Jump to content

Слабый созерцатель.


Sarmatt

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Возникла проблема с созерцателем. А именно то, что он очень слаб.

По идее это гильдиевское событие, но. Приходим мы значит вчера к созернику в гости с хлебом, солью и тумаками, а его бьют( и весьма успешно) один игрок в лице Ханта. 

Я не говорю про то, что нужно кого-то резать, а прошу усилить созерника хотя бы до уровня демонолога.

У меня всё. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

а то что там пвп пещера и высокий шанс лупиться с противоположной фракцией пока льешь рб не достаточно сложно?

Link to comment
Share on other sites

когда там битвы фракций он нормально тяжело идёт, и это вопросы ещё к хантам которые в соло ротунга льют, а ноют на реев, странно:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

когда там битвы фракций он нормально тяжело идёт, и это вопросы ещё к хантам которые в соло ротунга льют, а ноют на реев, странно:huh:

Скажешь еще, реи так же бьют в соло...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Скажешь еще, реи так же бьют в соло...

видео предоставь как рей соло бьёт ротунга

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

видео предоставь как рей соло бьёт ротунга

Я за ух не играю и хант в соло ротунга не убивает..Хотя о нем речь и не идет. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, lemonage сказал:

Я за ух не играю и хант в соло ротунга не убивает..Хотя о нем речь и не идет. 

Убивает, на форуме видос есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Убивает, на форуме видос есть.

Если я не ошибаюсь, там хант льет чисто ротунга, в то время как мобов и тень берут на себя его соги. При таком раскладе реи тоже могут убить ротунга 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, lemonage сказал:

Если я не ошибаюсь, там хант льет чисто ротунга, в то время как мобов и тень берут на себя его соги. При таком раскладе реи тоже могут убить ротунга 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

когда там битвы фракций он нормально тяжело идёт, и это вопросы ещё к хантам которые в соло ротунга льют, а ноют на реев, странно:huh:

На рубине один бд в соло демона льет))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dudochek сказал:

 




Это Ноктюрна, если что, я ее убиваю в соло без банок\баффов и находясь в ги 7 уровня...при этом +9. 

Так же, если знать страту, то этот босс является одним из самых слабых и льется любой гильдией в 2-3 человека.



Давайте про ротунга лучше, мы его еле в 4 человека убиваем, при этом мы одна из сильнейших пве ги. Очень хочу посмотреть как в соло лупят...Пускай даже с бафами.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sarmatt сказал:

Я не говорю про то, что нужно кого-то резать, а прошу усилить созерника хотя бы до уровня демонолога.

Ну сейчас он, ко всему прочему, расположен в весьма людном месте, где проходят тусовки двух фракций, поэтому допустима и небольшая скидка.
Или вы хотите, чтобы он все эти тусовки разгонял одним кастом?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Ну сейчас он, ко всему прочему, расположен в весьма людном месте, где проходят тусовки двух фракций, поэтому допустима и небольшая скидка.
Или вы хотите, чтобы он все эти тусовки разгонял одним кастом?)

Учитывая что все эти тусовки в фул устое, то примерно так и происходит :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sarmatt сказал:

Я не говорю про то, что нужно кого-то резать, а прошу усилить созерника хотя бы до уровня демонолога.

1 час назад, Droudi сказал:

На рубине один бд в соло демона льет))) 

 

Типо вот так? 

 

И да, именно Демолог. 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Reivenorik сказал:

Ну сейчас он, ко всему прочему, расположен в весьма людном месте, где проходят тусовки двух фракций, поэтому допустима и небольшая скидка.
Или вы хотите, чтобы он все эти тусовки разгонял одним кастом?)

Да, именно. Демон же поливает всех дождичком, и у кого слабый маг деф, начинают так бегать, шо олимпийцы на 100 метровке.Да, пусть выгонет всех с пвп пещеры, кто стоит афк. 

То что там тусы двух фракций, да хоть 5. Это не означает, что такого босса можно лить одному. Усложните его.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Давайте про ротунга лучше, мы его еле в 4 человека убиваем, при этом мы одна из сильнейших пве ги. Очень хочу посмотреть как в соло лупят...Пускай даже с бафами.

Видел как ротунга убивали в 3 или 2(уже не помню точно). Смысл там в том, что если его заагрить и увести в самый низ, то мобы не заагрятся. Ну или как-то так. Они все стояли внизу и били, а незаагренные мобы ходили по локе.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sarmatt сказал:

Возникла проблема с созерцателем. А именно то, что он очень слаб.

По идее это гильдиевское событие, но. Приходим мы значит вчера к созернику в гости с хлебом, солью и тумаками, а его бьют( и весьма успешно) один игрок в лице Ханта. 

Я не говорю про то, что нужно кого-то резать, а прошу усилить созерника хотя бы до уровня демонолога.

