3х3,5х5. И в каждой категории победитель один.

 

я в печали... ;D эх, а планы та грандиозные были :'(
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...