Jump to content

Реликвия на хп для пета


Regis

Recommended Posts

Предлагаю вести в игру реликвию на повышение хп собаки Заклина. Которая будет доступна только на 18 ур. Это частично бы решило проблему хп собаки на аренах выше чем 6ур-16ур. Ведь 1200 хп при прокачки 5/5 ничтожно мало. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Предлагаю вести в игру реликвию на повышение хп собаки Заклина. Которая будет доступна только на 18 ур. Это частично бы решило проблему хп собаки на аренах выше чем 6ур-16ур. Ведь 1200 хп при прокачки 5/5 ничтожно мало. 

 

 

Вводить реликвию чисто заклина безрассудно,ты забыл сколько лет горы выбрасывали луки,арбалеты?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Предлагаю вести в игру реликвию на повышение хп собаки Заклина. Которая будет доступна только на 18 ур. Это частично бы решило проблему хп собаки на аренах выше чем 6ур-16ур. Ведь 1200 хп при прокачки 5/5 ничтожно мало. 

Полностью согласен, а еще дать % дефа и устоя в зависимости от хозяина. Ну и дд увеличить. А еще что бы он мог оглушать противника с шансом как у хозяина. В принципе нормально. Поддерживаю 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Onceagain said:

Вводить реликвию чисто заклина безрассудно,ты забыл сколько лет горы выбрасывали луки,арбалеты?

Закл уникален, почему бы и нет?

1 hour ago, Deffstrouk said:

Ну тогда уж и кд увеличить.

Почему бы и нет

1 hour ago, Kurazul said:

Полностью согласен, а еще дать % дефа и устоя в зависимости от хозяина. Ну и дд увеличить. А еще что бы он мог оглушать противника с шансом как у хозяина. В принципе нормально. Поддерживаю 

К чему этот неуместный сарказм?

57 minutes ago, Conflict said:

Надо саму механику питомцев закла менять, ибо птица тоже страдает.

Конечно, я лишь предложил 1 из множество вариантов аппа собаки.

 

Link to comment
Share on other sites

Да просто сделать привязку к хп заклина. Определенный % от хп хозяина без учета различных бонусов. Допустим 50%(2500 хп в среднем).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

среднем

 

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Да просто сделать привязку к хп заклина. Определенный % от хп хозяина без учета различных бонусов. Допустим 50%(2500 хп в среднем).

Ну если танк может 8к хп собрать, то там 50% много будет.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Anmi сказал:

 

Ну если танк может 8к хп собрать, то там 50% много будет.

Не может. Точнее не от 8к хп будет производиться учет,а только от базового хп. Я же написал без учета % бонусов.

Т.е у заклина в перекрафте с 8к хп - собака будет иметь меньше здоровья(1900 примерно) чем у заклина с 5к хп(тут около 2500) в обычных шмотках.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Conflict сказал:

Надо саму механику питомцев закла менять, ибо птица тоже страдает.

Ну и питомец дру соответственно.

 

13 часов назад, Vertigo сказал:

Да просто сделать привязку к хп заклина. Определенный % от хп хозяина без учета различных бонусов. Допустим 50%(2500 хп в среднем).

Эмм, нет. Делать привязку к хп не нужно. Я бы лучше популяризовал такие забытые статы как количество маны, чтобы заклы и друли чем-то жертвовали ради того чтобы питомец был сильнее. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ну и питомец дру соответственно.

 

Эмм, нет. Делать привязку к хп не нужно. Я бы лучше популяризовал такие забытые статы как количество маны, чтобы заклы и друли чем-то жертвовали ради того чтобы питомец был сильнее. 

Они и так жертвуют - очками навыков. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Ну и питомец дру соответственно.

Возможно. Только не забывай, что у друлей пет хотя бы дальник.

Link to comment
Share on other sites

Будучи по другую сторону баррикад могу сказать, что собака вполне юзабельная с хп как сейчас. Между колесом контроля закла времени противнику хватает максимум дать пару тычек, и у противника есть выбор - слить собаку и уменьшить дд по себе во время контроля, либо смириться и не обращать на нее внимания. Если она не будет убиваться с одной-двух тычек, первый вариант автоматически отпадёт - а оно надо? Закл и так неслабая зараза, чтобы еще и апать. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 15:36, Darkdogyy сказал:

Предлагаю вести в игру реликвию на повышение хп собаки Заклина. Которая будет доступна только на 18 ур. Это частично бы решило проблему хп собаки на аренах выше чем 6ур-16ур. Ведь 1200 хп при прокачки 5/5 ничтожно мало. 

 

 

 Помню давно тему создавал, предлагалось %хп героя привязать к собаке, а с прокачкой уровня пета увеличивается и %. 

 1/5  10% хп

 2/5  20% хп

 3/5 30% хп

 4/5 40% хп

 5/5 50% хп

 

  И помню ты поддержал, а сегодня вижу за прошлую идею больше не топишь, а предлагаешь кастыль, причём кривой и проблему не решающую.. что ж ты так? 

 

  Ещё касяк собаки в том, что она теперь кого не ударит, в бою ты! И это было бы удобно, если бы пет бил кого и игрок, но пет как кошка, сам по себе бьет толпу мобов, и вся эта толпа нападает на игрока... 

  Разработчики игры а именно те кто думает о балансе (если таковые есть в компании) совсем не думают наперед... помню когда заклин только вышел, так разработчики сделали кд скилу призва чуть ли не 5 сек, а жизнь у собаки 30 сек, из за чего заклин мог призывать 5 петов!

  Я не хочу верить в то, что люди в компании отвечающие за баланс, не компетентны...

  По факту, то что я вижу с балансом, может исправить любой юный игрок мморпг, который знает элементарное базовое понятие логики. 

 

  ( ни кого не хочу обидеть, по мне так это очевидные ошибки) 

  

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, pravdaMatka2 said:

 Помню давно тему создавал, предлагалось %хп героя привязать к собаке, а с прокачкой уровня пета увеличивается и %. 

 1/5  10% хп

 2/5  20% хп

 3/5 30% хп

 4/5 40% хп

 5/5 50% хп

 

  И помню ты поддержал, а сегодня вижу за прошлую идею больше не топишь, а предлагаешь кастыль, причём кривой и проблему не решающую.. что ж ты 

  

Зачем повторятся? Я за любой апп собаки.

 

Со всем остальным я согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...