Jump to content

МТС и Warspear Online


Smarik

Recommended Posts

У большинства людей имеются проблемы с подключением к игре с МТС, в сети ходят слухи про его высокие пинги, поэтому все так плачевно, этой действительно так? Многие просто получают сообщение "не удается подключиться к серверу", на моем мтс например подключается быстро и играется хорошо, около минуты, при скорости 3мбит, далее появляется варспировский значек плохого соединения и игра вылетает, как у вас с мтс?

Link to comment
Share on other sites

Хотя... тут вспомнился еще один факт, я периодически играю в CS Portable, эта игра более чувствительна к пингу и скорости, чем варспир и там никаких проблем я не замечаю, игра не лагает, не выкидывает, мб у варспира какие то интересные маршруты с трафиком?

Link to comment
Share on other sites

Играю с мтс. Днем и не поздно вечером постоянно лаги, причем скачками. Вроде никакого пинга, а потом просто резко "плохое подключение" и все секунд 15 не играбельно.

Link to comment
Share on other sites

Был на МТС , из за этого и ушел с него. Теперь на региональном операторе Мотив :) Никаких висов и прочего :) Удобный интернет с мобильного

Link to comment
Share on other sites

Тоже с мтс играю, днем подключается плохо, если подключается то сперва минут 5 игра норм пашет без лагов потом значек плохого соединения появляется и вскоре обычно вылетает, сам непонимаю почему так

Link to comment
Share on other sites

Насчет МТС и Мегафон да, сколько нервов убил на их интернет

С Билайном пока вроде все в порядке, бывают лаги, конечно, но ооочень редко

Link to comment
Share on other sites

Жителям Уральского региона рекомендую этот тариф. Выгодный как для игры так и в общем. Сам пользуюсь им :) После связи мтс это просто сказка. Пруф: http://cell.motivtelecom.ru/ekb/tariffs/b2c/oppa

 

Link to comment
Share on other sites

Хз хз, когда на мегафоне сняли денежку за безлимит и я ушел в минус, играл пол дня на МТСе через EDGE, когда минус на мегафоне погасил, стал играть с него опять же через EDGE - еле зашел, хотя на МТСе проблем вообще не было ... когда как короче говоря ... сегодня лагает МТС, завтра Мегафон ...

И вообще - WiFi рулит  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Мтс. Полет нормальный.  :good: 

Лаги только после обновлений, после проф все снова отлично ;)

Link to comment
Share on other sites

ушел с мтс.не ахти связь.тем более в моем случае проживания в поселке.по дому бегал.антенны искал.привязка.пинг.короче перешел на мегафон все отлично.может у мтс с вышками напорото!?хз.мое имхо Мегафон.

Link to comment
Share on other sites

На мегафоне тоже самое

 

Не одного виса нету у меня на нем, пинг 0.2, тариф: Настоящий безлимит, аб 800р/м
Link to comment
Share on other sites

Не одного виса нету у меня на нем, пинг 0.2, тариф: Настоящий безлимит, аб 800р/м

 

ну так в разных регионах и разные показатели + еще и другие факторы. Серваки билайна, например, находяися где-то в области москвы и понятно что у москвичей качество соединения будет в разы лучше чем у меня за тысячи км )
Link to comment
Share on other sites

А Екатеринбург хоть и в центре России но ловит ужасно тут. Горы наверное помехуют

Link to comment
Share on other sites

ну так в разных регионах и разные показатели + еще и другие факторы. Серваки билайна, например, находяися где-то в области москвы и понятно что у москвичей качество соединения будет в разы лучше чем у меня за тысячи км )

 

С Билайном и у нас борода, пинг прыгает со 200 до 9999, с МТС более плавно в районе 300-400
Link to comment
Share on other sites

С Билайном и у нас борода, пинг прыгает со 200 до 9999, с МТС более плавно в районе 300-400

 

ну хз, живу в омске, все время пингую сервак гугла, средний пинг 120-150. Просто очень часто в течении суток поялвяются жуткие лаги. С 20 до 22 по местному времени вообще один сплошной лаг. Да и скорость заявлена до 7.2 мб/с, а на деле при скачивании я и метр наблюдаю по праздникам)
Link to comment
Share on other sites

Как показала практика, мтс один из самых гнойных операторов. Лаги происходят из-за того, что теряется сигнал 3г и идет переподключение к edge, и заново обратно. МегаФон в этом плане доминирует.

Link to comment
Share on other sites

Как показала практика, мтс один из самых гнойных операторов. Лаги происходят из-за того, что теряется сигнал 3г и идет переподключение к edge, и заново обратно. МегаФон в этом плане доминирует.

