Jump to content

Вопрос по максимальных показателях (%) Крита, скорости, точности.


Recommended Posts

Уважаеми разработчики. У меня возникла такая проблема, при планировании своего будущего сета на персонажа я задался таким вопросом, какие максимальные показатели (%) крита, скорости и точности? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
(Относительно Крит люди говорят максимальный % = 50, но на калькуляторе я вывел его к 52.8% ... Я не понимаю)

Edited by Траса022
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Траса022 сказал:

Уважаеми разработчики. У меня возникла такая проблема, при планировании своего будущего сета на персонажа я задался таким вопросом, какие максимальные показатели (%) крита, скорости и точности? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
(Относительно Крит люди говорят максимальный % = 50, но на калькуляторе я вывел его к 52.8% ... Я не понимаю)

крит макс 50%, скорость 70%, точность 50%

Если ты собрал 52,8% то 2,8% просто не будут работать, и игра будет воспринимать это число как 50%, както так. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Траса022 сказал:

(Относительно Крит люди говорят максимальный % = 50, но на калькуляторе я вывел его к 52.8% ... Я не понимаю)

Я также в калькуляторе собирал около 33% парирования, но максимум оказался на 30% и пришлось менять сборку(

Надо бы предложить создателю калькулятора как-то показывать превышение максимума(например, выделять красным цветом цифру, которая превысила).

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nth сказал:

Я также в калькуляторе собирал около 33% парирования, но максимум оказался на 30% и пришлось менять сборку(

Надо бы предложить создателю калькулятора как-то показывать превышение максимума(например, выделять красным цветом цифру, которая превысила).

Помогите создателю донатом и может сделает.... Калькулятор и так на энтузиазме работает:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 01:30, 4ekaH сказал:

Помогите создателю донатом и может сделает.... Калькулятор и так на энтузиазме работает:like_a_sir1:

Да не. Эта информация вообще должна быть прописана в игре в каждом из параметров. Тогда и вопросов меньше будет.

Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, July 02, 2019 в 13:12, Траса022 сказал:

 на калькуляторе я вывел его к 52.8% ... Я не понимаю)

Если не понимаешь расскажу, к калькулятору разработчики не имеют никакого отношения, его создали обычные игроки, поэтому некоторые ошибки и неточности это норма :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, lemonage сказал:

Если не понимаешь расскажу, к калькулятору разработчики не имеют никакого отношения, его создали обычные игроки, поэтому некоторые ошибки и неточности это норма :true_story1:

вообще то в игре все также, там можно крит собрать выше капа, и никакой пометки о лишних процентах там не будет

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Alaen сказал:

вообще то в игре все также, там можно крит собрать выше капа, и никакой пометки о лишних процентах там не будет

Ну в параметрах то будет указано 50%, а не 52.8% как в калькуляторе. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 03.07.2019 в 01:30, 4ekaH сказал:

 Калькулятор и так на энтузиазме работает:like_a_sir1:

Я думала на скотче

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Koteiko сказал:

Я думала на скотче

Судя по тому с какими скрипами он работает, то да, на скотче:troll_face1:

 

Не в обиду конечно же. Работает и слава богу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...