Jump to content

Друид в ПвП


SmartSonic

Recommended Posts

Доброго времени суток. Очень мало я увидел информации по дру, поэтому и решил создать сию тему. И вопрос, поднимаемый мной - как вести себя друидом на арене. Понимаю, что у каждого своя тактика, но все таки хотелось бы послушать разные версии и мысли. Играю я недавно (о чем писал в разделе по новичкам), поэтому прошу более развернутые ответы и минимум троллинга))

Link to comment
Share on other sites

Арена.

Одеваться 240+ астрала, остальное луна. Щит напарнику, хил напарнику, щит себе. Находиться в начале чем дальше от основного поля боя. Пускай все враги начнут бить напарника. Хил откотился опять ему, потом обычно один за мной бежит. Корни ему, себе щит и хил. За это время напарник убивает одного врага, а ты круги мотаешь с другим. Потом на бегу хил напарнику, корни врагу и вместе убиваете. Естественно пока бегаешь кидаешь корни, рой и молнию, обычный удар нафиг. Чаще всего именно так ареню, если напарник не хиллер тоже...

Link to comment
Share on other sites

Арена.

Одеваться 240+ астрала, остальное луна. Щит напарнику, хил напарнику, щит себе. Находиться в начале чем дальше от основного поля боя. Пускай все враги начнут бить напарника. Хил откотился опять ему, потом обычно один за мной бежит. Корни ему, себе щит и хил. За это время напарник убивает одного врага, а ты круги мотаешь с другим. Потом на бегу хил напарнику, корни врагу и вместе убиваете. Естественно пока бегаешь кидаешь корни, рой и молнию, обычный удар нафиг. Чаще всего именно так ареню, если напарник не хиллер тоже...

 

хм.. это все интересно, но как быть с контролирующими классами (чк, шам), как быть со станами. может и не прокатить такая тактика. да к тому же.. напарника, как я. понял ты описываешь не рандомного, потому что чаще попадаются ослы (извиняюсь), которые даже не знают в какую сторону бежать и уж тем более кого бить. и это на арен 11-14 лвл... редко попадаются грамотные, в основном приходится самому вывозить, что плохо выходит в одиночку против двух. один на один проблем практически нет, ложил почти все классы.
Link to comment
Share on other sites

хм.. это все интересно, но как быть с контролирующими классами (чк, шам), как быть со станами. может и не прокатить такая тактика. да к тому же.. напарника, как я. понял ты описываешь не рандомного, потому что чаще попадаются ослы (извиняюсь), которые даже не знают в какую сторону бежать и уж тем более кого бить. и это на арен 11-14 лвл... редко попадаются грамотные, в основном приходится самому вывозить, что плохо выходит в одиночку против двух. один на один проблем практически нет, ложил почти все классы.

 

 

Контроль это контроль, какую тактику ты бы не выбрал. Шамы и чк будут тебя контролировать. Плюс друида в том, что у него есть шансы выжить и избежать дальнейшего контроля. Как известно у шама есть откат и друид имеет хил, а атака у шама не такая и большая, выжить можно. В том промежутке времени, когда скиллы шама откатываются. ты можешь кинуть корни и начинать бить. Главное, в конце успеть кинуть на себя хил. Я рассказал о боях 1 на 1, а на арене многое зависит от напарника.

 

P.S. На арене 11-14 лвл сложно без доната даже шаму и чк, сколько бы они не контролили. Самая сложная ситуация для шама это два пала или бд, у каждого по 2к хп, урона мало, а мана не бесконечная.

Link to comment
Share on other sites

для арены и пвп ношу абсолютно одинаков шмот, полусэт нити и тело с ботами от арены, тело и боты устой стоят( годитс и для обычных пвп так и против шамов) палка дд, хил 216 и луны 250+...обычно аренюсь с реем, всегда хилю себя,если два рога, вечно станят рея и сносят первым всегда друля, если видите 2 рога..бегите :) пока те не пойдут на рея....в принципе бежать надо против многих классов) на арене сегда первым делом корни надо кидать, бд чтобы не дошли до тебя\напарника, шамам\друлям кабы не бегали и не хилились..