 

А что мешает выбрать только 3G? Религия не позволяет? :crazy:
Link to comment
Share on other sites

А что мешает выбрать только 3G? Религия не позволяет? :crazy:

 

Скорее всего зона покрытия не позволяет, так совсем без инета сидеть будешь =)
Link to comment
Share on other sites

Как показала практика, мтс один из самых гнойных операторов. Лаги происходят из-за того, что теряется сигнал 3г и идет переподключение к edge, и заново обратно. МегаФон в этом плане доминирует.

 

Тоже самое бывает и с Мегафон'ом.Да и, довольно таки часто..Хотел на мтс перейти, смотря на ваши комментарии что-то хочется передумать..
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего проблема в самой игре, разработчики требуют слишком высокий пинг, чем нужен для комфортной игры, часто с мтс наблюдаю значек плохой связи, который предшествует вылетанию, хотя при мигании этого значка все игроки рядом движутся нормально и видно что без замедлений, тоже самое с мобами, бьешь их своевременно и получаешь отдачу, но значек уг связи мигает.

разработчики мб стоит что-то пересмотреть?

Link to comment
Share on other sites

играл с мтс, все летает, но по вечерам играть просто невозможно, поэтому вечером если заходил в игру то с пк.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего проблема в самой игре, разработчики требуют слишком высокий пинг, чем нужен для комфортной игры, часто с мтс наблюдаю значек плохой связи, который предшествует вылетанию, хотя при мигании этого значка все игроки рядом движутся нормально и видно что без замедлений, тоже самое с мобами, бьешь их своевременно и получаешь отдачу, но значек уг связи мигает.

разработчики мб стоит что-то пересмотреть?

 

я подобное если и замечал, то играя с телефона, с эджи соединения, когда пинг средний 700, а значок плохой связи вылезает при пинге выше секунды, в такие моменты не слабый рассинхрон, поэтому, вроде бы все вокруг происходит нормально, но на деле же с задержкой
Link to comment
Share on other sites

когда идет задержка это очевидно, персонажи иногда стоят на месте, моды не атакуют и.т.д я вижу все норм, значок плохого инету появляется не при пинге 1000мс точно, у меня такого не бывает, макс 400мс

Link to comment
Share on other sites

когда идет задержка это очевидно, персонажи иногда стоят на месте, моды не атакуют и.т.д я вижу все норм, значок плохого инету появляется не при пинге 1000мс точно, у меня такого не бывает, макс 400мс

 

не обязательно, что при обычной задержке, имеется в виду пинг выше полусекунды, все стоят, в такие моменты можно даже и не заметить ничего, если не начать взаимодействие. Стоп мира происходит, когда задержка становится по настоящему большей, лично замечал только при пинге выше секунды. Ну а лаги из-за сервера да, никто не отменял, особенно забавляет наблюдать "плохое соединение" когда все показывает что у меня то ок оно, типа сервер не причем)

зы. для бенедикта, если такое днище, что минусишь непонятные тебе фразы с включенной функицей блондинки, то лучше не заходи на умные форумы, голова лопнет от натуги)

Link to comment
Share on other sites

сменил мегафон на мтс так как с этими лагами невозможно было играть.Первые несколько месяцев никаких проблем с мтс не было,ни разу не завис,но вот в последнее время че то он часто виснет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите кто знает. Вообщем на днях, когда хотел зайти в игру, не получилось подключиться. Ну думаю упал логин-сервер или еще что. Но потом смотрю, другие играют же. Главное все работает нормально, браузер, ICQ клиент и тд, а игра не грузится. Тупо бесконечная загрузка и все тут. На другом операторе нормально. Непонимаю что и почему изменилось

Link to comment
Share on other sites

У большинства людей имеются проблемы с подключением к игре с МТС, в сети ходят слухи про его высокие пинги, поэтому все так плачевно, этой действительно так? Многие просто получают сообщение "не удается подключиться к серверу", на моем мтс например подключается быстро и играется хорошо, около минуты, при скорости 3мбит, далее появляется варспировский значек плохого соединения и игра вылетает, как у вас с мтс?

 

В моем регионе провели проф работы, после чего проблем я более не имею.

До октября было ужасно, но ужасно с 18 до 23 по Москве.

Пробежки по лабу особенно "радовали"

Link to comment
Share on other sites

Подскажите кто знает. Вообщем на днях, когда хотел зайти в игру, не получилось подключиться. Ну думаю упал логин-сервер или еще что. Но потом смотрю, другие играют же. Главное все работает нормально, браузер, ICQ клиент и тд, а игра не грузится. Тупо бесконечная загрузка и все тут. На другом операторе нормально. Непонимаю что и почему изменилось

 

если с пк то запусти командную строку, пуск-выполнить-cmd.exe и пропиши ping -t -l 1 google.com

тем самым можно стабильность соединения проверить, замечено, что когда лагает инет, то может не пускать в игру, но при этом другие приложения могут работать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...