Jump to content

Возврат выброшенных предметов


Ъуъ

Recommended Posts

Предлагаю добавить в тавернах npc, у которого можно будет вернуть свои выброшенные вещи, которые были выброшены игроком, например, за последний час. Наверняка у некоторых бывало такое, что выкидаваешь какой-нибудь хлам с сумки, а вместе с ним из-за невнимательности выкидываешь что-нибудь ценное.

Link to comment
Share on other sites

NPC- Бомж Борис, чтобы получить вещь обратно, необходимо дать ему N голды на пузырь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

NPC- Бомж Борис, чтобы получить вещь обратно, необходимо дать ему N голды на пузырь:biggrin:

Администрация: эй, уважаемые разработчики! я тут ТАКУУУУУЮ ИДЕЙКУ НАШЕЛ! 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Crouly сказал:

NPC- Бомж Борис, чтобы получить вещь обратно, необходимо дать ему N голды на пузырь:biggrin:

Эль за 19 голды думаю его устроит )

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как у кого, а у меня мусор ток от маразматика-наставника в сумках копится. Вот с ним что-то надо делать, что-бы ножек Буша, которые он по помойкам собирает, не дарил. Я раз в неделю-две открываю сунды (а вдруг лицензии-знаки-уронки?) и аккуратно выкидываю мусор. В отдельных слотах копятся книги-прически-карманы и прочая личная дребедень (хз что с ними делать, но не выкидываю, рука не поднимается) И за много лет -ни разу не ошибся, хотя спьяну возможно все.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Не знаю, как у кого, а у меня мусор ток от маразматика-наставника в сумках копится. Вот с ним что-то надо делать, что-бы ножек Буша, которые он по помойкам собирает, не дарил. Я раз в неделю-две открываю сунды (а вдруг лицензии-знаки-уронки?) и аккуратно выкидываю мусор. В отдельных слотах копятся книги-прически-карманы и прочая личная дребедень (хз что с ними делать, но не выкидываю, рука не поднимается) И за много лет -ни разу не ошибся, хотя спьяну возможно все.:dirol:

 

Прически я безжалостно утилизирую, а вот карманы да, карманы жаба давит выкинуть. По иронии судбьбы они должны увеличивать место в сумке, а они только занимают:crazy:

 

Было бы не плохо бомжа Бориса в каждом городе поставить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

а вот карманы да, карманы жаба давит выкинуть

Все правильно, есть такая мыслишка, что когда-нибудь сумки опять дадут возможность увеличить, а тут-бац! и мы самые умные с халявными карманами.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, акм сказал:

Все правильно, есть такая мыслишка, что когда-нибудь сумки опять дадут возможность увеличить, а тут-бац! и мы самые умные с халявными карманами.:biggrin:

Разработчики хитрых не любят,введут карманы второго уровня.Как дфки и уронки. 

Link to comment
Share on other sites

вот бы еще слоты можно было юзать как иконки рабочего стола в разные удобные места вещи ставить, а то из за автоструктурирования бывают проблемы с удалением случайно не той вещи или юзаньем не того предмета(типо выноса) после того как последний сундук открыл.

Edited by gummanist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gummanist сказал:

вот бы еще слоты можно было юзать как иконки рабочего стола в разные удобные места вещи ставить, а то из за автоструктурирования бывают проблемы с удалением случайно не той вещи или юзаньем не того предмета(типо выноса) после того как последний сундук открыл.

Согласен, на скрине отметил я ячейки "зон риска".

с.PNG

 

Мое предложение такое. Во-первых все сунды обьединить (пустить друг за другом), поставив последним сунд маразматика, а во-вторых после сундов поставить такие предметы, применение которых невозможно тупым нажатием. Это краска, парик, тп и подобное.Там будут появляться дополнительные окна, которые не дадут применить предмет по запарке. В первую очередь это конечно касается выносов и элей, действительно обидно бывает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gummanist сказал:

вот бы еще слоты можно было юзать как иконки рабочего стола в разные удобные места вещи ставить, а то из за автоструктурирования бывают проблемы с удалением случайно не той вещи или юзаньем не того предмета(типо выноса) после того как последний сундук открыл.

О дааа, я то элик в сумке найти нужный не могу то с шмотом беда когда у тебя 4 сета только для пве

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...