 

 

 

 

пвп...ну там против чк шамов фул луна\мрак над одеватся,если против шамов тогда фул дд, против чк-фул хил, так как в дд не вытянешь против этого класса..против реев хорошая фишка есть в пвп...обычно реи не пускают первым делом...но если пустили то я заметил что по ткани во время дэзы хорошо криты и благо летит..дак вот, стойте на расстоянии от рея, и когда он начнет к вам приближатся, корнями ловите :) тем самым у него благо откат..да и скилами ударить не может...

 

 

 

 

против чк..главное не спешить) вед чк хилится не умеет)

 

 

 

 

п.с если доны на арене не арентся в паре, то спокойно всех можно катать в паре со жрецом\друлем, главн напарники не нубы :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

п.с если доны на арене не арентся в паре, то спокойно всех можно катать в паре со жрецом\друлем, главн напарники не нубы :)

 

Ну в общем я примерно так и делаю, сначала выпускаю корни в одного, если напарник не дурак, быстренько валим второго. Против мили проблемы редко возникают. удар, молния, пчелки для тормозов, корни и бечь хиляться. так повторять можно, пока хп у противника не кончится. и по барабану на их рывки и прочее, хожу в сете хила, хватает чтобы не умереть, пока стан пройдет и корни забросить. и еще маны много, еще ни разу к концу боя не заканчивалась, чего не скажешь про противников)) короч, основа моих поражений - неадекватность напарников...
Link to comment
Share on other sites

Все выше сказано правильно, могу лиш посоветовать если у тебя топ пуха или достаточная точка, использовать в пухе крис луны не астрала, ето касается именно арены. Еще во всех шмотках должно стоять деф луны и устойчивость, физ защита в хер неупиралась никому, попал под замес мили подохнеш  что с физ 30% что при физе 18% шансы всегда 50 на 50, 3 удара ты всегда переживеш а там корни и быстрый отход на реген кд корней и хп.

Link to comment
Share on other sites

Все выше сказано правильно, могу лиш посоветовать если у тебя топ пуха или достаточная точка, использовать в пухе крис луны не астрала, ето касается именно арены. Еще во всех шмотках должно стоять деф луны и устойчивость, физ защита в хер неупиралась никому, попал под замес мили подохнеш  что с физ 30% что при физе 18% шансы всегда 50 на 50, 3 удара ты всегда переживеш а там корни и быстрый отход на реген кд корней и хп.

 

вот это истинно хороший совет. опишу так - на данном этапе у меня хил +233, аренопалка точ на +7 (не устаю хвалиться что заточил до такого состояния за 18!!! знаков). крис на астрал стоит. крис на луну даст минус 34 от хила и соответственно столько же плюс к луне. стоит ли овчинка выделки?
Link to comment
Share on other sites

не знаю что произошло... но раньше вроде...может давно в игру не заходил,но арениться невозможно, раньше времена были неделю процентов 80 выигрывал друлем, а щас вообще хорошо если одни из пяти выдержу. Сносят на раз. ни корни не успеваю ничего. Пол боя под дезой бегаешь как безумный аж  на другой конец карты... руки от бессилия уже трясутся >

Link to comment
Share on other sites

не знаю что произошло... но раньше вроде...может давно в игру не заходил,но арениться невозможно, раньше времена были неделю процентов 80 выигрывал друлем, а щас вообще хорошо если одни из пяти выдержу. Сносят на раз. ни корни не успеваю ничего. Пол боя под дезой бегаешь как безумный аж  на другой конец карты... руки от бессилия уже трясутся >

 

донов нынчем много, вот и ложимся с первых подач :)
Link to comment
Share on other sites

донов нынчем много, вот и ложимся с первых подач :)

 

вывода два:

1. становится доном.

2. вздохнуть и довольствоваться 1 победой из 10 боев)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну чем дальше, тем всё больше и больше игроков с высокой точкой. И это только будет увеличиваться. Ведь мы и сами имеем более большую точку чем, скажем, полгода назад.

