Jump to content

Станящая комбинация скилов жреца


Recommended Posts

Станящая комбинация скилов жреца, как известно, полное фуфло. И с каким скилом комбинировать замедление - не понятно. Поэтому я предлагаю в корне поменять механику скила. Я думаю, во многих ситуациях на арене контроль = антиконтроль. То есть, меняем дебаф  замедления врага на баф ускорения союзника, добавляем взаимодействие с хилом или щитом, которое вешает антистан. В разделе жреца я, возможно, в первый раз, надеюсь никого не повторил

 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Такого точно не было. Идея отличная, только тогда название придется изменить, или он будет изнурять союзников бегом:troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 01:40, Shwapsss сказал:

Станящая комбинация скилов жреца, как известно, полное фуфло. И с каким скилом комбинировать замедление - не понятно. Поэтому я предлагаю в корне поменять механику скила. Я думаю, во многих ситуациях на арене контроль = антиконтроль. То есть, меняем дебаф  замедления врага на баф ускорения союзника, добавляем взаимодействие с хилом или щитом, которое вешает антистан. В разделе жреца я, возможно, в первый раз, надеюсь никого не повторил

 

Звучит прикольно, но с таким скиллом связки жц+бд, жц+иск будет что-то непобедимое, кажется. Тут сочетание антика мага с нехилой выживаемостью, обеспечивающейся жрецом, да еще и супермобильность... Жирно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Древнежряк сказал:

Звучит прикольно, но с таким скиллом связки жц+бд, жц+иск будет что-то непобедимое, кажется. Тут сочетание антика мага с нехилой выживаемостью, обеспечивающейся жрецом, да еще и супермобильность... Жирно

Так а кто говорит что антик долго висеть должен, сделать его коротким, и все будет норм.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще антик? Например змеймаг считает это самым бесполезным скиллом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Призываю тебя, @Змеймаг

Лень уже читать все предложения)) Столько всего начали предлагать и на столько скилов ныть, что прям страшно становится) Думаю надо дождаться нового сектора, аппа лвла, и новых скилов, и от всего этого уже и отталкиваться) На данный момент в игре штиль, и все занимаются своими делами, ну или отдыхают от игры)

В 09.07.2019 в 18:56, DaviINK сказал:

Зачем вообще антик? Например змеймаг считает это самым бесполезным скиллом.

Он бесполезен в том виде что есть сейчас) Ну точнее его применение крайне узкое) Антик хорошо работает в сыгранных группах где люди знают что с ним делать) В рандоме 95% применения антика уходит в молоко, оно попросту бесполезно) Ну и соответственно как самый бесполезный скил на данный момент у мага, я его убрал из панели))) Это мое личное мнение, и остальные маги с ним не согласны)) Но... Как я понял из игры, сколько магов, столько и мнений))

И да, если это читают маги не +10, то к вам это не относится) Антик это чаще всего единственное что может помочь вашей пати, так как ваша цель снять контроль с топ дамагеров вашей группы) Если ваш урон по противнику очень слабый, то лучше кидайте глаз на реев, и старайтесь снять с них контроль) 

Надеюсь я развернуто обьяснил что я думаю про антиконтроль))))

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 01:40, Shwapsss сказал:

Станящая комбинация скилов жреца, как известно, полное фуфло. И с каким скилом комбинировать замедление - не понятно. Поэтому я предлагаю в корне поменять механику скила. Я думаю, во многих ситуациях на арене контроль = антиконтроль. То есть, меняем дебаф  замедления врага на баф ускорения союзника, добавляем взаимодействие с хилом или щитом, которое вешает антистан. В разделе жреца я, возможно, в первый раз, надеюсь никого не повторил

 

И раз я всеже зашол в эту тему, то отвечу по теме)) А можно поподробнее о чем идет речь?))

Если про это...

SmartSelect_20190710-220852_Warspear Online.jpg

То как мне кажется что это еще хоть както должно работать) Особенно если сравнить с мазахистким скилом мага)) Точнее с его комбинацией))

SmartSelect_20190710-220654_Warspear Online.jpg

 

П.С. Дописываю комент, так как понял что со скилом мага не впорядке)  На самом деле ведь если После применения стрелы применять ослепляющий огонь, как это сделанно у жреца, то комбинация станет рабочей... Не понятно почему оно так не сделанно с самого начала...

Господин Бетмен, если вы это читаете, передайте предложение разработчикам... В том виде что сейчас, Комбинация Ледяная стрела и Ослепляющий огонь, работает через опу... Нужно просто поменять условия, что если противник под дебафом ледяной стрелы и попал под Ослепляющий огонь, то тогда и должно срабатывать комбо)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Змеймаг сказал:

Лень уже читать все предложения)) Столько всего начали предлагать и на столько скилов ныть, что прям страшно становится) Думаю надо дождаться нового сектора, аппа лвла, и новых скилов, и от всего этого уже и отталкиваться) 

В этот момент будет уже поздно. Как раз таки предложения надо вносить сейчас, потому что если они окажутся годными, их могут ввести в игру

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Если и в грядущей обнове с фиксом старых скиллов и введением новых жрец не апнется, тоооооо, тут я даже предполагаю уйти из игры. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 01:40, Shwapsss сказал:

Станящая комбинация скилов жреца, как известно, полное фуфло. И с каким скилом комбинировать замедление - не понятно. Поэтому я предлагаю в корне поменять механику скила. Я думаю, во многих ситуациях на арене контроль = антиконтроль. То есть, меняем дебаф  замедления врага на баф ускорения союзника, добавляем взаимодействие с хилом или щитом, которое вешает антистан. В разделе жреца я, возможно, в первый раз, надеюсь никого не повторил

 

У жц уже есть антистан , зачем ему 2 ?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

У жц уже есть антистан , зачем ему 2 ?

