Jump to content

Переработка старых навыков часть 2


drambald

Recommended Posts

Добрый день, решил сделать ещё одну тему про переработку старых навыков иска в связи с тем что прошлая тема устарела и появились другие идеи по улучшению навыков.

ВНИМАНИЕ В ЭТОЙ ТЕМК БУДЕТ РАССМОТРЕН ИСКАТЕЛЬ В ПВП СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ИГРЫ

 

 

- Исчезновение

Дать стан с прокачки 3+, т.е. любой выдаваемый вами урон(кроме кровотека) с инвиза накинет стан 3/4/5 лв 1.5/2/2.5 сек

 

- Солнечные сети

Увеличить дальность применения до 3 ярдов. Как бы Искатель будет способен кинуть сетку, а не обматывать ей стоя в упор к врагу. 

 

- Внутренняя ярость

Скил будет давать увеличение урона искателя+ уменьшение входящего урона по нему.

1/4 0.5%дд и входящего урона за каждые -5% от Макс хп искателя.   

2/4 1% -//-

3/4 1.5% -//-

4/4 2% -//-

 

- Притяжение

1 Убрать сбивание инвиза при касте

2 Увеличить дальность с 4 до 5 ярдов

3 Добавить отрицательный эффект сала на всех уровнях развития 1.5/1.5/1.5/1.5сек

4 Убрать негативный эффект на увеличение входящего урона

Сейчас нити иска действуют с 4 клеток, прокают релу обманчивого контроля, и за частую даже если тебе удалось применить этот навык на противника дальнего боя, то ты просто попадаешь в стан без какой либо возможности атаковать.

 

- Дробящий удар 
1 Сделать связку с скилом Опасным Ударом(об этом в скиле опасный удар)
2 Увеличить урон от кровотека
3 Убрать сбивание инвиза при касте скила

Сейчас этот скил похож на кровотек вара, не имеющий рел, но дающий замедление.

 

- Опасный удар

1 Убрать с этого навыка кровотек 
2 Значительно увеличить урон от этого навыка
3 Если навык Опасный Удар будет использован после Дробящего Удара цель получит увеличенный урон.

 

- Солнечная мощь

1 Убрать с этого навыка увеличение урона от Крита, но в замен дать скорость атаки. Сейчас мы имеем 2 типа бафов на скорость почти у всех ДД классов кроме иска, они как активные так и пассивные, у иска будет с потреблением маны.

2 Убрать увеличение входящего урона по иску
 

 

На этом у меня все, в очередной раз прошу участвовать в комментирование не варов, рогов, друидов итд. А именно искателей. Тема создана в разделе про искателя, так что будьте любезны обсуждать его, а не свои классы. Спасибо за понимание.

Edited by drambald
Pepega
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, drambald сказал:

Добрый день, решил сделать ещё одну тему про переработку старых навыков иска в связи с тем что прошлая тема устарела и появились другие идеи по улучшению навыков.

ВНИМАНИЕ В ЭТОЙ ТЕМК БУДЕТ РАССМОТРЕН ИСКАТЕЛЬ В ПВП СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ИГРЫ

 

 

- Исчезновение

Дать стан с прокачки 3+, т.е. любой выдаваемый вами урон(кроме кровотека) с инвиза накинет стан 3/4/5 лв 1.5/2/2.5 сек

 

- Солнечные сети

Увеличить дальность применения до 3 ярдов. Как бы Искатель будет способен кинуть сетку, а не обматывать ей стоя в упор к врагу. 

 

- Внутренняя ярость

Скил будет давать увеличение урона искателя+ уменьшение входящего урона по нему.

1/4 0.5%дд и входящего урона за каждые -5% от Макс хп искателя.   

2/4 1% -//-

3/4 1.5% -//-

4/4 2% -//-

 

- Притяжение

1 Убрать сбивание инвиза при касте

2 Увеличить дальность с 4 до 5 ярдов

3 Добавить отрицательный эффект сала на всех уровнях развития 1.5/1.5/1.5/1.5сек

4 Убрать негативный эффект на увеличение входящего урона

Сейчас нити иска действуют с 4 клеток, прокают релу обманчивого контроля, и за частую даже если тебе удалось применить этот навык на противника дальнего боя, то ты просто попадаешь в стан без какой либо возможности атаковать.

 

- Дробящий удар 
1 Сделать связку с скилом Опасным Ударом(об этом в скиле опасный удар)
2 Увеличить урон от кровотека
3 Убрать сбивание инвиза при касте скила

Сейчас этот скил похож на кровотек вара, не имеющий рел, но дающий замедление.

 

- Опасный удар

1 Убрать с этого навыка кровотек 
2 Значительно увеличить урон от этого навыка
3 Если навык Опасный Удар будет использован после Дробящего Удара цель получит увеличенный урон.

 

- Солнечная мощь

1 Убрать с этого навыка увеличение урона от Крита, но в замен дать скорость атаки. Сейчас мы имеем 2 типа бафов на скорость почти у всех ДД классов кроме иска, они как активные так и пассивные, у иска будет с потреблением маны.