Link to comment
Share on other sites

Я прям погляжу, все у вас доны, одни вы золотые  :dirol: Куль, самому заточится на 10 ума не хватает, вот и сводите всё к какому то донатству .... Хотя есть и реальные люди, точащиеся за свой счет, но имхо их меньше чем норм ребят, которые сами намутили знаков и заточились ... Много кого знаю фул +10, не купив ни одного знака в лавке ... Делайте выводы, а не воздух в пустую гоняйте

Link to comment
Share on other sites

есть у мну дру,хил кожа на 5,смотри кто напарник,можно на арене бежать первым(если инет гуд:-) )кидаешь корни в первого и быстро сматываешься обратно :-)напарник положит того кто в корнях:-) 3/4игроков на арене агрятся на первого,темболее если он (дру,шам)    п.с.шам 14лвл ~1900хп  и ~2300деф плюс хил 209,дру чють слобее,но кожа на 5 спасает!  п.с.с смешно смотреть на тряпочников в дд,если они не с компа:-)

Link to comment
Share on other sites

есть у мну дру,хил кожа на 5,смотри кто напарник,можно на арене бежать первым(если инет гуд:-) )кидаешь корни в первого и быстро сматываешься обратно :-)напарник положит того кто в корнях:-) 3/4игроков на арене агрятся на первого,темболее если он (дру,шам)    п.с.шам 14лвл ~1900хп  и ~2300деф плюс хил 209,дру чють слобее,но кожа на 5 спасает!  п.с.с смешно смотреть на тряпочников в дд,если они не с компа:-)

 

 

еще смешнее смотреть на друлей корнями не пользующимися....4 боя одни дру попадались. снова слил, эт вообще атас то ли друидом тааак трудно играть то ли большинство криворукие. Корнями не пользуются, и мало того что в хиле так еще и за спину мою прячутся себя подхиливая  аААААААА :diablo:  сволочи тупые бесят бесят бесят >

Link to comment
Share on other sites

 

еще смешнее смотреть на друлей корнями не пользующимися....4 боя одни дру попадались. снова слил, эт вообще атас то ли друидом тааак трудно играть то ли большинство криворукие. Корнями не пользуются, и мало того что в хиле так еще и за спину мою прячутся себя подхиливая  аААААААА :diablo:  сволочи тупые бесят бесят бесят >

 

ну друлем реал сложно играть)поначалу как играл было оч сложно, не мог разобратся что к чему)это сейчас я задрот и тп и тд...просто понять надо пару моментов)хотя есть и 20лвл такие нубы что :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну друлем реал сложно играть)поначалу как играл было оч сложно, не мог разобратся что к чему)это сейчас я задрот и тп и тд...просто понять надо пару моментов)хотя есть и 20лвл такие нубы что :facepalm:

 

дру на самом деле играть несложно. нужно понимать, как ты сказал, пару моментов и все. в отличие от того же рея, которым и криворукому норм будет, с дру надо хоть чуточку соображать. и тяжело им до 9 лвл, потом проще, чем остальными (я имею ввиду соло)
Link to comment
Share on other sites

дру на самом деле играть несложно. нужно понимать, как ты сказал, пару моментов и все. в отличие от того же рея, которым и криворукому норм будет, с дру надо хоть чуточку соображать. и тяжело им до 9 лвл, потом проще, чем остальными (я имею ввиду соло)

 

единственный минус дру, без напарника будет туго копить на арену... :( я сам когда был нубом, взял палку только когда апнул 16...ибо не мог найти напарника нормального..и приходилось рандомом ходить...
Link to comment
Share on other sites

Нормально ходил на арену 14тым лвлом, правда была клюка+6 со старым кристалом на +40 луны.