Во-первых, как уже заметили, там пвп пещера и слить этого ханта, и даже целую ги под рб могут раз плюнуть. Ну а во-вторых гильдии существуют разные, и не все ги 12 уровня с десятками 28 персов + 10, есть и небольшие гильдии 3-6 уровня с разноуровневыми персонажами и это очень хорошо, что и они могут найти для себя событие которое им по силам, собраться и пройти его, и для них это будет не так уж и легко,  праздник то он для всех, ну а хотите хардкора сходите на костекрыла, там его хватает.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Во-первых, как уже заметили, там пвп пещера и слить этого ханта, и даже целую ги под рб могут раз плюнуть. Ну а во-вторых гильдии существуют разные, и не все ги 12 уровня с десятками 28 персов + 10, есть и небольшие гильдии 3-6 уровня с разноуровневыми персонажами и это очень хорошо, что и они могут найти для себя событие которое им по силам, собраться и пройти его, и для них это будет не так уж и легко,  праздник то он для всех, ну а хотите хардкора сходите на костекрыла, там его хватает.)

еслиб люди смотрели за механикой то он в 2 перса (хил и дальник) убивается легко и не скилит рб, просто бить его на расстоянии 6 ярдов не скиля по нему точней скилить можно если есть рела +2, но не подходить ближе 6 клеток, а из за того что его облепляют стражи бд палы, он так усердно скилит что все падают

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

еслиб люди смотрели за механикой то он в 2 перса (хил и дальник) убивается легко и не скилит рб, просто бить его на расстоянии 6 ярдов не скиля по нему точней скилить можно если есть рела +2, но не подходить ближе 6 клеток, а из за того что его облепляют стражи бд палы, он так усердно скилит что все падают

Ну я догадалась, что там есть какая-то тактика, потому как иначе это слишком, но пришли горы и мы на него плюнули) Да и нет у нас в ги такого рея. Я в принципе не падаю, выдерживаю его стражем, пока еще горы меня мутузить не начинают, а вот остальных в пати он всех выпиливал постоянно.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну я догадалась, что там есть какая-то тактика, потому как иначе это слишком, но пришли горы и мы на него плюнули) Да и нет у нас в ги такого рея. Я в принципе не падаю, выдерживаю его стражем, пока еще горы меня мутузить не начинают, а вот остальных в пати он всех выпиливал постоянно.)

хилы ведь тоже дальники, к примеру несколько хилов хилят одного и все бьют только автоатаками , а танки ходят гоняют гор к примеру

 

раньше же както без танков фармили анакса

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

хилы ведь тоже дальники, к примеру несколько хилов хилят одного и все бьют только автоатаками , а танки ходят гоняют гор к примеру

 

раньше же както без танков фармили анакса

Попробуем может как-нибудь ночью когда там будет пусто)Спасибо.)

Link to comment
Share on other sites

Легендарные боссы уже не те). Им пора давно на пенсию, но видимо пенсионный возраст пока не позволяет уйти.

Ждем новых сильных легендарных существ

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sarmatt сказал:

Всем доброго времени суток.

Возникла проблема с созерцателем. А именно то, что он очень слаб.

По идее это гильдиевское событие, но. Приходим мы значит вчера к созернику в гости с хлебом, солью и тумаками, а его бьют( и весьма успешно) один игрок в лице Ханта. 

Я не говорю про то, что нужно кого-то резать, а прошу усилить созерника хотя бы до уровня демонолога.

У меня всё. Спасибо.

Зачем его усиливать - он самый слабый из всех и это нормально, что есть событие для средних игроков, пусть будет таким какой он есть. А слить в соло его можно много кем.

 

1 час назад, Костет сказал:

еслиб люди смотрели за механикой то он в 2 перса (хил и дальник) убивается легко и не скилит рб, просто бить его на расстоянии 6 ярдов не скиля по нему точней скилить можно если есть рела +2, но не подходить ближе 6 клеток, а из за того что его облепляют стражи бд палы, он так усердно скилит что все падают

Ну не знаю, в моем представлении больше похоже на недоработку, хотя может я и ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну я догадалась, что там есть какая-то тактика, потому как иначе это слишком, но пришли горы и мы на него плюнули) Да и нет у нас в ги такого рея. Я в принципе не падаю, выдерживаю его стражем, пока еще горы меня мутузить не начинают, а вот остальных в пати он всех выпиливал постоянно.)

при мне хант соло мстителя слил)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Костет сказал:

видео предоставь как рей соло бьёт ротунга

Я своим реем непереточеным под глазом убиваю ротунга с патей, которая защищает меня от мобов и сущности. Это рубиновская тема, они там все извращенства знают, как какого босса убивать, когда собрался весь сервер в количестве 5ти человек, или пирловская, ну чето от туда короче

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Это рубиновская тема, они там все извращенства знают

Чем богаты...:haha: Да и что плохого в поиске нужной клеточки.

Link to comment
Share on other sites

Ротунга горами можно убить в три персонажа. 

Хант, дк и некр. 

Один из самых легких рб. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Соло убить роттунга нереально, вдвоём можно. Танк + рдд 

Ноктюрна сливается соло почти любым персом

Созерцатель легкий потому что там пвп локация

демонолог убивается топ дд классом 

мститель убивается топ дд классом

кронус убивается топ пве реем/хантом

Инженер убивается топ дд классом

Такс что там ещё...

фул коты/фавны убиваются топ дд классами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...