Jump to content

Продаватели...!


Recommended Posts

2 часа назад, AJlbBiBek сказал:

Продайте его кто-то. Бесят уже такие личности на мир чате:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Все продавцы ушли на обед  в техподдержку, отправьте туда, продадут:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не продавал (и не покупал) персов, но не могу понять, а что именно бесит? Деньги, которые кто-то получит? Мат не бесит, кидалы не бесят, околочленистые темы не бесят, а это бесит? Не понимаю...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

Никогда не продавал (и не покупал) персов, но не могу понять, а что именно бесит? Деньги, которые кто-то получит? Мат не бесит, кидалы не бесят, околочленистые темы не бесят, а это бесит? Не понимаю...

А что, увлекаемся?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, акм сказал:

Никогда не продавал (и не покупал) персов, но не могу понять, а что именно бесит? Деньги, которые кто-то получит? Мат не бесит, кидалы не бесят, околочленистые темы не бесят, а это бесит? Не понимаю...

 

Меня более всего в игре раздражают именно продажи акков. Больше только те, кто купив "имбу" начинают с неё пальцы гнуть

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Anmi сказал:

А что, увлекаемся?

 

31 минуту назад, акм сказал:

Никогда не продавал (и не покупал) персов

Этого не достаточно?

У меня полно легальных способов тут зарабатывать и без общения с кидалами, гарантами, и прочим специфическим контингентом. И мне репутация дороже, но я искренне не понимаю что тут  может такие эмоции вызывать.

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Меня более всего в игре раздражают именно продажи акков. Больше только те, кто купив "имбу" начинают с неё пальцы гнуть

Ну разве что это...Это да, раздражает.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Думал-думал над тем, почему с этим явлением так вяло борются, и вот какого гуся вывел.

Покупатели акков априори люди с деньгами, и явно будут донить, а купленный акк привяжет их к игре. Выгодней же для игры, чем регистрация десятка халявных акков? Бомжи запустят в игру бесплатный голд, потрутся тут месяц, прокачают пару персов до 20лв и забросят игру. А купленный мажором акк вроде жалко ему бросить будет, а не донить игра не даст.  Мож дело в этом, и все так и задумано? :dirol: 

Link to comment
Share on other sites

Нужен инструмент, чтобы когда в игре видешь такое в чате, чтобы можно было нажать на ник перса и была кнопка "жалоба" на перса... И чтоб в тп тутже автоматически отправлялось то что написал человек в чате... Ну а чтоб их не спамили, если жалоба ложная, наказание тому кто жаловался...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Нужен инструмент, чтобы когда в игре видешь такое в чате, чтобы можно было нажать на ник перса и была кнопка "жалоба" на перса... И чтоб в тп тутже автоматически отправлялось то что написал человек в чате... Ну а чтоб их не спамили, если жалоба ложная, наказание тому кто жаловался...

Я вот какой могу инфой поделиться. Месяца 2-3 назад начал с основ беспощадно раздавать игноры всем флудерам, попрошайкам и прочему сброду. И мир с торгом постепенно кардинально изменились. Захожу теперь на акк со складами и ужасаюсь, сплошной флуд, мат, фиты с умидами и прочая нечисть процветает, а информацию нужно среди дерьма выискивать. Ничего не потеряете, пользуйтесь без опаски, и игра изменится.

 А отправлять скрины, жаловаться, что что-то бесит, когда в руках есть инструмент в виде игнора, на мой взгляд, лишнее.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

для меня тем кто это не мешает, скорей всего таким же занимаются. А потом вычитываю в чате, что "меня кинули. Друг которого знаю попросил 1кк в долг, а потом почему-то я оказался у него в игноре, где справедливость, а?".

Link to comment
Share on other sites

Только что, AJlbBiBek сказал:

для меня тем кто это не мешает, скорей всего таким же занимаются.

Против такой логики любые доводы бессильны. Что можно тут посоветовать...скриньте, пишите, жалуйтесь, вообщем займитесь делом, а не ерундой типа собственного кача. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Никогда не продавал (и не покупал) персов, но не могу понять, а что именно бесит? Деньги, которые кто-то получит? Мат не бесит, кидалы не бесят, околочленистые темы не бесят, а это бесит? Не понимаю...

Вот что реально бесит, так это игроки, которые с нескольких персов пишут в чат "ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ" :crazy:

Link to comment
Share on other sites

У нас в ги был человек один котрый любил покупать аки, он говорил что когда ему надоедает играть за какого либо перса, он их вайпает и покупает другово и так по кругу. 

 

В общем как по мне продажа акков это самое безобидное что может быть в мир чате.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...