Jump to content

Копья и молоты на магию у гор


Recommended Posts

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

В парир никак не уходят, так как все контроль скилы закла с растояние применяются.

Автоатака буловой уйдёт в парир.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Reivenorik сказал:

Это идет вразрез с изначальной задумкой класса.

 

Только у меня такое ощущение что никакой задумки и не было? Ушне дали топ танка ибо не было, хорошо, дали иска, тоже норм ибо ножи не в тренде были и двуруч и. У гор хант для луков арбов. А заклина слепили на коленке, типа чтоб 4й был. 

 

Link to comment
Share on other sites

Тема вообще то о двуруч ах с маг дд у гор,а не о заклине. Раз так подгорает от идеи закла двуручника, не вопрос, дайте дк что то похожее на знамя паладина. У меня до сих пор молот с бала валяется, жалко ниписи сливать. Единственный дроп за 3 пака выноса:) 

Edited by Tworman
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shakespeare сказал:

Я хз о каком вечном контроле вы говорите, если с моим нищебродским кол-вом сопры, 14% я могу выпрыгнуть с контроля дру почти всегда хотя бы раз за бой, то с заклином картина что сильно меняется? Да и говорим сейчас не о пвп конкретно а в целом о состоянии зака, или вы начнете утверждать что заклин страшно дамажит по равноодетым?)

А с каких пор закл стал дамагером чтоб сильно дамажить... Есть контроль, есть живучесть танка, есть хил... Так вам еще и дамаг подавай... 

Я непротив чтоб у закла убрали весь контроль и дали возможность носить 2р... Но вы же против будете, не так ли???

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

А с каких пор закл стал дамагером чтоб сильно дамажить... Есть контроль, есть живучесть танка, есть хил... Так вам еще и дамаг подавай... 

Я непротив чтоб у закла убрали весь контроль и дали возможность носить 2р... Но вы же против будете, не так ли???

Ну на мой взгляд закл антагонист паладина. Нафига горам 4й палочник и ниодного перса кому бы подошёл перекрафтовый молот например. Убрать весь контроль это как дать магу хил, такой же бред:D

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

А с каких пор закл стал дамагером чтоб сильно дамажить... Есть контроль, есть живучесть танка, есть хил... Так вам еще и дамаг подавай... 

Я непротив чтоб у закла убрали весь контроль и дали возможность носить 2р... Но вы же против будете, не так ли???

Ок, опять наводящие вопросы). Является ли заклин гибридом, способным совмещать разные роли в группе но не полноценно? Какую из недо роли заклин не выполняет?

 Я не вижу причины почему заклин не может быть таким же недо дд с 2р, топ урона уровня полноценного дд аля рог, хант он всё равно не выдаст. 

  То что вы против или нет, или чего хотите..., простите но мне всё равно.

 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Daniel184 said:

Автоатака буловой уйдёт в парир.

Поэтому есть 1 дд скил для атаки пассивкой, нужно токо ловить тайминги.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Тогда придется придумывать больше вариативности и для других классов, к такому мы сейчас не готовы.

 

По большому счету это должно быть стать фичей зака изначально, если я правильно помню крайнюю тему с анонсом классов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

По большому счету это должно быть стать фичей зака изначально, если я правильно помню крайнюю тему с анонсом классов

Вооо, я об этом и говорю.

Link to comment
Share on other sites

Можете попутно сменить у закла ткань на кожу. Ну чтоб по честному с палом. Хотя закл низачто не выдаст такого дикого урона... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

По большому счету это должно быть стать фичей зака изначально, если я правильно помню крайнюю тему с анонсом классов

А чем он сейчас не вариативен?? Тяж шмот и ткань, посохи, и 1р оружие и щиты... Контроль (даже с 7ми клеток если не ошибаюсь), хил, петы... я ничего не забыл??? Если удастся протащить 2р оружие, потом на мас урон начьнется нытье??? Типа он универсал, а почему у него мас урона нет, так???

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

А чем он сейчас не вариативен?? Тяж шмот и ткань, посохи, и 1р оружие и щиты... Контроль (даже с 7ми клеток если не ошибаюсь), хил, петы... я ничего не забыл??? Если удастся протащить 2р оружие, потом на мас урон начьнется нытье??? Типа он универсал, а почему у него мас урона нет, так???

 

Паладин настолько же вариативен, если не более. Зак изначально позиционировался как лютейший комбайн, самый разносторонний в игре. Да и любой танк имеет серьёзные задатки для дд-билда, за исключением стража, не говоря о десятках гибридных сборок. И да, у зака есть массурон, немного лучше массурона вара. Я не очень хочу с тобой разводить диспут на эту тему. Свои мысли я высказал, за сим откланяюсь.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Паладин настолько же вариативен, если не более. Зак изначально позиционировался как лютейший комбайн, самый разносторонний в игре. Да и любой танк имеет серьёзные задатки для дд-билда, за исключением стража, не говоря о десятках гибридных сборок. И да, у зака есть массурон, немного лучше массурона вара. Я не очень хочу с тобой разводить диспут на эту тему. Свои мысли я высказал, за сим откланяюсь.

Согласен, про это забыл..

SmartSelect_20190705-160527_Warspear Online.jpg

Значит все чего нехватает заклам, это стать полноценными дамагерами)))

Link to comment
Share on other sites

Да забейте вы уже, им легче вести новый классы кому эти пухи будут нужны, нежели сделать пухи пригодными для старых персов)) 

Link to comment
Share on other sites

Давайте просто попробуем лучше собрать дк в магический урон, а не пользоваться абсолютно одной и той же сборкой на всех? Сегодня же попробую начать. Команда разработчиков наверняка хотела разнообразить игру, чтобы игроки эксперементировали с уже существующими навыками, а не отвергали основную часть навыков потому, что они "бесполезные". (К слову, и из друля получился не самый плохой дд класс:) )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maxim0714 сказал:

Давайте просто попробуем лучше собрать дк в магический урон, а не пользоваться абсолютно одной и той же сборкой на всех? Сегодня же попробую начать. Команда разработчиков наверняка хотела разнообразить игру, чтобы игроки эксперементировали с уже существующими навыками, а не отвергали основную часть навыков потому, что они "бесполезные". (К слову, и из друля получился не самый плохой дд класс:) )

Это уже делали. Есть даже видео. Ну не катит дк магия как палу. Особенно по этой сборке бьет тот факт,что у дк от магии только урон. У того же закла и пала помимо дамага есть хил.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maxim0714 сказал:

Давайте просто попробуем лучше собрать дк в магический урон, а не пользоваться абсолютно одной и той же сборкой на всех? Сегодня же попробую начать. Команда разработчиков наверняка хотела разнообразить игру, чтобы игроки эксперементировали с уже существующими навыками, а не отвергали основную часть навыков потому, что они "бесполезные". (К слову, и из друля получился не самый плохой дд класс:) )

 

Я собирал, просто поверь мне, тебе не понравится:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...