2 Убрать увеличение входящего урона по иску
 

 

На этом у меня все, в очередной раз прошу участвовать в комментирование не варов, рогов, друидов итд. А именно искателей. Тема создана в разделе про искателя, так что будьте любезны обсуждать его, а не свои классы. Спасибо за понимание.

Ну что тут сказать.

Инвиз: очень даже годно, но не сделают, увы.

Сетка: тоже годно, но 3 ярда даже маловато, 4 было бы самое то, но тоже навряд ли введут.

Внутренняя ярость: тоже плюс, но опять же та же ситуация, что и с первыми двумя навыками.

Притяжение: 1) не сделают точно. 2) гуд, но тоже под большим вопросом сделают ли. 3) процентов на 90 что не сделают. 4) вот это хорошо бы, чтобы рела сна от него не срабатывала, но для этого надо убрать из навыка рут, в принципе справедливо.

Дробящий: пусть хотя бы уберут срабатывание у противника реликвии сна от данного навыка и то уже будет хорошо. Сбивание инвиза от каста точно не уберут, а вот от тиков кровотока по противнику хорошо было бы, чтобы пофиксили.

Опасный удар: в принципе неплохо, но такой навык уже есть, абсолютно с идентичной механикой, сокрушение вара.

Солнечная мощь: Тоже годно, но урон от крита фишка иска, ее лучше оставить, а скорость я распишу ниже что с ней делать)

 

Ещё в силе предложения по рокировке 2х навыков искателя, а именно воодушевления и сетей. Сети перекинуть в базовые, а воодушевление в экспертные с добавлением в него скорости атаки.

 

Много было описано и предложено, тут всё на воле разработчиков, а они уж будут опираться на статистику и частично на мнение игроков и думаю слишком яро строчить темы о переработке нету смысла) На этом у меня всё:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько вот наблюдаю за этим разделом, за 2 последние месяца тут больше всего предложение по нововведениям и апам старых сколов. В темах других новых классов не редкость темы с просьбой о фиксе класса, тут же ниодной. Искатель - класс с большим потенциалом, но на данный момент он уж слишком сырой. Надеюсь уважаемые разработчики обратят на это внимание.

Начнем с базы. У иска в базовых навыках нет ниодного направленного дебаффа, будь то любой дот или порез защиты противника, это как минимум минус часть реликвий. Есть только 4 баффа и один атакующий навык. К тому же баффы все атакующие, тот же щит тяжело воспринять как защитный.

Иск и аое. Если память не изменяет, ниодного массового навыка. Если в пве это ещё менее критично, так как компенсируется уроном в одну цель на доске, то вот в масс пвп баталиях это ощутимый минус.

Иск и контроль, а точнее его отсутствие, издан чего он просто не может наносить урон в пвп.

 

Уже давно говорил, этому классу нехватает сайленса. Да и в целом как и всем хранителям. У легиона чк, дк и Хант, все они обладают сайленсом, у уж же - ниодного. Можно было бы упомянуть и о страхе, но это другая тема. Я к чему всё это веду, как бы было круто получить новый скилл, допустим "завеса тишины" которая окружала бы иска 3х3 на секунд так 8 с кд в 30. В масс замесе иск бы заиграл уже интересней вешая вокруг себя сало. Полно комбинаций в которых иск сможет притянуть в область с сайленсом, замедляя скорость передвижения стойкой нарезать противника. Вышел с инвиза в завеса, дал дамаг, противник успел отбежать пару клеток, притянул и пинаешь, дал сетку и ушел на кд. Как по мне, норм было бы.

Ну или раз тема о старых сколах, просто с инвиза вешать молчанку. Стан это не совсем то что нужно иску, чисто имхо

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crouly сказал:

Ну что тут сказать.

Инвиз: очень даже годно, но не сделают, увы.

Сетка: тоже годно, но 3 ярда даже маловато, 4 было бы самое то, но тоже навряд ли введут.

Внутренняя ярость: тоже плюс, но опять же та же ситуация, что и с первыми двумя навыками.

Притяжение: 1) не сделают точно. 2) гуд, но тоже под большим вопросом сделают ли. 3) процентов на 90 что не сделают. 4) вот это хорошо бы, чтобы рела сна от него не срабатывала, но для этого надо убрать из навыка рут, в принципе справедливо.

Дробящий: пусть хотя бы уберут срабатывание у противника реликвии сна от данного навыка и то уже будет хорошо. Сбивание инвиза от каста точно не уберут, а вот от тиков кровотока по противнику хорошо было бы, чтобы пофиксили.

Опасный удар: в принципе неплохо, но такой навык уже есть, абсолютно с идентичной механикой, сокрушение вара.