 

да ты петросян просто... там с клюкой +1 твой хил пробить не могут, а если точеная и старые крисы :wacko:
Link to comment
Share on other sites

да ты петросян просто... там с клюкой +1 твой хил пробить не могут, а если точеная и старые крисы :wacko:

 

Сам ты петросян, слова выбирай..., если мерить дру с клюкой+6 против рея, которых до +8 за людей не считают. И какой хил на 14лвле там хил не более 210, палов тогда ещё не было, и я не писал что у меня кроме клюки был более - мение нормальный шмот.
Link to comment
Share on other sites

я видел друлей 220-230 на 11-14, и они побеждали не за счет дамага, а за счет того, что твой урон сразу же отхиливался.

Link to comment
Share on other sites

я видел друлей 220-230 на 11-14, и они побеждали не за счет дамага, а за счет того, что твой урон сразу же отхиливался.

 

230хил?мне кажется нереал...235 вроде максимум хил на 15 лвле..
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По шаблону и не получится всё время, шаблон беги-корни-бей подходит только под мили классы, а с дальними уже как выйдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Написал тысячный пост в теме про друида, 1000 чм попрошу на мой акк )))))))

шучу, не баньте)

а по теме : друид без прокачаных корней в пвп против ближнебоев-чистый и вкусный фарш. Против дальнобоев - ну очень сложно( наверно самый слабый класс из дальнобоев.

Так что для пвп друида качать не стоит - лучще жреца или мага(если вы принципиальныф и не играете за противоположную фракцию)

Link to comment
Share on other sites

ТАК НУБЕ МАКС ХИЛ НА 14ЛВЛ

ГОРЫ -219 СТАРЫЕ КРИСЫ

УХИ - 223 СТАРЫЕ КРИСЫ

МАКС НА 15

ГОРЫ -242 СТАРЫЕ КРИСЫ

УХИ - 246-7(ТОЧНО НИ ПОМНЮ)

 

ХИЛА В 230 НА 14 ЛВЛ НЕТ БРЕДНИ АДНАВО НУБА

Link to comment
Share on other sites

Так что для пвп друида качать не стоит - лучще жреца или мага

 

Пфф , друид один из сильнейших пвп классов в игре , если ты не умеешь одевать его, качать и играть им то не значит что он слабый.

наверно самый слабый класс из дальнобоев.

 

Друид не сильно уступает в пвп против чк или шама. Также пряморукий друид легко ложит рея , даже более точенного.
Link to comment
Share on other sites

Пфф , друид один из сильнейших пвп классов в игре , если ты не умеешь одевать его, качать и играть им то не значит что он слабый. Друид не сильно уступает в пвп против чк или шама. Также пряморукий друид легко ложит рея , даже более точенного.

 

шама он точно тянет:)
Link to comment
Share on other sites

ТАКИХ НУБАВ КАК ТЫ 100% ТЯНИТ

 

нуб я несказал что выигрывает 100% я сказал что он может с ним потягаться...ты реально бесишь уже пол форума скажи ник в игре
Link to comment
Share on other sites

нуб я несказал что выигрывает 100% я сказал что он может с ним потягаться...ты реально бесишь уже пол форума скажи ник в игре

 

ШАМА ОН ТОЧНО ТЯНЕТ - ТВАИ СЛАВА? НИК В ИГРЕ ТАКОЙЖЕ КАК И ТУТ
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Бой шама и дру

Друль с хилом бьет шама удар молния корни + еще тыка пчелы отходишь или стоишь 

Рассмотрем все действия во времени

во время корней ты получаешь 2-3 плюхи от шама (может быть крит)

Шам с хилом бьет удар молния вспышка + еще тыка земля + еще тыка и по новой

Во время вспышки фул хил(если без пчел) и фул стан.

От пчел получается около 500 домага  это куда меньше чем получить 3 плюхи (1000 домага где то)хотя есть еще земля которая тоже не просто так

Может я не так что то понял напишите буду доволен ответу

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

вопрос на засыпку,как вести себя друидом в 5 на 5? что одевать ? тактика и прочее, прочее.

 

ибо до этого по арене  бегал магом...и если в напарниках тоже маги , то это мгновенная смерть всему живому. не считая чк и шамов.

 

КАК ВЫИГРАТЬ НА АРЕНЕ 5 НА 5 ДРУИДОМ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...