Jump to content

Предложение по новому навыку.


Deleted

Recommended Posts

Нескончаемый гнев.

Тип: Активный.

 

Искатель пассивно получает 1ед. Гнева при поражении навыком вражеского героя, максимум 10ед. Если дополнительный гнев не будет получен, 1ед. Гнева будет теряться каждые 10 секунд.

 

Искатель переходит в режим берсерка на 4/5/6/7 секунды, используя весь свой гнев. Каждая потребленная ед. Гнева будет увеличивать Сопротивление на 1/1.5/2/2.5% (Максимум 25%) , Скорость перемещения 2/3/4/5% (Максимум 50%), и урон автоатак на 6/8/10/12% (Максимум 120%).

 

* Эффекты увеличения скорости передвижения и увеличения урона автоатак сочетаются с исчезновением/ожесточением.

** Единицы гнева можно получить лишь при применении атакующих навыков на вражеских героев, то есть в пве контенте данный навык работать НЕ БУДЕТ.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

Бред,искателю нужны защитные параметры,ты видимо не играешь за искателя,раз такое пишешь.

Это класс,который обладает мощным уроном,это его единственный +.

Ему нужны защитные параметры,так как щит,в Hight lvl контенте сбивается 1 автоатакой босса,да и в инстах редко актуален.

В добавок,использование мощи увеличивает по тебе дд. 

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lapinaz сказал:

Бред,искателю нужны защитные параметры,ты видимо не играешь за искателя,раз такое пишешь.

Это класс,который обладает мощным уроном,это его единственный +.

Ему нужны защитные параметры,так как щит,в Hight lvl контенте сбивается 1 автоатакой босса,да и в инстах редко актуален.

В добавок,использование мощи увеличивает по тебе дд. 

 

Я топ искатель амбера ( и не только искатель). Держу в курсе. Поверь, я лучше кого-либо знаю чего именно не хватает иску.

Но свою критику ты конечно же можешь высказывать, это законно.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Stoner сказал:

Нескончаемый гнев.

Тип: Активный.

 

Искатель пассивно получает 1ед. Гнева при поражении навыка вражеского героя, максимум 10ед. Если дополнительный гнев не будет получен, 1ед. Гнева будет теряться каждые 10 секунд.

 

Искатель переходит в режим берсерка на 4/5/6/7 секунды, используя весь свой гнев. Каждая потребленная ед. Гнева будет увеличивать Сопротивление на 1/1.5/2/2.5% (Максимум 25%) , Скорость перемещения 2/3/4/5% (Максимум 50%), и урон автоатак на 6/8/10/12% (Максимум 120%).

 

* Эффекты увеличения скорости передвижения и увеличения урона автоатак сочетаются с исчезновением/ожесточением.

** Единицы гнева можно получить лишь при применении атакующих навыков на вражеских героев, то есть в пве контенте данный навык работать НЕ БУДЕТ.

Мне тут как бы в пвп толком бить не дают, а тут 10 раз скиллом ударить, чтобы гнев настакать, хз хз.

 

1 час назад, Stoner сказал:

Я топ искатель амбера ( и не только искатель). Держу в курсе. Поверь, я лучше кого-либо знаю чего именно не хватает иску.

Но свою критику ты конечно же можешь высказывать, это законно.

 Интересно узнать ник топ пвп искателя:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Crouly сказал:

Мне тут как бы в пвп толком бить не дают, а тут 10 раз скиллом ударить, чтобы гнев настакать, хз хз.

 

 Интересно узнать ник топ пвп искателя:biggrin:

Nakazdno

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vers сказал:

Глянул топ искателя, чет он какой-то не очень топ, лол. 

 

DD58CF9F-09C9-4FE0-B0C1-F103A7619BA5.png

В данный момент одето копьё, кинжалы в сумке. Да и на искателе я почти не играю. Отложен до лучших времён.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stoner сказал:

В данный момент одето копьё, кинжалы в сумке. Да и на искателе я почти не играю. Отложен до лучших времён.

Ну а зачем тогда такие громкие слова?

Чтобы называть себя топом, как по мне, стоит не просто быть одетым в актуальнейший шмот, быть упакованным книгами максимально, но и при этом всем исполнять на арене что-то такое, чтобы все ахнули. 

Это же не та ситуация, ты даже не играешь своим героем. 

Link to comment
Share on other sites

Скил для замка, где можно жрать банки, вести затяжной бой, короче ерунда полная

Link to comment
Share on other sites

Я Tutanhamun, искатель из амбера, думаю искатель не выдержит 10 секунд, дальники его легко убивает, и не сможет собрать бафф полностью, только против стража может собрать.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 23:55, Vers сказал:

Глянул топ искателя, чет он какой-то не очень топ, лол. 

 

DD58CF9F-09C9-4FE0-B0C1-F103A7619BA5.png

Топ иск серва??? У меня для него плохие новости 🤣

IMG_20190709_093752.jpg

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, drambald сказал:

Топ иск серва??? У меня для него плохие новости 🤣

IMG_20190709_093752.jpg

Двуручный Пве топор с чарой свирепости? Серьезно чтоли? 

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...