Солнечная мощь: Тоже годно, но урон от крита фишка иска, ее лучше оставить, а скорость я распишу ниже что с ней делать)

 

Ещё в силе предложения по рокировке 2х навыков искателя, а именно воодушевления и сетей. Сети перекинуть в базовые, а воодушевление в экспертные с добавлением в него скорости атаки.

 

Много было описано и предложено, тут всё на воле разработчиков, а они уж будут опираться на статистику и частично на мнение игроков и думаю слишком яро строчить темы о переработке нету смысла) На этом у меня всё:smile:

 

 

Вы не поняли меня про навык притяжения, я прошу заменить дебаф на входящий урон на сайленс+5 клеток, и оставить прок релы обманчивого контроля. Возьмем типичную ситуацию иска на арене. Притянуть игрока с расстояния в 4 ярда за частую просто не возможно. Но даже если это и удается, в вас прилетает стан. Ты не можешь даже скил кинуть, не говоря уже об автоатаке. Ну и вишенка на торте это рела обманчивого контроля, которая при проке с нитей показывает вам табличку на весь экран "YOU LOSE" ВОт по этому и нужен сайленс в нитях, чтобы у тебя хотя бы был шанс что то сделать, после каста скила.

Что касается Опасного удара, да такая комба есть и да я взял ее за основу. Но у вара для ее прока нужно вешать базовый скил. Иску я предложил ее для разнообразия комбинаций. Пока что опасный скил даже название свое не оправдывает. А по связкам, смотри кидаешь дробящий удар, а дальше смотришь, или кинуть Жажду Крови чтобы прокнуть комбу на отхил, или же Опасный Удар, чтобы нанести неплохое такое количество дмга.

В том, чтобы поменять местами Сетку и воодушевление не вижу никакого смысла. Фишка иска это уйма базовых бафов, и мне хотелось бы чтобы это так и осталось. ЧТо касается сетки, раз она не базовая, то следовательно этот скил должен быть сильнее тучки рога, хотя бы потому, что в нем нету 4 реликвий!

 

 

Повторю фишка иска в том что у него 4 бафа в базовых скилах, зачем делать недо клон рога?

 

 

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Otgibator сказал:

Сколько вот наблюдаю за этим разделом, за 2 последние месяца тут больше всего предложение по нововведениям и апам старых сколов. В темах других новых классов не редкость темы с просьбой о фиксе класса, тут же ниодной. Искатель - класс с большим потенциалом, но на данный момент он уж слишком сырой. Надеюсь уважаемые разработчики обратят на это внимание.

Начнем с базы. У иска в базовых навыках нет ниодного направленного дебаффа, будь то любой дот или порез защиты противника, это как минимум минус часть реликвий. Есть только 4 баффа и один атакующий навык. К тому же баффы все атакующие, тот же щит тяжело воспринять как защитный.

Иск и аое. Если память не изменяет, ниодного массового навыка. Если в пве это ещё менее критично, так как компенсируется уроном в одну цель на доске, то вот в масс пвп баталиях это ощутимый минус.

Иск и контроль, а точнее его отсутствие, издан чего он просто не может наносить урон в пвп.

 

Уже давно говорил, этому классу нехватает сайленса. Да и в целом как и всем хранителям. У легиона чк, дк и Хант, все они обладают сайленсом, у уж же - ниодного. Можно было бы упомянуть и о страхе, но это другая тема. Я к чему всё это веду, как бы было круто получить новый скилл, допустим "завеса тишины" которая окружала бы иска 3х3 на секунд так 8 с кд в 30. В масс замесе иск бы заиграл уже интересней вешая вокруг себя сало. Полно комбинаций в которых иск сможет притянуть в область с сайленсом, замедляя скорость передвижения стойкой нарезать противника. Вышел с инвиза в завеса, дал дамаг, противник успел отбежать пару клеток, притянул и пинаешь, дал сетку и ушел на кд. Как по мне, норм было бы.

Ну или раз тема о старых сколах, просто с инвиза вешать молчанку. Стан это не совсем то что нужно иску, чисто имхо

 

 

Искатель не один такой класс у которого нету каких то рел из общего пула, но тут не о них.

Лично мое мнение заключается в том, чтобы не делать из искателя копию рога. 4 бафа в базовых навыках это его изюминка. Нету дебафа на уменьшение урона, за то есть баф на прибавку пробива, согласись не так уж и плохо, а как по мне , то прибавка пробива гораздо лучше - армора. 

 

По поводу сайленса при выходе с  инвиза соглашусь, иск не будет уходить в сон с реликвии обманчивого контроля, да идея очень даже хорошо!

 

Лично я бы хотел попробовать скил предложенный вами, но цифры уж слишком шикарные, скорее всего КД такому скилу должно быть секунд 35-40 не меньше. Ну и ограничение по целям офк. С таким скилом иск заиграет другими красками на тех же битвах и замках. Но если иску не переделают старые навыки, боюсь и этот скил ему не поможет.

 

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Против изменения "Солнечной мощи"

В который раз пишу - предложение @Crouly по поводу скорости у искателя самое топовое.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...