Jump to content

Класовые пасивки


Recommended Posts

Видел недавно тему об неактуальности двуручек, читаю много нытья и смотрю на имб. Пришла в голову идея. 

 

Предлагаю ввести классам которые носят разные виды оружия пассивный навык(как расовая пасивка). 

 

ДК/Вар :навык даёт +15% дд и - 25%дф с двуруч ем, а со щитом наоборот. Видел я как дк с двуруч ем тх танчит, а вары дамажат со щитом как роги. А так будет либо, либо..

 

СТРАЖ: для начала надо переделать форту в что то похожее на защиту крови у дк. Был случай как то, прихожу на рою, страж стоит пинает её. Говорю пати кв, тишина. Ну думаю засранец. Мин через 5 прилетает пати от него, говорит сори я курить ходил. Это ботоводство ребята, ненадо так. Так вот, у стража эта пасивка будет менять полярность форты. 

 

Заклинатель : тут я задумался, разные направления у него. Ну в общем у заклина с посохом пасивка будет давать птице неузнаваемость и лишать её возможности атаковать, а с булавой птица приходит в норму, и это уже штраф сам по себе. В инстах с аое заклин станет полноценным хилом, ну а со щитом у него ниче не изменится. А, урон птички можна на физ дд перевести.

 

РЕЙ/ХАНТ: навык даёт +1 ярд дальности для авто атаки и всех скилов с арбалет ом и - 1 ярд с луком. 

 

ИСКАТЕЛЬ: с двуручем люблй первый удар с инвиза оглушает врага на 2 сёк. С ножами все как щас. 

 

РОГ/БД: тут я подумал что надо б поднять актуальность одноручных мечей. И так, если с мечами то +10%скорости атаки и Крита, с топорами - 10%точности +3%пробива.

 

ПАЛАДИН: с двуручем предлагаю чтоб знамя работало как тотем шамана, то есть не понижало дф и било только одного. И значительно снизить урон от илюмки если с двуручем. А со щитом +10%к хп и убераетсч стан с оков. То есть просто держат на месте. 

 

У меня всё. 

НАЧИНАЕМ НЫТЬ ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Tworman сказал:

- 1 ярд с луком

луки и так не особо в ходу из за меньшего разового урона

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

луки и так не особо в ходу из за меньшего разового урона

При норм скорости лук ударит дважды пока арб один раз. Попривыкали тут ваншотить:) 

Хотя знаешь, ты прав, тогда - 2ярда с арбом +1 с луком

Edited by Tworman
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tworman сказал:

При норм скорости лук ударит дважды пока арб один раз. Попривыкали тут ваншотить:) 

Хотя знаешь, ты прав, тогда - 2ярда с арбом +1 с луком

Почему все думают что дальность стрельбы арбалета выше чем лука? 

Ну а по теме, сама идея конечно норм ну она не нова, а примеры так себе..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tworman сказал:

При норм скорости лук ударит дважды пока арб один раз. Попривыкали тут ваншотить:) 

Хотя знаешь, ты прав, тогда - 2ярда с арбом +1 с луком

ты не видел как с перекрафт арбами стреляют ханты? , так посмотри, никакой лук его не догонит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

ты не видел как с перекрафт арбами стреляют ханты? , так посмотри, никакой лук его не догонит

А зачем делать акцент на хантов? Прикол такой?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

А зачем делать акцент на хантов? Прикол такой?

а зачем ты делаеш акцент на сообщение? прикол такой?

Link to comment
Share on other sites

Я эту тему вобще задцмывал для вара и дк скорее чем для остальных. Ну не должно так быть чтоб и урона валом и жира. Либо жир либо урон

9 часов назад, Костет сказал:

 

blockquote виджет

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Awaigard сказал:

дай мне ник такого вара

 

Я, например.

 

А по теме... Ну как-то не очень. Как пятое колесо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

а зачем ты делаеш акцент на сообщение? прикол такой?

Реи через скорость с этим арбом медленнее стреляют?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Реи через скорость с этим арбом медленнее стреляют?

можеш себе представить, медленее, потомучто нет скила на скорость как у ханта, про озлоб даже не заикайся, он добавит 15% при 10 стаках , которые в пвп не набьёш из за рун отражения, и заканчиваем флуд, вы зачемто зделали акцент на моём появлении, где я высказал точку зрения, вы влезли непонятно зачем, а это уже флуд

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tworman сказал:

При норм скорости лук ударит дважды пока арб один раз. Попривыкали тут ваншотить:) 

Хотя знаешь, ты прав, тогда - 2ярда с арбом +1 с луком

Дпс лука и арбалета практически равен. Если лук сделает 2 удара, когда арб один, значит этот удар будет в 2 раза сильнее, чем удар луком. С луками и арбалетами нет такой разницы, реи и ханты выбирают оружие в первую очередь по параметрам. Судя по тому, что ты написал, ты думаешь, что лук лучше и популярнее. Не знаю почему. Так вот, для ханта топовая пуха со скоростью, пробивом и точностью. Для рея топовым был бы арб с критом, пробивом и скоростью. И если бы были в игре одинаковые лук и арб с параметрами, которые я назвал, все выбирали бы арбы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

можеш себе представить, медленее, потомучто нет скила на скорость как у ханта, про озлоб даже не заикайся, он добавит 15% при 10 стаках , которые в пвп не набьёш из за рун отражения, и заканчиваем флуд, вы зачемто зделали акцент на моём появлении, где я высказал точку зрения, вы влезли непонятно зачем, а это уже флуд

При одинаковом значении цифры скорости атаки, ханты будут стрелять быстрее? А если брать бонусы в пвп, то и у реев есть неплохие плюшки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...