 

Затем же, зачем и 2 хила, и 2-3 дд скила. Разве это имеет значение? И вообще это разные скилы, не надо их приравнивать, но они похожи и могут подчеркнуть индивидуальность перса

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

Затем же, зачем и 2 хила, и 2-3 дд скила. Разве это имеет значение? И вообще это разные скилы, не надо их приравнивать, но они похожи и могут подчеркнуть индивидуальность перса

Давай не сравнивать хил и антиконтроль это разные вещи 

Ещё нет скилов способных поднять скорость бега героя без всяких ограничений 

У жц уже есть баф усиливающий союзника, а  антистан уже есть у мага

Так что придумай что-то пооригинальней , подобный скилл сам по себе тупой и доработки тут не помогут

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

лучший фикс этого учебника - оставить его пылиться в библиотеке. если на секунду мысленно закинуть перемирие в раздел стана, коим он все таки в отдаленном роде является, то тут бремечко уступает по показателям длительности действия эффекта, пускай и разного (в любом случае противник тебя не тронет) перемирию и по кликабельности (в перемир просто ткнул а тут нужна комбинация перемир+бремя). навык мертвый от рождения, и редкие пинки этой темы его не оживят. какие-то кардинальные перемены механики и баффов/дебаффов могут внести что-то путное (увеличение дальности действия, смена второго необходимого для стана скилла и тд) но если это повлечет за собой нерф других навыков жреца, так сказать "для баланса", то лучше пусть себе дальше валяется, не надо фикса, не ценой других навыков.

Edited by Makp
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 16.11.2019 в 07:14, Ассорти сказал:

лучший фикс этого учебника - оставить его пылиться в библиотеке. если на секунду мысленно закинуть перемирие в раздел стана, коим он все таки в отдаленном роде является, то тут бремечко уступает по показателям длительности действия эффекта, пускай и разного (в любом случае противник тебя не тронет) перемирию и по кликабельности (в перемир просто ткнул а тут нужна комбинация перемир+бремя). навык мертвый от рождения, и редкие пинки этой темы его не оживят. какие-то кардинальные перемены механики и баффов/дебаффов могут внести что-то путное (увеличение дальности действия, смена второго необходимого для стана скилла и тд) но если это повлечет за собой нерф других навыков жреца, так сказать "для баланса", то лучше пусть себе дальше валяется, не надо фикса, не ценой других навыков.

Тут предлагался неплохой вариант, чтобы после комбинации и последующего стана, цель становилась доступной для атаки. По мне так очень годное предложение)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Crouly сказал:

Тут предлагался неплохой вариант, чтобы после комбинации и последующего стана, цель становилась доступной для атаки. По мне так очень годное предложение)

имбалансно. начнут ныть на жрецов. можно так до смерти станить, кидать слово, угрозу, расплату и тд и тп

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ассорти сказал:

имбалансно. начнут ныть на жрецов. можно так до смерти станить, кидать слово, угрозу, расплату и тд и тп

Пошаманить с кд бремя и уже не так иибово)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ассорти сказал:

имбалансно. начнут ныть на жрецов. можно так до смерти станить, кидать слово, угрозу, расплату и тд и тп

Ой ой, чк можно дк можно заклину можно, а жцу имбалансно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Ой ой, чк можно дк можно заклину можно, а жцу имбалансно.

Если отталкиваться от нытья игроков за легион, то всё что бы не предлагалось в сторону улучшения хранителей будет имбалансно) тут вон заклы плачут, что мы предлагаем радиус антиинвиза срезать, ты шо, а вдруг иск/ рог успеют подойти и получить стан вплотную, а не с 7ми клеток, а то вообще раз ударить успеют, немыслимо!!! Таких просто надо игнорировать и продвигать своё) Ладно, сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

А как вам такой вариант, возможно слабоват, но озвучу.

Изменить дебаф бремени, заменить замедление скорости передвижения на дот урон, а стан от комбо с перемирием, заменить на фир. Так думаю появится какие-то варианты реализации. К примеру можно реализовать угрозу через такую комбинацию)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Может проще сделать комбинацию с горскими скилами..... Типа кидает жрец замедление на чк, он под себя лужу и застанивается об нее... Уже будет эффективнее... 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

Может проще сделать комбинацию с горскими скилами..... Типа кидает жрец замедление на чк, он под себя лужу и застанивается об нее... Уже будет эффективнее... 

Изменить под обратку от навыков?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lalution сказал:

Изменить под обратку от навыков?

Нет, просто надеяться, что гор осознает, какой отстойный у жреца стан и застанит себя сам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...