Jump to content

вам денег мало?


ICE_TIP

Recommended Posts

о господи. Да всем насрать.

 

Уходи. Тебя никто не держит.

 

Мне пофег(иди сри ;) ), будешь ты топ 20лвл шмот точить я по ржу на тобой идиотом
Link to comment
Share on other sites

Нет предела совершенству.

 

Данатить это совершенство :wacko: ?? ты хоть понял что сказал? :wacko:

и эта игра далеко не идеал  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Нет предела совершенству.

 

Я так понял когда ты будешь данатить по 2-3к реала и точка с места не сдвинется это совершенства  :wacko: :wacko: ?!
Link to comment
Share on other sites

А фикс точки официально обьявляли?

Или втихаря сделали?

Или это чья то фантазия?

 

(нужное подчекнуть)

Link to comment
Share on other sites

А фикс точки официально обьявляли?

Или втихаря сделали?

Или это чья то фантазия?

 

(нужное подчекнуть)

 

 

Или втихаря сделали? 100%

у меня после обновы все вещи на +2 разрушаются  9лвл,15лвл

Link to comment
Share on other sites

Спросите у Загуглей зеачение слова "random"... Загугли - это такие маленькие зверьки, которые живут в интернете и помогают познать путь истинный заблудшим душам школьников и не только... Одминь!

Link to comment
Share on other sites

Спросите у Загуглей зеачение слова "random"... Загугли - это такие маленькие зверьки, которые живут в интернете и помогают познать путь истинный заблудшим душам школьников и не только... Одминь!

 

Скажешь столько совпадений случайно??

И по твоим словам я рандом до+10 погибель заточу без зн????

Link to comment
Share on other sites

Спросите у Загуглей зеачение слова "random"... Загугли - это такие маленькие зверьки, которые живут в интернете и помогают познать путь истинный заблудшим душам школьников и не только... Одминь!

 

у меня друг тоже фламб +2 разрушил
Link to comment
Share on other sites

Скажешь столько совпадений случайно??

И по твоим словам я рандом до+10 погибель заточу без зн????

 

Не знаю как +10, но после стопа серверов и исчезновения балагана я точил жрецу ноги, руки (17 лвл дд) и пояс (15 лвл хил со стражи) всё с +2 на +3. И без проблем вошло без знаков  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Кто тебя заставляет на +2 точить без знака? Гарантий после +1 никто не дает. Я разрушил 3 шлема лиги, пока точнул на +4.

Link to comment
Share on other sites

Скажешь столько совпадений случайно??

И по твоим словам я рандом до+10 погибель заточу без зн????

 

не исключено
Link to comment
Share on other sites

Я ломал топор 3 лвл при точке на +2  ;D не ною же ;) точка без знаков это всегда опасность потерять шмот но и возможность сэкономить, решайте что для вас важнее оружие или знаки и потом не плачте на форуме о своем в любом случае неверном выборе.

Link to comment
Share on other sites

просто сравнивая с ранними версиями игры,когда появилась точка,то очевидно,что шанс именно разрушения вырос в разы,если не в десятки раз :wacko: раньше можно было сломать/понизить ур-нь неск раз,сейчас-90%шанс,что вдребезги  :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, вот скажи. Когда ты вырастишь и будешь искать себе работу, какую работу ты выберешь, где платят 20 тысяч рублкй в месяц или 50?

Подожди подожди, тебе и 20 тысяч на жизнь хватит, зачем тебе 50? Тебе что?

денег мало?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Шансы и вероятности, связанные с "заточкой" не изменялись.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Шансы и вероятности, связанные с "заточкой" не изменялись.

 

зелененьким пожалусто  ;D  ::)
Link to comment
Share on other sites

на нубе спокойно точил шмот до +3, максимум поломка и то 1-2 шмотки и все. А вот когда еще не знал про разрушение, решил замаксить точками плащик и очень удивился, когда на +5 он разрушился)

Link to comment
Share on other sites

Пфф 20к в месяц хватает на жизнь?днище ты вообще вкурсах  сколько уходит на плату за квартиру,э.э,отопление?

А еще с верху накинь траты на еду,интернет,кабельное..+мелкие бытовые расходы.Ту же бумагу туалетную купить.

 

Я думаю 1-4к останется  ,много да.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как +10, но после стопа серверов и исчезновения балагана я точил жрецу ноги, руки (17 лвл дд) и пояс (15 лвл хил со стражи) всё с +2 на +3. И без проблем вошло без знаков  :pardon:

 

у хилов +4 без зн идёт,а вот ты пуху купи и увидишь.

Изящный кушак +2 и разрушился

Link to comment
Share on other sites

по столь многим ответам на свой пост я наконец понял что значит Разговаривать сам с собой. Удачи. Кстати ребят кто Соловья помнит? Топикстартер мне его уж очень сильно напоминает. :)

Link to comment
Share on other sites

фикса точки не было.было время скидок на знаки.потому уверен точились многие не только ты.плюс дали сферы арены .потому и вышел такои жесткий рандом.Не точитесь во время таких скидок.обождите .реально помогает.

Link to comment
Share on other sites

фикса точки не было.было время скидок на знаки.потому уверен точились многие не только ты.плюс дали сферы арены .потому и вышел такои жесткий рандом.Не точитесь во время таких скидок.обождите .реально помогает.

 

фикс был и
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...